Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsobachki.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
chu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~9.jpgHD7_5675.jpgliNFURkD9js.jpgHD7_6652.jpg
tz227PKXEsY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg6.jpgdzhes.jpgHD7_9440.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
да пошли вы....

СУДЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОСМОТРОВ ФОТО С СОБАЧЬИМ Д...М ПАРТИЯ ХАРДИНУТЫХ ИМЕЕТ В СВОИХ РЯДАХ МАССУ ЛЮДЕЙ.
ПРОСМОТРЫ С ФОТО СОБАК НЕ ИДУТ НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ :( НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД - В ОСНОВНОМ ВСЕХ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ Д..МО.
УЖ ИЗВИНИТЕ, ТОВАРИЩИ ХАРДНУТЫЕ, НО ДЕРЬМО ВЫ С ЛЕГКОСТЬЮ НАЙДЕТЕ И БЕЗ МЕНЯ.

( простите за ошибку, никто не поправил, указав на правило " жи-ши пиши через и " Исправила сама в 15-46.... :) )


Последний раз редактировалось Ленчик. 09 мар 2014, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Kalvic писал(а):
он умер от голода

как так :O

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я знала что Аню выгнал муж из дома, но знала это по другому ресурсу, там помогали детям. потому что из дома они ушли в чем были, даже пары лигшних носок-трусов не было. но там было сказано что в дом ходит приглашенная на работу соседка, которая ухаживает за коровами и собак-кошек кормит. там еще было несколько коров и другие сельхоз животные. и речь шла о том, что вопрос вот-вот решиться, что сам Максим там живет тоже часто и собаки в порядке.


Последний раз редактировалось Kalvic 02 мар 2014, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
blercort писал(а):
как так :O

Катя, я не знаю, я сама это увидела минут сорок назад, после того как уже эта тема заварилась и я просто тупо полезла поискать новостей в Аниной группе и по ссылкам вышла на страницу Максима. там и увидела.

Анина группа помощи ей и детям http://vk.com/club59654066


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ленчик. писал(а):
В общем, дедектив закрутился.... Вопросов много, ответов пока нет.... Достоверно одно-кто-то Аню нашел очень быстро и группа быстрого реагирования на данную тему сработала очень четко.


Лена, так что в реале? собаку отдадут куратору? или что? чем помогла эта группа реагирования?
надеюсь что эта группа поможет Ане разобраться с оставшимися зверьми. и с кошками тоже, их тоже бросать нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 05:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
вот так Аня.. :O какие там ей дети, кто ей их доверил. если она с животными то справится не может.. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 12:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ВЛАДЕЛЬЦА СОБАКИ.
-----------------------------------------------------
Разбирательства жен и мужей огромная просьба перенести на другие ресурсы. Пожалуйста.
--------------------------------------------------------------------------------


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Друзья! Кто же такой смелый всё же признается кого аня в дом пускала? У нас опека даже не была а вы про хозяев собак. Собаками занималась старшая девочка. Она для ани была как раб. Аня лишь деньги брала! Если вы не знаете не нпдо даже рот открывать. А что касается детей маленьких то согласно мед. Показаниям девочка полина поступила в больницу после изъятия с гемоглабином 81. Это ли не мама аня её до этого довела? Сейчас у ребёнка 125 куда лучше. Закройте свои рты и занимайтесь животными раз уж вы на этом сайте. А из дома я никого не выгонял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ну и мерзость ..
таких мужиков на свете быть не должно .
кто же родил такого урода ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
maks z

Если вы действительно тот,за кого себя выдаете,то это вы должны закрыть рот навсегда и нигде и никогда его не открывать.
"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
maks z
ты мне в личку не пиши . я не собираюсь что либо обсуждать с таким недочеловеком .
ты хуже любой пропащей шлюхи . мужиком тебя назвать нельзя . а со средним родом
я в нормальный диалог не вступаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:21
Сообщений: 843
Откуда: Питер,пр.Ветеранов
Kalvic
спасибо за информацию. Очень жаль что поступки взрослых людей могут иметь такие вот последствия для собак и детей.
Я в начале лета забирала оттуда суку с передержки, неужели нельзя была меня найти осеню и попросить помочь с собакой.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 13:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:23
Сообщений: 36
Какой кошмар! Правда хуже, чем на Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Раз уж есть люди, общающиеся с Аней, возможно спросите у нее, откуда эта собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ленчик. писал(а):
Раз уж есть люди, общающиеся с Аней, возможно спросите у нее, откуда эта собака?


Лена, с вроде бы Аней тесно общалась Наташа, она раньше была на форуме, сейчас не знаю. но с детьми она ей помогала. очень хорошая девушка. я вам сейчас кину ссылку на ее страницу в контакте, попробуйте с ней связаться. я думаю она и сейчас тесно общается с Аней. может можно через нее как-то узнать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 21:00
Сообщений: 51
Мерзкое отношение к детям...Хотя и собак очень жаль, но к детям - запредельно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kalvic писал(а):

Лена, с вроде бы Аней тесно общалась Наташа, она раньше была на форуме, сейчас не знаю. но с детьми она ей помогала. очень хорошая девушка. я вам сейчас кину ссылку на ее страницу в контакте, попробуйте с ней связаться. я думаю она и сейчас тесно общается с Аней. может можно через нее как-то узнать.

не надо компостировать мозги Ане и её знакомым по поводу этого пса . они ничего не
решают в этой ситуации
Ленчик .мне похрен кто куратор . договоритесь с этим ... о том что как только я найду машину . то сразу заберу пса .
сразу предупреждаю . рвать з.. не буду . собака не истощенная . ей ничего не угрожает
найду завтра - заберу завтра . найду через три дня - заберу через три дня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Люди, да не судите вы о том, что не знаете! Иногда у себя в семье не разобраться, а тут ...

Мы все здесь собрались для того, чтобы помогать животным, попавшим в беду, так и давайте поможем. Животные в беде, это очевидно. Какая разница, кто виноват. Что это меняет?

Я кошками занимаюсь, сил и возможностей мало сейчас, а кошек еще не пристроенных больше, чем достаточно. Полностью взять этих двоих бедолаг на себя не могу физически, сажать реально некуда. Но все равно готова подключиться, если кому-то хочется им помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
vasya-ira писал(а):
Мерзкое отношение к детям...Хотя и собак очень жаль, но к детям - запредельно...

поаккуратнее с выводами. особенно когда не знаете ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 21:00
Сообщений: 51
хардик писал(а):
не надо компостировать мозги Ане и её знакомым по поводу этого пса . они ничего не
решают в этой ситуации
Ленчик .мне похрен кто куратор . договоритесь с этим ... о том что как только я найду машину . то сразу заберу пса .
сразу предупреждаю . рвать з.. не буду . собака не истощенная . ей ничего не угрожает
найду завтра - заберу завтра . найду через три дня - заберу через три дня

:thank you: :thank you: :thank you: ВЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Давайте я денег переведу на эту собаку, правда после 5, ПНИТЕ МЕНЯ В лс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
maks z писал(а):
Друзья! Кто же такой смелый всё же признается кого аня в дом пускала? У нас опека даже не была а вы про хозяев собак. Собаками занималась старшая девочка. Она для ани была как раб. Аня лишь деньги брала! Если вы не знаете не нпдо даже рот открывать. А что касается детей маленьких то согласно мед. Показаниям девочка полина поступила в больницу после изъятия с гемоглабином 81. Это ли не мама аня её до этого довела? Сейчас у ребёнка 125 куда лучше. Закройте свои рты и занимайтесь животными раз уж вы на этом сайте. А из дома я никого не выгонял.


ну я могу назвать несколько имен которые были у вас дома в гостях. и сама лично видела фотки жилого этажа, на другом форуме. нормальные там условия были. у многих в квартирах нет такого ремонта и по сей день. так что не усугубляйте, "папочка", свою карму. ну ремонтируются остальные два этажа, ну и что? а жилой этаж очень даже приличный был. а если вы, гражданин, папочкой назвались, а потом пишете гадости про бывшую и детей пытаетесь заново спихнуть в ДД, то мне лично с вами обсуждать вообще нечего. поживите сначала сами лет 5 в условиях приближенных к ДД, потом может будет о чем говорить. так что с вами - все, диалог закончен. и в личку писать больше не надо, вы в черном списке, сообщения читать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
если у кого-то есть возможность поискать передержки для двух кошек, или есть возможность договориться с Полянкой например, чтобы их взяли, то я могу немного денег дать на них. пока правда не больше 1000-1500, сейчасбольше вообще никак. но это тоже не сильно мало. при хорошем раскладе в конце месяца может получится еще чуть-чуть выделить. я сейчас заниматься поиском передержек не смогу, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Kalvic писал(а):
я знала что Аню выгнал муж из дома, но знала это по другому ресурсу, там помогали детям. потому что из дома они ушли в чем были, даже пары лигшних носок-трусов не было. но там было сказано что в дом ходит приглашенная на работу соседка, которая ухаживает за коровами и собак-кошек кормит. там еще было несколько коров и другие сельхоз животные. и речь шла о том, что вопрос вот-вот решиться, что сам Максим там живет тоже часто и собаки в порядке.

Калвик! Никто не приглашался на работу! И никто не уходил из дома раздетым. У анны так же есть ключи от дома и доступ не ограничен. Всё враньё. Верьте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
не надо компостировать мозги Ане и её знакомым по поводу этого пса . они ничего не
решают в этой ситуации
Ленчик .мне похрен кто куратор . договоритесь с этим ... о том что как только я найду машину . то сразу заберу пса .
сразу предупреждаю . рвать з.. не буду . собака не истощенная . ей ничего не угрожает
найду завтра - заберу завтра . найду через три дня - заберу через три дня

И как мне с ним договариваться, если Вы не знаете точной даты и времени? Аня нашла возможность вчера почти в ночи вывезти собаку, только, чтобы не отдавать ее тому, у кого она ее брала. Нестерильную суку пристроить мгновенно в какой-то автосервис легко организовала. Где та будет рожать каждую течку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик.
о дате и времени приезда я сообщу вам заранее
в теме . вк . смс - любым способом . на крайний случай попрошу кого нибудь
вам позвонить ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Ленчик.
о дате и времени приезда я сообщу вам заранее
в теме . вк . смс - любым способом . на крайний случай попрошу кого нибудь
вам позвонить ..

Как Вам будет угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Ленчик. писал(а):
Таня, ну чего ты " как маленькая"? Все возможно при желаниии. Коль желания нет, в спор вступают адвокаты дьвола....
Аня молчала потому что это деньги. Кто знал о проблеме. Никто. А под шумок деньги чесать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
vasya-ira писал(а):
:thank you: :thank you: :thank you: ВЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Давайте я денег переведу на эту собаку, правда после 5, ПНИТЕ МЕНЯ В лс!

Герасимова, главное не скупись ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 21:00
Сообщений: 51
Ленчик. писал(а):
Герасимова, главное не скупись ;)

:? :? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 20:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
Kalvic писал(а):

ну да, младших детей забрали по заявлению их экс-папочки, который решил сделать бывшей жене побольнее. и который сделал так, чтобы Аня в доме жить не смогла. очень "заботливый", собак ездит кормить. только сначала оставил их без хозяйки. и сам там не живет и Ани не разрешает. а теперь он типа герой, заботливо ездит кормить их, аж из другой деревни...

а фото с собачьим дерьмом - Лен, вот честно, лучше бы вы его просто убрали чем нам показывать фотки. по времени не сильно больше получилось бы, а пользы больше. нам-то что его показывать, будто мы дерьма не видели...
А Анна немтакая уж и лежачая!
все, больше не комментирую ничего здесь...
на всякий случай я напишу что не подруга и не поклонница Ани, и не заступаюсь за нее. просто пинать "лежачего" считаю неприличным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посмотрите, может кто узнает пса? Нужно забирать.СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 17:43
Сообщений: 30
maks z писал(а):
Калвик! Никто не приглашался на работу! И никто не уходил из дома раздетым. У анны так же есть ключи от дома и доступ не ограничен. Всё враньё. Верьте!
Kalvic писал(а):

ну да, младших детей забрали по заявлению их экс-папочки, который решил сделать бывшей жене побольнее. и который сделал так, чтобы Аня в доме жить не смогла. очень "заботливый", собак ездит кормить. только сначала оставил их без хозяйки. и сам там не живет и Ани не разрешает. а теперь он типа герой, заботливо ездит кормить их, аж из другой деревни...
Калвик! Я не этот! Максим имя моё! И мы не знакомы чтобы вы судили! Это я ещё решу отдать вам собаку или нет! Тоже мне благодетель! Спасибо за помощь!
а фото с собачьим дерьмом - Лен, вот честно, лучше бы вы его просто убрали чем нам показывать фотки. по времени не сильно больше получилось бы, а пользы больше. нам-то что его показывать, будто мы дерьма не видели...
А Анна немтакая уж и лежачая!
все, больше не комментирую ничего здесь...
на всякий случай я напишу что не подруга и не поклонница Ани, и не заступаюсь за нее. просто пинать "лежачего" считаю неприличным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка