Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpg_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~24.jpgPWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
HD7_6828.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD9_8511.jpgDSC_0857~0.jpg
5_mel.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_5675.jpg1-2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Здравствуйте! Не знала в какую тему разместить данный пост, но ситуация с собаками в Горелово действительно ухудшается с каждым днём. Раньше собаки были в районе, но спокойные.. подкормленные, никого не трогали... теперь Пенсионеры бояться гулять со своими мелкими собачками... дети их обходят стороной.. да и взрослые тоже... Они начинают драть друг друга!!! Старых 4-5 собак, спокойные стерилизованные... но новые... уже месяц нападают на всех!
Видно что собаки посбегали откуда-то... и возможно поодиночке они не агрессивные.. но чаще всего 2-3 вместе ходят... Я боюсь что их скоро не травить будут, а уже отстреливать!!! Может кто-нибудь возьмёт на себя отлов и распределение собачек по приютам??? Реально.. долго они в такой обстановке не продержаться...
8-960-231-67-32
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Последний раз редактировалось Satira 19 мар 2014, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
молодец автор! "решила" проблему.
через день сердце у нее кровью пообливается и и настанут спокойные будни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
не надо никуда переезжать.
этой темы вполне достаточно, чтобы животные погибли мучительной смертью.
а можно было пошевелиться и поступить более гуманно.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
MARMYSIK писал(а):
молодец автор! "решила" проблему.
через день сердце у нее кровью пообливается и и настанут спокойные будни.

одновременно одно и то же написали.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Pten писал(а):
а можно было пошевелиться и поступить более гуманно.

и КАК же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Жаль собак( автор подписала им смертный приговор.. Ну вот сколько можно объяснять?? Не указывайте местонахождение! }:)

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мусь писал(а):
Жаль собак( автор подписала им смертный приговор.. Ну вот сколько можно объяснять?? Не указывайте местонахождение! }:)

я вас умоляю.! По всей области такая ситуация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Gelsamina писал(а):
и КАК же?

а я не хочу здесь это озвучивать.
всё равно автор шевелиться не будет.
и поздно уже наверняка.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Gelsamina писал(а):
я вас умоляю.! По всей области такая ситуация

не надо никого умолять. по всей области - надо ездить и рыскать.
а здесь уже всё на мази.
и фоточки.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Pten писал(а):
а я не хочу здесь это озвучивать.
всё равно автор шевелиться не будет.
и поздно уже наверняка.

Автор сразу написала ,что не в состоянии "шевелиться" .
Но может кто из сочувствующих готов? Не озвучиваете, потому что видимо, это нереально! И сами тоже не готовы шевелиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Gelsamina писал(а):
я вас умоляю.! По всей области такая ситуация

Меня не надо умолять. Я лучше Вас знаю. В моем поселке "покруче" будет (есть). Я к тому, что автору темку по-тактичней создать нужно было.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Pten писал(а):
не надо никого умолять. по всей области - надо ездить и рыскать.
а здесь уже всё на мази.
и фоточки.

да какие фоточки? там и не видно ничего.. бред.. езжай в любой посёлок там таких собак..как собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мусь писал(а):
Меня не надо умолять. Я лучше Вас знаю. В моем поселке "покруче" будет (есть). Я к тому, что автору темку по-тактичней создать нужно было.

по тактичнее? ) это как? и толку то? вот не тактично создала- а помощи с форума- ноль))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Gelsamina писал(а):
по тактичнее? ) это как? и толку то? вот не тактично создала- а помощи с форума- ноль))

Ну так давайте будем все выкладывать местонахождение собак и фото. Проблем вообще не будет и собак тоже... А какую помощь она ждала, что все сразу рванут и тут же заберут? ;)

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мусь писал(а):
Ну так давайте будем все выкладывать местонахождение собак и фото. Проблем вообще не будет и собак тоже... А какую помощь она ждала, что все сразу рванут и тут же заберут? ;)

точного местонахождения Не указано. автор новичок! Помощь ждала хоть какую ниб. как оказалось, зря)) Темы для того и создаются в "сос , что нужна помощь. Не можете эту помощь оказать- идите мимо со своей критикой. Сидя дома, блин.. Я вот не могу помочь, но автора понимаю прекрасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мусь писал(а):
Ну так давайте будем все выкладывать местонахождение собак и фото. Проблем вообще не будет и собак тоже...

Ясно написано, что собак скоро не будет и без помощи дохлых. Чёрным по белому. И что? на форуме никто не оживился при этом...Только критика посыпалась ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Gelsamina писал(а):
точного местонахождения Не указано. автор новичок! Помощь ждала хоть какую ниб. как оказалось, зря)) Темы для того и создаются в "сос , что нужна помощь. Не можете эту помощь оказать- идите мимо со своей критикой. Сидя дома, блин.. Я вот не могу помочь, но автора понимаю прекрасно.

Как это не указано? Прекрасно указано, достаточно только названия поселка и искать не надо. Хоть какую нибудь помощь? Она ж ясно пишет, что сама и не пошевелится. Приезжайте забирайте и тяните. И не такой уж она новичек. Читайте внимательнее тему ;)

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мусь писал(а):
Как это не указано? Прекрасно указано, достаточно только названия поселка и искать не надо. Хоть какую нибудь помощь? Она ж ясно пишет, что сама и не пошевелится. Приезжайте забирайте и тяните. И не такой уж она новичек. Читайте внимательнее тему ;)

А что в др. посёлках иная ситуация? я уже писала, это смешно..
да, она сразу так и написала- тема информационная. Не имеет право что ли создавать такие темы?
Вот вы как ярый критикан "приезжайте и заберите"...
не можете , не хотите? так и не критикуйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Gelsamina писал(а):
Ясно написано, что собак скоро не будет и без помощи дохлых. Чёрным по белому. И что? на форуме никто не оживился при этом...Только критика посыпалась ..

А с помощью дохлых их быстрее не будет.И КАК по Вашему все должны были оживиться? Как будто Вы не знаете что "завал" везде и у всех. У меня в поселке несколько стай, наверное тоже надо тему создать "приезжайте- забирайте". Тут элементарно передержку не найти, а у автора она есть. Ее или подруги не важно, несколько собачьих жизней спасти можно и без помощи форума. Было бы желание.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 02:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мусь
помощь иногда приходит откуда и не ждали.. по себе знаю. я считаю, что тема создана не зря. Звонок был . А дальше - как судьба сложится.. ясно одно, что собакам там не жить, если не забрать. так или иначе, и автор тут не причём


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мусь писал(а):
У меня в поселке несколько стай, наверное тоже надо тему создать "приезжайте- забирайте".


Они нападают на людей и домашних собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Natali_fox на меня нет, но некоторые люди уже жалуются. На домашних собак и кошек нападают, грызут всей стаей , уже ни раз отбивала. Хотя если собик на поводке нападений не видела( по крайней мере на моих) Стаи у нас "свежие" уже в этом году появились( До этого все были отстрелены(

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мусь писал(а):
Natali_fox на меня нет, но некоторые люди уже жалуются. На домашних собак и кошек нападают, грызут всей стаей , уже ни раз отбивала. Хотя если собик на поводке нападений не видела( по крайней мере на моих) Стаи у нас "свежие" уже в этом году появились( До этого все были отстрелены(


Не удивительно, что жалуются. Уже были подобные темы про стаи и все они, как правило, превращались в грандиозный срач. В этой тоже ничего нового мы не прочтем. Просто, автор новичок и не в курсе, что здесь создавать такие темы себе дороже выйдет. Она просто хотела как лучше. Честно говоря, я ей сочувствую. Не хотелось бы жить в таком районе, где нужно ходить постоянно оглядываясь и опасаясь, чтобы тебя за жопу не прихватили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Надежда Нора писал(а):
:D :D
автор,вам советуют переехать! слушайте "опытных" форумчан,они дурного не посоветуют. :D
и, по-возможности, всему Горелово передайте сей мудрый совет {yee} .


А что!!! Идея не плохая!!! давайте тогда кто предложил соберут миллиона 3 рублей.. и я с радостью переееду в другой район в новую квартиру :)))

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Gelsamina писал(а):
Ясно написано, что собак скоро не будет и без помощи дохлых. Чёрным по белому. И что? на форуме никто не оживился при этом...Только критика посыпалась ..


Спасибо, вы прямо мои мысли написали

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 12:33
Автор темы

Сообщений: 204
Откуда: Горелово
Natali_fox писал(а):

Не удивительно, что жалуются. Уже были подобные темы про стаи и все они, как правило, превращались в грандиозный срач. В этой тоже ничего нового мы не прочтем. Просто, автор новичок и не в курсе, что здесь создавать такие темы себе дороже выйдет. Она просто хотела как лучше. Честно говоря, я ей сочувствую. Не хотелось бы жить в таком районе, где нужно ходить постоянно оглядываясь и опасаясь, чтобы тебя за жопу не прихватили.

Да действительно.. я не знала что начнётся такое... слежу за форумом не давно.. и поэтому таких тем не виделала...

_________________
Два маленьких чудилы Сэм и Тим :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Pten писал(а):
не надо никого умолять. по всей области - надо ездить и рыскать.
а здесь уже всё на мази.
и фоточки.


успокойтесь пжл.
на мазИ в Горелово уже было и до автора и этой темы.
Просто там у себя на сайте дохи ОЗВУЧИЛИ это скорее для вас, форумчан ВХ :D ,чтобы пошевелились...а то... {yee} .У них "работы" хватает..Они вам её подкидывают ;) .
Зря на автора накинулись.Сами делать ничего не хотите(а вам же жаааалко собак ;) ),так и не надо срывать зло на очередной форумской "мишени".не прикидывайтесь,что не понимаете,что автор ни при чём особо.
ок? {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Gelsamina писал(а):
НЕТ,лучше перевезти пёсиков к Волкодаву в район. пусть ТАМ бегают. На неё же не нападают)

Таня,так Тосненский район-это и есть место жития Волкодавару,если не брешет.. :P ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 13:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Горелово - это не Тосненский район, это по дороге к Красному селу, то есть Красносельский. Местность достаточно большая по площади, кстати.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Volkodav_ru писал(а):
Пример не корректен.
Преступления против личности и имущества граждан совершаются людьми и подпадают под действие УК и УПК РФ.
А вот с собаками бездомными другой случай.Их действия не регламентируются Российским законодательством и под его влияние не подпадают.

Лично я считаю применение шокера к собаке это ЖО,так же как и содержание собак на цепях и в клетках.



Это Вы шутите так? Или серьёзно? :O Если собака агрессивно облаивает или не даёт выйти из подъезда/войти в подъезд - можно просто отпугнуть её звуком шокера. Но, если собака нападает и хватает зубами за одежду или руки - пусть получит шокером "в нос". В чём здесь ЖО? Или можно только самому кусаться в ответ, а другие способы самообороны - табу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная - Ситуация в Горелово!СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Надежда Нора писал(а):

успокойтесь пжл.
на мазИ в Горелово уже было и до автора и этой темы.
Просто там у себя на сайте дохи ОЗВУЧИЛИ это скорее для вас, форумчан ВХ :D ,чтобы пошевелились...а то... {yee} .У них "работы" хватает..Они вам её подкидывают ;) .
Зря на автора накинулись.Сами делать ничего не хотите(а вам же жаааалко собак ;) ),так и не надо срывать зло на очередной форумской "мишени".не прикидывайтесь,что не понимаете,что автор ни при чём особо.
ок? {btf}

не надо так со мной. а то я съем ваших ампулярий.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка