Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
ghs29-BQuts.jpg1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6652.jpgHD7_3296.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~0.jpg
koten.jpg
tigrusha~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg2-small~0.JPGmikro~11.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
Прошла неделя, больно писать, но хочу рассказать какие есть врачи, чтобы не повторилось мое горе, горе всей нашей семьи.
02.02.14г в 21ч врач Ванеева Марина Владимировна почистила зубки двум нашим девочкам йоркам ( Джесике и Вики), предварительно сделав внутривенный наркоз. После наркоза они пришли в себя, но у Джесики был позыв к рвоте и Марина сделала обеим укол (Церукал или Но-шпу, она так озвучила, а мы не видели, что она набирала в шприц, т.к уходила в другую комнату) Приехали в 23-30 домой, собачки самостоятельно, не шатаясь, сходили на пеленочку в туалет. После этого Джесенька легла на полу. Мы решили, что устала после такого стресса. Вики минут 5 походила и тоже легла к Джесике. Джес стала поскуливать, Мы подумали, что зубная боль отходит, т.к ей помимо чистки еще вырвали 3 зубика, а Вики только почистили. Примерно через 1,5ч у Джесики стали подергиваться лапы. Глаза были закрыты. Я срочно позвонила Марине. Она сказала положить теплую грелку к спинке, дать корвалол и померить температуру. Все сделала, температура была 38,5. Перезвонив ей, я сказала, что судороги усилились и запрокинута голова, шея как натянутая струна. Она сказала грелку убрать и дать через 20 мин. еще корвалол и сделать в холку укол физ.раствора. Укол сделать не успели, пока мама набирала шприц, Джесика умерла у меня на руках в сильнейших судорогах. Вдруг начала скулить Вики. Обезумев от горя и рыдая по Джесу, мы не обратили внимания на Вики, которая все это время спокойно лежала с закрытыми глазами. Только потом утром, проанализировав, мы поняли, что все это время, пока спасали Джеса, Вики уже была без сознания, т.к при наших криках и рыданиях она просто бы давно проснулась. Звоню Марине и рыдаю в трубку, что Джес умерла, а у Вики все начинается как у Джеса! А мне в ответ она советует, сходить в круглосуточную аптеку, купить Преднизалон или вызвать такси и приехать к ней. Теперь Вы понимаете, что из себя представляет Ванеева Марина Владимировна! Пару часов назад мы к ней привезли здоровых, молодых собак ( Джесике 5л, Вике 4г) и теперь после ее рук одна собачка уже умерла, а другая повторяет ту же смертельную схему и она дает такие советы, вместо того, чтобы самой срочно примчаться на помощь! Сама за деньги она выезжает в любое время суток, но я ей деньги за приезд не обещала, вот она и вела беседы по телефону. Алчность Ванеевой М.В оказалась превыше врачебного долга и человеческой порядочности! Когда взяла Вики на руки, хоть она и была без сознания, но любое шевеление ей приносило боль и жуткие стоны. Вызвали круглосуточного ветеринара из клиники (вызывала дочка по справочнику методом кто быстрее приедет), а врач Ванеева М попросила держать ее в курсе и еще дать ветеринару, который приедет, указание сделать Преднизалон. Врач приехала через 30 мин. После осмотра она сказала, что Вики давно без сознания, легкие чистые, сердечко крепкое, но отек мозга. Но она до последней минуты боролась за Вики -- делала уколы, капельницы...Вики умирала дольше, наверное поддерживали уколы и капельницы. Но все повторилось как у Джеса -- последний сильный крик, как будто она пришла в сознание, сильнейшие судороги и смерть...
Проанализировав потом и всего начитавшись, мы вспомнили, что перед наркозом Ванеева даже не спросила вес собак,т.е получается делала наркоз на глаз! Если бы умерла только одна собачка, мы были бы без претензий к врачу, сославшись на индивидуальную непереносимость. Тем более добавлялся наркоз только Джесике т.к была болевая чувствительность. Но Вики повторила смертельный путь шаг за шагом. И к тому же Вики сразу легко отошла от наркоза. Может виноват укол после наркоза. Может вместо якобы Церукала по своей халатности, торопясь Марина набрала другое лекарство, несовместимое с наркозом или вообще могла ей попасть ампула чем животных усыпляют. Кстати делала она им укол из одного шприца и первой делала Джесу и Джес первой умерла. Хотя наркоз первой получила Вики. Совсем одинаковая смерть, хотя собаки не родственники, разный вес Джес 4,5кг, Вики 2,8 кг.
Понимаю,что все бывает во врачебной практике, но Ванеева даже не попыталась спасти вторую собачку уже зная про смерть первой! Сообщить Ванеевой о смерти Вики я смогла только вечером (днем были только рыдания), обвинив ее в смерти моих девочек. Она не только не предложила вернуть деньги за чистку зубов, но даже не извинилась, написала мне в СМС, что ее вины нет и видимо Богу было так угодно.
Люди!!! Не повторяйте моих ошибок! Не ходите к врачам на дом (нас она лечила на обеденном столе), даже если Вам порекомендуют. Ванеева тоже считалась хорошим врачом, но своей алчностью и безалаберностью она убила двух здоровых собачек.

8-911-194-10-38
8-911-773-95-44


Последний раз редактировалось Викерия 10 фев 2014, 05:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Автор, все обвинения должны быть доказаны! Это не просто правила данного форума, это - ЗАКОН. Закон государства, закон логики, закон справедливости.
Предоставьте хоть какие-то доказательства, что такое событие имело место быть. Либо докажите, почему именно вам должны верить. Написать можно что угодно и против кого угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
YuliLo писал(а):
Ну я тоже знаю кандидата наук который по квартирам ездит , кесарит собак . Деньги решают все . Упомянутая мной выше ветврач , всегда приглашает в клинику , для манипуляций под наркозом. Но ведь и опытные зверевладельцы и опытные врачи частенько идут на это ,несмотря на риск , опять же все упирается в деньги. Вот только врач , если уж и делает это на дому , должен предупредить владельца, тем более неопытного о возможных рисках ! Думаю , что неопытный владелец не способен оценить риск и легко идет на это , и поэтому вина врача несравнимо выше. Но ветврачам и врачам в нашей стране , все сходит с рук . Потому что Российский суд самый гуманный суд в мире к более могущественным и имущим ...


Юля... +1000

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:08
Сообщений: 312
Откуда: Пушкин
Сочувствую. :(
Один вопрос,может не совсем в тему- а зачем таким методом чистить зубы собаке? Да и для чего их ей чистить? Я своей два года в пасть не заглядывал- белизна зубов такая,что у Джони Деппа это жёлтый налёт.

А от себя скажу- не мучайте своих питомцев всякими чистками, подстрижками, лакированием,покраской и прочей современной данью моде. Собаке оно не надо. А здоровье дороже,чем имидж. Это чисто моё сугубо личное мнение. Думаю собаки разделя его со мной. Трава и разные палочки(от деревьев и т.д.) чистят лучше люого стоматолога и колгейта.
А собак реально жалко.

А ветклиникам доверяю только Государственным. Т.к. в частных это уже бизнес.
Такой бизнесмен убил нам овчарку. Только из-за того,чтобы его знакомый со своим псом хотел получить первое место на выставке. (было это в 91 году). А просто сказать -не выставляйте пса и пёс будет жив-нельзя было?! Я до сих пор ищу этого айболита недобитого. И я его найду,обязательно найду. Т.к. за семью- а пёс был частью её....думаю дальше и так понятно.

_________________
Гражданин! Решил написать? Помни - Статью 128.1 и Статью 307 УК РФ.
Люди которые ненавидят животных - подлежат утилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Аrchi/Iris ,вы конечно правы, но какие доказательства автор может предоставить в данных обстоятельствах . Они с врачом знакомы , значит уже обращались. Документы на дому врачи не выдают . Если вы суд , то доказательства -это свидетели и очная ставка , а что еще ?!Отпечатки пальцев на деньгах , которые врач получила....

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
hannadarzy писал(а):

... Конечно, тут каждый сам выбирает, кому доверять - врачу или человеку, зарегистрировавшемуся, как я понимаю, на форуме специально ради такого поста,
P.S. "Не верю" ©
P.P.S. Результатов вскрытия, поскольку речь идет об эпизоде недельной давности, как я понимаю, можно не ждать.

Я в свое время, тоже зарегистрировалась на этом сайте, ради подобного поста, только в адрес клиники Филлмора, и понимаю автора как никто другой, в ее желании описать и поделиться... и верю что история реальная...А вскрытие - когда случается смерть так внезапно, не опытному человеку не сообразить про это, находишься, как в коматозе...


Последний раз редактировалось nadezhda_k 10 фев 2014, 02:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
автор рассказал свою историю и правильно сделал!!
пускай может люди почитают и подумают, что нельзя операции животным делать дома, как бы не нахваливали врача, только в клинике!!!!!!!!!
наркоз для животного, это не шутки!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Викерия
а почему Вы не разместили информацию на породных сайтах/ форумах?
Ведь на дому, под наркозом чаще чистят зубы маленьким породным собачкам,чем бездомным дворнягам, это информация для породников была бы более актуальна :hmmm:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Lasarus , извините , отвечу , как опытный заводчик . Мелкие собачки склонны к камнеобразованию на зубах ,некоторые , особо мелкие уже к 1, 5 годам нуждаются в чистке зубов от камней . Конечно чистка щеткой и диета , могут отдалить надолго процесс образования камней , но раньше или позже , механическая или ультразвуком чистка будет необходима... Если бы все заводчики внушали это владельцам , а владельцы их слушали , а врачи консультировали , а не лечили последствия запущенности . То был бы рай....

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
Аrchi/Iris писал(а):
Автор, все обвинения должны быть доказаны! Это не просто правила данного форума, это - ЗАКОН. Закон государства, закон логики, закон справедливости.
Предоставьте хоть какие-то доказательства, что такое событие имело место быть. Либо докажите, почему именно вам должны верить. Написать можно что угодно и против кого угодно.


а как автор может доказать вам если вы не верите? что вас убедит?
я вот лично верю и в то что врач может быть не злодей- все в жизни бывает к сожалению, ошибаются и хорошие специалисты, и препараты паленые бывают (я не ветеринар, не могу ни чего утверждать). и автору верю-человек хотел как лучше -не представлял что так все сложится и масштаб угрозы наркоза.
у меня не мелкие собаки но и то боюсь и не делаю чистку с наркозом-мало ли что. конечно настораживает что врач делал одним шприцем....
очень жаль собачек...к сожалению не вернешь :cry:

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
На породных форумах все уже все знают и идут туда в основном люди , которые сто раз отмерят ...Хотя и я вам советую напишите на Песик , на К-9 , на Yorkiman и Yorklove (там этот питомник наверняка веточку имеет) ...отведите душу

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Жутко..... Очень сочувствую.... бедные девочки :( :( :(

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Lasarus писал(а):
Сочувствую. :(
Один вопрос,может не совсем в тему- а зачем таким методом чистить зубы собаке? Да и для чего их ей чистить? Я своей два года в пасть не заглядывал- белизна зубов такая,что у Джони Деппа это жёлтый налёт.

А от себя скажу- не мучайте своих питомцев всякими чистками, подстрижками, лакированием,покраской и прочей современной данью моде. Собаке оно не надо. А здоровье дороже,чем имидж. Это чисто моё сугубо личное мнение. Думаю собаки разделя его со мной. Трава и разные палочки(от деревьев и т.д.) чистят лучше люого стоматолога и колгейта.
А собак реально жалко.

А ветклиникам доверяю только Государственным. Т.к. в частных это уже бизнес.
Такой бизнесмен убил нам овчарку. Только из-за того,чтобы его знакомый со своим псом хотел получить первое место на выставке. (было это в 91 году). А просто сказать -не выставляйте пса и пёс будет жив-нельзя было?! Я до сих пор ищу этого айболита недобитого. И я его найду,обязательно найду. Т.к. за семью- а пёс был частью её....думаю дальше и так понятно.

Lasarus, с декоративными породами собак такое часто делают {yee}
Им уход другой требуется, не такой как служебникам...
Да и породное поголовье декорации, намного хуже чем у тех же современных НО шоу класса ;)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Без официального вскрытия всё что написано ТС - бред полнейший. Выводы владельца и не более.

А ещё хочу сказать, при сегодняшней развитой сети ветеринарных клиник с современным оборудованием ходить по домам моветон! Своего бывшего бездомыша старика-Шерлока (вес 4,700) третий год ношу на чистку ультразвуком в Рувет к Зуевой НБ, а он к слову сказать не только супер-стар, но и сердечник, и никаких проблем с чисткой-то. Проблема одна - выносят из операционной, глаза у него по 5 копеек и ароматом корвалола веет до вечера.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Lakki писал(а):
а почему Вы не разместили информацию на породных сайтах/ форумах?


тут дело не в том что оперировали, а как это сделали и в отношении....
лично я так поняла для себя!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
YuliLo писал(а):
На породных форумах все уже все знают и идут туда в основном люди , которые сто раз отмерят ...Хотя и я вам советую напишите на Песик , на К-9 , на Yorkiman и Yorklove (там этот питомник наверняка веточку имеет) ...отведите душу

Знаете, просмотрела породные группы в контакте, но предупреждения не нашла.
Естественно просматривала только открытые группы ;)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
shato писал(а):

тут дело не в том что оперировали, а как это сделали и в отношении....
лично я так поняла для себя!!

а Вы уверены, что это все так и было, как написал ТС?
Врач- заводчик йорков, ТС-тоже... знаете на какие гадости идут люди, чтобы конкуренту насолить?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
Аrchi/Iris я не предъявляю обвинений, как уже сказала, я делюсь с людьми свои печальным опытом. Мы не в суде, и каждый, по закону логики, решит для себя сам, кто виноват. Для меня же она на всю жизнь останется виновной в смерти моих собак.
Такое сообщение она мне прислала на следующий день:


Вложения:
uUaxKqOEX3E.jpg
uUaxKqOEX3E.jpg [ 72.67 | Просмотров: 339 ]
zJndtSj3WKg.jpg
zJndtSj3WKg.jpg [ 18.28 | Просмотров: 324 ]
6HXPHa4NVX0.jpg
6HXPHa4NVX0.jpg [ 86.88 | Просмотров: 330 ]


Последний раз редактировалось Викерия 10 фев 2014, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Викерия писал(а):
Аrchi/Iris я не предъявляю обвинений, как уже сказала, я делюсь с людьми свои печальным опытом. Мы не в суде, и каждый, по закону логики, решит для себя сам, кто виноват. Для меня же она на всю жизнь останется виновной в смерти моих собак.
Такое сообщение она мне прислала на следующий день:

Жаль, что вскрытие не сделали :(

З.Ы. а все таки Вы обвиняете:"Для меня же она на всю жизнь останется виновной в смерти моих собак".

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Lakki писал(а):
а Вы уверены, что это все так и было, как написал ТС?
Врач- заводчик йорков, ТС-тоже... знаете на какие гадости идут люди, чтобы конкуренту насолить?


знаете, вот мне даже в голову не пришло, что автор может так наврать или решил таким образом как то нагадить.. :(
тем более уж здесь то , врятли кому то будет интересен заводчик йорков ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Lakki писал(а):
а Вы уверены, что это все так и было, как написал ТС?
Врач- заводчик йорков, ТС-тоже... знаете на какие гадости идут люди, чтобы конкуренту насолить?

То то и оно. Написать, что угодно можно - и всегда найдутся люди, готовые поверить во что угодно, особенно если слезливых деталей накидать. Плавали, знаем. Лично я поверю только документам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" на улице в последний раз были ранней осенью, "

:O :O а йорк-это не собака и с ней гуляют раз в полгода? :O
бедные эти "собаки" :( -зубы гниют уже в 1,5 года,ссать надо дома,улицы никогда не видят :jawdrop: .
ну и жизнь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
YuliLo
Спасибо за совет! Обязательно напишу,куда только смогу. Начала делиться этим только сегодня, раньше было слишком тяжело.

Специально позвонила в службу, из который ночью вызывали круглосуточного врача, сказали днём узнавать,могут сказать какая врач к нам приезжала. Она была в ужасе когда увидела, что творится с еще живой второй собакой и тоже подтвердила, что у Марины Ванеевой что-то было сделано не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Викерия, спасибо, что предупредили. Но, надеюсь, чуть позже вы всё-таки поймёте, зачем создан этот форум... и что слёз и боли здесь ровно столько же, сколько ненависти и эмоций. Наверное, ваш пост был бы уместнее на форумах заводчиков. Я бы при выборе врача прислушалась к мнению тех, кто здесь дольше и зарегистрировался по другому поводу. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Викерия

я очень Вам сочувствую..
не надо ни кому ничего доказывать, тем более без вскрытия, это бесполезно.. я бы так же на Вашем месте винила врача.. :(
и я никогда не поверю, что после чистки зубов со смертельным исходом, еще и двух собак, что врач не виноват!!
Держитесь....

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
shato писал(а):

знаете, вот мне даже в голову не пришло, что автор может так наврать или решил таким образом как то нагадить.. :(
тем более уж здесь то , врятли кому то будет интересен заводчик йорков ;)

заводчики йорков конечно не интересны, но посмотрите, как быстро и без всяких подтверждений были готовы "покидать по контакту" и в 90% информация шла бы с форума и без подписи ТС.
"То ли он украл, то ли у него украли, - неясно, но осадок остался."
и врач, ну или заводчик остался бы на этом осадке.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
shato писал(а):
Викерия

я очень Вам сочувствую..
не надо ни кому ничего доказывать, тем более без вскрытия, это бесполезно.. я бы так же на Вашем месте винила врача.. :(
и я никогда не поверю, что после чистки зубов со смертельным исходом, еще и двух собак, что врач не виноват!!
Держитесь....

а Вы не думаете, что например, партия вводимых препаратов была бракованная?
Правда, все равно уже ничего не узнать, вскрытия то не делали :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:09
Автор темы

Сообщений: 7
Я, наверное, больше не буду здесь писать, потому что, кто хотел услышали и примут к сведению. Единственное, что двигало мной это боль от потери любимых питомцев и желание предупредить о том, как легко и неожиданно их можно потерять даже на столе известного своим профессионализмом врача. В моей семье сейчас большое горе и доказывать, что оно настоящее, у меня нет сил, извините. Надеюсь, никому не придется испытать подобное.


Вложения:
Svecha.jpg
Svecha.jpg [ 31.22 | Просмотров: 54 ]
IMG_0995.JPG
IMG_0995.JPG [ 96.7 | Просмотров: 93 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Выводы:
1.не следует "молодых и здоровых" животных вообще водить к врачам!
2. надо было сделать вскрытие, чтобы установить причину смерти, и подать в суд, требуя возмещения морального ущерба! Не важно, что операция делалась на дому, если найдутся 2 свидетеля, и подтвердят это. Да, не просто, но надо! Врач не должен быть Д/Х!
3.Лично мне удалить сразу 3 зуба врач отказался, сказал,что мне будет трудно это перенести, лучше третий зуб удалить потом. Хотя, удаляли мне под местным наркозом, а не под общим,что гораздо легче переносится! А коту снимали камни вообще без наркоза. Пусть бы, лучше, собачки жили с камнями! чем умерли без них!
Отношение врача возмутительное! Богу не была угодна смерть собак, но была угодна ей! За это следует наказать!
Если собачки не сожжены,а закопаны где-нибудь, то, эксгумацию, наверное, можно сделать.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 10 фев 2014, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Lakki
Lakki писал(а):
как быстро и без всяких подтверждений были готовы "покидать по контакту" и в 90% информация шла бы с форума и без подписи ТС.


я ни какие посты распространять не собираюсь, это не моя история..... как правильно Вы говорите нет доказательств...
автору очень сильно сочувствую и понимаю, что испытывает сейчас этот человек..
и с какой болью и чувством вины, он еще будет долгое время жить..........
но так же понимаю, что вина врача есть!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остерегайтесь таких врачей!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 03:06
Сообщений: 3
Наталия Георгиевна писал(а):
Выводы:

2. надо было сделать вскрытие, чтобы установить причину смерти, и подать в суд, требуя возмещения морального ущерба!

какой моральный?Собственно тут не хилый финансовый ущерб со всеми вытекающими.А вот то что об этом не вспомнили говорит скорее о конкурентной борьбе а не о трагедии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка