Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpg
17~0.jpg
0005.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
Mishanya.jpg
24.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
mikro~11.jpgmikro~19.jpg4kX_bJID4sg.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
4.jpg
23.jpg6.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~5.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Если кто не знает, я отвратительная личность для многих и тем не менее, существую с форума "Приют.ру", когда Хвостами и не пахло.
Имея сына, я передерживала, лечила и пристраивала тонны животных, потом, будучи на 8 месяце беременности - точно так же возила, оплачивала и т.п. Потом немного заболела, точнее-раньше, на 4-м месяце, заболела токсоплазмозом, что странно, да? Но оставшееся время я ходила с мыслью, что вот и допрыгалась, ребенок будет либо глухой, либо слепой.
К счастью, он родился - любимым. Остальное-не важно.

И теперь у меня совсем другое отношение к животным.
Точнее как:
Я всегда заберу, подберу и вылечу животное, но не через ваш форум, потому что, видимо, время меняется и люди..В наше с Вайтой время никто и никогда не брал денег ни за фото, ни за перевозку, ни за бензин, ни за пиар. Мы все дышали одним воздухом.
У вас все давно изменилось, вы давно оскотинились (это не мат, это физиология).
У вас у всех, если аллергия на животное у ребенка - то хозяина надо распять. Я тоже когда то так думала, и у моего крайнего ребенка тоже была аллергия, но я в итоге нашла причину, чтобы не придумать варианты избавиться от своей собаки и котов.
Однако, есть моменты, с которыми я не готова смирится и пряники за это я выдавать не буду.
Я написала жалобы везде, ВЕЗДЕ. Сразу, быстро и без сомнений. И мне плевать, что сделают с хозяйкой.

Жалоба, отправленная во все ведомства.



Здравствуйте. Сегодня, 24.07.2014 произошла следующая ситуация. Мы, а именно: я, Наталья и Вероника, матери трехлетних детей приехали в ,,,, на озеро, искупать малолетних детей (пардон, за тафтологию). Пока мы шли до Озера пешком мимо нас проехала с устращающей скоростью девочка на квадроцикле, за ней неслись ее две собаки породы, точнее принадлежности к бойцовым, а именно: бульдог и мастиф.

Когда она уже проехала мимо нас, она оттормозилась и там, на пляже, уже ей стали кричать, чтобы она забрала собак на поводок. Я, в свою очередь, так как мы были в 200 метрах, сказала ей аналогичное.

На что девочка ответила: "Они не кусаются, закройтесь!" , и уехала. Надо сказать, что возможно, она бы и не уехала, возможно, она приехала искупаться, но так как я ей сказала: "Тормози там, где стоишь, я тебе сейчас разобью лицо, собака женского полу", она вскочила на свое транспортное средство и уехала.

В принципе, мы все были только рады, но случилась случайная неожиданность.

Ее собаки остались.

Они просто легли рядом, слева и справа от нас и наших детей и все это время так и лежали, иногда вставая, подходя попить живительной влаги, понюхать наших детей и снова ложились слева и справа от нас.

Ровно два часа мы сидели, как памятники матерям, в ожидании чуда, схватив в охапку детей и не давая им возможности не только зайти в воду, но и взмахнуть рукой, утереть сопли или убить комара.

Потому что мы были фактически в окружении.

И никто из нас не решился , как истинный кинолог, зоопсихолог и так далее, встать и сказать: "Собачка, иди сюда, я дам тебе M&M и Бон-Акву", потому что только это у нас было в наличии. Не потому что мы трусы, а потому что у нас - дети.

Долго, очень долго мы дозванивались до 112.

Поняли, что это бессмысленно, совсем.

Нашли в интернете телефон УВД Всеволожска, я позвонила, сообщила о ситуации.

Мне сказали, что передадут в территориальное отделение.

И, собственно, ИТОГО:

Мы так просидели еще час. Пока одна из мам не сходила в мою машину, не забрала оттуда шоккер, и, в итоге, через не могу и не хочу, но мы вышли оттуда.

Прошло еще два часа.

Полиция так и не явилась

В принципе, все это могло закончится плохо, я бы потом убила хозяйку, меня бы посадили, а им бы потом звезды на погоны повесили.

Тем не менее, я бы хотела получить ответ: "Где, .....эти персонажи во Всеволожском районе, которые курируют Токкари и которые не выехали даже на тот факт, что в опасности - ДЕТИ!! И второе: А что, у нас любовь к животным дошла уже до такого маразма? Когда любые животные "не кусаются"?
Знаете, мой мопс и мой Маст (да-да, та же порода, но он у меня еще свежеродившийся был под контролем и сейчас он ходит в наморднике и в "руках", намордник, правда, новый, у меня от него пульт, если что - нет намордника и нет врага. Но я - в адевате, враг для меня - враг моих детей, с собой я как нибудь сама разберусь, договорюсь устно) укусит легко. Как только я вдруг в глазах своих сделаю видимость, что меня обидели. А коты в принципе вонзятся без разбора, как только кто то войдет в мой дом, и, кстати, имеют право, потому что:1 )это мой дом, 2) это коты в их доме.

П.С. Я решила быть доброй, нежной и не смотреть новости. Но, блееать, задрали уже!

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Последний раз редактировалось Эфа 25 июл 2014, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эфа
чего или кого вы "подрезали"? :hmmm: так сумбурно пишите , что кроме того, что вы настроены крайне агрессивно мало что понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 05:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Эфа писал(а):
а вообще, очень хочется пожелать вам всем клинику Филлмора. Но не для стерилизации собак, а для стерилизации таких, как вы. ...Вы не понимаете, что дети - это дети.
Это -дети.


согласна с вами... :D но нас отказываются стерилизовать не только в ИФ,но и в чел.клинике :D .
И я очень даже понимаю,ЧТО такое дети.Милые такие создания мимимишные,когда не нарушают МОЁ личное пространство :P . Зря вы быка включаете-я то вас очень понимаю ;) . И вашу ситуацию. Ибо людей люблю всё ж поболе кошексобакптичекрыбок.
Только вот зря вы на форумчан накинулись...они то как раз не допустили бы вот такой вот ситуации,я уверена(ну есть конечно отдельные личности,но их раздваиобчёлся {btf} ).
Продублируйте эту тему на ЛВ {crz} .И ссылку сюда..поржём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 09:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Эфа писал(а):
Вы не понимаете, что дети - это дети.
Это -дети.

ой, ну, куда уж нам... Вы же единственная женщина на земле у которой есть ребенок!
а у нас всё собачки\кошечки\хорьки\птички, детей только на картинках и видели...
хотя, у Вас ребенок-инопланетянин, это - да, это - эксклюзив {crz}

P.S. вот реально страшно, что Вы живете со мной в одном районе... придется шокер таки покупать :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Эфа писал(а):
Вы безумны. Вы ими были, вы ими и остались, только запущеннее и хуже.

Видимо, автор, это и к вам относится, раз вы сюда вернулись со своей темой, абсолютно непонятной и неясно для чего созданной 8)

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Gelsamina писал(а):
чего или кого вы "подрезали"?

Тот же вопрос.
Если девушку, то это срок.
Если мастифа, то это Ваши фантазии.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Эфа писал(а):
Знаете, мой мопс и мой Маст (сейчас он ходит в наморднике и в "руках", намордник, правда, новый, у меня от него пульт, если что - нет намордника и нет врага. Но я - в адевате, враг для меня - враг моих детей, с собой я как нибудь сама разберусь, договорюсь устно) укусит легко. Как только я вдруг в глазах своих сделаю видимость, что меня обидели. А коты в принципе вонзятся без разбора, как только кто то войдет в мой дом, и, кстати, имеют право, потому что:1 )это мой дом, 2) это коты в их доме.

Перечитала несколько раз - не уверена, что вы "в адеквате" :O

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
То одна версия, то другая...
Страшно от того, на сколько некоторые люди меняются с появлением детей. Мозг выключен на прочь. Агрессия на всех, кто посмел встать на пути дитятка.
Как-то страшно даже за мальчика в дальнейшем. Всю жизнь под мамкиной юбкой... ТТТ.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Я владелец "жутко агрессивной" овчарки. Зализывает насмерть. {crz} Но когда идем на озеро - приходим на поводке, смотрим кто купается. Ребятня Ваську знает и бежит к ней с криком "Василиса пришла!" играть. Тогда отпускаем купаться. Если толпа агрессивна (так сказать), то уходим дальше по берегу. И , УсЁ , никаких конфликтов нет.


По поводу мамочек и владельцев мааааленьких собаШек на Финском:
Вчера в аномальную жару я стала обладателем двух тоев, одной мелкой дворняжки (этих забыли) и трехлетнего ребенка, которого родители просто потеряли и не искали. После часа хождений по заливу (а это в 22-00, народу поменьше), нашли поддатых родителей. Они удивились "А он не убегает от нас никогда!". Чадо вернули. А ведь чадо могло и в лес и на шоссе уйти, и в заливе утонуть....
За двумя тоями приехали в ночи. Вспомнили. Дворняжку забрали сегодня. Тоже вспомнили. Утром мы клеили обьявки.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
DAY

То есть если подольше походить, можно любую породу себе найти? {crz}
( Смех сквозь слёзы... меня уже трясёт, когда слышу: Потеряшка? Мы собаку на озере (заливе) потеряли!)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
А меня трясет от таких родителей.
Таких тоже нужно стерилизовать

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
rap-ira писал(а):
Потеряшка? Мы собаку на озере (заливе) потеряли!)

Пить надо меньше...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Rinna писал(а):
А меня трясет от таких родителей.
Таких тоже нужно стерилизовать

+100
Какие мы ужасные, ай-яй-яй!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Есть такая болезнь,называется "овулизм головного мозга" :sick: лечению не подлежит.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
В моей вчерашней ситуации с "подобрышами" хороши и родители и владельцы собак. А виноват алкоголь. :(

В ситуации автора, как мне кажется, надо уметь договариваться.
У нас тоже у соседа английский бульдог (большой такой, белый, страшный) он когда вырывается - сразу ломится к нам и загоняет моих в дом и лает. На замечание соседу, что мы как-то боимся его собаку :-[ , получили ответ "Он не кусается, скажите ему "Иди домой!" и он уйдет" {crz} . Мои чего-то не решаются отправить его домой.... Кричат соседа. Не очень правильно, но что сделать-то? Терпим.
Забор у него сделан хорошо, водит по поселку на поводке. Пес находчивый - находит периодически способ улизнуть

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
rap-ira писал(а):
DAY

То есть если подольше походить, можно любую породу себе найти? {crz}
( Смех сквозь слёзы... меня уже трясёт, когда слышу: Потеряшка? Мы собаку на озере (заливе) потеряли!)

Угу. Если ездить почаще и подольше там оставаться. И детей еще можно любых найти {crz}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Эфа
Да, после того, как изменилась экономическая ситуация в стране, подавляющее большинство населения - оскотинилось. Уважение - признак слабости, а слабому не выжить, не сохранить потомство, сородичи уничтожат
Как тут думать о других, когда самому выживать надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
DAY писал(а):
Угу. Если ездить почаще и подольше там оставаться. И детей еще можно любых найти {crz}

;) Вот детей точно не надо. Никаких.
А если будет болтаться никому не нужный тайский риджбек - хватайте.
Но именно тайский!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
rap-ira писал(а):
;) Вот детей точно не надо. Никаких.
А если будет болтаться никому не нужный тайский риджбек - хватайте.
Но именно тайский!

Записала :write:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, Ева. Твои "неконтролируемы приступы страха" сменились агрессией?
Может, ты еще научилась доводить начатое до конца? А то страшно: вроде, спасешь, но бросишь на полпути снова на погибель, предварительно разогнав всех, кто готов помочь, начнешь убивать нас и... не добьешь.
Ева, психотерапевты, даже психиаторы - это не стыдно в наше жестокое время, это нужно. Правда, дорого, но смысл обратиться есть. Удачи тебе.
Мне жаль, что я увидела эту тему, старалась думать о тебе как можно лучше за то хорошее, что мы когда-то вместе делали. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
А вот малость отступлю от темы( на мой взгляд, несколько странной), и задам вопрос опытным людям.
А КАК можно дозвониться до милиции/ службы спасения/ ОМОНа или хоть кого- нибудь, чтобы они приехали?
Ко мне как-то в квартиру маньяк ломился, с топором( я в буквальном смысле, не в переносном), четыре с половиной часа( старый фонд, крепкие двери) и НИКТО НИКУДА дозвониться так и не смог. Собака охрипла и ушла спать, две пожилые соседки после валерьянки прикончили пол бутылки водки ( всё от нервов), сосед на исходе третьего часа взбеленился и встал с топором по эту сторону двери. Кончилось тем, что маньяк выдохся и куда-то слился. А вот милиция так и не приехала...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Ириус 888
Заявку по 02 даете и наряд обязан к Вам выехать (правда не быстро :-[ , но хотя бы гарантировано). А вот с ОМОН трудности есть некие - их обычно заказывают через Главк :-[ разные отделы ГУВД
Что значит не могли дозвонится? Трубку не брали?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
после главпоста я пожалела Еву, после ее повторных постов на 2-ой странице - я тихо впала в ступор :? :? Ева, что-то мне тоже кажется что ты "ку-ку". при всей моей толерантности к разным закидонам (кроме жестокости) разных людей - ты меня реально потрясла тем, что я усомнилась что это писала ты. ты вообще в себе была когда это писала? если бы я тебя не знала то решила бы что писал человек под тяжелейшим кайфом. шок - это по нашему....

пс
если что то у меня есть знакомая девушка (я ей помогала когда-то с ее котом) - очень приличный психолог (семейный, детский и вообще). могу дать контактик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ириус 888 писал(а):
А вот малость отступлю от темы( на мой взгляд, несколько странной), и задам вопрос опытным людям.
А КАК можно дозвониться до милиции/ службы спасения/ ОМОНа или хоть кого- нибудь, чтобы они приехали?
Ко мне как-то в квартиру маньяк ломился, с топором( я в буквальном смысле, не в переносном), четыре с половиной часа( старый фонд, крепкие двери) и НИКТО НИКУДА дозвониться так и не смог. Собака охрипла и ушла спать, две пожилые соседки после валерьянки прикончили пол бутылки водки ( всё от нервов), сосед на исходе третьего часа взбеленился и встал с топором по эту сторону двери. Кончилось тем, что маньяк выдохся и куда-то слился. А вот милиция так и не приехала...


Ира, я вызывала за последние года три сама два раза милицию. один раз этажом выше дочь била мать и орала что убьет (дочь алкашка - я была уверена что сможет убить и не чихнет), второй с полгода назад - мне показалось что какие-то странные личности ломают дверь квартиры в нашем подъезде. оба раза наряд приезжал в течение 5-7 минут. причем второй раз я диспетчеру сразу сказала что я не уверена что взлом, но очень похоже, а проверять не пойду - их там три человека по голосам, а я одна. меня успокоили что лучше пусть будет ложный вызов чем взлом, что это их работа и никаких санкций ко мне не будет если вызов окажется ложным.
мне не приходилось звонит до опупения, набрала 02 и соединили тут же с диспетчером моего района. но это с городского телефона, не с сотового. в принципе, имхо, можно пожаловаться городскому диспетчеру что невозможно дозвониться до диспетчера в вашем районе. они должны такую жалобу, даже устную, по телефону, принять и сообщить вам потом почему был такой глобальный недозвон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Бог ты мой ... Эфа - Ева - еще один психованный шокероносец и ноженосец ... :jawdrop: , начинайте лечиться у психотерапевта , подумайте о своем инопланетном сыне - куда он попадет , если вас сдадут в психушку как потенциально опасного члена общества ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Kalvic писал(а):
после главпоста я пожалела Еву, после ее повторных постов на 2-ой странице - я тихо впала в ступор :? :? Ева, что-то мне тоже кажется что ты "ку-ку". при всей моей толерантности к разным закидонам (кроме жестокости) разных людей - ты меня реально потрясла тем, что я усомнилась что это писала ты. ты вообще в себе была когда это писала? если бы я тебя не знала то решила бы что писал человек под тяжелейшим кайфом. шок - это по нашему....

пс
если что то у меня есть знакомая девушка (я ей помогала когда-то с ее котом) - очень приличный психолог (семейный, детский и вообще). могу дать контактик.

Соглашусь :(

По поводу позвонить с сотового телефона.
Есть такая служба 004 называется - в нее можно звонить фактически по любому вопросу!
Я звонила много раз: каждый день в доме в течение недели вырубалось электричество с 22 до 03-00 утра, только звонок в 004 смог изменить ситуацию - свет больше не отрубали.
Далее, увидела, как один БОМЖ поджигал другого - намерено - полиция (тогда еще милиция) были на месте через 10 минут.
Вызвала с этого номера скорую человеку, которому стало плохо на улице.
Они всегда перезванивают и спрашивают выполнена ли заявка. Может быть мне везло, но факт есть факт. Пользуйтесь!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Эфа писал(а):

И я вас разорву на части, не то что собаку какую то, если кто то его обидит.
Ни с человеком ни с собакой нет шанса поговорить. Либо он нападает, либо я нападу первее.
Все просто.

Возможно, вам это не понравится.
Мне все равно.


У собак это называется "неконтролируемая агрессия", а как у людей, я не знаю. Поток сознания : "если кто обидит, я вас разорву на части".
К слову сказать, у нормальной женщины, чтобы "рвать на части" обидчиков, есть муж. Но у подобный дам мужья долго не выживают...

По поводу звонка на 112 - вот не нужно, я далеко в области, всегда легко дозваниваюсь. Если не берёт пожарная (я по поводу пожара у соседей пару раз звонила), то полиция берёт трубку сразу и пожарных сами вызывают.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Rinna писал(а):
А меня трясет от таких родителей.

Самое страшное, что такие истеричные мамочки полностью срывают психику своим детям. Именно они возбуждают страх и ненависть к собакам. :(
А расплачиваться за это потом всю жизнь придется детям.
Из Википедии:
Цитата:
Кинофобия (от др.-греч. κυν — собака и др.-греч. φόβος страх) — психическое расстройство, фобия (иррациональный страх), объектом которой являются собаки. Также в практике психиатрии принято относить к кинофобии отдельные строго говоря фобии: страх покусов (адактофобия) и страх заражения бешенством (рабиефобия). Кинофобия как правило проявляется в рамках другого психического расстройства: может встречаться при шизофрении (в этом случае часто сочетается с сенестопатиями, алгиями, ипохондрическими построениями), депрессии и, наиболее часто, в структуре невротических расстройств (особенно интенсивна фобия во время панических атак), расстройств, связанных со стрессом и нарушением адаптации. Кинофобия встречается достаточно часто — от 1,5 до 3,5 % лиц в общей популяции, преимущественно в молодом возрасте, из них кинофобия, требующая врачебного вмешательства, встречается в 10 % случаев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Алесандра писал(а):
К слову сказать, у нормальной женщины, чтобы "рвать на части" обидчиков, есть муж.

;) ? вы меня тоже поразили, мужья, что, цепные псы :?
а, если нет такого "цепного пса" с налитыми кровью глазами и кулачищами или они, т.есть, мужья, только такие ценятся :hmmm:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
Cerina писал(а):
;) ? вы меня тоже поразили, мужья, что, цепные псы :?
а, если нет такого "цепного пса" с налитыми кровью глазами и кулачищами или они, т.есть, мужья, только такие ценятся :hmmm:


Ну это я фигурально {btf} . Не зря же я в кавычки поставила. Мужья разные ценятся. Но защита, в широком смысле, это мужская работа.

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я из клуба любителей животных. Или против них.СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 15:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дайна писал(а):
Есть такая служба 004 называется - в нее можно звонить фактически по любому вопросу!

Это, наверное, с городского?
В области 112. Звонили, когда предположительно лес горел, тут же вылетел вертолет на осмотр территории.
С бандитами сталкиваться не доводилось. А вот на нарушение общественного порядка в ночные часы милиция отреагировала словами: нет нарядов/нет бензина (отделение в 5 минутах ходьбы).

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка