Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mikro~22.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8511.jpg
04.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~16.jpgDSC_0910.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD9_7855.jpgW6cSMs807P0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg7ovpcpssIzw.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
26.09.14.
Кузярушка писал(а):
На самом деле, да, Аллу сегодня выселили - выносили на помойку её пожитки. И тело мёртвой рыжей собаки... мрак... оно, видимо, уже мумифицировалось...
Никто из животных не дожил до выселения :jawdrop:

========================
=================================



Тема Инфо.
Мне позвонила знакомая, живущая в одном доме с этой собирательницей с Крыленко. У той много лет перманентно была стая собак и кошек, дом превращён в помойку и заложен за долги, а теперь продан. Собак пристроили, оставили Алле одну. Кошек в последний раз, когда моя знакомая видела Аллу, было 13.
Нужно срочно всех куда-то девать, иначе - улица.
Алла всё пьёт и веселится, и не может осознать, что это последние дни, если не часы в чужом уже доме...
Знаю только, что Ирина Чугунова сделала очень многое для этих кошек, но, и она в итоге бросила эту даму по имени Алла Фёдорова.
Понимаю, что сумбурно написано, но, мне реально некогда даже текст продумать, уж простите...

Много наслышана о самой этой Алле, поэтому, очень жаль только котеек и собачку, как-то так...
Мой тел. +7 911 935 два-два 88.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 27 сен 2014, 02:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Кузярушка
лучше бы выпустили животных .

Летом бы хоть пожили , на солнышке погрелись .

Не понятно почему с мая ждали пока животные умрут в квартире от голода . :?

Так кто ждал-то?

Семь мелких животных в квартире были мертвы (вероятно, это кошки, которых она заморила голодом еще в январе, когда пила беспробудно, на связь не выходила, на телефон не отвечала.) Тогда же "пропали" и собаки.
Четырех кошек, из 6-ти выпущенных летом из квартиры, т.к. в ней было в жару душно и смрадно, а сожитель-бомж любит свежий воздух, буквально через день-два она закопала, якобы у кошек были сломаны хребты. Так они "погрелись на солнышке"... Был смысл выпускать?
Из двух оставшихся - спасся один котик, которго подобрали в плохом состоянии на улице. Кошку, которая сидела на карнизе (если помните, была тема), и которую хотели у нее с улицы забрать, она не отдала. Где эта кошка с деформированным (скукоженным после лечения гематомы) ушком - неизвестно. Сама она говорит, что в самых лучших руках. ;)
Наверное и ждала, когда перемрут все, чтобы не отдавать никому. Она же очень "гордая". Подачки ей не нужны.

Надо было силой отбирать у нее кошек?
;)
Кошек никто не отдавал, хотя и желающих ими заняться не было особо, денег на приют, который согласился принять кошек, - не нашлось на форуме, а взносы должны были быть ежемесячные. Вы понимаете, что это такое и какая это ответственность?
Корм для кошек хозяйка брать отказалась, не до того... Хотя это ей предлагалось (мною).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Вот пусть теперь сама в подвал идет жить , алкоголичка . Мне таких не жаль . Жаль их детей , родственников и животных .

Вы бы хотели, чтобы в подвале у Вас в подъезде жили бомжи-алкоголики?
Понравится ли это соседям и домоуправу? :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова
Вы защищаете алкоголичку ? Конечно это тенденция нашего общества , жалеть их беднх несчастных, Они пьют, веселятся и издеваются над животными . Наконец-то соседи вздохнут спокойно от такого соседства .
У нас есть ночлежки , пусть там и живет , раз водка дороже .
А что они вытворяют с собственными детьми , лучше не рассказывать .
И животные отмучались .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Надо было не подсовывать ей животных, типа все лучше чем на улице


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Ирина_Чугунова писал(а):
Так кто ждал-то?

Семь мелких животных в квартире были мертвы (вероятно, это кошки, которых она заморила голодом еще в январе, когда пила беспробудно, на связь не выходила, на телефон не отвечала.) Тогда же "пропали" и собаки.
Четырех кошек, из 6-ти выпущенных летом из квартиры, т.к. в ней было в жару душно и смрадно, а сожитель-бомж любит свежий воздух, буквально через день-два она закопала, якобы у кошек были сломаны хребты. Так они "погрелись на солнышке"... Был смысл выпускать?
Из двух оставшихся - спасся один котик, которго подобрали в плохом состоянии на улице. Кошку, которая сидела на карнизе (если помните, была тема), и которую хотели у нее с улицы забрать, она не отдала. Где эта кошка с деформированным (скукоженным после лечения гематомы) ушком - неизвестно. Сама она говорит, что в самых лучших руках. ;)
Наверное и ждала, когда перемрут все, чтобы не отдавать никому. Она же очень "гордая". Подачки ей не нужны.

Надо было силой отбирать у нее кошек?
;)
Кошек никто не отдавал, хотя и желающих ими заняться не было особо, денег на приют, который согласился принять кошек, - не нашлось на форуме, а взносы должны были быть ежемесячные. Вы понимаете, что это такое и какая это ответственность?
Корм для кошек хозяйка брать отказалась, не до того... Хотя это ей предлагалось (мною).


Вот именно , не надо было заниматься их кошками .ВЫзвать жек или телевиденье или милицию , санэпидем станцию . Для вас лично выпускать их не вариант , у нее в квартире кошки все равно дохли , а вы помогали ? кому ? хребты -то были у кошек переломлены не просто так . Спорим , что не из окна выпали ?
Вам надо было не им помагать , еще и корм , наверное , привозили .? Надо было писать на них везде . На 5 канал, в милицию, в ЖЕК , везде . Кошки погибли такой страшной смертью . Лучше бы из изъяли из квартиры и усыпили . Чем так . ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ .
АЛКАШИ И НАРКОМАНЫ НЕ ЛЮДИ . ИХ НИКОГДА НЕ ИСПРАВИШЬ ! ОНИ НЕ БОЛЬНЫ , как принято считать , они живут в свое удовольствие и пьют в свое удовольствие .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Тамара Ивановна 38
Мадам, полегче на поворотах, орать вы и под прежним ником были горазды, а читали так же через строчку {haa}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Блин... ну и бред тут от Тамара Ивановна 38 :O :O :O

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Ирина_Чугунова
Вы защищаете алкоголичку ? ...

Ни в коем случае.

Тамара Ивановна 38 писал(а):
не надо было заниматься их кошками ...

Надо было заниматься. Животные ни в чем не виноваты. Но не все получилось.
Мяу писал(а):
Надо было не подсовывать ей животных, типа все лучше чем на улице

Животных оттуда, наоборот, забирали.
Забрали не один десяток. И я и другие форумчанки. Обо всем писалось в темах.
Их отдавали оттуда в совсем печальном состоянии -на краю...
Многие забранные животные живут и здравствуют. Некоторые умерли (двое умерли у меня).
Животных оттуда не отдавли, даже когда было кому забрать. Штурмовать квартиру я бы не решилась, хотя такие предложения были. У квартиры была хозяйка, не Алла. Кто она и какой у нее телефон - я не знаю. Некоторые знают, но держат в секрете, почему-то.
Просто Вы не в теме.
Вы невнимательно читали.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Нельзя надеяться, что такой человек, как Алла, одумается и исправится.
Нельзя верить, что бы такой человек ни говорил, ни обещал.
А что делать? Проходить мимо? - :?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Да все уже, закрывайте тему :( чего из пустого в порожнее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 10:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Такие, как Алла, они живучие, думаю, со временем ещё про нее темы тут будут ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 03:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Васька писал(а):
Такие, как Алла, они живучие, думаю, со временем ещё про нее темы тут будут ;)

Думаю, твои слова пророческие :angry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кузярушка писал(а):
...
Думаю, твои слова пророческие :angry:

Она одна, в одном из подвалов соседнего дома.
Очень больна.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ирина_Чугунова писал(а):
Она одна, в одном из подвалов соседнего дома.
Очень больна.


По скорой ее в больницу не поместить?
Экстренную помощь должны оказать по-любому.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
У нее и паспорта, вроде бы нет.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ирина_Чугунова писал(а):
У нее и паспорта, вроде бы нет.

То, что нет паспорта - это не важно. Скорая приедет в любом случае, и в больничку увезёт, если будет необходимость. Бомжей забирают, и иностранцев тоже.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кузярушка писал(а):
Думаю, твои слова пророческие :angry:

Алла вышла замуж, официально и прописана у мужа.
Живёт с мужем в своём двухэтажном доме в Синявино.
Разводят живность на продажу.
По слухам у неё много животных...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Даму уже без 13-ю кошек выселяют вникуда. Это Алла с Ул. Крыленко. Из кв. выносят мумии мёртвых зверей((СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ирина_Чугунова писал(а):
Алла вышла замуж, официально и прописана у мужа.
Живёт с мужем в своём двухэтажном доме в Синявино.
Разводят живность на продажу.
По слухам у неё много животных...

Эх, зря тогда кто-то скорую вызвал ;) не надо было ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка