Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
01-11-2015.jpg
Vzhik.JPGghs29-BQuts.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpgsobachki.jpgDSC_3361.jpg
1~1.jpg
g2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
mikro~12.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~7.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
ryzhik.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0857.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посматривайте на Пулковке у Несте рыжего козленка. Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 08:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мне позвонили в 8-00 утра. Инфо с полей.
Такого я не ожидала, собаки, кот, все было, но вот коза! :(
Я помогу привезти. Могу половить ее.
Пишу с мобильного. Немного кривовато.
Козу надо доить уже, у нее отвисло вымечко. Она жутко несчастная.
Пришла с полей, стоит у дверей контейнера с 21-00 вечера. Вместе с ней козленочек.
Красивая козочка, черная с белым и козленочек рыженький.
Охрана только сейчас сказала.

Мария девять48*ноль6~2~8


Последний раз редактировалось Wrangler 30 авг 2014, 18:22, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ламара писал(а):
Wrangler
Помните фильм " Москва слезам не верит" В 40 лет жизнь только начинается. :-[

Вот и у меня так)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Хотела бы выразить огромное спасибо тем, кто предложил свою помощь :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ламара писал(а):
В 40 лет жизнь только начинается.

ага {yee} точно и вылазят все ранее не опознанные болячки :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
blercort
:hi: эт точно)

У меня вот мысль закралась, :( может с собакой прочесать эти кусты... :wall: да страшно за мелкого. Я на конюшни позвоню...но шансы, что они поедут малы...ж
Ну не каждый же день козлята приходят на производство.
У меня тут собак правда нет, но я могу оплатить бензин, если кто приедет?
Я вообще с трудом представляю поиски козленка в траве и глине, тут у трассы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Wrangler писал(а):
может с собакой прочесать эти кусты...

а вот это хорошая мысль {yee} собака нагуляется :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
:P ага, не то слово, там такие заросли, суперррр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
На конюшне про коз никто не знает, и они не выезжают с частной территории на лошадях. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Бегают в поле коза и козленок на Пулковском шоссе, мечутся в поле - поспрашивайте своих, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Про собаку очень не плохая мысль. Моя соба на даче соседских коз из кустов очень хорошо выгоняет.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Нужна помощь в поиске с собакой, наверное ? Бегают в поле коза и козленок на Пулковском ш!СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нашлись волонтеры, пешком прошли поля, кусты, лежку их, ничего (((( но там есть жуткая заросшая часть за МЧС, там может быть он и прячется :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Нужна помощь в поиске с собакой, наверное ? Бегают в поле коза и козленок на Пулковском ш!СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Козленка не нашли? а коза где прибывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Козленок убежал. Нужна помощь в поиске с собакой, наверное ? Бегают в поле коза и козленок на Пулковском ш!СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 09:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Козленка никто не видит. Пропал, либо вернулся.

С козой проблема, ее некуда деть, срочно ищем ей место и дом.
Возьмите ее к себе, очень прошу, Попробуйте ее подоить, не будет доиться, ваше право с ней поступить как вам будет нужно, НО...
Те люди, которые ее временно взяли, держать не будут, говорят, что это было временное решение.
Коза в стрессе, молока дает мало, у них нет желания ее кормить.
Козы стоят не дорого... я не знаю.. найдутся ли здесь те, кто сможет помочь!??
Ситуация СОС! Сказали мне, что времени у нас до Пн, в противном случае козу утилизируют... во как, деревенские люди, у них все просто.... 4 дня....всего 4 дня....


Можно звонить мне, можно сразу мужчине Антон 8911777*три8*91

Может есть детский зоопарк, база отдыха примет ее к себе.

Сейчас на кону жизнь животного, это с/х животное, ее судьба в принципе печальна, но я не ем мясо, и равнодушно принимать ее смерть... я не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:

Пока отбой, передержки нашлись, лес рук.
у вас контактов этих людей не осталось? Может кто то возьмет себе на совсем.А доиться плохо может коза в стрессе, они же тоже привыкают к своим хозяевам. Я знаю так как кродственники держали коз ЛЮДИ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Контакты ходят по соседней территории завода, один контакт вытращил глаза и сказал, что жена отказывается доить, второй контакт , сказал, что пустит на мясо. Здесь никто не хочет попробовать, они все хотят сразу результат. :wall: Я тоже не жду, что козу, как минипига, возьмут на балкон, или в квартиру, {yee} НО! ЕЕ можно отдать в деревню, пусть люди посмотрят, пройдет стресс, она начнет доиться.

Я сегодня просто мелком услышала, пошла к тем мужчинам, на их территорию, и он мне сказал - да я даже звонить вам не собирался, сейчас травка кончится, она отъестся и все в расход. А что?

Я не теряю надежду. Прошу помочь.
У меня мало вариантов, мы не держим никакого с/х скота. Нет сараев, нет загонов, и т.д. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Здесь на форуме кто то держит коз.честно не помню кто. может они увидят эту тему. Жалко козу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Козу не реально жалко....
Но понятно, что ее потом все равно могут....кхм...ну ...понятно все итак.
Но нужно забирать от этого мужика....
Они люди дикие, итак тогда нервы все была на пределе, они козу утащили, а козленка нет. Ловили плохо, не знаю, просто не согласна была с этим поступком, а они только себя слушают. Мол надо было увозить козу и все. Типа козленок все равно ходячая котлета :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Зачем он вообще козу увез, раз не нужна? Может ее на прежнее место вернуть? Ну ведь откуда то она пришла.(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Типа козленок все равно ходячая котлета :sick:
сами они ходячая котлета. Он мог и домой уйти. Не из космоса же они с козой прилетели. Телефон мужика записала.завтра заеду в один дом в Пушкине,знаю точно держат коз. так висит объявление " Продается козье молоко"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Там поле, и в поле есть страшный домик , где селят на время уборки капусты кучу таджиков...там нет сараев, есть старые вагончики без стекол, мы там только старую, больную собаку увидели. :(
Ну я могу попросить привезти его козу и опять выпустить в поле... но блин, смысл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ламара
а если она не будет давать молока? ... он же говорит, мало доится.... :(
Я в поселке тоже сегодня вечером спрошу, у них козы, но они реально деревенские, и они просто "рот" держать не будут. :cry:
У меня-то к сх животным умильный настрой, да и тем более коза красивая, не простая, а у людей в деревнях все просто...

Возьмите козу кто-нибудь, чтобы проверить, будет ли доиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Не увидела.что коза в Федоровском. Скажите этому Антону.если он едет на машине из Павловска то точно проезжает этот дом где живут козы. Он находится на углу Главной улицы.там еще на заборе висит реклама типа" Бурю скважины" Это не даленко от железнодорожного моста. Может и сегодня заехать и спросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Нет, он ничего делать не будет, он просто сказал - сами смотрите, хотите, отдам обратно, нет, так в Пн порешаем, пора уже ее ...того, трава заканчивается, кормить я ее не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Там поле, и в поле есть страшный домик , где селят на время уборки капусты кучу таджиков
.. Так может это этих олухов коза и козленок? Может они как усебя дома выпускают козу на выпас, а она и учесала куда подальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Wrangler писал(а):
Нет, он ничего делать не будет, он просто сказал - сами смотрите, хотите, отдам обратно, нет, так в Пн порешаем, пора уже ее ...того, трава заканчивается, кормить я ее не буду.
Просто ему козу сожрать хочется ОЧЕНЬ. Хотя мясо козлячное жесткое и невкусное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не понимаю ((( что там за прелесть, в этом мясе, все говорят - жесткое (((

Спасибо большое, нашли куда отвезти козу. Теперь ждем мужчину этого,
Вы ему не звоните, я боюсь спугнуть, я стараюсь договориться по машине, чтобы ее на полугрузовом отвезти, надеюсь получится. Просила их в обед мне выделить машину, пока никак ((((
Инженеры туда поедут завтра мб, либо тогда попросим в Пн-Вт организовать вывоз, в выходные говорят никак.

:thank you: :flower: Спасибо большое, что согласились приютить козу, а там уж как пойдет, должна пройти неделя, чтобы она начала или не начала давать нормально молоко. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
ее на передержку берут или навсегда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ради козы изучила все. 1.Зта коза в стрессе точно и может просто молоконе отдавать . 2. Коза этой породы дожна двать от 3,5-4,5 л день. Должно быть соответсвующее питание (там много чего написано.) И 4. козу нужно покрывать время пришло.после рождения козлят нужно раздаивать тогда будет молоко..Удаче козе в новом доме.надеюсь ее там не потеряют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Говорят, что коза не молодая... :hmmm: но мы ее все равно отвезем Галине, она не съест ее {yee} а там как судьба дальше пойдет, надеюсь, раздоится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А козленка так больше и не видели?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Wrangler писал(а):
Коза в стрессе, молока дает мало,

так время сейчас уже не сильно дойное,козы убавляют.
Ламара писал(а):
Хотя мясо козлячное жесткое и невкусное.

предрассудки всё,вкусное и мягкое {yee}
Так нашли куда её?
Если совсем край,приютить конечно могу,но сама за ней не поеду,не могу :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!4 дня до смерти. Срочно ищем дом для козы, в возрасте,доится мало.Черно-белая коза и рыжий козленок на Пулковском ш.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:52
Сообщений: 296
Ламара, а что это за порода? я вот пыталась вчера опознать, но не получилось)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка