Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dogelight~1.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
mikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
olirom.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgliNFURkD9js.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
5_1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg11.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!!!
Как назло, январская невезуха продолжает набирать обороты...
Катастрофическое состояние здоровья, Машихи, которая траванулась ещё в январе (14-го января 2014), продолжает ухудшаться...
Тогда я привёз машу в клинику Синий крест (это у нас на В.О.), её откачали капельницами и уколами.
Машиха почему-то не кушает уже месяц, пьёт воду, и её рвёт желтой пеной...
Не какает с 2 марта... :(
У неё с самого начала (как привезли ко мне на передержку), постоянно была склонность к запорам, она какала 1 раз в 2, бывало 3 дня, тогда я давал ей творожную сыворотку, или кефирчик, и тогда Маша нормально какала.
Сейчас Маша не хочет не кефира не творожка...
Очень похудела...

12 марта были в клинике АльтерВет на Энгельса д. 93, у доктора Сахарова А.И. (которого нам посоветовали наши друзья собачники).
Доктор осмотрел Машу, ощупал Машке животик, нащупал какое-то болезненное уплотнение (Машиха запищала), м.б. застарелые какашки, м.б. опухоль..., мешающие проходить какашкам...
Предварительный диагноз - кишечная непроходимость...

1. Сделали рентген.
2. Сделали УЗИ.
3. Сделали анализ крови.
Рентген не показал какого либо инородного тела...
На УЗИ кишечник забит, много газов, со слов хирурга "в кишечнике присутствует какой-то песочек"...

Сахаров вместе с хирургом, рекомендовали как можно срочнее делать диагностическую операцию Лапаротомию (если я не перепутал название), это когда вскрывается брюшная полость, достаётся кишечник и просматривается на предмет закупорки (инородного тела, опухоли, и т.п.)...
Сказали что м.б. какая-то там вагинация (не запомнил полное название), это типа заворота кишок..., и поэтому лучше не тянуть...

Ситуация у Маши длится с января, это длительный срок, и раз улучшений нету, то надо выяснять причину как можно скорее, пока Маша ещё достаточно сильна для наркоза и такой операции!

4. Сделали Маше капельницу.
5. Дали нам с собой, делать уколы Цефотаксим.
6. Дали нам Барий, вечером нужно будет напоить Машку барием, и утром снова рентген.
И утром же посоветовали сделать операцию...

Сказали что сама операция, по стоимости будет 7-12.000 руб...

Финансовый отчёт:
Расход на 12.03.14.

1. Приём доктора.
2. Рентген.
3. УЗИ.
4. Капельница.
5. Лекарства.
_________________
Всего - 3.950 руб (чек ниже)

13 марта были на повторном приёме в АльтерВете у доктора Сахарова А.И.
По анализам забора крови, кровь густая (обезвоживание) - незначительное превышение Биллирубина, сказали что превышение не криминальное, но сильное обезвоживание организма в следствии рвоты...
Сделали рентген (в двух проекциях) уже с барием.
Показали мне рентген, на рентгене видно сильное расширение в 12-перстной кишке, и сразу за ней сужение...
Т.е. что то в 12-пёрстной кишке, мешает пище проходить в тонкий кишечник..., возможно опухоль...
Поэтому Машку иногда и рвёт даже водичкой, которую она попьёт...
Т.е.пища и вода не проходят дальше желудка..., поэтому нет и кала...

Сделали капельницу, сидели 2 часа под капельницей.
Потом пришла ещё один врач, и хирург Ольга Леонидовна, и снова ощупали Машкин животик.
Они в один голос рекомендовали делать диагностическую операцию - "Лопаротомию" (если я не перепутал название).

Вечером, по назначению Сахарова, сделали ей укол антибиотика Цефотоксим.

Финансовый расчёт на 13.03.14:
Расход:
1. 2 рентгена (в 2-х плоскостях);
2. капельница;
3. осмотр и консультация.
_______________________
Всего - 3.110 руб. (чек ниже).

Позвонил в Филлмора.
Записался на консультацию к Микитюку Ю.П.

Группа Маши Вк:
http://vk.com/club34606462
Финансовый отчёт:
http://vk.com/topic-34606462_30204931

ЯК: 410011947305499

8-911-272-35-09
8-921-442-15-08
Михаил

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 21 мар 2014, 15:41, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Михаил,так я не помню,,,,,
мне нужен или номер карты в Сбере или фамилия получателя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
из контакта-----Если после постановки диагноза ветеринарным врачом, Вашему питомцу требуется длительное курсовое лечение, а ежедневное посещение клиники не представляется возможным, обращайтесь!
Я исполню назначение врача на дому в удобное для Вас время.
Уколы, капельницы, обработки, снятие швов, контроль состояния животного, забор крови для анализов и её транспортировка в лабораторию и пр.
Мои услуги ощутимо облегчат процесс лечения и избавят Вас от значительных затрат времени и средств, а Ваше животное от стресса при каждодневных поездках в клинику.
Предлагаю качественную помощь за символическую плату.
Бездомным животным, находящимся на передержка - БЕСПЛАТНО!
Осмотр, стрижка когтей, чистка ушей и другие процедуры - БЕСПЛАТНО!
Прошу поделиться с друзьями, буду рада помочь всем! Спасибо!
Обращайтесь в любое время по номеру: 8-981-849-39-42 http://vk.com/yustus07

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Ага, Спасибо Таня!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2014, 09:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
НОВОСТИ ОТ МАНЮКИ (30.03.14):

После курса капельниц, с лекарствами (рингер, глюкоза, цитофлавин, метрогил, квамател, гептрал) с 19.03.14 по 24.03.14 как я уже говорил Маше полегчало, Маша взбодрилась, стала кушать (хоть и раз в день, через день, по не множку).
Затем 3 дня (с 25, 26, 27 марта, мы делали уколы Гептрала, прыскали Маше фосфолюгель, для улучшения работы желудка и 12-пёрстной кишки.

Один день 27.03.14 Маша вообще не хотела кушать...
А ночью в пятницу 28.03.14. в 04.00 Маша меня напугала, спрыгнула с дивана, и пошла на коврик в прихожую...
Машу вырвало жёлтой жидкостью, я ужу думал ну всё - кердык наступает Маше...
До утра я ни как не мог заснуть...
Но утром, после прогулки Маша покушала немного курочки.
Затем весь день, до следующего утра, Маша не кушала...
На площадке, наши друзья собачники посоветовали нам попробовать покушать рубец (вонючий, коровий желудок)...
Рубец Маше понравился.
Утром в воскресенье Маша тоже поклевала сырой рубец!

Завтра в понед. принимает наша доктор Валентина Олеговна, поедем узнавать что нужно делать дальше, как лечиться. Скорее всего, нужно будет наверное сделать анализы крови.

А сейчас мы с Полиной повезём на Репищева 13, на консультацию Жулика.

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Т.к. звоночков на ручки по Жулику нету, то я пробовал как и хотел, взять Жулика к себе домой на передержку...
Подержав Жулика один день, понял что это оказалось совсем не возможно по достаточно серьёзным причинам-проблемам:
1. Жулик очень сильно шалит с моей молоденькой собакой Зитой (Паразитой), с которой они мутузились без отдыха 4 часа..., Жулик гонялся за моими кошками, сметая всё на своём пути... :wall: }:) :reks:
2. Болезнь моей старенькой собаки Маши, которой хочется на последок, дать тишины и покоя...
3. И самое главное - не хороший анализ крови Жулика...



Lyudmila денюжка на СБ пришла - 1,500 руб.
на корм Жулику, как вы хотели.
СПАСИБО!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 09:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
НОВОСТИ ОТ МАНЮНИ. 06.04.14.:

В среду 02 апреля были на приёме у Машиного врача, Валентины Олеговны в клинике.
Сдали повторно анализы крови.
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КРОВИ:
Со слов доктора (В.О.) уже получше, АЛТ - 90 (при норме 10-60), в отличии от сдачи анализов в марте (АЛТ - 300...).

Прописали Маше лекарства:
1. Эссенциале форте (1 таб/день, на ночь), улучшения работы печени.;
2. Квамател (1 таб./день), для улучшения работы желудка и 12-перстн. кишки.;
3. Урсосан (1 таб./день, на ночь), для улучшения работы печени и желчного пузыря.
4. Фосфалюгель (1-2 раза в день), для улучшения работы ЖК тракта.

Состояние Маши:
Маша кушает бывает 1 раз в день, бывает целый день отказывается от еды, на следующий день кушает утром, а вечером идёт спать...
Маша, несмотря на уже более лучшие анализы, слабеет на глазах, ходит медленно, и нам с Паразитой приходится её ждать..., поведение вялое, реакция заторможенная...(
Похудела ещё на 2 кг, и сейчас весит 15кг.200гр. ... (((

Вечером даем прописанные лекарства.
БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ НА ПОПРАВКУ!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 10:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Михаил Б писал(а):
БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ НА ПОПРАВКУ!!!


Манюнечка обязательно поправится!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Друзья, смотрим сегодня в 00.40 на канале Твой Город, в передаче "Звериная компания",
про наших бедолаг, Жулика, Партизана, и щенков:
http://zveri.tv/teleshow.html

Мой сегодняшний подопечный Жулик,
и уже вылеченный и оставленный у себя Гарри Поттер!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
НОВОСТИ ОТ МАНЮКИ, 13.04.14.:

С субботы 05 апреля, Маша так ничего и не ест...
Похудела ещё на 1 кг...
Врачь сказала что выписанные Маше (эссенциале, и др.) теперь уже давать не нужно, поскольку они даются после еды, а Маша не кушает...

Со вторника 08 апреля, опять возобновили курс капельниц (ригер, но-шпа, глюкоза, гептрал, метрогил, квамател).
В среду 9 апреля, сделали УЗИ печени, УЗИ показало опухоль печени...
Врачи, почему-то сказали что это не операбельно...

В субботу, Машиного лечащего врача Валентины Олеговны не было. Но мне удалось поймать Юрия Петровича.
Ю.П. пощупал Машеньке животик, нащупал в животике какое-то уплотнение, и порекомендовал сделать УЗИ этого места.
УЗИ показало новообразование на брыжейке, органического происхождения (опухоли)...
Предложил мне на выбор 3 варианта:
1. Усыпить бабаку..., так как ситуация всё хуже, и хуже... - бабака типо сама не живёт, и мне не даёт...
2. оставить всё так как есть, на медленное угасание (домашнее умирание)..;
3. Операцию (лапаротомию), с 2-мя исходами:
а) положительный, это если операция (вскрытие) покажет что можно ещё что-то сделать в лучшую сторону...
б) отрицательный (если уже не реально помочь), тогда - не выводя собаку из наркоза её усыпить...

Я до этого, уже всё продумал, и принял решение не усыплять Мамашку раньше срока, и сказал об этом Ю.П.
И я согласился на операцию (с любым исходом), как на единственную возможность что-то улучшить.

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 14 апр 2014, 00:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Михаил Б

Надо использовать этот шанс. Успеха Вам и Манюне! Будем верить и надеяться.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Я боюсь. Ведь ослабленная Машенька может не перенести такой нагрузки...
А так, она ещё один день со мной, и пока жива...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 13 апр 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Когда операция?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Васька писал(а):
Когда операция?

Должна была быть вчера (в субботу), Юрий Петрович сказал что не нужно тянуть до понедельника (когда он теперь появится в клинике)...
В субботу, у Ю.П. весь день операции, и он сказал что прооперирует Машеньку, когда будет немного времени между операциями... :(

у меня не было времени ждать., мне нужно было идти на работу
Тогда Ю.П. отвёл Машеньку в свободную операционную, и сказал мне что-бы я привязал Машу к столу, и что он мне типо потом позвонит, и всё расскажет... :( :ya protiv:
я естественно не стал оставлять Машеньку в такой дикой и страшной ситуации..., сказал Ю.П. что мы лучше пойдём пока пописаем на улицу.
На улице мы ждали, так и не дождались когда о нас вспомнят...
Сели в машину, и поехали на работу.

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 14 апр 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Значит, завтра?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Васька писал(а):
Значит, завтра?

Утро вечера мудренее.
Пускай Машенька, ещё один денёк, поживёт вместе со мной.

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Михаил Б писал(а):
Утро вечера мудренее.
Пускай Машенька, ещё один денёк, поживёт вместе со мной.

Держитесь, Машенька и Михаил! {ddg} И еще... прошу прощения, что лезу со своим мнением в такую трудную ситуацию, но... Машеньке лучше завтра по=моему, решиться сделать операцию. А там уж... как Бог даст! Вот честно, Михаил... как Бог решит (тут Ю.П. - только орудие в Его руках будет, не в обиду ему будь сказано!) так и будет лучше для Машеньки! люди решить правильно такой тяжелый вопрос - вряд ли смогут (ни Вы, ни Ю.П., никто другой из людей) а вот Господь - сможет... Как Он решит для Манюни = так ей, значит, и ХОРОШО БУДЕТ, вот это самое главное, что я хотела сказать! :cry: {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Фелина писал(а):
Держитесь, Машенька и Михаил! {ddg} И еще... прошу прощения, что лезу со своим мнением в такую трудную ситуацию, но... Машеньке лучше завтра по=моему, решиться сделать операцию. А там уж... как Бог даст! Вот честно, Михаил... как Бог решит (тут Ю.П. - только орудие в Его руках будет, не в обиду ему будь сказано!) так и будет лучше для Машеньки! люди решить правильно такой тяжелый вопрос - вряд ли смогут (ни Вы, ни Ю.П., никто другой из людей) а вот Господь - сможет... Как Он решит для Манюни = так ей, значит, и ХОРОШО БУДЕТ, вот это самое главное, что я хотела сказать! :cry: {ddg} {ddg}

Я тоже так считаю.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Михаил Б писал(а):
Утро вечера мудренее.
Пускай Машенька, ещё один денёк, поживёт вместе со мной.


Михаил, прочитав это, у меня сложилось впечатление, что Вы уже прощаетесь с Машенькой, не верите в успех, я даже прослезилась, перечитала тему, подумала, что, что-то в ней пропустила.
Все будет хорошо!

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Михаил Б

Пожалуйста, не надо затягивать с операцией. Дайте Манюнечке шанс на выздоровление. Бывают ведь чудеса. Дай Бог, поживёт ещё и Вас порадует.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
НичейЁжик писал(а):
Михаил Б

Пожалуйста, не надо затягивать с операцией. Дайте Манюнечке шанс на выздоровление. Бывают ведь чудеса. Дай Бог, поживёт ещё и Вас порадует.

Да, да, вот именно - ведь и чудеса случаются в нашей жизни! {ddg} как там Манюню себя чувствует сегодня? операция когда? может быть... уже идет? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Фелина писал(а):
Держитесь, Машенька и Михаил! {ddg} И еще... прошу прощения, что лезу со своим мнением в такую трудную ситуацию, но... Машеньке лучше завтра по=моему, решиться сделать операцию. А там уж... как Бог даст! Вот честно, Михаил... как Бог решит (тут Ю.П. - только орудие в Его руках будет, не в обиду ему будь сказано!) так и будет лучше для Машеньки! люди решить правильно такой тяжелый вопрос - вряд ли смогут (ни Вы, ни Ю.П., никто другой из людей) а вот Господь - сможет... Как Он решит для Манюни = так ей, значит, и ХОРОШО БУДЕТ, вот это самое главное, что я хотела сказать! :cry: {ddg} {ddg}

Спасибо огромное Фелина за поддержку, и за искреннее высказывание вашего мнения!
Критика, бывает часто, очень хорошо помогает в принятии решения.
На счёт того, что в принятии решения в подобных трудных вопросах - "Мы предполагаем, а Бог располагает" полностью с вами согласен!
И слава Богу, что у меня было время подумать, перед тем как поступить по предложенным мне вариантам!

Новости от Манюки, 15.04.14.

Не знаю от чего, м.б. от того что в субботу Ю.П. помял Маше животик, на другой день Маша покакала, 3 раза по чуть-чуть - утром немного, днём немного, вечером немного..., хотя до этого не кушала 8 дней...
На другой день (в понед.), Маша утром покушала сосиську.
Мы сходили в клинику, беседовали с вышедшей на работу, Машиным лечащим врачём Валентиной Олеговной.
Валентина Олеговна, сказала что улучшений у нас не видит, и делать операцию не видит никакого смысла...
Я упросил её, сделать нам хоть питательные капельницы.
В.О. сказала что это будет иметь только оттягивающий (а не лечащий) эффект...
Сделали капельницу.
Вечером Маша покушала ещё сосиську (а лечебный корм паштет Рикавери, есть отказалась).

Сегодня (вторн. 15 апреля), тоже сделали капельницу.
Сегодня, Маша опять ничего не кушала...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Иногда очень сложно решиться на что-то, даже самым сильным людям, тем более, когда они понимают, что их решение будет определяющим в жизни зависимого от них существа...
Не знаю, как дальше будет... и не хочется никого ни на что толкать, но, без операции будет без вариантов. С операцией есть шанс, хоть и небольшой. В любом случае, Михаил, Вы - большой умница.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 09:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Манюнечка... держись, детка! пусть случится Чудо для тебя... молюсь каждый день об этом! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Автор темы

Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
jessy писал(а):
Не знаю, как дальше будет... и не хочется никого ни на что толкать, но, без операции будет без вариантов. С операцией есть шанс, хоть и небольшой.

Только вот, мы до сих пор не уверены что нам надо оперировать?...

Маше целый месяц делали УЗИ, и ничего кроме плохой перистальтики там не находили?? :(
И вдруг рентгенолох Мария, внезапно находит опухольку печёнки, а ещё через 3 дня Ю.П. внезапно обнаруживает новообразование в брыжейке, они с Марией говорят что это не какашки, а скорее всего опухоли, и что надо это проверить методом вскрывания... а там будь что будет...

До той субботы я очень уважительно думал о Ю.П., как об одном из моих жизненных учителей
Но когда он мне говорит:
"Привежи Машу к столу в операционной , и иди, а когда появится время, я сделаю маше операцию, и я тебе тогда позвоню об исходе операции..."
Я скорее схватил машу в охапку, и мы поскорее убежали от такого доктора Айболита!...

Маша не пошла с Ю.П. на поводке в операционную(хотя она еле ходит), она ни с кем кроме меня не ходит на поводке (даже с матерью, которой я их иногда оставляю на 1-2 дня), это бывшая уличная собака, и кроме меня она никогда не знала хозяина. И вот представьте, что я спакойна так оставляю её в незнакомом месте, а тем более оставляя её, на никому не известный исход этой операции...
Представьте себя на моём месте?

Так что извиняйте все (включая Ю.П.), не получилась у нас тогда, эта чудо-спасительная операция...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
1) вобще-то нынешние узисты в Филлмора не вызывают особого доверия в плане опытности и таланта, и чтобы получить действительно грамотный результат уз-диагностики лучше ехать к Рябининой или Дорошиной. Когда у моей суки встал вопрос об операции в связи с найденной опухолью селезенки, ЮП сам нам и рекомендовал к Рябининой ехать.
2) Вы же не конкретно записывались на операцию к ЮП, он сделал вам одолжение из дружеского отношения к вам, предложив все-таки выполнить операцию в этот же день, понятно, что тогда, когда будет свободное время, а вы тут имеете наглость его обвинять за это?
ведете себя абсолютно не по-мужски. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Миша, вот напишу все ж таки.
Теперь уже и Юрий Петрович виноват оказался....
У Вас собака умирает с голода!
И для нее лишний день с Вами - в радость ли?
Она только не скажет.

УЗИ 2 года назад в Филлмора было ни о чем.
В отличие от рентгена.
УЗИ надо делать в ЧИНе.
Но по УЗИ ЧИНа врач Филлмора мне сказала, что у моей собаки печень улетела и что бы я ни делала, уже не поможет. То есть подтвердила слова Бушаровой.
А то же УЗИ, показанное врачу Вириона... - тысяч на 20 я бы влетела((((

Решать Вам.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Девушки,Миша звонил с дачи,куда с утра с собаками уехал и просил извиниться перед Юрием Петровичем за несдержанность,на нервах он.Я так понимаю,что операции не будет. :( Тут только Михаилу,наверное ,решать.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
tanta

Машу видели и ты и я.
Чудо можно было сделать в январе....
Или поставить диагноз. От чего лечить.
Ресурсы организма лимитированы((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Миша, если вдруг... решитесь... могу побыть с Маней на 17-й линии... ну если совсем будет плохо.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Манюня с южного кладбища заболела, и снова ищет помощь!СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Как Манюня сегодня? держитесь, Михаил и Машенька! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка