Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpg2.jpg13-12-2015.jpg
g2.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgAKYmIo6jgHk.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
44.jpgmikro~6.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_0910.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_7007.jpgtigrusha~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
23 июля 2014 года, время 13-45, во дворе ни души. Я, ребенок в коляске и собака Маршал возвращаемся с прогулки домой. Маршал отбегает в сторону, туда, где кончается асфальт и наш двор переходит в пустырь. Тк идем домой, даю собаке еще раз понюхать травку и пометить кустики. Мимо бодрым шагом идет мужик, прямиком подходит к Маршалу. Вижу, что садится на корточки, улыбается!!! берет рукой за голову, потом резко хватает за холку, собака визжит! Оставляю коляску, и бегу к собаке. В это время ублюдок встает во весь рост и правой рукой наотмашь бьет кулаком Маршала по челюсти!!! Пока подбегаю собака с визгом падает на землю. Со всей силы двумя руками, толкаю мудака в грудь. Он отшатнулся, но не упал, начинает говорить мне гадости и идет на меня. Все это время человек улыбался!!! В этот момент из подвала выходит сотрудник нашего ТСЖ. Видимо это живодера спугнуло от дальнейших действий!
В 25 отделение полиции было написано заявление, видеозапись с камер наблюдения во дворе приложена к заявлению. Собака живая, челюсть не сломал, зубы не выбил. До этого случая наш охранник видел его около дворового пса Джека и прогнал.
СПБ, Приморский район, ул Мебельная, ул Савушкина, р-н ТК Меркурий! Остерегайтесь! Приметы! Рост 190 см, сутулится, худощавый, загорелый, походка в развалку, держит руки в карманах, на вид 40 - 45 лет. Был одет: белая футболка с рисунком на груди, темная кепка, широкие темные штаны на подтяжках, наушники «капельки» черного цвета, разговаривал на «фене»…

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
юнона писал(а):

Все прАвильно. Подошел спокойно, выбрал жертву, и начал убивать. Очень похоже поведение на маньяка- убийцу. Практикуется сволочь! Смотрит реакцию людей. Он явно опасный тип. Как вычислить его? Он живет скорей всего в этом районе.


это и хорошо и плохо. и вычислить можно, но и опять наткнуться тоже. тем более бывают такие моменты как "во дворе ни души"...

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
юнона писал(а):
Все прАвильно. Подошел спокойно, выбрал жертву, и начал убивать. Очень похоже поведение на маньяка- убийцу. Практикуется сволочь! Смотрит реакцию людей. Он явно опасный тип. Как вычислить его? Он живет скорей всего в этом районе.

Мне кажется, что все-таки надо сделать сообщение с видео в группе Приморского района. Очень посещаемая.
Может кто-нибудь узнает этого ублюдка.
http://vk.com/primor

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Boga писал(а):
Вы меня за грубость простите, но на поводок денег нет в семье? Давайте я вам одолжу фондовскую рулетку, автор.

Тварь, ударившую собаку, нужно наказать. Но свой-то мозг иногда включать нужно.


Ну как без провокаторов то....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Stel-la писал(а):
Мне кажется, что все-таки надо сделать сообщение с видео в группе Приморского района. Очень посещаемая.
Может кто-нибудь узнает этого ублюдка.
http://vk.com/primor

Ну так помогите автору, сделайте доброе дело-у нее грудной ребенок, собака, два кота, и выловленная из подвала кошка. которой она передержку ищет.
Многовато гемооров. Даже для бывалых зоозащитников.
А то мы се охаем да ахаем. А некоторые вот негодуют из за ошейника

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
pipistrello писал(а):

Ну как без провокаторов то....


Никак. Как и без вас, без году неделя на форуме, но уже со своим ОГРОМНЫМ и, главное, САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ мнением обо всем на свете.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Boga писал(а):

Никак. Как и без вас, без году неделя на форуме, но уже со своим ОГРОМНЫМ и, главное, САМЫМ ПРАВИЛЬНЫМ мнением обо всем на свете.

Ну я вобщем то немало на форуме, и подобные вам моралисты-мастадонты классно меня развели на деньги, изначально. За мои деньги, за мои силы и мои нервы. Так же начав сокрушаться *что* и *доколе*
так что вы зря считаете свой махровый стаж во всех вопросах весомым аргументом. Давно все знают, как и что делается на подобных форумах, помошнички. Для многих он скорее вопрос два раза подумать. и это-не только мое мнение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Ужас
Докатились :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
pipistrello
Не позорьтесь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Татьяна А писал(а):
pipistrello
Не позорьтесь.

Правдой?
давно она позором стала?
Я могу, при желании, поднять свою историю.
И мнение людей сторонних. Может тогда *заслуженные* научатся хотя бы общаться в не в менторском, а в человеческом тоне. И не позорить людей, надо и не надо.
я не увидела тут дельных советов от мастодонтов-как обратиться в прокуратуру самым простым способом, какие каналы ТВ *реальны* итп.
Как же опытные зоозащитники об этом умалчивают?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
pipistrello писал(а):
Ну я вобщем то немало на форуме, и подобные вам моралисты-мастадонты классно меня развели на деньги, изначально. За мои деньги, за мои силы и мои нервы. Так же начав сокрушаться *что* и *доколе*
так что вы зря считаете свой махровый стаж во всех вопросах весомым аргументом. Давно все знают, как и что делается на подобных форумах, помошнички. Для многих он скорее вопрос два раза подумать. и это-не только мое мнение

pipistrello, вот читаю ваши сообщения и не понимаю, что вы тогда делаете здесь на этом сайте если вы всем недовольны ,и уже во второй теме вижу, как жалуетесь не к месту, и вспоминаете как вас тут кто то "развёл" на деньги и какие здесь все тролли и т.д. и т.п . Может создадите о своей печальной доле отдельную тему, а не будете засорять чужие своим негативом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
pipistrello писал(а):
Ну я вобщем то немало на форуме, и подобные вам моралисты-мастадонты классно меня развели на деньги, изначально. За мои деньги, за мои силы и мои нервы. Так же начав сокрушаться *что* и *доколе*
так что вы зря считаете свой махровый стаж во всех вопросах весомым аргументом. Давно все знают, как и что делается на подобных форумах, помошнички. Для многих он скорее вопрос два раза подумать. и это-не только мое мнение


Ага, все козлы, только вы все в бЭлом. Свои комплексы сливайте на сайтах для обиженных. Если тут нечего сказать и нечем помочь, то лучше не позорьтесь и просто почитайте.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Boga писал(а):
Вы меня за грубость простите, но на поводок денег нет в семье? Давайте я вам одолжу фондовскую рулетку, автор.

Тварь, ударившую собаку, нужно наказать. Но свой-то мозг иногда включать нужно.

давайте и сами в бронежилетах и касках ходить, а вдруг ;)
хамство? для чего? сказать по другому никак? ;)
Вот не поверю, что никто и нигде свою собаку в безлюдном месте не спускает с поводка 8)

Avstraliya
, ужасная ситуация, Вы не растерялись :) :ok:

ps прочла совсем чуть-чуть, последних новостей не знаю

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Татьяна А писал(а):
Пусть бегает на рулетке, целее будет.

а таким и рулетка не помеха, главное, безлюдная местность и безобидная жертва...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
pipistrello писал(а):
Ну так помогите автору, сделайте доброе дело-у нее грудной ребенок, собака, два кота, и выловленная из подвала кошка. которой она передержку ищет.
Многовато гемооров. Даже для бывалых зоозащитников.
А то мы се охаем да ахаем. А некоторые вот негодуют из за ошейника

А почему Вы позволяете себе писать мне в ТАКОМ тоне? 8)
Может Вам перечислить сколько у меня дома животных и сколько на кураторстве, на передержках?
Я нашла группу района, предложила автору разместить там информацию.
Сама не умею этого сделать.
Вот Вы вместо претензий, возьмите сами и помогите, разместите. Ссылка выложена.
Кстати, Анна, мне ответила, что написала админам группы. {yee}
Так что прежде, чем высказываться, сначала узнайте актуальны ли Ваши претензии. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Cerina писал(а):
давайте и сами в бронежилетах и касках ходить, а вдруг ;)
хамство? для чего? сказать по другому никак? ;)
Вот не поверю, что никто и нигде свою собаку в безлюдном месте не спускает с поводка 8)


Хамство где увидели? Обостренное чувство справедливости сработало? А давно у нас закон для избранных существует? Давайте хоть с точки зрения законности нахождения собаки в городе без поводка посмотрим. Не говоря уж о моих выкладках о зависимости длины поводка и скорости подбегания владельца к собаке. Ну а уж про то, что собака вообще не должна подходить к незнакомым людям я вообще молчу. Моим запрещаю приближаться к незнакомым, если вижу, что кто-то идет в нашу сторону, сразу подтягиваю их к себе.

Повторю еще раз - каждый третий в России имеет отклонения в психике. А собака у тебя ОДНА - любимая, единственная. Лучше перебдеть и погулять на длинной рулетке, чем вот так попасть в лапы к психопату.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Кстати, приведу еще один случай. Ситуация почти такая же - собака без поводка, хозяйка в полной уверенности, что Вселенная дружелюбна, периодически на прогулке выпускает ее из поля зрения. К собаке в этот момент подходит мужик, садится на корточки и скармливает ей отраву. Через три дня миттелька в расцвете лет умирает в клинике Сотникова. Тут кто виноват? Про психопата все понятно, но ГОЛОВУ-ТО ВЛАДЕЛЬЦУ НАДО ВКЛЮЧАТЬ. Особенно после травли, развязанной прессой в адрес собак и собачников в Петербурге.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
а еще вот такие сообщения вк приходят
Катюшка Гончарова
"у меня и слов нет!!! у вас же ребенок был рядом!!! вы ИДИОТИНА!!!!!!!!! чем вы думали???? у меня других слов нет!!! я сама мать и вот ради шавки бежать на ненормального, и вполне реально что и наркомана!!!!!!!!! вы идиотка!!!!!!!!!!! огромная!!! вы мало новостей смотрите?? подошел- мать ножем, ребенка в коляске ножем и убежал! ну головой думайте! в таком случае ребенка на руки и бежать в сторону людей-Бог вас уберег"
страница уже удалена. и не лень же было человеку страницу заводить, чтобы написать такое. вот и где тут грань кто психопат а кто нет...
наверное придется и мне новую стр делать после всего этого...

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Тема-предупреждение. Что ходит такой отморозок. Спасибо автору.
А то, что на поводке, не на поводке - не имеет в данном случае никакого значения.
Если отморозок будет охотиться на детей или стариков, то на какой поводок их сажать?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Avstraliya
Анна, лучше не обращать внимания. Сколько людей - столько и мнений. :(
Писать на чужой странице в таких выражениях, верх хамства.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Boga писал(а):
Хамство где увидели? Обостренное чувство справедливости сработало?

Конечно, не хамство ;) , это Ваш стиль поучения догмам.., а так Вы, вашими же словами, вся
Boga писал(а):
в бЭлом.
;) ;) ;) , наверное :hmmm:

_________________

Человек(автор) предупредил, но не просил нравоучений...
ведь могла просто подать заявление в полицию и не размещать здесь пост, что б не получать хамских нравоучений не только от Boga и от др. тоже...

Не дай Бог попасть в экстремальную ситуацию, совершенно неведомо откуда приходят сиюминутные решения и действия, может, потом их и испугаешься сам, но в тот момент происходит ТАК, значит, так надо...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Ещё раз опишу ситуацию, происшедшую с моей знакомой и её пожилым боксиком ( описывала в другой теме):
Пёс на поводке, подходили уже к парадной. Проходящий быстрым шагом парень ударяет собаку ножом в шею. Рана была жуткая с огромной кровопотерей, спасли с трудом.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Boga писал(а):

Хамство где увидели? Обостренное чувство справедливости сработало? А давно у нас закон для избранных существует? Давайте хоть с точки зрения законности нахождения собаки в городе без поводка посмотрим. Не говоря уж о моих выкладках о зависимости длины поводка и скорости подбегания владельца к собаке. Ну а уж про то, что собака вообще не должна подходить к незнакомым людям я вообще молчу. Моим запрещаю приближаться к незнакомым, если вижу, что кто-то идет в нашу сторону, сразу подтягиваю их к себе.

Повторю еще раз - каждый третий в России имеет отклонения в психике. А собака у тебя ОДНА - любимая, единственная. Лучше перебдеть и погулять на длинной рулетке, чем вот так попасть в лапы к психопату.

Ира, бесполезно объяснять.
Может психопат этот мужчина, а может это такой способ добиться от хозяев соблюдения правил выгула, слова ведь не помогают.
Cerina писал(а):
Вот не поверю, что никто и нигде свою собаку в безлюдном месте не спускает с поводка)

Можете не верить, но мы никогда не отпускаем собак в городе, только на даче на огороженном участке. В лес беру только одного, который от меня не отходит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Бенджи писал(а):
Ира, бесполезно объяснять.
Может психопат этот мужчина, а может это такой способ добиться от хозяев соблюдения правил выгула, слова ведь не помогают.


Браво! "Умнее" не придумать!!!
Надо и девушкам короткие юбки не носить и детям не бегать без родителей(бывает, в школу/из школы), пенсионерам-старикам в парадную в одиночестве не заходить ;)
это нас ТАК учат, всё понятно ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Cerina писал(а):

Браво! "Умнее" не придумать!!!
Надо и девушкам короткие юбки не носить и детям не бегать без родителей(бывает, в школу/из школы), пенсионерам-старикам в парадную в одиночестве не заходить ;)
это нас ТАК учат, всё понятно ;)

Не передергивайте. Всё, что вы перечислили, не запрещено законом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Точно психопат, возможно наркоша, все действия на него больше похожи, тем более и на фене.... у нас похожий героинщик ходил все время улыбался, чертей ловил, сдох видимо, нет. Опасно стало.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Точно психопат, возможно наркоша, все действия на него больше похожи, тем более и на фене.... у нас похожий героинщик ходил все время улыбался, чертей ловил, сдох видимо, нет. Опасно стало.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Бенджи

А как родителям объяснять правила выгула детей? Ребёнка об колено? А автомобилистам о правилах парковки? Кувалдой по лобовому? Типо - самосуд?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Бенджи

А как родителям объяснять правила выгула детей? Ребёнка об колено? А автомобилистам о правилах парковки? Кувалдой по лобовому? Типо - самосуд?

Про детей не знаю, а вот автомобилистам объясняют правила парковки - машины сильно царапают, если они перегораживают пешеходные дорожки, колеса протыкают, если паркуют на газоне или тротуаре. Для вас это новость?
Я не сторонник подобных методов, но они есть. Ну не может (не хочет) полиция всем этим заниматься, вот и результат. Намного проще было бы при следующем алгоритме: нарушение - протокол - штраф.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 26 июл 2014, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 09:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Cerina писал(а):
Надо и девушкам короткие юбки не носить и детям не бегать без родителей(бывает, в школу/из школы), пенсионерам-старикам в парадную в одиночестве не заходить
это нас ТАК учат, всё понятно

Вы, конечно, утрируете. ;) Но все, вышеперечисленное имеет грустные последствия, и вы тоже об этом знаете/слышали/видели.
Правила выгула собак в городе никто не отменял.
Вспомните Москву, весенний выходной день, когда в одном из парков отравилось более 70 собак. И на многих деревьях были развешаны объявления, о том, что если будет продолжаться выгул собак без поводков и намордников, отравления будут продолжаться.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно живодер! Берегите своих питомцев! Приморский район.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:24
Автор темы

Сообщений: 54
сегодня муж опознал этого мудака. он шел с др стороны нашего дома. около 12 часов. он где то рядом!!! }:)
пошел за ним, не уследил... я в это время звонила в милицию и просила наряд. фиг!!! сказали, что вы от нас хотите...
сразу побежали смотреть камеры. в понедельник у нас будет новое видео упыря!

_________________
Маршуля-собачуля и два рыжих хвоста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка