Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
mikro~23.jpg
0~0.jpg_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0~1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg12~0.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
14.jpgW6cSMs807P0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg20180629_083846.jpg
01.jpeg
14.jpgDSC_0069.JPGFyyBqPGrGlo.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Отловили Мэгги. Нужна помощь дедушке прокормить собак.СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
21.11.15 Отловили Мэгги от метро Купчино. Ее взял к себе Эдуард Николаевич.

Эдуарду Николаевичу нужна помощь прокормить собак!



У Эдуарда Николаевича сегодня пополнение) Отловили его любимую Меггичку,которую он каждый день долго ждал ,чтобы покормить ее у метро Купчино. Сейчас Мегги еще под наркозом и еще не знает,что она уже домашняя)) Черныш очень хорошо встретил новую подружку,сначала все принюхивался,а потом лег рядом и одобрил поступок деда. Меггичку нужно еще к поводку приучать-она всю жизнь прожила на улице и она уже в возрасте. Дед счастлив! Наконец-то его любимица с ним! Мэгги очень похожа на Альму (которая нашла дом в Финляндии), только чуть поменьше.
Здоровья деду и пусть он живет долго-долго на радость всем брошенным животным,которых он кормит!
--
Изображение

Альма Дома!
Фото встреча с новыми хозяевами https://fotki.yandex.ru/users/iv-tatja2 ... um/466226/?[/color][/size][b]

На углу Бухарестской и Дунайского пр. найдена собака, девочка на вид 2-3 года, 55 см в холке, собака лежала прямо у проезжей части несколько дней, потом Эдуард Николаевич (наш купчинский зоозащитник) не выдержал и забрал ее к себе, теперь она у него третья собака, не считая кошек. Вчера мы ее намыли, девочка очень терпеливая, не разу не огрызнулась, мыть было сложно так как у нее очень густой подшерсток. Знает команды сидеть, прекрасно ходит на поводке. На собак и кошек не реагирует. Когда он ее нашел была без ошейника, в парадную он ее еле затащил, дома она не знает, но теперь с прогулки бежит в лифт первая.
У меня подозрения что она уже беременная, ее срочно нужно стерилизовать, нужна помощь в транспорте до Филлмора.
Рег.№ 101538

Сделайте пожалуйста кто может перепост в контакте, покидайте по группам.

Изображение
Изображение Изображение

09.11.2015 получили новые фотки Альмы из дома
Альма с котенком из приюта
Изображение Изображение






8-953-345-24-02


Последний раз редактировалось sharli 22 ноя 2015, 22:31, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Спасибо за приятные слова !
Девочки. а скажите дедушка возьмет пакетик с продуктами скромненький . именно. для него ? Как то мое семейство прониклось к дедушке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина писал(а):
Спасибо за приятные слова !
Девочки. а скажите дедушка возьмет пакетик с продуктами скромненький . именно. для него ? Как то мое семейство прониклось к дедушке.


мы тоже очень трепетно относимся к дедушке. {yee}
конечно, деду очень тяжело, такое впечатление, что он себе ничего не покупает, всё отдает своим собачкам - двум сыночкам и дочечке.
но он очень скромный человек, очень стесняется брать помощь, все время извиняется.
поэтому пакетик с продуктами был бы не лишним, надо только как-то умело его вручить, сказать, что это от всего сердца помощь, и что он не должен отказываться от такой помощи. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 23:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Мы поняли. что он очень скромный. поэтому боюсь обидеть его. что ли......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина писал(а):
Мы поняли. что он очень скромный. поэтому боюсь обидеть его. что ли......


мы всегда деду говорим, что он нужен собакам здоровый и бодрый, что мы очень хотим помочь его собачкам, и поэтому он помощь для себя тоже должен принять.
я всегда говорю, что это помощь от чистого сердца, от хорошего к нему отношения.
он не обидится, но нужно приложить усилия и убедить его взять пакетик.
он возьмет, и будет очень благодарен.
попробуйте.
дед - очень редкий человек.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
керри2 писал(а):

мы всегда деду говорим, что он нужен собакам здоровый и бодрый, что мы очень хотим помочь его собачкам, и поэтому он помощь для себя тоже должен принять.
я всегда говорю, что это помощь от чистого сердца, от хорошего к нему отношения.
он не обидится, но нужно приложить усилия и убедить его взять пакетик.
он возьмет, и будет очень благодарен.
попробуйте.
дед - очень редкий человек.

Попробую на днях. Спасибо за советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина
Вы уже помогли дедушке, не переживайте. :flower:
а то как-то я теперь тоже начинаю чувствовать себя виноватой - загрузили Вас нашими "купчинцами". :P
мы будем очень рады, если Вы будете в наших рядах!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Klubnika писал(а):
Я после зп декабрьской еще раз тоже навещу дедушку.
Надо будет и с НГ его поздравить самого.


Юлечка!
спасибо, что не забываете деда. :flower:
он всегда так наивно удивляется - откуда про него узнают?
а потом так радуется, что его не забывают. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Дедушка очень многим собачкам помог найти дом, даже всех и не вспомнить сразу же.
Ладно взрослые, так еще и 2 щенка-подростка у него жили, пока не поехали по домам.
Вы представляете - сколько нужно убирать за щенками, и сколько их надо кормить, и сколько с ними надо играть, и это в дедовском-то возрасте! при этом с ним жили 2 его собаки и кошки!
вот не поленюсь, и найду темы здесь на вх, выложу фоточки тех, кому помог дедушка.

нашла фоточку купчинского Волчка, который тоже временно жил у дедушки.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
дедушка -молодец!
удивительный человек.
спасибо, что помогаете ему и его питомцам. :flower:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
А у дедушки есть холодильник . чтобы хранить продукты ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина
холодильник у дедушки есть,
не помню большой он, или маленький? :hmmm:
вроде как наверху у него морозильная камера.
так что есть {yee}

если что - дедушка пьет только чай, и любит с наполнителями фруктовыми, особенно с лимоном.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
керри2
а кошки у него какие- старенькие тоже? не болеют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Gelsamina
и дед старый, и собаки старые, и кошки тоже уже в очень преклонном возрасте.
я совсем не кошатник, в кошачьих болезнях не разбираюсь.
мне кажется, что кошки не больные, просто старые.

только вот Альма, спасенная дедом, совсем молоденькая -2 года.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Купчино найдена собакаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
NataliaNVA писал(а):
Девочки, кто может забрать 1000р в центре? Готова дать хоть сегодня.

сегодня получили денежку для Эдуарда Николаевича.
спасибо Вам большое за помощь! за то, что откликнулись. Изображение

дедушке уже позвонила, договорились, что завтра ему денежку передам.
обрадовался очень, дрожащим голосом сказал, что сможет купить крупы, печенки и побаловать своих вкусной кашей. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Купчино найдена собакаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
Отлично! Я рада, что могу помочь!

керри2 писал(а):
сегодня получили денежку для Эдуарда Николаевича.
спасибо Вам большое за помощь! за то, что откликнулись. Изображение

дедушке уже позвонила, договорились, что завтра ему денежку передам.
обрадовался очень, дрожащим голосом сказал, что сможет купить крупы, печенки и побаловать своих вкусной кашей. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 16:54
Сообщений: 422
дедушка Эдуард Николаевич и правда очень редкой души человек.
просто удивительно - Купчино, бездомные собаки......, и кто их кормит? - наш купчинский дедушка!

вот прочитала сообщение в теме про воющую собачку на улице viewtopic.php?f=41&t=128753

Leila писал(а):
Сегодня, я таки умудрилась ее выследить, попыталась ее накормить, но она у меня не стала брать еду(( (каша с тушенкой), понюхала, но чего-то испугалась и убежала. Я ее выследила и обнаружила, что она побежала к дедушке (Эдуарду Николаевичу). У него еду она взяла. Я отдала ему еду, чтобы он ее накормил. Мы договорились с ним, что я буду ему еду отдавать, когда его увижу, чтобы он кормил ее, и буду пытаться присутствовать, чтобы она меня запомнила. Потому что она меня боится и не подходит ко мне(( Надо, чтобы она привыкла...


вот как дедушке в таком возрасте хватает сил так много ходить, варить, кормить.?
а как же ему доверяют собаки!
удивительно.

спасибо, дедушке Эдуарду Николаевичу! :flower:

помощь этой воющей собачке тоже нужна - надо найти передержку, и денежку.
собачку либо выкинули, либо приехала на электричке, жить ей негде, укрытий нет, везде трамвайные пути.
перспектив у собачки на зиму- никаких.
если кто может чем-то помочь, будем очень рады и благодарны. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Люба, кинь мне в личку пароли и явки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Роксанкина мама, Лена
все в личку написала. {yee}

у деда столько впечатлений, что ему так помогают.
столько новых друзей, знакомых появляется. :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
я в Купчино
но не хочу пугать дедушку новыми лицами
хотела бы передать 500 р и вот чай - он заварной предпочитает или пакетированный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Дедушка с удовольствием общается с людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Настя с ЛВ
дедушка на самом деле очень общительный, ему нравится разговаривать с людьми, которые понимают его любовь к бездомышам, может много рассказывать про всех своих любимцев. {yee}

если у Вас есть возможность, то повстречайтесь с ним, можно договориться встретиться с ним на улице, когда он своих собак выгуливает.

а про чай- любит чай в пакетиках с лимоном :P (некогда ему заваривать)
в личку еще сейчас напишу.

спасибо Вам большое за предложение помощи! спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина писал(а):
Дедушка с удовольствием общается с людьми.

Леди Марина
спасибо Вам, что навестили дедушку, и передали ему личную посылочку. :flower:
дедушка так и не смог объяснить - с какой собачкой Вы пришли.
у деда все собаки различаются только по цвету :P - серыш, черныш, рыжик, беляночка...
я все пыталась узнать - маленькая, средненькая, какая, но дед так и не сказал.
сказал только, что и Вы, и Ваша собачка очень понравились и ему, и его собачкам, особенно Рыжику!
Надеюсь, что Альмочка Вас не затоптала. :)

Вы бы знали -как деду приятно, что его нормально воспринимают, не считают "больным на голову" старичком, который все свое время посвящает и своим, и бездомным животным!
Это так поддерживает его морально!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 01:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Я была со своей собакой голден-ретривер. Альма сначала рычала на нее. а потом они подружились. Я свою еле вытащила из квартиры дедушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
позвонила днем Эдуарду Николаевичу, расстроил он меня.
совсем себя не бережет.
простудился стоя на коленях перед бездомными собачками, и как результат - радикулит.
он же чтобы накормить собачку, встает на холодную землю на колени, и чуть ли не с руки кормит.
чем-то намазал поясницу и замотал шарфом, но сказал, что очень болит.
вечером сказал ему и не звонить, потому что будет под одеялом лежать.
ему к телефону трудно подойти-вставать нужно, и тащиться со скрюченной поясницей.

дедушке - здоровья, здоровья, и здоровья.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
перерыла все свои шкафы, нашла для деда теплые брюки из пальтовой ткани на подкладке.
сейчас постираю их в горяченной воде, чтобы немного усели.
потом дедушке передам.
ну как вот его так прихватило.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
Как там дедушка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Леди Марина
спасибо, что беспокоитесь за дедушку.
но дедушка приболел, да так, что сегодня к нему приезжала его тоже старенькая сестра, чтобы погулять с собачками.
гуляла и утром, и вечером.
вызвала врача.
простуда, радикулит, выписали лекарства, все купили.
дедушка лежит, лечится и очень переживает, что его купчинские бездомыши остались без еды.
я накормила кого смогла найти и кого знаю, но всех дедовских не накормить - только дед знает, кто где обитает.
да и они только к нему выходят.
вот такие дела.
Альма с сестрой деда хорошо погуляла.
а вот Черныш и Рыжик ни в какую не хотели отходить от парадной.
все "делишки" сделали во дворе, и бегом домой.
морды просто светились от счастья, когда вошли в квартиру и увидели деда!

врач сказал, что колени у деда плохие, холодные, что-то он там не чувствует.
все болит очень, только лежит дедушка.
мне он позвонил, и сказал, что вот разговаривает по телефону, а сам лежит на полу, потому что ни сидеть, ни стоять долго не может.

Тысячу раз сказала Эдуарду Николаевичу, чтобы он себя берег, лечился и ВЫЗДОРАВЛИВАЛ ПОСКОРЕЕ!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Эдуарду Николаевичу - здоровья, побыстрее выздороветь.

керри2
Передайте дедушке, пожалуйста, что за него все переживают, и желают скорейшего выздоровления.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Автор темы

Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Спасибо девушкам с форума (ник Клубничка) :flower: ! Навестили с посылкой Эдуарда Николаевича.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Нужна помощь пиаром и кормом АльмеСообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Дедушка Эдуард Николаевич передает огромное спасибо всем форумчанам за переживания за него и посылочки для него и его спасенных животных! :flower:
К сожалению,коленка у деда никак не хочет поправляться((( Ходит дед еле-еле и тащит за собой эту "противную" коленку..Со своими собачками выходит на несколько минут до газончика,а уж про подшефных бездомных очень переживает,но не доехать ему,не хочет коленка сгибаться,чтобы на трамвай сесть..
Доверил дед мне эту миссию кормления,но его собачки очень обеспокоены ,что нет деда уже почти неделю и кушают плохо,все встречают глазами каждый подъезжающий трамвай....,а дед все не выходит оттуда..Чувствуют животные,что с дедом что-то случилось ,переживают за него,только сказать не могут((

Каждый вечер рассказываю деду все новости-он про каждую собачку просит дать полный отчет-где она сидела,как покушала, как выглядела,куда побежала после еды. Разрывается сердце деда от своего бессилия,но годы и болезнь никуда не денешь(

Еще раз спасибо всем неравнодушным к судьбе этого особенного дедушки Эдуарда Николаевича! Он каждый раз удивляется,как ребенок-а откуда люди узнали про меня? Что я такого делаю,что ко мне приходят и за меня переживают?
А мне остается только отвечать "Слух о тебе прошел по всей Руси Великой"))))

Здоровья,здоровья и долгих лет этому замечательному человеку!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка