Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGF.pngdogelight~1.jpgBetti_1.jpg
0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
chu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
01.jpegliNFURkD9js.jpgkar_4.jpg_77A5016_1mb.jpg
DSC_3443.jpg
lyuter.jpgtigrusha~0.jpgcats_-10_28229.jpgDSC_0864.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpg555~0.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
ВНИМАНИЕ!
я сегодня утром праходила вдоль железной дароги и увидела,как бальшая черная сабака бьется в конвульсиях.Рядом стояла спакойная хозяйка с 2 другими сабаками и за этим наблюдала.Я подскочила к ним и начала говорить что это отравление и нужно срочно ехать в клинику Сотникова на Репищева,но она не обращала на меня внимания,я пыталась уговорить ее останавить машину и везти сабаку в клинику,я молила ее и взывала ко всем ее чуствам,но эта безчуственная тварь только отмахивалась от меня.Я побежала к подруге за лекарством,у нее то же есть сабака и она на всякий случай держит лекарство от отравления,когда мы с подругой прибижали на место,ни кого уже небыло .Я не знаю,скорей всего сабака умерла.Она очень сильно билась,а когда утихла то не могла встать на ноги.У этой бабы нужно отобрать всех сабак.Она их ненавидит.Моя подруга один раз видела ее на дуэли.Я сама живу в Купчино,но могу приехать и опознать эту тварь.Заберите у нее сабак.
Тетка очень большая,у нее 2 маленькии сабаки одна желтенькая,вторая пестрая,со стоячими ушками и хвостами.Она их нраверное бьет,потомучто пока большая сабака билась в конвульсиях,маленькие пытались к ней подойти и посочуствовать,но эта зараза не давала им подойти и одталкивала их.
Берегите своих сабакт там рассыпан яд! и прошу,зделайте чтонибудь с этой бабой.


Последний раз редактировалось paramon 18 апр 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А разве кто-то умер? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
paramon писал(а):
собака бьеться в конвульсиях,а хозяйка стоит рядом и ничего не делает,стоит спокойно

так а что надо делать, если собака уходит в приступ? просветите бездушную стаю :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Видимо, завалиться рядом и тоже биться. Даже если это 150-ый приступ. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
paramon писал(а):
brt-aza
та кэто были вы? я не истерила,я пыталась вам обьяснить что это отравление,но вы меня не слушали.Где находиться сейчас сОбака? она в клинике?или она умерла?если она не умерла,то я готова забрать ее и лечить.Вы не достойны иметь животных

Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Во время приступа собака находится без сознания, и боли не испытывает.
Помощь тут одна - ждать окончания приступа, потом применять медикаменты.
Человек держал себя в руках, в отличии от вас. Если бы хозяйка уподобилась вам, и стала истерить, тогда собака бы точно погибла.
Собака не умерла, и не умирала. Это был приступ. Как у людей-эпилептиков.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
paramon писал(а):
и все кто надо мной издевается то же очень плохие люди

а я вспомнила садик :) про моих друзей очень часто там говорили именно такую фразу "раз ты с ней дружишь, значит ты тоже плохой, не дам тебе конфетку" :D
p.s. в садике свою точку зрения отстаивала силой, прошу прощения у всех пострадавших в те нелёгкие времена :)
p.s.2 ну а вдруг тут кто сидит, мир же тесный {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
brt-aza
Катюша,а сколько лет начинающей спасательнице??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А мне из всего этого бреда больше всего понравилось, что собачек, включая "умирающую", отберите у "злодейки" ВЫ, т.е. МЫ, сделайте с "теткой" что-нибудь тоже ВЫ, т.е. МЫ.
А она такая неравнодушная и жалостливая возьмет на передержку мелких породистых собачек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Повезло "спасательнице", что она нарвалась на большую, спокойную Катю.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
paramon писал(а):
что вы за зоозащитники?как такое может быть? собака бьеться в конвульсиях,а хозяйка стоит рядом и ничего не делает,стоит спокойно.Да у нее на лице не грамма озабоченности небыло.КОнечно,у нее столько животных,что если умрет одна собака никакой проблемы не будет.Вы как стая готовы издеваться надо мной и ни один человек не сказал укоризненого слова этой тек называемой хозяйке.Она совершенно мерзкий человек,который не любит животных.Когда у меня умирала кошка,я стояла рядом и плакала,а эта взирала с таким спокойствием на свою мучающуюся собаку.Для меня она однозначно в черном списке,таким бессердечным людям нет места в зоозащите! и все кто надо мной издевается то же очень плохие люди.Вы просто не понимаете,как это было страшно смотреть на умирающую собаку и я ничего не могла сделать.

Точно зоошиза...по полной
И все кругом издеваются и все плохие
:bye:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
paramon писал(а):
.Моя подруга один раз видела ее на дуэли..

а мне понравилось это ... хотелось бы подробностей от автора :D :D :D
давно так не хохотала ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
дурдом на свободе, а не тема :(
вот больше всего таких "спасателей" боюсь.
потому и ношу шокер на прогулки. а то некоторые все хотят "спасти" маленькую "бездомную" хромую и "очень голодную" собаку весом в 5 кг . при том, что она в ошейнике с жетоном и комбезе или в другой одежде всегда, а поскольку дома она не ходит вообще, ни шага, то на улице я ей даю бегать вволю.так что авторше повезло, я бы точно шокером ее херакнула, чтоб не тянула руки к моей собаке


Последний раз редактировалось MARMYSIK 18 апр 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
вот что вы издеваетесь?по вашему,не надо подходить если собака бьеться в судорогах,а рядом стоит человек и СПОКОЙНО наблюдает? этот человек очень жестокий,у нее нет никакого сострадания к бедной собаке.
хардик
не надо язвить-подруга видела ее в сквере на месте дуэли Пушкина.И у нее ВСЕ собаки гуляли без поводков и намордников,да же огромная черная собачища.У такой хозяйки невминяемой и жестокой,собаки могут напасть на человека.У подруги маленькая собачка и она боиться больших собак и поэтому она на дуэли больше не гуляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
paramon
ой извините . я не знала что дуэлью называется место в сквере
я решила что хозяйка собак участвовала в дуэли :D
почитаешь еще пару тем вашей компании и точно в дурку попадешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
paramon
ох, ты ж, млин!
Вы не только слушать, но и читать не умеете! :wall:

потратьте несколько минут (хотя Вам придется пару часов) ПРОЧИТАЙТЕ тему, найдите диагноз собаки, погуглите как проходят эпилептические приступы и что нужно в этом случае делать.

Это Вы "стояли и смотрели" как умирает кошка"- Ваша, а здесь человек из Вашего личного ЧС {crz} три года занимается и лечит тяжелейшую собаку.

P.S. "Для меня ВЫ однозначно в черном списке" :bye:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
paramon писал(а):
вот что вы издеваетесь?по вашему,не надо подходить если собака бьеться в судорогах,а рядом стоит человек и СПОКОЙНО наблюдает? этот человек очень жестокий,у нее нет никакого сострадания к бедной собаке.

Изображение
Можно подойти и спокойно спросить, не нужна ли помощь.
Интересно, если бы Катя заламывала руки и истерила или легла бы рядом и тоже билась в конвульсиях, то означало бы это сострадание к бедной собаке?

Девушки, всех с наступившей весной!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:23
Сообщений: 350
Откуда: С-Пб, Приморский р-он
paramon
Откройте любую поисковую систему (Яндекс, например), наберите там "эпилепсия у собак",
почитайте внимательно и прекратите уже человека обзывать. Намордники с поводками вспомнились.
Пока писала, меня опередили)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 15:46
Сообщений: 1471
Откуда: Колпино, "старый"
гыыыы....я когда Гешку только забрала (английский бульдог), он приступы выдавал....судорога, потеря сознания, остановка дыхания...со стороны выглядело {crz} жесть...мышцы в тонусе, выгнут в дугу....
я первый раз с перепугу , резко его по ребрам хлопнула, он задышал...пришел в себя, слабыйвялый, но живой....так вот лечили мы эту беду долго, уже давно про нее забыли ттт, но те кто это на улице видел тоже говорили, что зрелище не для слабонервных, "а ты надо же, как спокойно к этому относишься"
я к чему, бог отвел "зооспасателей" мне помогать влезть....я на нервах спокойно выгляжу, но если дернуть: бью, потом думаю.....

топик стартер....мы тут все злые-злые...не водитесь с нами, мы вас плохому научим....

_________________
нормально делай, нормально будет...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Представляю себе жестокое нападение кернов на человека... На меня они прямо в квартире Катиной напали, а огромная черная собачища ну просто растерзала.

Обращение к автору. Надо думать головой и вести себя интеллигентно, а не как быдло. Надо было подойти и спросить, нужна ли помощь собаке. Насчет собак без поводка - автор, наберите в яндексе в поисковой строке "критерии отбора собак для канис-терапии". И все поймете. Орать и истерить было необязательно - для получения исчерпывающих ответов достаточно было ДВУХ вежливых вопросов владелице собак.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
paramon
Слушайте, вы бы помолчали " за Катю". Вы не знаете ни хозяйку, ни Фанечку. Тьфу, точно у Вас обострение. Когда у вас " умирала кошка", вы"СТОЯЛИ и плакали", чего не неслись- то, истеря, стеная, заламывая руки,через все и всех в клинику, авось добежали бы? :O
пысы. Про отравления- не вам судить, поелику как не судить и не называть нас " плохими людьми". Я вас не знаю, да и знать чего- то не хочется... Упаси Боже от вас животинок!.....
И смешно и плакать хочется от таких" шизиков", ипать- колотить... Я- то думаю, что добрые дела совершаю, а оказывается я бяка {crz} :D :D :D
пыпысы. Я тоже маленькая, но хрен бы вы у меня собаку взяли- огребли бы, причем по полной. И это " есть факт, месье Дюк..."(с.)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Да, давно я здесь не читала такого ГП, от которого одна ржачка. {crz}
А ведь дальше-то она уже пишет довольно грамотно. Может просто тролль?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Марта писал(а):
Да, давно я здесь не читала такого ГП, от которого одна ржачка. {crz}
А ведь дальше-то она уже пишет довольно грамотно. Может просто тролль?

Но ведь Катя подтверждает факт ее существования.

Читала и ржала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
Райда писал(а):
paramon
Откройте любую поисковую систему (Яндекс, например), наберите там "эпилепсия у собак",
почитайте внимательно и прекратите уже человека обзывать. Намордники с поводками вспомнились.
Пока писала, меня опередили)))

я читала про эпилепсию.Но само отношение наплевательское к собаке меня поразило.Я ее называю как считаю нужным по ее поступкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
Марта писал(а):
Да, давно я здесь не читала такого ГП, от которого одна ржачка. {crz}
А ведь дальше-то она уже пишет довольно грамотно. Может просто тролль?
мне посоветовали поставить проверщик ошибок.Самое последнее смеяться над грамотностью человека.Да я высшую школу не кончала и жила не в городе,но и у нас в поселке так бы к собакам не относились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
это меня все оскорбляют и не кто не прислушивается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
"Доктор, доктор...меня все игнорируют!
-Следующий" (с) :D

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Sonechka писал(а):
"Доктор, доктор...меня все игнорируют!
-Следующий" (с) :D


paramon писал(а):
мне посоветовали поставить проверщик ошибок.Самое последнее смеяться над грамотностью человека.Да я высшую школу не кончала и жила не в городе,но и у нас в поселке так бы к собакам не относились.


Ну да...а все присутствующие, и в особенности хозяйка собаки, до которой Вы докопались и успели прилюдно облить грязью и обвинить во всех смертных грехах, в этом виноваты
И в том, что пишете безграмотно, и в том что ведете себя неадекватно, и в том что собственных ошибок признавать не умеете достойно.
Цитата:
Когда у меня умирала кошка,я стояла рядом и плакала

Это вообще убило...подвиг совершили...жесть.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 18 апр 2014, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Sonechka писал(а):
"Доктор, доктор...меня все игнорируют!-Следующий" (с)

{haa} :D :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
paramon писал(а):
это меня все оскорбляют и не кто не прислушивается

Тему пора переносить в "жестокое обращение с людьми" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
paramon писал(а):
[мне посоветовали поставить проверщик ошибок.Самое последнее смеяться над грамотностью человека.Да я высшую школу не кончала и жила не в городе,но и у нас в поселке так бы к собакам не относились.

Вы его поставили. Проверили ошибки. Так почему до сих пор не исправили их в главпосте?
Идите и исправляйте!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка