Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
1~2.jpg
Mishanya_2.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
DSC_3443.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg44.jpgIMG-0208.JPG
FyyBqPGrGlo.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgVasya-3.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgolirom.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Чудесного кота Миши больше нет.СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
21.08.2014
Ушел Мишенька. Спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе.

10.08.2014

Срочно ищем Мишке передержку на две недели!

30.07.2014

Срочно ищем передержку коту Мишке!
Для Миши с ослабленным лейкозом иммунитетом содержание в стационаре очень опасно! Помимо этого, содержание в стационаре начинает ставить под вопрос покупку следующего курса Вирбагена - долг перед клиникой уже больше 10 тысяч.
Появились сопли, кот мерзнет и дрожит из-за кондиционера. Внимания уделяют очень мало, есть риск запустить болезнь!

Группа Мишки https://vk.com/club74833134
Пост о поиске передержки https://vk.com/club74833134?w=wall-74833134_8

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29.07.2014

Мише значительно лучше после переливания, огромное спасибо всем откликнувшимся!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.07.2014

Сейчас отвезли Мишу на Репищева 13, должны были брать ликвор на исследования. Сделали ОАК - гематокрит 14. Необходимо срочно переливание крови!

Срочно ищем троих доноров - здоровых, привитых кошек от 1 до 8 лет!

Миша - прекрасный котик, ласковый и благодарный. Столько трудов вложено в его спасение.
Пожалуйста, помогите спасти Мишеньке жизнь!

Группа Мишки https://vk.com/club74833134
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, так сложились обстоятельства, что Мишу больше не смогут держать на передержке и нас попросили его забрать в кратчайшие сроки.

Ситуация осложняется еще тем, что Миша болеет... Нашли мы его на Ленинском проспекте в районе 109-111 домов в конце апреля. Миша был в тяжелом состоянии - истощенный, обезвоженный, хромой, большая часть зубов сломана или выбита. Также у Миши наблюдались некоторые неврологические отклонения, видимо, связанные с перенесенной черепно-мозговой травмой. Когда мы его впервые увидели, он даже с некоторым трудом ел паштет, но доев, забрался на руки. Мы не смогли оставить его там на верную смерть и забрали на передержку, где он находится сейчас. На первичном осмотре выяснилось, что у кота была сломана левая задняя лапа и был установлен штифт, то есть его пытались лечить, а потом бросили.
Поиски его старых хозяев не принесли никаких результатов.
Через некоторое время здоровье Миши начало резко ухудшаться: появились признаки почечной недостаточности и анемии. Под руководством нашего ветеринарного врача Мише провели целый ряд исследований. Оказалось, что у Миши вирусный лейкоз кошек (FeLV). Мише было сделано переливание крови и курс Virbagen Omega. И это дало результаты, состояние Миши намного улучшилось. В ближайшее время курс Virbagen'а планируется повторить.


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Прежде всего мы ищем Мише передержку где он не будет контактировать с другими кошками. Возможно вольерное содержание, воздушно-капельным путём вирус не передается, только при непосредственном контакте между кошками. В общении кот великолепен! Он разговорчив, ласков и ненавязчив. С удовольствием полежит на коленках. С радостью погуляет на шлейке и полежит на солнышке. Неприхотлив в еде и ходит в лоточек даже без наполнителя.
Из медицинских манипуляций Мише на данный момент необходимо давать таблетки два раза в день. Вскоре нужно будет раз в сутки делать укол препарата Virbagen Omega (всего пять уколов за курс). Иногда принимать лечащего врача прямо на дому и не пропадать со связи. Платные варианты тоже рассматриваем.

Мы, конечно, обеспечиваем Мишу всем необходимым и оплачиваем его лечение. Но делать это все сложнее, т.к. для окончательного перелома в течении болезни нужно еще много сил, времени и средств. Впереди только за месяц предстоит еще несколько вливаний крови, ОАК несколько раз в неделю для контроля течения болезни и два курса препарата Virbagen Omega. В России один курс стоит 40 тысяч рублей. Мы нашли дружественную клинику в Таллине, где курс препарата обходится в 216 евро (+ затраты на доставку). Еще будет нужен анализ ликвора и, когда позволит здоровье, операция по снятию штифта. Сейчас Мишка находится в стационаре на Репищева 13 и забрать его некуда.
Лечение Миши обходится в весьма крупные суммы денег. За три месяца потрачено почти 200 тысяч личных денег, и только в обозримый месяц понадобится еще сто.
Мише нужно будет сделать еще несколько вливаний крови и курсов дорогих препаратов (в частности Virbagen Omega), прежде чем снова заработает его костный мозг, подавленный болезнью.

Будем очень благодарны за финансовую помощь. Если у Вас есть возможность её оказать, то номер карты можем скинуть личным сообщением (обращаться можно ко мне или пользователю sexst).

Карта Сбербанк 4276 **** **** 9611
Карта ВТБ24 4272 **** **** 0603
ЯК 410012430908303


Мишины финансы:
https://vk.com/topic-74833134_30193746
Мишина карточка:
https://vk.com/album-74833134_199680570

+7(911)816-05-55 Константин
+7(904)617-37-18 Алина

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Последний раз редактировалось Qween_of_Damned 23 авг 2014, 00:46, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:10
Сообщений: 32
Anksa писал(а):
А А через клетку не передается лейкоз? А на одежде при общении с ним, а потом другим животным?

Вирус фактически не живет без носителя и воздушно-капельным не передается. Так что заразиться можно только при тесном контакте.
Anksa писал(а):
Я постараюсь еще одну свою кошку вытащить на сдачу для Мишки! Надо заранее вам сообщить?

Если сможете, будет чудесно! Только просите сразу нормального врача взять кровь) Сообщить мне или Алине обязательно, а то они вчера под вечер "забыли" что записывать расходы нужно на наш счет, я напомню.
Anksa писал(а):
Плюс есть ведь еще вакцина от лейкоза.. может, поискать передержку с привитыми или предложить привить, если совсем тухло с передержками без животных?

Вакцина то есть, но там многоступенчатая система прививок на месяц + нужно время выждать появления иммунитета. И, как я понял, все равно стопроцентной гарантии нет.
helen7770 писал(а):
Про конкретных специалистов и идет весь этот разговор. Много шума ..... и ничего. Администратор не успевает извиняться по телефону.

Мы уже когда позвонили поругаться и предложить ему самому найти нам двух здоровых доноров его узнали. Он нам три недели назад делал забор и переливание. Тогда тоже в итоге врача звали, она моментом взяла.
Неопытный еще, что поделать. Но вот то что он в помощь опытного коллегу не позвал злит, конечно.

Про Мишку для удобства сбора всего в кучку и репостов по Контакту мы сделали группу из двух человек http://vk.com/club74833134
Часа через два наберу клинику еще. Недавно пришли результаты вчерашнего забора крови, ждем пока наш врач что-нибудь по ним скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Миша, выздоравливай, пожалуйста, поскорее, очень переживаем за тебя!

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Кажется, я могу помочь вам с передержкой для Мишки... Сейчас еще точно уточню и отпишусь вечером!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Anksa писал(а):
Кажется, я могу помочь вам с передержкой для Мишки... Сейчас еще точно уточню и отпишусь вечером!

Огромнейшее спасибо! Будем ждать!

helen7770 писал(а):
Алина! Очень бы хотелось поучаствовать в судьбе Мишутки. Пока не знаю как. Все знакомые "окошачены". Если только финансово. После нашего визита на Репищева муж сказал категорически, больше никаких заборов крови. Попытаюсь его переубедить, но ....?

Спасибо! У Мишки есть группа http://vk.com/club74833134 и тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=124160&start=0
Мы будем благодарны за любую помощь, так как сами уже с трудом справляемся.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Спасибо большое вам! :flower:
Состояние Миши сегодня улучшилось, в показатели красной крови увеличились, хотя они все равно ниже нормы.
Тем не менее крайне желательно найти еще одного-двух доноров в ближайшие дни.
Возможен вариант со сдачей вами в ближайшей клинике, мы заберем кровь в холодильнике и возместим затраты на забор крови переводом.
Сегодня доноров у Миши не было.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Обещала вам отписаться по передержке вечером, но мне пока не ответили.
Я обязательно буду держать вас в курсе и дам знать!

За Мишку держим кулаки!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Спасибо! Будем ждать.
Мише нужен еще хотя бы один донор :help:

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Можно озвучить фамилию криворукого врача? Чтобы не дай бог к нему не попасть) Можно в личку))

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Это, вроде, не врач, а лаборант.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
У меня есть привитая, но ей девятый год идет (это моя кошка). Есть еще передержечная (но живет полностью на моем обеспечении), но не привитая, зато молодая - 3 года.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Фамилии лаборанта не знаю. В ухе серьга - крест.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Loh-Nessa писал(а):
У меня есть привитая, но ей девятый год идет (это моя кошка). Есть еще передержечная (но живет полностью на моем обеспечении), но не привитая, зато молодая - 3 года.

Если у Вас есть возможность помочь, то будем очень признательны! Прививки в данном случае не столь принципиальны.
Только заранее нам надо позвонить, чтобы мы предупредили администратора, чтобы стоимость забора крови вносили в наш счет.

Anksa писал(а):
Можно озвучить фамилию криворукого врача? Чтобы не дай бог к нему не попасть) Можно в личку))

Фамилии не знаю.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Спасибо, будем его избегать.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Нашелся донор?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А от скольких доноров уже переливали кровь? И сколько еще надо?
Кот просто харизматичный такой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Аrchi/Iris, перелили от двоих, очень нужен пока хотя бы еще один! В дальнейшем нужны будут еще, просто сейчас один - экстренно, я так понимаю.

Алина, скажите, пожалуйста, - за Мишкой нужен постоянный контроль и присмотр?
Просто моя коллега, которую я уговариваю взять Мишку на передержку, переживает, что она целыми днями на работе и он будет дома один... И ему, мол, плохо и она будет на работе весь день нервничать, как он там.

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я, собственно, почему про количество доноров поинтересовалась. Просто при многократных переливаниях возрастает вероятность гемолиза, а это верная смерть. Надо бы при дальнейших переливаниях проверять кровь хотя бы на группы (на репищева это делают по желанию владельца, мы делали). Это, конечно, доп. расходы, но не заоблачные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Ау!

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Мой кот готов помочь Мишке! Котику 1,5 года. В январе переболел ринотрахеитом. На данный момент - здоров, привит! Единственная проблема - расстояние. Живем в Лен.области и соотв. кровь логичнее сдать здесь и уже вам ее забирать (клиника ЛадогаВет, поселок Павлово на Неве). Если этот вариант подойдет - с радостью поможем. В любом случае, можно оставить, как запасной.
Может еще в Спб найдется кто-то. Здесь смотрели? https://vk.com/pet_donor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Извините, что так долго не отписывалась - носилась в поисках денег на virbagen omega для Мишки, за которым завтра поедут.

Спасибо большое helen7770 и Loh-Nessa и котикам-донорам :flower: :flower: :flower:

helen7770, напишите, пожалуйста, что Вам врач на Репищева сказал. Попробуем завтра поискать.

Пока Мишке хватает крови на ближайшее время, за что мы очень признательны!

Anksa писал(а):
Алина, скажите, пожалуйста, - за Мишкой нужен постоянный контроль и присмотр?
Просто моя коллега, которую я уговариваю взять Мишку на передержку, переживает, что она целыми днями на работе и он будет дома один... И ему, мол, плохо и она будет на работе весь день нервничать, как он там.

Мишке нужно только утром и вечером давать таблетки, постоянно следить за ним нет необходимости. Мы можем даже найти вольер, чтобы передержка не переживала, пока её нет дома. В конце недели начинаем virbagen omega (курс из 5 уколов), мы можем сами приезжать их делать (ну или договариваться с врачом), если передержка не готова на такие манипуляции.
Из стационара Мишку надо срочно забирать, передержка нужна, как воздух!
При его заболевании иммунитет значительно снижается, так что ему просто опасно быть в стационаре, где за ним тоже круглосуточно никто не следит.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Сказал, что нужен АНТИДОТ ПРОТАМИН СУЛЬФАТ. В институте Ветеринарной биологии кровь была заправлена ГЕПАРИНОМ для транспортировки. ПРОТАМИН СУЛЬФАТ продается по ул. Есенина д.5 Аптека тел. 331-64-70 10 ампул по 10 мг стоимость 1300. Это м. Озерки. До Репищева ходит тэшка от ж/д платформы Удельная. Давайте скинемся, будет возможность сдавать кровь не только на Репищева.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:10
Сообщений: 32
Из хороших новостей - сегодня вечером привезут наш Вирбаген. Крови достаточно для поднятия гематокрита до нормы.
Из плохих - Мишка засопливился в стационаре. Активные поиски передержки пока так ничего и не дали. Мало того что подхватили что-то, так еще и содержание в стационаре начинает ставить под вопрос покупку следующего курса Вирбагена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Я все жду решения коллеги по передержке... Она бы рада помочь, да переживает, что не справится, Мишка же особенный)

Написала еще одной знакомой...

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Проверяйте кровь на совместимость!!! :(

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:10
Сообщений: 32
Бедный Мишка мерзнет и дрожит в клеточке((( Он побрит (правда не целиком) и болеет. А для других животных там держат включенный кондиционер т.к. им жарко.
Изображение
Нам бы хотя бы на недельку пожить в тепле и покое пока мы в поисках. Стационар стоит дорого; за три дня еще больше 10 тысяч накапало, а нам еще лекарств и процедур на 50 на носу светит. Скоро придется финансовый сбор такими темпами объявлять. Еще и подхватить что-то успели. Внимания при этом ноль - пока я внимание врача не обратил, они даже не заметили соплей, хотя у Миши карточка пухлая и там ни слова про что-то подобное.


Последний раз редактировалось sexst 30 июл 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Может, его с Репищева в другой стационар хоть пока - где подешевле и врачи повнимательнее?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 17:10
Сообщений: 32
Все что известны мне переполнены.
Может кто знающий напишет списки хороших? Я пообзваниваю на предмет мест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
sexst писал(а):
Все что известны мне переполнены.
Может кто знающий напишет списки хороших? Я пообзваниваю на предмет мест.

Знаю точно, что там есть стационар.
Институт ветеринарной биологии
Телефон:
+7 (812) 232-55-92
+7 (911) 927-55-92
+7 (812) 612-13-34
+7 (812) 232-88-61, ветаптека
+7 (911) 921-36-35, ветаптека
Контактное лицо:
Администратор
Адрес:
ул. Ораниенбаумская, 3 литера Б, Санкт-Петербург, м. Чкаловская



Еще хвалят стационар "Энимал центр"
Крестовский проспект д. 23 А тел. 995-69-43.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Последний раз редактировалось helen7770 30 июл 2014, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Автор темы

Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Протамина сульфата хватит одной ампулы в 5 мл.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Прямо сейчас нужны доноры на Репищева 13 для кота Мишки! Помогите спасти жизнь!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Может, сменить название темы на поиск передержки?
Блин, не хапанула бы я себе котят на прошлой неделе - взяла бы к себе на балкон... А так они там сидят :(

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка