Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
malenkaya.jpg
T1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
17~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpgvO6YkUstu4w.jpgg1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgAegQAhvJ4KY.jpgy1HoxtivxEg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpgDSC_0639.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Ситуация такая: работаю на заводе, рядом пустырь, когда-то там стояло здание - его снесли. Сразу после сноса туда стали приходить собаки. Штук 5 взрослых и 3 щенков. Дички все. Пугливые. Просто ходили там-бродили. В итоге удалось почикать нескольких с помощью спецтранса. Щенки подросли и вот эта стайка из 8 собак периодически приходила на этот пустырь. Там их все подкармливали, еще с тех пор, как щенки были маленькими, т.к. там негде найти еду, кругом промзоны либо трасса. Собаки никогда не подходили к людям, только лаяли на прохожих с собаками на поводках, идущих мимо.

Сегодня впервые утром увидела картину маслом: в стаю пришли еще какие-то две-три собаки, похоже кобели. Отличить их от двух имеющихся на тот момент в старой стае сложно, т.к. я с ними близко не контачила и отличить могу только цветных, а не черных. Более того, собаки стали подбегать и нападать на людей, идущих по пустырю. То есть заводили черные бегут с лаем, за ними сразу все остальные, начинают окружать человека. Сегодня уронили одну бабушку, взрослых парней, у одного отняли сумку, с тетки сняли куртку и стали ее таскать. Когда мужики подбежали со стороны и прикрикнули, бросили куртку и убежали.

Что делать? На завтра вызвала Спецтранс, чтобы стерильнули этих черных и одну суку, которую в прошлый раз не удалось стерильнуть. Больше пока идей нет. Жалко, если сейчас грохнут всех собак. Я их уже год кормлю, никогда никаких таких нападок не было. Может весна? Есть опытные товарищи в таких делах?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Не курите больше такую траву!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
КатьВась писал(а):
А у нас коты дикие, кусачие. Нападают на людей и собак.

Отбирают мобильные телефоны и ошейники, наносят тяжкие телесные повреждения и "подчищают" всех свидетелей. Показания давали чудом спасшиеся от банды котов-убийц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Спецтранс не приезжал, даже не звонили, видимо администрация им не дозвонилась. Но и собак нет. Видела одну недолго. Еда вроде съедается.
Суку точно уже оприходовали, надо как можно быстрее ее стерилить, но стая куда-то делась. Они и раньше пропадали на несколько дней, территории вокруг много.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
На самом деле все грустно.

Тут и совета-то не дать.
Стая есть и никуда не денется, разве что сменит локацию. Когда она кого-то покусает - вопрос времени. Когда ее потравят местные жители - тоже вопрос времени.

Службы отлова ликвидирована - не к кому обращаться, чтобы опасных животных гуманно усыпили. Партизанские способы для многих неприемлемы по причине негуманности.

Вот и остается делать, что ничего не делать. Поговорили - разошлись.
Пожалуй, единственное, что можно сделать - уже посоветовали выше. Отловить и усыпить. За свой счет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Пока решено отловить и стерильнуть. Если после останется агрессия у новеньких, придется вывезти их в другое место.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 20:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А что, в другом месте не люди живут? Им - можно агрессивных собак подкидывать, чтобы свои ручки не пачкать? Пусть в другом месте кусают, не вижу зла - значит его нет, так?

Мда... а потом случаются драмы вроде этой: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 82&start=0

И все дружно отрицают, что выпускание стай в другом месте практикуется...

Автор, прочтите эту тему, прежде чем перемещать агрессоров...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Пока закроем тему. Как будут новости - напишу.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, район указать не забудьте, куда Вы выпустите людоедов. Хотя бы предупредите людей об опасности, гуманная спасительница!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Еще раз повторюсь, что пока тему закроем. Это не людоеды. Скажем так, они возбудились похоже от течной девки. Людей не кусают, скорее пугают. Но у нас долго так они не проживут. Тем более когда собаки две - это одно, а когда двое заводят еще стаю из 8 глупых трусляшек - это другое.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Танцующая_Тень писал(а):
Еще раз повторюсь, что пока тему закроем. Это не людоеды. Скажем так, они возбудились похоже от течной девки. Людей не кусают, скорее пугают. Но у нас долго так они не проживут. Тем более когда собаки две - это одно, а когда двое заводят еще стаю из 8 глупых трусляшек - это другое.

Пугают ? :O "Сегодня уронили одну бабушку, взрослых парней, у одного отняли сумку, с тетки сняли куртку и стали ее таскать. " - Это же Ваши слова. А если там пойдут с ребенком? Или мы гуманны только к животным, а к людям нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А зачем там ходить с ребенком? Если там собаки? Нарываться, что ли?

Бабкам тоже дома сидеть положено, а не по пустырям шастать. Все, старая, отшлялась уже свое!

Парни, наверно, сами собак провоцировали, или пьяные были.

А у тетки карма плохая была. В сумке наверняка было неправедно нажитое добро - вот собачки и почуяли!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Девушки, прекратите, пожалуйста. Здесь не арена для словотворчества. Я думаю над проблемой. И приму наиболее подходящее решение максимально во благо всем. Спасибо всем за советы.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
А вот решение проблемы уже предложили:

Ладушка писал(а):
Люди зашли на территорию собак,и как известно все животные охраняют свою территорию.
А что тут скажешь,пусть люди не ходят по пустырю,тогда и нападений не будет,либо ходят с едой.


Это просто шедевр. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Танцующая_Тень писал(а):
Девушки, прекратите, пожалуйста. Здесь не арена для словотворчества. Я думаю над проблемой. И приму наиболее подходящее решение максимально во благо всем. Спасибо всем за советы.



Нет здесь никакого решения - усыплять нужно агрессоров. И уж точно не думать о том, чтобы в другое место их перевозить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Все собаки пропали. С тех пор, как позвонила в администрацию и оформила заявку на стерилизацию, собаки на следующий день уже куда-то делись. Иногда приходит одна собака, иногда еще одна какая-то новая, но стаи как след простыл. При этом я оставляла для связи свой телефон, Спецтранс не звонил мне, что приедет по заявки и машины Спецтранса я тоже не видела ((

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кто-то решил проблему за Вас.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Непохоже. Я же говорю, что некоторые собаки приходят. Но стаи нет. Корм съедается ежедневно, никаких машин Спецтранса не видела. Следов крови или еще чего тоже. Это место, где постоянно ходят мимо люди, там нельзя так просто взять и уничтожить стаю. Тем более раньше я их стерилизовала, их еще хрен поймаешь, они пугливые и очень шустрые.

С другой стороны, может они ушли куда-то в другое место, т.к. изначально эта самая стая появилась внезапно, просто в один прекрасный день она появилась здесь и все. Бывало, что иногда они пропадали на несколько дней. Может и сейчас где-то.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ушли по дворам кошек охотить. Весна, резвятся.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Будем надеяться, что мои восемь вернутся назад.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да куда-нибудь "откочевали", новые могли их увести. К нам на помойку (куда все в округе кафешки ставят мешки с отходами }:) }:) )иногда приходила стайка, а последний раз ещё и какие-то довольно громко лающие и кидающиеся собаки. Скорее это ваши иногда заходили на ужин. Последнее время их не слышно. Если бы отравили,то вы бы их нашли, хотя бы нескольких . Может спецтранс их отловил когда вас не было. Хотя, учитвая последние события, могли и не найти.
А про котов правда- какие-то "люди" выкинули двоих , очень похожих, явно домашних. Кидались на ноги и на руки, если ставить еду и мгновенно не отскочить. Мелких собак тоже не жаловали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
КатьВась писал(а):
А про котов правда- какие-то "люди" выкинули двоих , очень похожих, явно домашних. Кидались на ноги и на руки, если ставить еду и мгновенно не отскочить. Мелких собак тоже не жаловали.

Котов-то не спасли, если домашние?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Этим вопросом не занималась, но под раздачу попала 2 раза. Первый раз спасла реакция и сапоги (они постадали здорово), а второй раз опыт собачника спас собаку(конечно, может и кота), но вот ногам досталось. Один кот на мелких детей тоже кидался.Объявки видела, про то, что нашли кота. Какой спасла, в парадной веники лежали, чтоб пройти можно было, а я на блокады пять дней ползала после работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 20:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Saheli писал(а):
Ушли по дворам кошек охотить. Весна, резвятся.
;) каким то образом, но кошек надо приплести непременно....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Танцующая_Тень писал(а):
Непохоже. Я же говорю, что некоторые собаки приходят. Но стаи нет. Корм съедается ежедневно, никаких машин Спецтранса не видела. Следов крови или еще чего тоже. Это место, где постоянно ходят мимо люди, там нельзя так просто взять и уничтожить стаю. Тем более раньше я их стерилизовала, их еще хрен поймаешь, они пугливые и очень шустрые.

С другой стороны, может они ушли куда-то в другое место, т.к. изначально эта самая стая появилась внезапно, просто в один прекрасный день она появилась здесь и все. Бывало, что иногда они пропадали на несколько дней. Может и сейчас где-то.

Они уже не где-то. Их уже нет. Вы еще не поняли, что на данном ресурсе создавать подобные темы опасно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Lariss писал(а):
Они уже не где-то. Их уже нет. Вы еще не поняли, что на данном ресурсе создавать подобные темы опасно?

:cry: :cry: :cry:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
А Вам, неуважаемая, прямая дорога на .. (другой сайт)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 18:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Lariss

с чего Вы это взяли, простите? место обитания стаи указано не было, к тому же, повторюсь, некоторые собаки приходят, но не стаей, а в одиночку. Так и раньше бывало. Корм съедается ежедневно, кроме этих собак никаких других здесь точно нет, т.к. я наблюдаю за стаей больше года.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Танцующая_Тень
есть новости? решили проблему?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стая нападает на людей. Дайте дельный совет, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 12:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
собаки появились снова, поведение примерно такое же. но из-за работ на территории они теперь тут не всегда, редко. Спецтранс почему-то не перезванивает, после того как я оставляю заявку в администрацию. Напрямую их не вызвать (( не знаю, что делать-то? раньше я их просто вызывала по телефону всегда, приезжали.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка