Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
Mishanya.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg0005.jpg
_MG_3391.JPG
0~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857.jpg
mikro.jpg3~0.jpg_77A5016_1mb.jpgLisa-Alisa~0.jpg
mikro~0.jpg
3_leo.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~7.jpgolirom.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь... И не только твою.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Он родился и вырос в подвале по-соседству. Был диким и незаметным. Потом вдруг проникся доверием и любовью не к кому-нибудь, а ко мне и моим собакам. Он выбрал нас не по принципу: люблю того, кто кормит, а по совершенно непонятной причине. На тот момент я даже не угощала его, ходила мимо, как хожу теперь мимо многих потому, что все: нет больше ни сил, ни средств, ни места, ни времени.
Он ждет нас дважды в день, ходит по пятам на протяжении всей прогулки, трется о собак, особенно о нашу "бабульку", провожает нас до подъезда и мяукает, когда за нами закрывается дверь. Ради этого он бросат недоеденным корм и бежит со всех лап навстречу.

Я ничего не прошу для него, даже не пытаюсь. Он - простой полосатик, ничем не примечательный, никому неинтересный, неперспективный для пристройства. Он потомственный бомжик, как он поведет себя в квартире не ясно. А главное ОН ВЫБРАЛ ИМЕННО НАС и НИКОГО ДРУГОГО. Значит и помощи он ждет от меня, вот только дождется ли.

Я просто хочу, чтобы все знали, что кошки тоже способны любить, любить не за кусок, а совершенно бескорыстно, как собаки.

Вот он - наш полосатый дружок. А еще его черно-белый брат и белая кошечка и ее котенок. Все взрослые гуляли с нами, ждали, по-своему любили, наверно.
А мы будем их помнить. Не смогли, не успели...

Изображение Изображение Изображение Изображение


1000 р на СБ от Александры Юрьевны М на пиар тех, кто "занимает место полосатика" :flower:
1000 р на СБ от Алексы 1608 :flower:

По правилам тел. +7 921* 402 * 71 *07


Последний раз редактировалось Baileys 06 ноя 2015, 16:19, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
хвостики, хвостики :( вот так кто-нибудь западёт в душу... полосатыч, дождись! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Полосатыч уже дождался. После гибели его черно-белого брата мои нервы не выдержали. Я с позволения дочки (все новички сначала живут у нее в комнате) приняла решение "забрать с улицы, а там будь что будет". Но так по хорошему (переноска, кошколовка) не дается!
Ловить жестко: хватать и в мешок, не хочу. У меня один такой на всю жизнь напуганный уже живет. Это жесть и потенциальная опасность для всех остальных, т.к. его невозможно лишний раз ни осмотреть, ни полечить, ни проглистогонить. Он у меня 6! лет, а я даже коснуться хвоста не могу, ловит его только муж, при этом обоссывается вся квартира, ибо он мгновенно все понимает и еще на бегу начинать писать от страха. Самое смешное, что ничего страшнее обработки фронлайном по прибытию к нам с ним мы не делали. Откуда этот страх, не знаю. Зато уверена, что второго потерявшего веру в человека, мне не осилить.
Забирать надо до возвращения мужа, т.к. он категорически против увеличения прайда (я и сама против), ругаться будем скорее всего, но на улицу не выгонит. Пока время есть.

Катя, спасибо, но деньги не проси, плз. Я еще даденные не освоила. У меня же сейчас еще и со временем очень плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
А как же поймать, если жёстко нельзя, а по-хорошему не хочет :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Придется гулять с переноской, может, он привыкнет со временем. Пока, когда он видит или переноску, или кошколовку, он не подходит категорически.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Так и не хочет ловиться парень?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот и все... Беги, полосатый Васька. Ты выбрал волю, она забрала твою жизнь... :cry:

Больше с нами никто не гуляет. Никого не осталось из тех, кто нас любил. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оль, соболезную...
маленький дурачок... беги...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:cry:
Baileys
А почему вы пишите, что это все...конец?(( Вы точно знаете, что его больше нет( :cry:
Как тяжело. Сегодня одни мемориалы....

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Да, я сегодня соседку встретила, она его кормила регулярно, она же его и похоронила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Baileys
:cry:
Убежал котик на радугу...... :( :( :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Беги, малыш....
как же горько...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ох... Олечка, я ж Васю видела когда Пэмку тебе привозила :( Эххх... очень жалко котейку, славный был и симпатичный :((((

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Интересно, а если кот уколы делать не дает или уши чистить? Беги котяшечка, ты выбрал болезнь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ведь год назад писала что надо забирать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Baileys писал(а):
Ну вот и все... Беги, полосатый Васька. Ты выбрал волю, она забрала твою жизнь... :cry:

Больше с нами никто не гуляет. Никого не осталось из тех, кто нас любил. :cry:

Не плачьте, котик сделал правильный выбор! А эту кошечку мы, спасатели, 30 дней мучили, прежде чем она за радугу попала! Вот уж беда, так беда!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Наталия Георгиевна
Вы кайфуете что ли везде выкладывая фото этой кошки?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Ол-ля-ля писал(а):
Наталия Георгиевна
Вы кайфуете что ли везде выкладывая фото этой кошки?

Нет, предупреждаю, чем могут обернуться добрые намерения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Наталия Георгиевна писал(а):
А эту кошечку мы, спасатели, 30 дней мучили, прежде чем она за радугу попала! Вот уж беда, так беда!
Изображение
Доспасались!Зооосадистки!!!!!!!!!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Наталия Георгиевна писал(а):
Нет, предупреждаю, чем могут обернуться добрые намерения.

Вы для себя лучше запомните,ога?!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
яманя писал(а):
Доспасались!Зооосадистки!!!!!!!!!!! }:)

А сколько там ещё кошек умирает!
https://vk.com/id9886754?w=wall9886754_242
И всех кто-то пытался спасти от свободы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 05:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наталия Георгиевна писал(а):
Нет, предупреждаю, чем могут обернуться добрые намерения.


как будто и не в теме. такое написать. или и вправду не в теме. ЭТОЙ. мемориал и мемориал... (сарказм, сорри).

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 05:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
НЕ СМЕЙТЕ УСТРАИВАТЬ СРАЧ в моей теме еще и в мемориале!

Мяу, вообще чтоб духу вашего не было в моих темах!

О передержках В Полянках, у Ланской и т.п. речи быть не может. Никогда не позволю издеваться над животными еще и за мои деньги.

Вася был очень гордым, очень умным, осторожным и самостоятельным котом.
Многим этого не понять. Всех в мешок, потом в клетку... Ничего, что это не жизнь, а просто возможность есть и гадить, зато спасли...
Не умею так, не могу, да и не очень понимаю, зачем. Волею судьбы (супротив моей) у меня таких трое, и одна насильно отловленная у Маши Mari (очень ласковая была, до подъезда провожала), а еще у Майи Ефимовой, Оксаны Ксю-кэт... Они живы, сыты, довольны, но они не нуждаются в ласке, внимании, их не получается пристроить. Они занимают место тех, кто выброшен из дома, у кого жизнь идет на часы, которым реально найти дом и впоследствии помочь следующим. Мы все их тем не менее любим и никогда не выбросим, а они нас нет, годы идут, а они так и не доверяют, не социализируются. Они дикари по сути своей. У меня таких во дворе по словам соседки 19 штук. Всех словить и припереть домой? Нереально. Значит кто-то должен остаться на улице. Кто? Те, кто спасаться не желает.
Для меня ответ очевиден.

Мне безумно жаль Васю, мне жаль любого зверя, погибшего на улице, но всех все равно не спасти, по крайней мере в этой стране и в этой жизни.


Последний раз редактировалось Baileys 17 янв 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь...СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ясно. Не очень жаль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь... И не только твою.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Нашла фоточки всех наших дворовых друзей: Васьки, его брательника, их белой подружки и ее котенка. Добавила в главный пост.
Все ушли почти друг а другом, обстоятельства разные, а конец один...

Бегите, ребятки. Мягкой вам травки... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка