Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGniki~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpg_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg-n588JlIR1I.jpg01.jpg3_leo.jpg
lyuter.jpg
190815_0004.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_77A5050_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
"Ко мне в дверь только что позвонили полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.
Я послал их нахер, потому что у моей собаки нет и никогда не было велосипеда!"


Последний раз редактировалось bigfish 07 май 2014, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Казимирка писал(а):
Изображение



{haa}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
- Кто умнее, собаки или кошки?
- Конечно кошки.
- ??
- А Вы когда-нибудь видели стаю кошек, везущую за собой нарты с чукчей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Немного не по теме, но уже неделю ржу:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Объявление на столбе:
Потерялся белый бультерьер (азиат, ротвейлер, подставьте др.), кобель, пяти лет. Нашедшему - вечная память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
отм :D :D :D

Ла-ла-лай-лай-лай-ла!

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ольга_1963 писал(а):
На улице холод, дождь, ветер...
Жена - мужу: "Сходи в магазин за хлебом"
Муж: "Да ты что, в такую погоду хороший хозяин даже собаку на улицу не выгонит..."
Жена: "Так ты один сходи!"

:D :D :D

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
а я только один вспомнила.
Вор-домушник вскрыл квартиру, заходит а там здоровенная псина, но не лает и не бросается, просто смотрит. Ну он осторожненько так прошел сгреб драгоценнсти, открутил видик, вдруг видит попугай в клетке сидит, подошел глянуть.
Попугай орет:
- Попка дурак!
- Ну что, дурак, больше и сказать ничего не можешь?! - застебался вор
Попугай прищурился и процедил:
- Фасс!

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Злоумышленник звонит в двери. Оттуда раздается детский голосок. Вор спрашивает, есть ли дома кто-то из взрослых.
Никого, только мы с Лялей, ответил ребенок.
Мужик попросил открыть и этой просьбой подписал себе приговор.


Ляля оказалась кавказской овчаркой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2016, 12:34
Сообщений: 2
{haa} Наблюдаю каждый день такую картину, когда мой пес добирается до моего кота {crz}

_________________
/// мой сайтик, добро пожаловать всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 10:42
Сообщений: 16
Цитата:
{haa} Наблюдаю каждый день такую картину, когда мой пес добирается до моего кота {crz}


ахаха )) бедный кот ))))

Изображение

Изображение

Аха, парень немного смущен )
Изображение

или тут с шотландцами картинки понравились, прям ходячие анегдоты ))
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 09 фев 2016, 12:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Муж возвращается домой поздно ночью. На кухне записка:
- Твой ужин находится в желудке у собаки!

_________________
http://spbdiploms-kupit.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Изображение

_________________
http://spbdiploms-kupit.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Изображение

_________________
http://spbdiploms-kupit.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Из ВК, понравилось :-[
"Назвать собаку Егор все равно, что назвать ребёнка Рэкс. В этом чувствуется попрание устоев. Как только я это понял, так сразу собаку Егором и назвал.
- Егорушка, вонючая тварь, прекрати жрать ворону, - кричу, проходя мимо переполненной детьми и молодыми женщинами детской площадки.
- Лучше вообще без отца, чем с таким! - слышу в ответ.
Но это сейчас нам весело. А прошлой зимой, когда шёл снег, а я в магазин за бутылкой Егермейстера, будущему Егору было не до мелких провокаций. Как настоящий джентльмен он был занят тем, что собирался умереть на ступеньках ликеро-водочного магазина. Я поскользнулся. Наши глаза встретились в моем полете. Спустя секунду в левой половине моего туловища что-то забилось от любви, в правой - от удара об асфальт.
Егор был настолько слаб, что напоминал не собаку, а мышь. Поэтому бутылка так и не купленного Егермейстера пошла в счет оплаты трех капельниц, пяти уколов, и одной огромной таблетки от глистов. Чуть позже - стала основой собачьего имени.
Следующие три месяца я созерцал непрерывное чудо. Гречка, курица, творог превратили заморыша в толстую и наглую собаку. Поняв, что в наглую, я попробовал дрессировать Егора. Нанял для этого женщину. На фотографии в объявлении дрессировщица смотрела в даль в окружении трех покорных овчарок.
- Вы знали, что собаки бывают умственно отсталые, - спросила женщина после первого занятия. В голосе чувствовалась обида.
Егор не признал в ней вожака. Он и во мне его не очень то признавал. Вожаком Егора был его урчащий пузень. Пузень скомандовал - Егор подвинул стул к плите. К стулу придвинул пуфик. Этот пьедестал вознёс Егора к сковороде с куриными крыльями. Егор их съел.
Женщина скомандовала сидеть - Егор удрал в кусты. 19 раз подряд.
На 20-ый раз я сам сел. Чтобы приободрить женщину,
- В хозяина, - не приободрилась женщина и ушла к своим овчаркам. Готовить их к поступлению на физмат.
С тех пор Егор невоспитанный.
Сразу скажу, это не та история, где собаки говорят. Это жизнь. В ней собаки лают, линяют, воняют и жрут дорогие беговые кроссовки. Собаки вообще не говорят. Если ты трезв и тверд взглядами. Истории о говорящих котах и собаках, которые с разной степенью успешности разгружают в интернет безработные 30-летние мужчины, того же рода, что и мои миниатюры на детской площадке – робкие попытки привлечь внимание молодых женщин.
Да, собаки не говорят. Но всякий, кто долго живет с собакой, не нуждается в ее пространных монологах о бытие и обворожительных сучках.
- Вот это крошка ану иди сюда гав-гав ррр смотри какой я красавчик оп-оп вуф.
Зачем мне это? Я и так это понимаю. Уверен, что и Егор понимает меня
- Тварь пузатая, лохматый крокодил, мелкий ублюдок, говноед, - Егор даёт мне возможность произносить все эти фразы в людных местах. Прохожие смотрят на Егора, потом на меня, и улыбаются. Со мной трудно не согласиться. Я умею формулировать. Потому что Егор – маленькая собака с большой харизмой. Белобрысый, шерстяной, коротколапый, с маленькой головой и бочкообразным тельцем. Поросенок в шкуре мопса. Глядя на Егора, я понимаю, что в тот зимний вечер должен был идти не за Егермейстером, а за сардельками.
Егор - party animal. Наш двор-колодец – маленькая сцена для его представлений. Фигурально выражаясь. Потому что люди, наряжающие своих собак в одежду, после смерти превращаются в моль. Вот Егор выбегает на своих мини-лапах из подъезда, и его любят и мизантропствующие пенсионеры. И мужичики, застрявшие с банкой пива в перилах социальной лестницы. И владелец черного Гелендвагена. И его охрана. А дворовые дети вообще однажды пытались украсть Егора.
C Егором можно сходить в магазин. Только не в мясной отдел. В мясном отделе Егор превращается в вампира на дне донора. В парикмахерскую можно. В кино нас не пустили, но прошлой весной мы с Егором ездили в Харьков. На поезде. На похороны моей тетки. Все было штатно, пока попутчики-дембеля не достали копчёную курицу. Но это отдельная история. Сентиментальная. Со стрельбой в тамбуре.
И перед тем как отправиться с Егором на ежевечерний моцион по самым непролазным кустам, скажу еще одну вещь. Найдёшь собаку - найдёшь в себе человека. Носков больше не найдёшь. И беговых кроссовок. Тем не менее, это будет выгодный гешефт. Себя же я нашел. Вот он я. В счастливых глазах собаки Егора.
- Какими лилипутами ты зачат? Такой небольшой и такой неуклюжий.
- Роскошными лилипутами.
Ах да. Собаки же не говорят.

Максим Щербин"

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Валерия Дебельбер
:ok: :D
а это истинная правда - Найдёшь собаку - найдёшь в себе человека.

вот рассказ про кота, наверное, многие читали, мне нравиться, я смеюсь каждый раз, когда читаю:

"В одной семье повезло с котом - он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым.
ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению.
один целый незамутненный воспитанием кот.
семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой.
раза четыре.
а потом стало как-то не до того.
отличительной особенностью этого кота была бездонность.
кот жрал.
в максимальном смысле слова.
как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками.
молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое.
не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.

попробовали кормить Бореньку в два раза больше.
кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее.
при этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"

когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.
так Боренька стал Борзелем.
по версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны.
за ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье.
всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды.
в полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль.
семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник. на второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию.
бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.

эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола.

если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты. однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре.
тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить.
в шкаф или под диван.
думать об инвестиции помешал мат свыше.
когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят.
кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

в конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку.
а главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

посоветовались с интернетом.
поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами про борьбу. например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами.
по версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются.
некоторые аж книксены делать начинают.

но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал.
был занят.
но воде обрадовался.
надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету.
а грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора.
кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.
на бабушку, кстати, методы подействовали.
какое-то время она отказывалась от еды
и вязания.

способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу.
из-за все той же бабушки.
решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник...

так впервые в мире будильник стал каплей.
последней.

под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос.
недалеко, не дальше коврика.
потому что нажрал себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.
наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты.
бабушка опять начала вязать и есть.
глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку.
три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

на четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью.

за окном на сетке со смерзшимся уловом,
качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. висел и жрал.

только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука.
обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу.
а сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз.

ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.

одной семье повезло с котом..."

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Cerina писал(а):
Валерия Дебельбер
:ok: :D
а это истинная правда - Найдёшь собаку - найдёшь в себе человека.

вот рассказ про кота, наверное, многие читали, мне нравиться, я смеюсь каждый раз, когда читаю:

"В одной семье повезло с котом - он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым.
ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению.
один целый незамутненный воспитанием кот.
семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой.
раза четыре.
а потом стало как-то не до того.
отличительной особенностью этого кота была бездонность.
кот жрал.
в максимальном смысле слова.
как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками.
молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое.
не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.

попробовали кормить Бореньку в два раза больше.
кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее.
при этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"

когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.
так Боренька стал Борзелем.
по версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны.
за ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье.
всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды.
в полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль.
семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник. на второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию.
бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола.

эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола.

если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты. однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре.
тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить.
в шкаф или под диван.
думать об инвестиции помешал мат свыше.
когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят.
кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

в конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку.
а главе семьи - что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных.

посоветовались с интернетом.
поисковик на запрос "кот охренел ворует и жрет" сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже - ссылки с советами про борьбу. например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами.
по версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются.
некоторые аж книксены делать начинают.

но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал.
был занят.
но воде обрадовался.
надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету.
а грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора.
кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.
на бабушку, кстати, методы подействовали.
какое-то время она отказывалась от еды
и вязания.

способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу.
из-за все той же бабушки.
решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник...

так впервые в мире будильник стал каплей.
последней.

под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос.
недалеко, не дальше коврика.
потому что нажрал себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.
наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты.
бабушка опять начала вязать и есть.
глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку.
три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

на четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью.

за окном на сетке со смерзшимся уловом,
качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. висел и жрал.

только раз полоснул волевым взглядом по подавившейся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука.
обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу.
а сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз.

ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.

одной семье повезло с котом..."


картинка к этой теме {yee}

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Валерия Дебельбер
:D :D :D Шикарно))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Валерия Дебельбер :ok: :ok: :ok:
ржунемогу :D :D :D на работе....

Ира, и про кота :D :D :ok: , но про собаку ближе, как то {haa}

Поняв, что в наглую, я попробовал дрессировать Егора. Нанял для этого женщину. На фотографии в объявлении дрессировщица смотрела в даль в окружении трех покорных овчарок.
- Вы знали, что собаки бывают умственно отсталые, - спросила женщина после первого занятия. В голосе чувствовалась обида.
{haa}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 5949
Из ВК

"Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых.
По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами.
Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:
1) НЕХ#Й! фу
2) НАХ#Й! что-то типа «иди отсюдова! »
3) АНУБ#Я!!! рядом
4) КОМНЕБ#Я!!! ко мне
Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку «П$#ДЮК»!!!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Избрав сегодня стиль гламурный,
иду с собачкой на руке.
Повизгивает мой ротвейлер,
Сползает - не привык пока.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
НичейЁжик писал(а):
Избрав сегодня стиль гламурный,
иду с собачкой на руке.
Повизгивает мой ротвейлер,
Сползает - не привык пока.

{haa} {haa} {haa}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:08
Сообщений: 7
Откуда: Москва
Вопрос армянскому радио:
- Как жене следует обращаться с мужем?
Ответ:
- Как с собакой: регулярно кормить, ласкать, отпускать гулять.

_________________
http://spbdiploms-kupit.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Встречаются две подруги, одна из которых - собачница.
-Привет. Как дела?
-Да все хорошо.
-Дети есть?
-Да, двое.
-Как зовут?
-Даша и Дима.
-Аа, пятый помет.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2017, 15:24
Сообщений: 9
Вчера в 21.00 без объявления войны соседи сверху привезли пианино своему ребенку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Собачьи" анекдоты.СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2016, 09:00
Сообщений: 87
На моих глазах как-то две девушки затаскивали кавказца в машину. Они худенькие, а он здоровый такой, никак не хотел в машину лезть. Они попросили у меня помощи, сказали, что просто необходимо его на кастрацию отвезти...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка