Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
IMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpg
0~1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgpinchery4.jpgg2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpg
palevyy_1.jpg0005.jpg0~1.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_5675.jpg6.jpgHD7_6652.jpgszhat2.jpg
HD9_8511.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg92xfMwGrzXs.jpg01.jpgkkerke.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 06:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
05.08.2014 мы открываем двери для собак, нуждающихся в "крыше над головой"!
Находимся мы в поселке Елизаветино (Гатчинский р-н Лен.обл.)
У нас НЕ вольерное содержание! Условия квартирной передержки в частном доме.
Выгул только на поводках. Круглосуточное, круглогодичное проживание и контроль в доме с сотрудниками. Принимаем на передержку бывшедомашних собак, даже проблемных. Адаптируем, приучаем к жизни в квартире, с человеком и с собратьями.

Места ограничены. Очередь уже формируется.
Стоимость:
5000 рублей в месяц + корм
Если собака больше 70см в холке 6000 рублей в месяц + корм
Проблемные собаки обсуждаются в индивидуальном порядке (агрессия,страх)
ДИКИХ собак не берем!
Щенков не берем!
Наличие прививок, вет. паспорта у собаки обязательны!
Задиристых кобелей и доминантных сук не сможем содержать в общих условиях.

По всем вопросам звоните 8-965-777-36-61
Загородная передержка собак "ГРУША". https://vk.com/grushadog


Последний раз редактировалось ГРУША_СПб 22 июл 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Очень большие сомнения по поводу вашей передержки.В одном доме держать одновременно 15 собак. :? Как собрались тестировать собак при поступлении на агрессию?На совместимость?При нулевом кинологическом опыте.На глазок?Собрались брать даже коней выше 70 см в холке.Выгул только на поводке,на 1 собаку надо примерно 40 минут в день,а там у вас их 15 будет,получается,что вам в поте лица придется только прогулкой и заниматься.К тому же по вашим постам складывается впечатление,что вы не серьезный человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
Hubber писал(а):
Очень большие сомнения по поводу вашей передержки.В одном доме держать одновременно 15 собак. :? Как собрались тестировать собак при поступлении на агрессию?На совместимость?При нулевом кинологическом опыте.На глазок?Собрались брать даже коней выше 70 см в холке.Выгул только на поводке,на 1 собаку надо примерно 40 минут в день,а там у вас их 15 будет,получается,что вам в поте лица придется только прогулкой и заниматься.К тому же по вашим постам складывается впечатление,что вы не серьезный человек.


не просто так приводила выше в пример "ПОЛЯНКУ". Один из наших сотрудников - Юлия, которая 2 года работала в полянке и формировала там "стаю" и прививала собакам манеры поведения в коллективе. И на ее плечах было совсем не 15 собак, а больше. Так что никаких проблем это не вызовет.
Не несерьезный, а НЕОПЫТНЫЙ. Я впервые занимаюсь пиаром и много чего еще не знаю в этой области {yee}
Ну так и выгуливать будет не один человек ;) нас же там не 1 и не 2 человека ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
То есть у вас есть опытный сотрудник - Юлия.А почему она прекратила работу в Полянке?Женя Иконникова может ей дать положительные рекомендации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
Вот эта Юлия?
https://vk.com/p_poljanka?w=wall-39049023_29086
Информацию и рекомендации можно почитать в этом посте про неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 03:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 06:27
Автор темы

Сообщений: 16
Да, это про нашу Юлю {yee} к сожалению иногда очень тяжело работать С ЛЮДЬМИ (люди разные) и надеюсь все это понимают. Общение и контакты с людьми - это мой профиль. Юлия работает с собаками (в этом я для нее помощник). Все что касается собак - это только положительные отзывы о ее работе. Но к сожалению с людьми иногда бывает тяжелее и она не справляется. Все, кто видел и знают Юлю лично и видели, как трепетно она общается даже с буками - вряд ли усомнятся в ГРУШЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 06:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 20:11
Сообщений: 476
Откуда: Ленинград
Удачи вам конечно.

Но я повидал разных передержек по природе моей работы.
Я плохо себе представляю жилой дом и 15 собак, разнополых, некоторые не стерилизованные...
Для уверенности "местных" в вашем сервисе, я бы четко ответил на ряд вопросов, и поместил бы ответы в топик.

1. У вас будет карантинный блок для вновь прибывших?
Нужно понимать что веткнижка не гарантирует отсутствие вирусного заболевания.
Или к примеру сейчас мода на Донецких собак, а на юге глисты сердечные знаете ли...

2. Помещения чем и как будут обрабатываться?

3. Сколько раз в день будите гулять, и сколько?

4. Будет ли график уборки, кто и как его будет контролировать?

5. Что вы будите делать если животное заболеет?

6. Что вы будите делать если у вас начнется эпидемия?
я не просто так интересуюсь на счет эпидемий, у вас все собаки вместе живут...

7. Что вы будите делать если у вас убежит собака?
Вопрос тоже понятен. Собака вас не знает, и может легко дернуть поводок и убежать.
Особенно как моя НО, или дог который рвет брезентовые поводки в лохмотья (сам видел).
А забор у вас...по нормативам школьник должен перепрыгнуть =)

8. Как будите решать вопрос с лечением собаки, если хозяин скажет "а она у вас подцепила эту дрянь, платите!".

9. У вас есть страховка или какие либо учредительные документы?
Я вот вожу животных, у меня лицензии, ИП и прочие документы. Кроме того страховка на 3млн. на ущерб здоровью пассажиров, в том числе животных.
Интересует заранее, что вы можете потерять если вы убьёте мою собаку?

10. Как будут разделены собаки, по половому признаку, по каким то еще признакам?
У меня девочка, не стерилизована и не будет. Вдруг у нее начнется течка? Все ваши кабели начнут сходить с ума, а моя девочка не любит ухажеров... она большая овчарка, она отгрызет большей части самцов кой чего...

11. Почему не делаете вольеров?
Моя собака хоть и живет в квартире, но идеально себя чувствует в вольере....

12. Вы сможете забрать "бесплатно" мою собаку из моего дома?
Общественным транспортом далеко с таким "теленком", а такси до туда стоит хм... 65км от моего дома, это примерно 1300р... а еще обратно бы попасть =) итого 2600 (сугубо примерно).
Кстати волонтёры тоже далеко не каждый попрется с собакой "на перекладных"... уж поверьте мне. Они будут платить за такси, или просить на форумах "кто отвезет за бесплатно". И я их понимаю =) Так что ваш приют сразу +2500р., и если будет место по ближе, то к вам не повезут. (в ту же полянку и повезут)



И напоследок. Я пишу не "со злобой". Меня, да и общественность действительно интересует что да как!

PS Лучше дороже, да лучше. Дёшево и хреново и так полно.

_________________
Petstaxi.ru - нам доверяют!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
ГРУША_СПб писал(а):
не просто так приводила выше в пример "ПОЛЯНКУ". Один из наших сотрудников - Юлия, которая 2 года работала в полянке и формировала там "стаю" и прививала собакам манеры поведения в коллективе. И на ее плечах было совсем не 15 собак, а больше. Так что никаких проблем это не вызовет.
Не несерьезный, а НЕОПЫТНЫЙ. Я впервые занимаюсь пиаром и много чего еще не знаю в этой области {yee}
Ну так и выгуливать будет не один человек ;) нас же там не 1 и не 2 человека ;)

Вы дилетант,и дело не в том кто будет выгуливать собак.
Вы не понимаете общие принципы содержания собак,отсюда будут проблемы и с частностями.
Если Юля не смогла ужиться с Женей,то я сомневаюсь что на данной передержке будет все гладко.
Нельзя держать 15 разных собак в одном помещении,это надо понимать,потому что случится беда,жаль что вы этого не понимаете и не прислушиваетесь к советам.
Дом и ваша территория не предназначена к содержанию собак,особенно крупных.
Вы не вкладывая денег,хотите работать передержкой,а это увы не надолго,поскольку будут побеги,заболевания и прочее.
И чем раньше вы это поймете,тем лучше.Для собак.


Последний раз редактировалось Volkodav_ru 30 июл 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
нужно одно место для собаки 10 месяцев. Сука, будем стерилизовать. Переезд после стерилизации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 07:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Есть ли уже опыт содержания на передержке собак от кураторов с ВХ? Кто именно? Спасибо большое заранее,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Wrangler писал(а):
Есть ли уже опыт содержания на передержке собак от кураторов с ВХ? Кто именно? Спасибо большое заранее,

Знаю, что сидят точно , от хвостовских кураторов. Забыла, от кого. Алена мне говорила

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Кто-то пользовался передержкой?
Есть рекомендации?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
От Алены: она пароль потеряла
"У нас сидят собаки Богдановой Марины (4шт+1 но он теперь мой пес) собака Аллы Павлик, Яны Павлушовой, Ирины Рыженко, Натальи Шустовой"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 16:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Мне тоже интересно узнать мнение кураторов, чьи собаки на этой передержки. И хотелось бы фотки посмотреть

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ТаНик писал(а):
Мне тоже интересно узнать мнение кураторов, чьи собаки на этой передержки. И хотелось бы фотки посмотреть

Особенно Богдановой Марины мнение ценно. Она же Декабрина ингус. Только распихивает и никого нормально не курирует.
Про остальных кураторов (если это кураторы) писать не буду, т.к. просто не знаю их даже косвенно. Хотя, может по форумскому нику соображу о ком это речь ...

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 03:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Не совсем про передержку, но характеризует, по моему.
https://vk.com/grushadog?w=wall-74274247_1233
Вчера им подбросили котика с оторванными лапками ;)
Алена закинула пост ВК с номером карты в открытом доступе (так не делается и Вы это знаете!), деньги потекли рекой... И это уже не остановить!
Вам не стыдно?
Котика привезли в местную клинику (Гатчина, 70 км), усыпили...
Неугодные комментарии трут!
Восхищенные героизмом работников Груши жертвователи, считают что у них приют. Их никто не разубеждает.
20 000, а завтра будет еще больше, пойдет на оставленную у Вас Тельму? Прикольно Вы на свою же передержку собираете...

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
tanya&asya
кто бы говорил ;) свое администрирование в теме Энжи не помним,не?
и про 10 тысяч за передержку тоже? ;)
собранные деньги вечером поедут по темам СОС. так что кричите дальше,сколько влезет ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 15:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Спасибо за ответ {yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 08 фев 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 17:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
ВаськаНет , не те.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Ол-ля-ля писал(а):
tanya&asya
кто бы говорил ;) свое администрирование в теме Энжи не помним,не?
и про 10 тысяч за передержку тоже? ;)
собранные деньги вечером поедут по темам СОС. так что кричите дальше,сколько влезет ;)

В теме Энжи я помогала Рите-немаргарите из сочувствия к новичку. Просто была вынуждена, так как человек взялся за сложную собаку ни секунды не подумав.
Деньги собирались по всем правилам. Если ей самой пришлось брать лежачую собаку на передержку, разочаровавшись в передержке "с медуходом", из-за этого уволившись с работы, не вижу в этом ничего предосудительного.
Какие у Вас ко мне претензии? Кроме потраченного времени и брошенных на это время своих попечительских собак- моей "выгоды" нет.

А Алёна- далеко не новичок.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Загородная передержка для собак "Груша"СообщениеДобавлено: 09 фев 2015, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
tanya&asya писал(а):
В теме Энжи я помогала Рите-немаргарите из сочувствия к новичку. Просто была вынуждена, так как человек взялся за сложную собаку ни секунды не подумав.
Деньги собирались по всем правилам. Если ей самой пришлось брать лежачую собаку на передержку, разочаровавшись в передержке "с медуходом", из-за этого уволившись с работы, не вижу в этом ничего предосудительного.
Какие у Вас ко мне претензии? Кроме потраченного времени и брошенных на это время своих попечительских собак- моей "выгоды" нет.

А Алёна- далеко не новичок.

Личный опыт Алены как передержки начался примерно с начала создания этой темы. До этого она была волонтером в Полянке, где и взяла свою собаку

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка