Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpg
palevyy_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.pngIMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
24.jpg_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1527273861316.jpg
5_1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegtigrusha~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
4_oshi.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgkar_4.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg11.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Эта малышка беженец, перепуганный маленький ребенок, который теперь наслаждается тишиной. :(
Майка жила в Донецке, каким образом она попала в отлов, теперь останется тайной, может жила на самовыгуле, а может ее бросили, бежав из зоны боевых действий.
Майка боялась всего и всех, она все время пряталась.
Эта кроха должна было приехать в Питер раньше поездом, но по пути попали под обстрел, вернулись в Донецк, а поезда отменили! :wall: :wall: :wall:
Но Маечка приехала в Питер!!!! Машиной, с другими собаками-беженцами, более 30 часов в дороге.......но она в Питере!!!
Вот такой вот длинный путь к желанному дому!
Итак, Майя - девочка 30 см в холке, не больше 2 лет.
Очаровательный домашний ребенок, который опять поверил людям. Она тянется к человеку, живет в квартире, прекрасно себя ведет, гуляет на поводке. Ладит с другими собаками.
Больших собак боится, пока не привыкнет к ним и не поймет, что ей ничего не угрожает.
Любит уютно устроится в кресле и наблюдать за происходящим. :) Маленькая обжорка, но это ее совершенно не портит! {dg3}
Майя полностью привита, кастрирована, чипирована.
Теперь нам нужен самый-самый хороший дом с любящими и верными хозяевами, а Майка не подведет!
тел. 8963 242 8434 Ирина
8911 014 5120 Ирина

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=k6AEX0Q_ ... 4pyOQUHdyw

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 25 окт 2014, 01:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, спасибо, я уже знаю. Кстати, Муська покушать действительно "не любит". Кошкам пошла еду накладывать, так она принеслась в комнату, как ветер. {haa} Особенно ей нравятся немецкие консервы, но замечательно хрумкает и ПРО ПЛАН, норму стараюсь выдерживать, хотя она поест и стоит у миски, а вдруг ещё чего будет? :P Иногда даю вкусняшку. Здесь у нас "совет да любовь"! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Пока ничего особенно нового у Муси(Майки) нет. :) Всё нормально. {yee} , двигаемся в правильном направлении. {yee} Сейчас спим после завтрака и прогулки. :P
Чего-то в теме Мэтта ничего нового, как у него дела? :(
Такой симпатичный мальчишка! {ddg} И.Ф.
P.S.Подтявкивает во сне, вся вытянулась на диване и дрыгает ногами. {haa} Наверно куда-то бежит.Сегодня гонялась за голубями. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 10:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:P {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Ирина Федоровна, большое Вам спасибо за Майку {dg4} ! Вы самая лучшая хозяйка и мы всегда будем знать новости :) !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Муська(Майка) адаптируется потихоньку, с собачками, нашими бывшими с Марсюшей приятелями знакомится каждый день, у нас их много было. Нас весь район знал и все "собачьи" магазины. Так что Муся у нас звезда уже. :P С кошками тоже есть подвижки, сегодня после прогулки нюхали друг друга, но рычит ещё, когда кошка подходит к её диванчику, вот агрессор! {haa} . Всё время смотрю за нормой корма, боюсь, что поправиться, мне кажется, что немного округлилась. ;) Переживать начинаю. Гуляем много, как с Марсюшей, она довольна, ей нравится ходить по асфальту, ходит уже уверенно и даёт себя гладить знакомым, но с опаской :) . Сейчас мы спим на диванчике в своей мягкой постельке.Фотки обещаем в выходные, внучке некогда и я отчеты делаю. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Вы с Мусей молодцы такие! А эта маленькая нахалка на кошек рычит, потому что собственница и охраняет свой диванчик! :) Ничего, скоро успокоится! {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 08:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
{dg3}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Появились новые моменты в нашем поведении. Когда приходит на этаж к квартире, начинает радостно повизгивать и прыгать, пока я не открою дверь, а потом стремглав влетает! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Irin-I писал(а):
Появились новые моменты в нашем поведении. Когда приходит на этаж к квартире, начинает радостно повизгивать и прыгать, пока я не открою дверь, а потом стремглав влетает! {haa}

Так она же умная ребенка! Конечно, за дверью любимый диванчик, любимая кухня {crz} и любимая мама следом идет! Я ее прекрасно понимаю! :P

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 03:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
У нас всё хорошо! Но как переселиться из кухни пока не знаем.
Желания никакого нет.
"Не хочу я переселяться, тут запахи разные, всё время вкусненьким пахнет {haa}, к тому же диванчик, опять же миски! {crz} Чего переселяться-то? А в комнате, чего хорошего, да ещё кошки ходят, :kitty: мне на нервы действуют и маму отвлекают }:) . А на кухне я
хозяйка РРРРР... Хоть мама и ругается, когда я рычу, но гладит же и нет, нет вкусняшку даст. Так что неееее, не хочу, а там поглядим!"
Да, вот ни вкакую не желает, хотя и приходит в комнату, там не рычит, а на кухню к ней ни-ни, особенно диванчик и миски- святое!
Встречает меня настолько радостно, что я сегодня даже удивилась. И прыгает и вертится волчком, и писк, и тявканье. А сегодня даже на меня обе лапы поставила подпрыгнув. Вообщем налаживается потихоньку. Осмелела, знакомилась с громадным лабрадором, причем сама пожелала. Вот такие новости.И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Что можно сказать, собака дома :) ! И дом ее - кухня, а дом надо защищать {btf} !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Как только наестся досыта, когда будет уверена, что это всё её и навсегда, тогда и переберётся в комнату, нужно время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Наедается она уж, конечно, досыта, можете быть уверены! :P Самое радостное мгновение для неё-это когда мы у двери в квартиру после прогулки! Нетерпеливо тявкаем и пищим, а затем пулей влетаем. Лапки даёт и мыть, и вытирать, стоит, ждёт, пока я разденусь.А затем опять пулей на свой диван и смотрит на миску, "типа" давай пошевеливайся! :D Сметаем всё, а затем начинаем клянчить вкусняшки, хитрюга, такой жалостный вид использует. Особенно любит консервы немецкие с ягнёнком, "губа не дура", но и ПРО ПЛАН тоже годится! Сейчас сладко спит в своей постели после прогулки и сытного завтрака, подтявкивает. К кошкам уже более менее лояльна, приходит в комнату и не рычит. Но очень не нравится, когда я ухожу из кухни, возмущается. {crz} Так что у нас всё хорошо пока, надеюсь и дальше так будет. {yee} Фоток много уже, внучку бы ещё достать, она, к сожалению, простудилась. И.Ф. {ddg} {dg3} :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Ирина Фёдоровна, я и не сомневаюсь, и уверена, что Мусенька сыта и ест до сыта, я немного о другом...вот когда мой Филиппочек отъелся, он лежал рядом с полной миской, а в глазах вопрос читался-Мне это что, есть надо?когда перестанет подскакивать к миске при первом же ее бряканье, когда не будет реагировать на открывающуюся дверь холодильника, вот тогда можно сказать что наелась, поверила, что так у нее теперь будет всегда и свой пост на кухне можно покинуть и переселиться в комнату У меня сейчас живёт Дончанин, уже почти месяц, кормлю его 3-4 раза в день по сравнению с другими, он отъелся,стал такой сбитыш,в весе прибавил, сначала тоже на кухне обитал, а сейчас только поесть заходит,так что и Муся скоро в комнату переберётся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Олик-Лёлик
Я так и поняла, просто пошутила. А на холодильник она уже дня 3 внимание не обращает! К моему сожалению, поправилась, чему я не особенно рада, но кормлю как положено по весу. :P , чего делать не знаю, боюсь раскормить! Хотя от кормёжки не всегда это зависит. У меня две кошки, обе стерилизованы приблизительно в одно время, кормлю одинаково-кормом для стерилизованных. При этом- одна толстая, как шарик, а другая худенькая, ни капли не прибавила ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Мусенька умница девочка, скоро на кухню только покушать будет приходить, а то что поправилась, не переживайте, она своё набирает, наберёт и остановится.Хорошая девочка, удачи Вам


Последний раз редактировалось Олик-Лёлик 08 ноя 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 03:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Муська, ужасная обжорка. Поправилась, округлилась. С кухни не уходит, сейчас спит и ногами дрыгает. А вчера дождь был, так идти мы не хотели, упирались даже. {crz} Пришлось на руках выносить аж два раза, быстренько делишки сделали и "упёрлись рогом", ни туда, ни сюда. Опять на ручки, сидит гордо и спокойно, пока в парадную не вошли, а там спускай её и всё! :D Вот хитрюга!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 03:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ирина Федоровна, эта маленькая нахаленка уже прочно обосновалась на Вашей голове! {yee}
Не надо ей поправляться :ya protiv:
Я своей банде уменьшила количество еды, когда некоторые из них стали напоминать сардельки на ножках! {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 05:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Да, это точно! Я её всё время ласкаю, а она такой вид замученный изображает, а потом резко начинает хвостом вилять {haa} , и тут же клянчить, "типа", я же терпела Ваши "сюсю-мусю", так подать сюда вкусняшку! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Хочу поблагодарить Ирину и Татьяну за то, что они сосватали мне такое милое существо, как моя Муська. {dg4} :flower:
Нам с ней очень хорошо и полное взаимопонимание. Она понимает меня с полуслова, слушается просто необыкновенно, на прогулке все время следит, где я, смотрит не отстаю ли, прячется за меня, если страшно. :)
С каждым днем она все больше и больше раскрепощается. Сегодня носилась, как угорелая с молоденькой таксой( конечно на рулетке), столько было радости! Трудно себе представить, что ещё две недели назад, она была испуганным ребёнком, который становился каменным, когда я брала её на руки. Теперь при какой-то опасности она сама прыгает и просится на ручки. Все двери в дом преодолевает стремительно, и назад её потянуть просто невозможно. С кошками тоже всё более менее, неприкосновенен только диван с её колыбелькой. ;)
Так что всё у нас хорошо и спасибо ещё раз. :flower: И.Ф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 02:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Автор темы

Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ирина Федоровна, вот нисколечки не сомневалась в Вас и Муське!!! Иначе бы не сватала ее Вам! {yee} То ли еще будет, это я про кошек! {crz}
Очень жду фотографии этой мартышки! :-[

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 08:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ирина Фёдоровна,Спасибо на Добром Слове.
Да Мусенция такая :ok:
А как она любит носится с таксятами я знаю. {yee}
Муся ,у меня,носилась с тремя. {yee} :P

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 08:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Irin-I писал(а):
У нас всё хорошо! Но как переселиться из кухни пока не знаем.
Желания никакого нет.



Часы на стене рядом с деревянным рябчиком прозвенели пять раз. Внутри них ещё что-то стонало, когда вступил в беседу Филипп Филиппович.
– Я, кажется, два раза уже просил не спать на полатях в кухне – тем более днём?
Человек кашлянул сипло, точно подавившись косточкой, и ответил:
– Воздух в кухне приятнее.
Булгаков. Собачье Сердце. {yee} :) :) :)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ол-ля-ля
:P :ok:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Ааааа, Танюша, тогда понятно, почему она так радостно отреагировала на такс, их было две, мама и молоденькая дочка. {yee}
Насчет кухни, тоже понятно, но я не особенно возражаю. :) Ей комфортно, своя колыбелька на диване, я работаю рядом, периодически глажу и чмокаю, чего ещё. :-[
С кошками тоже прилично, сейчас старшая и толстая пришла и легла на Муськин диван, рычания не было и обе спят, с разных сторон дивана. :P
Интересно, что кошки совершенно не бояться Муськи и всё время приходят и пытаются наладить отношения. :friendship: Это после Марсельки они стали такими доброжелательными с собачкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна! Я вспомнила Вашу малышку!
переживала за неё, когда же выберут?! Спасибо Вам за неё :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 15:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
костюмчики классные!
последняя фотография смущает... это КОШЕЧКА? :hi:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Хэппи! Малюсенькая Майя. Когда я про нее спросила, сказали, что очень боится бомбежек! Дома!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 16:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
ИзображениеИзображениеИзображениеЭто вторая кошка пришла знакомиться.
Да Соня, это старшая КОШКА, но с младшей разница в полгода. Обе стерилизованы, кормлю одинаково, одна громадная и толстая, а другая небольшая и худенькая, ни капли не поправилась. Врач сказал, ничего не сделаешь, гены!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка