Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgkot.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgF.pngBetti_1.jpg
2~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpgg2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.png45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpinchery4.jpg0005.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
dzhes.jpgaapap.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_9440.jpg
HD9_8511.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0069.JPG4.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Всем здравствуйте и с наступающим праздником. flowers.gif У нас снова беда, причем огромная!
Этого мальчика кто-то нашел в пригороде Краснодара, привез одному мужчине в Краснодар около недели назад. Так как мужчина совершенно не готов заниматься псом, нам удалось найти ему временную передержку. Сегодня мальчика возили на рентген. Все очень печально: справа два перелома нижней челюсти, слева вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, лицевой нерв поврежден, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все что собака может - это всасывать жидкую пищу. Понятное дело, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке просто остается умереть с голода или...усыпить...Он очень контактный, ласковый, дает лапу, лижет лицо...усыпить такого ребенка просто невозможно, но и помочь ему в нашем городе никто точно не сможет. Единственная надежда - это какой-то хороший профессиональный хирург в Москве или Питере. Надежда на спасение...тает sad.gif(( Умоляем помочь собаке!!! Наш врач может либо удалить собаке часть зубов чтобы легче было всасывать еду..либо сделать какую-то операцию, которая разожмет челюсть, но закрываться она уже не будет. Оба варианта далеки от нормальной жизнедеятельности прекрасного пса! Да и пристроить потом такого калеку просто нереально, он на передержке у девушки, которая сама на 9 месяце беременности и живет совершенно одна, и заниматься собакой и варить ему постоянно жидкую пищу просто физически не может cry2.gif
Ситуация просто катастрофическая!
89181740044, Илона

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Последний раз редактировалось karakum 08 мар 2014, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
В идеале нужно мнение не одного врача, а нескольких. Пока ищем варианты в Москве, отозвался человек, готовый его туда доставить. Ищем куратора, передержку и пр. Извините, не было доступа в интернет.

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 13:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну, ладно.Москва все же ближе,наверное...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Дело не в расстоянии, а в рациональности. В Москве вроде бы есть несколько специалистов, тут одного мнения будет недостаточно :(

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 14:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
karakum

Недостаточно,почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
По тем снимкам,которые есть у вас,никаких мнений быть в принципе не может.
И какие могут быть тут мнения?можно собрать челюсть или нет?
Так собрать можно все,другой вопрос,что из этого получится.
Если есть возможность в Москву,то конечно лучше туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 15:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
karakum писал(а):
тут одного мнения будет недостаточно

Вы собираетесь таскать истощенного пацана, которому каждая минута дорога, по специалистам? Собирать-не собирать челюсть? Произвести- не произвести декомпрессию или сшивание лицевого нерва? Что Вы хотите услышать? Тут мнение будет одно- собирать и производить.Другой вопрос- КТО и ГДЕ это будет делать.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 15:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Короче,karakum
Мы поняли, ну я -то уж точно, вашу позицию...Мне бесконечно жаль собаку, бесконечно...
Красивый, несчастный молодой овчарик.Ему жить бы, да радоваться... А надежда на спасение, и правда, тает, с каждым часом...ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
karakum, Вы совершаете ошибку.Если уж Ираида согласна помогать, надо не терять ни минуты. Ираида не одну жизнь спасла. {yee}

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Ирченок писал(а):
karakum, Вы совершаете ошибку.Если уж Ираида согласна помогать, надо не терять ни минуты. Ираида не одну жизнь спасла. {yee}

{yee} Согласна полностью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Прочитала тему на форуме пес и кот.Может я не догоняю,но они там активно переводят деньги на ЯК И СБ.В то время как пса никто покормить не может,да и врача толком не выбрали.Жалко его...

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Рита-немаргарита
Так оно и понятно. Что и следовало ожидать. {yee} Вот она, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253248 Млять, придется зарегистрироваться, когда домой приеду. Что за люди? Слов нет....
karakum, совести у вас нет...только бла-бла-бла и деньги...дорешаетесь...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Как жалко парня

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Если получится забрать в Питер, с меня 1000 ежемесячно.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Жалко парня, как всегда деньги на первом месте, а время уходит, а при травмах каждая минутка же на счету.А Ираида если берется, то всегда помогает, у нее все очень сложные и тяжелые, но всех лечат и вытягивают даже с того света!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 18:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Увидело фото , худо стало. Как же мучается сладкий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 18:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Доеду домой, попробую зарегистрироваться на песике. Вот тогда я этой Юляше1 там все, обещаю- корректно, высскажу. На ПиКе вообщем- то нельзя делать то, чем они сейчас занимаются. Псу даже парэнтеральное питание не наладили, не купили несколько банок "Нутриции" для истощенных и ослабленных больных, да ничего, в общей сложности, не сделали... Только создали две темы и " развлекаются", наматывая сопли на кулак, жалобя всех, нас в том числе.... Мне тоже очень- очень жалко, но нужно же помогать, включая голову...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Ираида писал(а):
Девочки! Доеду домой, попробую зарегистрироваться на песике. Вот тогда я этой Юляше1 там все, обещаю- корректно, высскажу. На ПиКе вообщем- то нельзя делать то, чем они сейчас занимаются. Псу даже парэнтеральное питание не наладили, не купили несколько банок "Нутриции" для истощенных и ослабленных больных, да ничего, в общей сложности, не сделали... Только создали две темы и " развлекаются", наматывая сопли на кулак, жалобя всех, нас в том числе.... Мне тоже очень- очень жалко, но нужно же помогать, включая голову...

Если только цель - сбор денег и ничего больше .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
девочки из Краснодара!!!!

Я ВАС ОЧ ПРОШУ, если вы реально хотите его СПАСТИ, и вы не аферисты -
ТО ПИТЕР ЛУЧШЕ В 100 РАЗ ЧЕМ ВАША МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы здесь спасли вообще ВСЕХ НАШИХ УСЫПЛЕНЦЕВ!
и в москву у меня много контактов есть.........конечно там есть и врачи и кураторы достойные.
но многих - они направляют в Питер! сами врачи!

одного нашего котенка там прооперировали в шикарной клинике - и вернули. и он умер здесь.....

я к тому - что неизвестно, какие кураторы и какие врачи - в москве - займутся вашим псом - а здесь в теме у вас ТАКОЙ НЕРЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЙ ШАНС ВЫПАЛ ДЛЯ СОБАКИ.

здесь люди - которые 100% помогут по высшему классу!!!

(вы наверно не поверите - но не один десяток наших тяжело больных! собак и кошек - здесь получили жизнь и здоровье. все наши усыпленцы - живы здесь! а с ПИКа я ушла...........не понравилось:) - хотя денег там мне наприсылали....и из Англии, и из откуда хошь!
однако - для животных - я не нашла там помощи достойной.
но видите - у меня то цели были первостепенные - не деньги.....

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 20:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Леночка! Не мечите бисер перед свиньями...Ни к чему {yee} Я сейчас туда пойду, попробую. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Отм.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ираида писал(а):
Леночка! Не мечите бисер перед свиньями...Ни к чему {yee} Я сейчас туда пойду, попробую. ;)

Ираида,да и так все понятно.Очередной "котенок Милош".
Жалко песу ужасно! А люди своими поступками просто ужасают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Все, на ПиКе написАла.Посмотрим.Постаралась корректно. {yee}
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... ry10092606

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
ИРАИДА НАПИСАЛА ШИКАРНО, я даже прослезилась.Будем ждать реакции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Ираида писал(а):
Рита-немаргарита
Так оно и понятно. Что и следовало ожидать. {yee} Вот она, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253248 Млять, придется зарегистрироваться, когда домой приеду. Что за люди? Слов нет....
karakum, совести у вас нет...только бла-бла-бла и деньги...дорешаетесь...

свой хамский тон попридержите при себе! Какие к черту деньги? Кому деньги, мне что ли? Вы хотите срачь устроить в обоих темах, чтобы собаке просто никто не захотел помогать? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???? Сделала тему тут и там, потому что неизвестно кто и где отзовется помочь! Ваше мнение - оно ваше, имеет место быть, но зхамить мне совершенно необоснованно не нужно! Что делим??

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Ираида писал(а):
Все, на ПиКе написАла.Посмотрим.Постаралась корректно. {yee}
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... ry10092606

странные у вас представления о корректности! В Питере обычно люди более воспитанно себя ведут.

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Если у вас ревностные отношения с сайтом ПиК как таковым - это не причина делать крайним несчастного пса и устраивать разборки непонятно вообще с чего! НИ К КАКИМ ДЕНЬГАМ Я ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ КУРАТОРЫ В МОСКВЕ! ИЗВОЛЬТЕ НЕ КЛЕВЕТАТЬ!!

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вауууууу...Мне сейчас в баню, ну НИКАК нельзя.Уж поверьте! Вы и тута и тама...Никто не мешает! Хотели бы помочь- уже бы вывезли.А у вас он там ест " по глаза в кашу, всасывает". Сами не пробовали так из тазика похлебать, не разжимая челюстей? Попробуйте, тогда может быстрее пса привезете.А то слюни-сопли... :O
пысы.Я вам не хамила и не собираюсь.С ПиКом у меня очень даже ничего отношения, как и с породными форумами. :P
А кто клеещет-то? Сорри... :hmmm: Тогда к чему ВЫ тут.Идите уже в...Москву. {yee} И делить мне с вами - нечего, вы одного бедолагу переправить не можете, а мы тут тучами их гребем и лечим. Деньги ваши и пиковские мне фиолетовы.Это есть факт.
Модераторы, извините. :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Эка вас задел мой пост на ПиКе....Мне вот не страшно, а вам? ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
karakum писал(а):
Если у вас ревностные отношения с сайтом ПиК как таковым - это не причина делать крайним несчастного пса и устраивать разборки непонятно вообще с чего! НИ К КАКИМ ДЕНЬГАМ Я ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ КУРАТОРЫ В МОСКВЕ! ИЗВОЛЬТЕ НЕ КЛЕВЕТАТЬ!!

Прочитала сообщение Ираиды. А где она не корректна? То, что питания до сих пор у овчаренка нет.? Она -врач и больше нас понимает, что такое каждый день промедления для жизни собаки. Пост эмоционален и не более. Ираида очень много спасла овчарок . От Вас только тема, в которой Вы-редкий гость и претензии Ваши не обоснованы. Мы все переживаем и желаем выздоровления овчаренку. Зря Вы так..

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
karakum писал(а):
Если у вас ревностные отношения с сайтом ПиК как таковым - это не причина делать крайним несчастного пса и устраивать разборки непонятно вообще с чего! НИ К КАКИМ ДЕНЬГАМ Я ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ! ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ КУРАТОРЫ В МОСКВЕ! ИЗВОЛЬТЕ НЕ КЛЕВЕТАТЬ!!

ДЕНЬГИ ВСЕ -ТАКИ СОБИРАЮТСЯ , КАКИМИ -ТО НЕИЗВЕСТНЫМИ КУРАТОРАМИ В МОСКВЕ .

А ДЕЛО НЕ ДЕЛАЕТСЯ . СОБАКА НЕ ВЕЗЕТСЯ НИКУДА . ВЫ ХОТЯ БЫ КУПИЛИ КОНСЕРВЫ ДЛЯ ИСТОЩЕННЫХ ЖИВОТНЫХ ?

Везите собаку в Питер .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка