Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
2~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8396.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4kX_bJID4sg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD9_7855.jpg
23.jpg
3~0.jpgHD7_5699.jpgmE2MN1EcRWs.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Дано: 3 собаки 25-30 кг, среднего возраста, т.е. не безумно резвящиеся на поводке ;) воспитанные, знающие команды и т.д.
Двое из них ходят исключительно на поводках, один - совершенно бесповодочный с детства, на поводок берется только при переходе дороги, в транспорте, в клинике и проч...

Сколько, с вашей точки зрения ( опытных пользователей такой услуги) должен стоить такой выгул?
Либо ежедневный, либо с 1 выходным в неделю.

Имеется ввиду только выгул, т.е. пришел-забрал-погулял 30-40 мин - привел.
Ног не мыть, не кормить и проч...
Парк - напротив дома, пешком 5 мин.

Варианты: если выгул однократный либо если двукратный, т.е. еще и вечером.


Раньше всегда пользовались услугами соседки, но теперь соседка переехала на ПМЖ к дочке в др страну, а новые кандидаты сильно отличаются в требованиях оплаты {crz}

Спасибо!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я искала в прошлом году помощника в выгуле собак, у меня тогда курируемый песка жил и моя еще. Так и не нашла, и не потому что в цене не сошлись, а просто...вот никто не хотел ко мне ехать на Ленинский :(
А иногда так надо бывает кому-то поручить погулять, просто 1 раз за день вечером... :hmmm: И собака уже одна у меня, спокойная. Мишка уехал в ручки :reks:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Казимирка писал(а):
Марта
"Да" - значит отдаю. В теме - отпишусь.
К этой теме моя как относится?

Ну, с 30 мая можно было бы и отписаться. Внимание не хотели привлекать к теме?
"Отдаю", это значит отдаете без напоминаний. А там-то вас просто попросили отдать.
StrangeCat писал(а):
26 мая 2014 г. я опросила отдать "по возможности", до начала июля, через 4 дня Казимирка всё отдала.

Другие не просят, хотя крутятся с животными, вы и отдавать не торопитесь, хотя собирались это делать ежемесячно.
Вряд ли вы всю сумму сразу отдадите, если народ начнет требовать?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
НичейЁжик писал(а):
Грустно. Спасаешь-спасаешь, жертвуешь в чужие темы. А, не дай бог, заболеешь. ...

:? Нет. Болеть нельзя, и в отпуск нельзя, если хоть кого-то спасаешь!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 19:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Счастливая* писал(а):



вы простая побирушка, беззащитная и очень жалкая..
я терпеть не могу таких цыганистых тёток..
и в жизни держусь от них подальше..
а вам мне по носу щёлкать- кишка тонка..не дотянетесь..
вы добейтесь чего нибудь в этой жизни..тогда и поговорим..
вы знаете отношение к вам 99% форума..пренебрежительно-мерзкое..и продолжаете в том же духе..

это такая порода людей..нытиков и неудачников..
я бесконечно уважаю очень многих здесь людей..
а вы..что вы здесь делаете.??
зарабатываете на бедах бездомных животных?
фу((((
вы у меня в чёрном списке..так что расслабьтесь уже..



по носу она меня щёлкнула)))))

:ok:

Казимирка , что же Вы в своей теме прибеднялись , когда деньги клянчили ?
Здесь же Вы пишете какая замечательная оплата у домашнего персонала .
Когда я в Вашей теме об этом писала , Вы опровергали и плакались .
Вы уж определитесь как нибудь ;) .


По теме : с моей собакой гуляют по 100 рублей за выход , у нас артроз , далеко и долго не ходим , дела , небольшой променаж и домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Анна1314
У меня разные работы, соотв., разная оплата. И более низкая, в том числе. Во времена создания упоминаемой здесь темы я работала меньше - по здоровью.

За обозначенную цену и объяснение, за что вы ее платите - спасибо. :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Казимирка
Ну раз у Вас сейчас все ОК , то и можно уже не только платные , но и бесплатные услуги для помощи животным предлагать :P .
Очень за Вас рада {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
MARMYSIK писал(а):
когда у вас будет 7 и более собак в доме и на полном содержании, тогда поймете о чем Галина Владимировна пишет.
А уж соседи то безусловно,в очередь встанут, чтоб по 4 выгула утром и вечером делать


Марина, :friendship:

По теме.

У меня на сегодняшний день на полном содержании 9 собак, живущих со мною в квартире + 2 находящиеся на передержках.
Все - немаленькие, от 20 до 40 кг.
Лишь одна из них - моя родная, подобраная щенком дворняга.
Семь "человек" - это собаки форума, начиная с приют.ру.
И одна взята от соседа-алкоголика: он бабушку свою убил, а собаку убить не успел, мы с мужем забрали...
Пристройству подлежат только 2 из 9 квартирных, остальные не пристраиваемые по причинам возраста/инвалидности/проч проблем.

Все они, само собой, обеспечиваются мною с мужем, т.е. не только питаются и гуляются)) но в т.ч. проходят через необходимое лечение, операции и проч и проч. После этого, как правило, пристраиваются.

Говорить о том, что это блажь "обеспеченых владельцев породистых животных" ? - :D
Я с удовольствием поделюсь в добрые руки любым из имеющихся у меня инвалидов - на выбор)) - среди них есть и породистые {yee}
Такая большая толпа дома образовалась по причине невозможности оперативного пристройства последних 3 взятых собак: их пришлось неоднократно оперировать и потом долго адаптировать.
Обычно пристройство "транзитных" подопечных происходит быстрее.

Ирина_Чугунова писал(а):
:? Нет. Болеть нельзя, и в отпуск нельзя, если хоть кого-то спасаешь!


В отпуск - можно, нет ничего проще: зарабатываешь на гостиницу для собак примерно столько же, сколько себе на отпуск {haa} - и едешь отдыхать.

Выгул 6 собак ( 2 раза по 3 собаки) утром/днем я осуществляю сама, вечером выгуливает муж, но выгуливать еще и третий раз не могу - я не успеваю на работу. Муж уходит еще раньше.
Наша знакомая раньше очень помогала, взяв один выгул на себя.
А сейчас ситуация вообще обострилась: мало того, что нет выгульщика, так и собак на 3 человека ( т.е. на один выгул) больше :wall:
В поисках помощника я столкнулась с выбором: либо запрашивают сумму от 13 тыщ в мес ( за одноразовый выгул), либо дешевле в 1,5-2 раза предлагают себя маргинальные личности, с которыми собак отправлять вообще страшно...

На благотворительный выгул я вообще не рассчитываю {haa}
Вся благотворительность давно уже приобрела коммерческий характер и возможность не платить адские суммы - это уже благотворительность ;)

Знакомой мы платили 8 тыщ за 2-х разовый выгул ( утро-вечер) по 30-40 мин 3 самых спокойных и воспитанных собак.
Ей было удобно - она жила в соседнем доме и тратила в день на нас чуть больше часа.
И нас устраивала цена, т.к. мы отнюдь не Рокфеллеры :-[

Честно говоря, если бы у меня в окрестностях были нуждающиеся - я бы тоже согласилась на 2 часа утром/2 часа вечером за 16-20 тыщ...

Вот я и пытаюсь прицениться: что выгоднее - нанять выгульщика или отправить собак на полный пансион на передержку... :hmmm:

Пробема в том, что с передержки намного сложнее пристроить...

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Цитата:
Знакомой мы платили 8 тыщ за 2-х разовый выгул ( утро-вечер) по 30-40 мин 3 самых спокойных и воспитанных собак.
Ей было удобно - она жила в соседнем доме и тратила в день на нас чуть больше часа.

А найти за эту же цену желающих из числа живущих рядом - реально? Если повесить объявления на подъездах, например.
ВК поискать, в "собачьих" группах.
100 человек не набежит, но кто-то может и откликнуться.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Объявления висели и висят - по ним как раз и приходили либо маргиналы, либо дорогие для нас выгульщики.

Важно, чтобы человек жил недалеко, из др районов как правило не ездят на выгул...

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Мы искали "выгульщика" через Контакт в группе нашего города (Павловска). Нашли человека и не нарадуемся...

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Последний раз редактировалось Юша 18 июн 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Sano писал(а):
Объявления висели и висят - по ним как раз и приходили либо маргиналы, либо дорогие для нас выгульщики.

Важно, чтобы человек жил недалеко, из др районов как правило не ездят на выгул...


На ЛВ давали объявление? Если вас там нет - дайте текст, размещу.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 20:27
Сообщений: 136
Sano писал(а):


А вы в каком раойне? Я сама с Ч. Речки, если территориально не так далеко, то думаю договоримся и по цене и по времени выгула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Хочу на пенсию ....и гулять-гулять чужих собак...скорее бы....очень хочется 700 руб в день за 2 часа....и чего я еще работаю :? :? :?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
ирина 77 писал(а):
Хочу на пенсию ....и гулять-гулять чужих собак...скорее бы....очень хочется 700 руб в день за 2 часа....и чего я еще работаю :? :? :?

Если выходные можно будет брать, то я тоже хочу! :ya za:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Багира писал(а):
Если выходные можно будет брать, то я тоже хочу! :ya za:

Так ведь и так каждый день, как выходной! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощниСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77
Багира
Фирма "А еще мы выгуливаем собак" :P

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ирина 77 писал(а):
Хочу на пенсию ....и гулять-гулять чужих собак...скорее бы....очень хочется 700 руб в день за 2 часа....и чего я еще работаю :? :? :?

Ириша,а давай фирму откроем?
тут уже столько желающих выгуливать, так что остается только клиентов найти и мы в шоколаде :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Желающих выгуливать или найти выгульщиков ???
У своих последнее отбирать - большой грех...
Если что - буду на АВИТО продаваться.... {crz}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
ирина 77 писал(а):
Желающих выгуливать или найти выгульщиков ??
У своих последнее отбирать - большой грех...
Если что - буду на АВИТО продаваться.... {crz}




Девочки, вы давно на сайте
Вот скажите мне, неужели и раньше этот сайт был так востребован такими аферистами, которые пришли зарабатывать на бедах животных, хотя сами ни копейки не пожертвовали во благо бедолаг?
Или это тенденция последних лет?
Неужели слово - помощь- теперь без слова- платно- не существует?

Почему вообще такие люди находятся здесь?
Ладно еще платные передержки, которые сами много помогают
Я просто лично знаю таких
Они больше отдают, чем получают
А такие, как Казимирка
Это же позорище


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
MARMYSIK

Марина, если подсчитать, сколько стоит передержка для бездомышей, да + выгул всей оравы - мы с тобой давно миллионерами должны были стать.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Да, скажу честно - цены у Казимирки на переджержку не хилые...
Спрос....господа....спрос...он есть, но совесть ...совесть у многих сдает свои позиции...
Передержка у Казимирки кота 500 руб неделя....я наивно полагала, что для форумчан это немного много.... {pun} или хотя бы для тех, кто дал ей денег в долг возможны скидки....но....фигушки...
В принципе уже все поняли - ху из ху..... :D :D :D

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Rinna писал(а):
Так ведь и так каждый день, как выходной! {crz}

Не, хочу совсем-совсем выходной! Ну или три через три, например! {haa} {crz}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Багира писал(а):
Не, хочу совсем-совсем выходной!

"Совсем-совсем выходной" в моем понимании - это когда я ложусь утром на диван, слева у меня столик с едой, справа пульт, а на коленях книга. И так - до самого вечера.
И чтоб никто не заходил в комнату!!!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Счастливая* писал(а):


ого!!!
не хило..
мой час врача с высшей категорией в хорошей клинике стоит при суточном дежурстве в два раза дешевле))

Может Вам вообще сосредоточиться на своей работе? А то два дела, знаете ли....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощниСообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Helvin писал(а):
ирина 77
Багира
Фирма "А еще мы выгуливаем собак" :P

девочки, вступаю!)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Счастливая* писал(а):


солидарность с вами на все 100%!
просто глупо это объяснять людям, которые зарабатывают на этом сайте деньги..и..всё..

Таня,ты,как всегда,права!
А вообще нехило некоторые здесь устроились!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ирина 77 писал(а):
В принципе уже все поняли - ху из ху..... :D :D :D

а вот надо было Рикардовну-то пОслушать тОгда))
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Мяу писал(а):
Может Вам вообще сосредоточиться на своей работе? А то два дела, знаете ли....

Совсем не понятно что Вы хотели сказать?
Таня делает не два дела,а 102,После суточного дежурства несется отвозить лекарства ,ловить собак,перевозить вещи и т.д.
Так что намек очень странный!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Я к тому, что лучше делать одно хорошо, тем более когда это суточное дежурство
Так что никаких намеков, прямой текст


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько должен стоить выгул? Кто пользуется услугами помощников - поделитесь соображениями, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
НичейЁжик писал(а):
MARMYSIK

Марина, если подсчитать, сколько стоит передержка для бездомышей, да + выгул всей оравы - мы с тобой давно миллионерами должны были стать.


Вступаем в клуб - "Кто мог бы стать миллионЭром?" :D :D :D

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка