Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
viru_god.JPG
IMG_8471.JPGniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~4.jpgkarat_1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD7_5699.jpgkotik_5_mal.jpgzTJqG7RlEBM.jpg190815_0004.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 07:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕПОСТ!
https://vk.com/id12151544?w=wall12151544_9912%2Fall

Сбор средств прекращен в связи с произошедшим скандалом в теме.

Просим оказать помощь в оплате помещения, которое мы хотим снять под кошачью передержку для бездомных кошек из санатория по темам.
viewtopic.php?f=32&t=102266
viewtopic.php?f=2&t=115070&start=0
В связи с тем, что уже отловленные кошки сидят на платных передержках и в клинике, оплачивать далее такие крупные суммы у нас больше нет возможности.

Остается один выход - снимать помещение. Так советуют опытные представители Форума.
Иначе придется выпускать кошек после стерилизации опять на территорию санатория, где их ждет верная гибель.
Для изначального съема помещения необходимо 16000 рублей плюс залог.( 8000 рублей за съем и 8000 рублей агенству)

После пристройства уже стерилизованных, вакцинированных и адаптированных кошек, мы сможем забирать на данную передержку новых отловленных кошек. Только так мы можем решить проблему вывоза кошек с территории санатория.

Для ежемесячных оплат собираем поп.совет.


Помогите кошкам санатория!


Администрация настаивает на их вывозе, так как бездомные животные не должны находиться рядом с отдыхающими детьми.

Если проблема не будет решена, ее могут решить привлечением Спец.транса или другими мерами.

Помогите дать кошкам шанс!


ЯК 410012128866207

НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ- Карта Сбербанка****4200

ТЕЛ: +7(921)846-14-36 Наталья


Просьба отписываться в теме о перечислении финансовых средств.

Изображение-Спасеныши. Три сестрички в клинике(переезжают на временную бесплатную передержку)
[imghttp://i33.fastpic.ru/big/2014/0206/d4/bd7135e07a372fbe6f071d983d0142d4.jpg][/img]
Изображение-Мальвина, 8 месяцев.
Изображение
Изображение- Арина, 8 месяцев.
Изображение- Фенечка,8 месяцев.

+еще 5 спасенышей на платной передержке за 100 км. от Питера.

ПОП.СОВЕТ:

Olgitza-500 руб.
Маркара-500 руб.
Филипа- 500 руб.
Неизвестный отправитель -500 руб(деньги не дошли)



РАСХОД:
Залог по аренде помещения- 00 руб.
Итого на 01.02.2014 = 00 руб.

ПРИХОД:
1. 02.02.2014.- 500 руб.-на карту СБ -МАРКАРА спасибо! :flower:
2. 02.02.2014.- 550 руб.-на карту СБ -Нааджа спасибо! :flower:
3. 02.02.2014.- 500 руб.- на карту СБ -Лёлик-СОН спасибо! :flower:
4. 31.01.14.- 300 руб. -на ЯК -Алла Данилюк из ВК спасибо! :flower:
5. 02.02.2014.- 700 руб. -на карту СБ Olgitza спасибо! :flower:
6. 02.02.2014.- 1000 руб - на ЯК- Светлана Аркадьевна спасибо! :flower:
7. 04.02.2014.- 1000 руб. на карту СБ -Филипа спасибо! :flower:
8. 09.02.2014. -1500 руб. на ЯК - Татьяна(МОСКВА) спасибо! :flower:
Итого:6050 руб.
Возврат собранных денежных средств:
1. Нааджа- 550 руб.
2. Лелик-Сон-500 руб.
3. Светлана Аркадьевна-1000 руб.
Итого:2050 руб.

.Итого на 09.02.2014.= 4000 руб.

Остаток на 09.02.2014. 4000 руб.

Уважаемые форумчане и вступившие в ПОПсовет пользователи, прошу Вас выслать в ЛС номера карт для возврата пожертвований денег на съем помещения для котиков. Мы очень всем Вам благодарны за отклик помощи животинкам.


Все, что мы делаем, мы делаем для спасения кошек. И будем продолжать помогать по мере сил.

А теперь кратко опишу и разъясню последнюю ситуацию о съеме помещения.

Так называемые "агенты", которые работали по съему помещения, оказались мошенницами, кидаловами. Они состояли в сговоре с хозяйкой данного помещения. При расследовании этого дела, как оказалось, я не первая, которая попалась на их удочку, т.е. мошенническую, предпринимательскую деятельность без лицензии. Из этого следует, что не платятся налоги при совершении незаконных сделок.

Когда у нас изначально была договоренность с этими "агентами", что я, снимая помещение в обязательном порядке буду заключать двусторонний договор между мной и хозяйкой данного помещения на что они дали свое согласие. Когда наступил срок проплачивать вторые оставшиеся 50% и оставалось только въехать в помещение, мне сидя в машине "агентша" сказала, что хозяйка не хочет меня видеть и потребовала с меня подписанную расписку хозяйкой помещения, на что я отказалась давать ей расписку и тут же потребовала первые 50% оплаченной в полном объеме мной суммы вернуть обратно, уже не говоря о том, насколько я была удивлена их поведением и их действиями. Тут же я поняла, что это мошенничество и обман честных людей. Мне вернули из 8000 оплаченной суммы только 4000 и сказали, что остальные деньги мне не вернут, так как проделана была работа за которые и нужно было заплатить 4000 руб. Правда, все очень просто? В итоге, я осталась без помещения и денег в сумме 4000 руб. После выяснения обстоятельств я обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве в службу ОБЭП. Сразу хочу пояснить, что данные пропавшие средства- это личные средства Clementine Light, а средства форумчан находятся на карте СБ, и в связи со сложившейся ситуацией, мы вернем их, как только получим номера карт в ЛС. Двоим пожертвователям (Нааджа и Лелик-сон) деньги уже возвращены.

Тем не менее не смотря на все перечисленные обстоятельства поиск помещения для кошек так же продолжается. По вопросу съема помещения работает теперь наш личный агент. Еще отмечу тот факт, что помещение для целей спасения кошек очень тяжело найти. Но на данном этапе мы стараемся делать все, что в наших силах. И для такого огромного объема работы у нас действительно не хватает людей. А два, три человека весь объем охватить не могут ни физически и уже не буду говорить о моральном состоянии души. Была бы у нас возможность клонироваться нам было бы намного легче и работа шла бы быстрей по спасению кошек Солнечного.

Спасибо всем, кто откликнулся и не остался равнодушным к проблеме несчастных кошек Солнечного.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 25 мар 2014, 08:10, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
1000 руб положила на СБ, сказали придут в течении суток


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 12:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
RitaRita
где написано что он должен быть тайной?? :O я написала что его НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ!
напишите Марине в лс и я думаю она Вам не откажет.

Договор аренды составляет собственник, и без его согласия нигде его нельзя выкладывать (и никто этого не делает) т.к. он относится к его интеллектуальной собственности. И вносить в него что-то свое в 90 % случаев он не разрешит, обычно снимающий либо соглашается на него либо ищет другое помещение, корректировка сторон дело сугубо редкое.
И вообще Договоры (с целью их правильного прочтения) показывают исключительно юристам, которые в этом понимают! или Вы хотите чтоб каждый здесь НЕюрист начал умничать и вносить свои коррективы что убрать а что вставить ничего в этом не смысля, и чтобы начался в теме очередной базар?? :jawdrop:
в теме кот Вы привели естественно уже выложили текст т.к. уже случился конфликт (от которого кстати никто не застрахован если дело касается подвала) и никак это им не помогло кстати, т.к. повторюсь- он для юриста читаем только.... а тут только начинаются отношения, зачем умничать раньше времени?! просто нужно с умом его читать и конечно лучше со знающим юристом до его подписания.

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Маркара писал(а):
RitaRita
где написано что он должен быть тайной?? :O я написала что его НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ!
напишите Марине в лс и я думаю она Вам не откажет.

Договор аренды составляет собственник, и без его согласия нигде его нельзя выкладывать (и никто этого не делает) т.к. он относится к его интеллектуальной собственности. И вносить в него что-то свое в 90 % случаев он не разрешит, обычно снимающий либо соглашается на него либо ищет другое помещение, корректировка сторон дело сугубо редкое.
И вообще Договоры (с целью их правильного прочтения) показывают исключительно юристам, которые в этом понимают! или Вы хотите чтоб каждый здесь НЕюрист начал умничать и вносить свои коррективы что убрать а что вставить ничего в этом не смысля, и чтобы начался в теме очередной базар?? :jawdrop:
в теме кот Вы привели естественно уже выложили текст т.к. уже случился конфликт (от которого кстати никто не застрахован если дело касается подвала) и никак это им не помогло кстати, т.к. повторюсь- он для юриста читаем только.... а тут только начинаются отношения, зачем умничать раньше времени?! просто нужно с умом его читать и конечно лучше со знающим юристом до его подписания.

Вот вы бред написали...Замазываем адрес,фамилию владелицы и всё.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Нааджа
я вообще не про адрес и фамилию а про "текст, написанный арендодателем"...

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 14:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Маркара писал(а):
Нааджа
я вообще не про адрес и фамилию а про "текст, написанный арендодателем"...

В нем нет ни какого секрета,тем более если идет сбор средств.Договор в любом случае придется опубликовать,если не сейчас,то когда уже начнут свозить кошек.В интересах самого автора темы,это сделать сейчас.Тогда и отклик с контакта пойдет.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Нааджа писал(а):
В нем нет ни какого секрета,тем более если идет сбор средств.Договор в любом случае придется опубликовать,если не сейчас,то когда уже начнут свозить кошек.В интересах самого автора темы,это сделать сейчас.Тогда и отклик с контакта пойдет.



ну пусть решают сами... но вообще это очень не правильно, нужно в лс высылать
Тут все в темах опубликовывают договоры аренды ?? можно ссылки я гляну а то я не в курсе ...

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Маркара писал(а):
ну пусть решают сами... но вообще это очень не правильно, нужно в лс высылать
Тут все в темах опубликовывают договоры аренды ?? можно ссылки я гляну а то я не в курсе ...


А есть еще темы, где собирают попсовет на оплату аренды помещения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Katerina писал(а):

А есть еще темы, где собирают попсовет на оплату аренды помещения?


а собирают попсовет на передержку - это что-то другое?? :O

есть темы где просят деньги на все и на аренду тоже и на передержку (включая аренду) и причём без какого-либо договора вообще!...

Вы против попсовета?? :O так дайте денег и закройте вопрос с арендой чтоб стольким котикам стало хорошо :ok:

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Здесь попсовет не только на аренду, там столько проблем..... Аренда, конечно, основное, но кроме нее там ещё столько помогать надо :help:

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Маркара писал(а):

а собирают попсовет на передержку - это что-то другое?? :O



Вообще-то да. Наличие договора там не предусмотрено.

Маркара писал(а):

есть темы где просят деньги на все и на аренду тоже и на передержку (включая аренду) и причём без какого-либо договора вообще!...

Вы против попсовета?? :O так дайте денег и закройте вопрос с арендой чтоб стольким котикам стало хорошо :ok:


Знаете, я задала простой и очень конкретный вопрос :) если у Вас нет на него ответа - так и напишите, причем тут мое отношение к попсовету?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Katerina
хорошо ответ Вам - передержка от аренды отличается только тем что на передержке деньги зарабатывают на бездомышах, а на аренде не зарабатывают . (наверное именно поэтому попсовет часто собирают для оплаты именно передержек и не аренды)
кто сказал что не предусматривает договор передержка ?? :O - очень даже предусматривает!особенно в последнее время наученные горьким опытом форумчане заключают ...

теперь жду Ваш ответ - Вы хотите помочь чем-то голодным котикам?? я думаю столько котиков будут очень рады Вашей помощи... {yee}

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 15:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Маркара писал(а):
Katerina
хорошо ответ Вам - передержка от аренды отличается только тем что на передержке деньги зарабатывают на бездомышах, а на аренде не зарабатывают .
кто сказал что не предусматривает договор передержка ?? :O - очень даже предусматривает!особенно в последнее время наученные горьким опытом форумчане заключают ...

теперь жду Ваш ответ - Вы хотите помочь чем-то голодным котикам?? я думаю столько котиков будут очень рады Вашей помощи... {yee}


Недавно, в теме про аренду помещения, Вы как раз очень возмущались, тем что арендодатель зарабатывает на бездомышах. А теперь оказывается, что арендодатель НЕ зарабатывает на аренде. А что он тогда делает? Ерунда какая-то получается.

Вы правы, очень много котиков, и собачек тоже, и даже лошадок и морских свинок не только в этой теме, и не только в рамках этого форума очень будут рады моей помощи.

Но вот такой мягко говоря, недоброжелательный характер Ваших постов, не способствует увеличению помощи в теме, а только отвращает от желания помочь, если Вы еще этого не поняли. И так эти темы до невозможности скандальные были, а Вы еще добавляете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Katerina
зачем Вы перевираете всё специально чтобы отыграться тут за то что я возмущалась в теме с арендой ПОД ПЕРЕДЕРЖКУ?? :O и Вы лично обиделись за то что я Вам там грубо ответила за кучу ЛИЧНЫХ МНЕ ВОПРОСОВ не по теме....

Недавно, в теме про аренду помещения, я как раз очень возмущались тем, что КТО-ТО хочет зарабатывать на бездомышах на этой аренде в виде ПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, а не просто сдает это помещение в аренду любым бездомышам!!!

здесь на форуме ВСЕ темы скандальные если Вы не заметили... но люди все равно истину всегда увидят {yee}

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:14
Сообщений: 130
Маркара писал(а):
Вы против попсовета?? :O так дайте денег и закройте вопрос с арендой чтоб стольким котикам стало хорошо :ok:

Затея собрать всех кошек, которые уже находятся на передержках, под одной крышей очень опасная и не совсем продуманная. Если хозяйка захочет расторгнуть договор, то вряд ли этих кошек можно будет быстро пристроить даже на платную передержку. И съем этого очень недешевого жилья ничем не поможет тем кошкам, которые еще живут на улице.
Маркара, вы видели где-нибудь фото этих кошек, для которых собираются снимать жилье? Я не видела. Это значит, что кошки не пиарятся.
Надо в первую очередь заняться пиаром уже спасенных кошек и помочь в оплате тех передержек, где они сейчас сидят. Это будет реальная помощь кошкам. В противном случае эти кошки так и будут висеть мертвым грузом в этом съемном помещении, как они сейчас висят на передержках. А некоторые вообще живут в клинике, хотя здесь уже много раз можно было найти бесплатную передержку. Только сегодня тема была.
Поэтому их спасет только пиар, пиар, пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Lscatola писал(а):
Затея собрать всех кошек, которые уже находятся на передержках, под одной крышей очень опасная и не совсем продуманная. Если хозяйка захочет расторгнуть договор, то вряд ли этих кошек можно будет быстро пристроить даже на платную передержку. И съем этого очень недешевого жилья ничем не поможет тем кошкам, которые еще живут на улице.
Маркара, вы видели где-нибудь фото этих кошек, для которых собираются снимать жилье? Я не видела. Это значит, что кошки не пиарятся.
Надо в первую очередь заняться пиаром уже спасенных кошек и помочь в оплате тех передержек, где они сейчас сидят. Это будет реальная помощь кошкам. В противном случае эти кошки так и будут висеть мертвым грузом в этом съемном помещении, как они сейчас висят на передержках. А некоторые вообще живут в клинике, хотя здесь уже много раз можно было найти бесплатную передержку. Только сегодня тема была.
Поэтому их спасет только пиар, пиар, пиар.


да возможно я не спорю.... но если денег совсем мало (а пиаром бесплатно никто не хочет заниматься) то взвешивая на весах "КОРМИТЬ ТАМ ГОЛОДАЮЩИХ В ПОЛЕ" или "ПИАРИТЬ СПАСЕННЫХ" лично я выбрала бы первый вариант не задумываясь!

найдите кто их будет пиарить бесплатно, я даже готова поехать отфоткать кого надо!!!!

(никто же толком не помогает бесплатно, а только советы-советы-советы... а они там в лесу и в поле на морозе десятками }:) )

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Люди, и пиар нужен, и все нужно... но пока не снимется долговая кабала за платные передержки, ничего не возможно на бюджет чуть ли не одного человека.. да, многие потратили на этих кошей и 10, и больше тыс, но по сравнению с общей суммой расхода - это капля в море. Переломать ситуацию, чтобы она шла как надо, можно только если снять ежемесячные расходы за платные передержки, погасить долги.
Найдено помещение, какое-никакое, наверное же смотрели, что оно подойдет для начальных целей.
помогите хоть на него собрать...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Маркара писал(а):
Katerina
и Вы лично обиделись за то что я Вам там грубо ответила за кучу ЛИЧНЫХ МНЕ ВОПРОСОВ не по теме....


Я Вам задала КУЧУ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ??? да еще и не по теме..... Ну, Вы даете!! :D

Кстати, Прошу прощения у автора темы за оффтоп... Ну хоть тему подняла....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Olgitza
+++ {yee} {yee} {yee}


ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ !!! КОТИКОВ ООООЧЕНЬ МНОГО - ОНИ ЗАМЕРЗНУТ В ЛЕСУ ЕСЛИ МЫ ИМ НЕ ПОМОЖЕМ !!!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:14
Сообщений: 130
Маркара писал(а):
да возможно я не спорю.... но если денег совсем мало (а пиаром бесплатно никто не хочет заниматься) то взвешивая на весах "КОРМИТЬ ТАМ ГОЛОДАЮЩИХ В ПОЛЕ" или "ПИАРИТЬ СПАСЕННЫХ" лично я выбрала бы первый вариант не задумываясь!

Маркара, здесь нет вариантов и об этом сказано в ГП.
Цитата:
В связи с тем, что уже отловленные кошки сидят на платных передержках и в клинике, оплачивать далее такие крупные суммы у нас больше нет возможности.
Остается один выход - снимать помещение.
После пристройства уже стерилизованных, вакцинированных и адаптированных кошек, мы сможем забирать на данную передержку новых отловленных кошек.

А это написано в другой теме:
Цитата:
Если мы снимем помещение, туда планируется перевезти уже вытащенных кошек, которые с мая месяца сидят на передержке вне зоны доступности у Всеволода. За оплату только этой передержки у куратора ушло 63000 личных денег и она продолжает проплачивать ее.
В связи с тем, что Марина не имеет возможности проплачивать такие огромные суммы годами (плюс другие платные передержки и оставленные ей огромные долги в клиниках), единственным возможным вариантом является определение данных вытащенных кошек в предполагаемое съемное помещение. Кошек с улицы необходимо определять в другое съемное помещение, чтобы не занести инфекцию. В связи со сказанным, в теме должны быть несколько кураторов и автор темы который возьмет на себя ответственность за этих кошек( не Марина,

Маркара, помещение снимается для уже спасенных кошек, которые сидят у Всеволода, в клинике и на других платных передержках. А сколько всего кошек, вы знаете? Стерилизованы они или нет?
8 месяцев!! сидят кошки и никто их не пиарит! Они бы уже давно все могли быть дома и не надо было бы тратить такие суммы на их передержку. Не в этом ли ошибка людей, которые ловят кошек и просто распихивают их по передержкам?
Кошек, которые сейчас на морозе, никто в это помещение не принесет. Им надо будет или другое снимать, или ждать пока эти кошки найдут дом.
Да еще и куратор нужен,
Цитата:
который возьмет на себя ответственность за этих кошек

Получается, что ловить они будут сами, а отвечать за кошек должен кто-то другой?

Да, пиара бесплатного здесь нет. Значит, надо либо его оплачивать, либо осваивать его самим. Другого выхода нет.
Только пиаря одних и находя им дом, можно спасти остальных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 17:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Маркара писал(а):


ну пусть решают сами... но вообще это очень не правильно, нужно в лс высылать
Тут все в темах опубликовывают договоры аренды ?? можно ссылки я гляну а то я не в курсе ...

как раз это будет правильно,выложить его в теме.Так первый раз такая тема...Маркара,я не знаю,вы пишете информацию из первых рук или от себя..Я озвучила мнение форумчан(общались по телефону).Повторюсь,у людей на форуме,есть желание помочь кошкам,покидать посты,деньгами,но они хотят быть уверенными,что деньги будут потраченны правильно,предыдущие фин.отчеты с этих тем показали,что деньги тратились не обдуманно,закупалось всё по весьма завышенным ценам.Опять же,не надо надеяться на контакт!!!Контакт под честное слово помогает только людям с РЕПУТАЦИЕЙ!
    Lscatola,да если бы они попросили помощь пиаром!!!На форуме столько людей готовых им помочь!!!Есть бесплатные пиарщики,есть люди готовые оплатить платный пиар!!!Но сколько кошек,как они выглядят,ни кто не знает...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Lscatola писал(а):
Маркара, здесь нет вариантов и об этом сказано в ГП.

А это написано в другой теме:

Маркара, помещение снимается для уже спасенных кошек, которые сидят у Всеволода, в клинике и на других платных передержках. А сколько всего кошек, вы знаете? Стерилизованы они или нет?
8 месяцев!! сидят кошки и никто их не пиарит! Они бы уже давно все могли быть дома и не надо было бы тратить такие суммы на их передержку. Не в этом ли ошибка людей, которые ловят кошек и просто распихивают их по передержкам?
Кошек, которые сейчас на морозе, никто в это помещение не принесет. Им надо будет или другое снимать, или ждать пока эти кошки найдут дом.
Да еще и куратор нужен,

Получается, что ловить они будут сами, а отвечать за кошек должен кто-то другой?

Да, пиара бесплатного здесь нет. Значит, надо либо его оплачивать, либо осваивать его самим. Другого выхода нет.
Только пиаря одних и находя им дом, можно спасти остальных.


я отлично читаю! слава Богу... {yee} я все их темы читаю уже наверное будет год! {haa} и видя как многое делается на этом форуме очень хорошо поняла ситуацию и с уже спасенными кошками и с теми которых нужно будет спасать в другое помещение, и фин отчеты их все видела и заморочки со Стеллой и т.д и т.п.

и мое мнение - они правильно многое делают... у меня знаете ли тоже кошки сидят без пиара а так давно уже бы пристроились(дело в деньгах и во времени).... здесь дело не совсем в этом....

кошек нужно спасать! и кормить тех и перевозить этих - это факт а от недоверия и фин.разборок им легче не станет.

я думаю тут они сами ведут тему и будут все выкладывать по мере доступности или просить помощи- а там и посмотрим кто хочет пиаром помочь бесплатно.... пусть отпишутся для начала....а я как уже говорила могу фото сделать.

и повторюсь - ОНИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НИХ и НЕ БРОСАЮТ ИХ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО (ДРУГИЕ БЫ ДАВНО УЖЕ ЗАБИЛИ!)и желательно чтоб к ним подключились люди не дающие советы, а помогающие реально и желательно БЕЗВОЗМЕЗДНО чтоб потом не возникало финансовых разборок!

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
"Значит, надо либо его оплачивать, либо осваивать его самим. Другого выхода нет.
Только пиаря одних и находя им дом, можно спасти остальных."

- вот как раз я так не считаю - раз мы на этом сайте удалено модератором- значит нужно спасать ВСЕХ !! вот поэтому у всех и разногласия по-поводу этой ситуации.....


одни бросили бы тех, спасая этих, а другие пытались любыми силами спасти всех, что они и делают не смотря ни на что (и правильно делают!имхо)

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:14
Сообщений: 130
Маркара писал(а):
- вот как раз я так не считаю - раз мы на этом сайтеудалено модератором значит нужно спасать ВСЕХ !! вот поэтому у всех и разногласия по-поводу этой ситуации.....
одни бросили бы тех, спасая этих, а другие пытались любыми силами спасти всех, что они и делают не смотря ни на что (и правильно делают!имхо)

Вы не хотите видеть то, что написано.
Цитата:
Если мы снимем помещение, туда планируется перевезти уже вытащенных кошек, которые с мая месяца сидят на передержке
Кошек с улицы необходимо определять в другое съемное помещение

Маркара писал(а):
ОНИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НИХ и НЕ БРОСАЮТ ИХ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО (ДРУГИЕ БЫ ДАВНО УЖЕ ЗАБИЛИ!)и желательно чтоб к ним подключились люди не дающие советы, а помогающие реально и желательно БЕЗВОЗМЕЗДНО чтоб потом не возникало финансовых разборок!

Подключайтесь, если можете еще год оплачивать помещение.А без пиара это так и будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Lscatola
это Ваше сугубо субъективное мнение... а моё совершенно иное!

удалено модератором


:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Маркара

В ГП написано, что помещение будет сниматься для уже отловленных кошек, которые сидят на других передержках. А мне кажется. что большинство форумчан озабочено как раз судьбой голодающих и замерзающих кошек,оставшихся в санатории.
Народ активен в этой теме как раз с целью помочь страдающим от холода и голода кошкам.
Так может лучше начать уже спасать их???
Готова войти в поп.совет, но не для оплаты передержек кошек, т.к. своих достаточно, а для реальной помощи оставшимся в санатории.
А Вам ,Маркара, не стоит так активно разгонять всех из темы.
Всем известно, что хороший пиар-основа пристройства бездомных.Я, например, не стану оплачивать помещение, в котором годами сидят кошки, у которых даже фото нет.
и все таки еще раз повторю слова из ГП:
"После пристройства уже стерилизованных, вакцинированных и адаптированных кошек, мы сможем забирать на данную передержку новых отловленных кошек."
Вопрос:дождутся ли замерзающие кошки этого пристройства?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Маркара писал(а):
Olgitza
+++ {yee} {yee} {yee}


ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ !!! КОТИКОВ ООООЧЕНЬ МНОГО - ОНИ ЗАМЕРЗНУТ В ЛЕСУ ЕСЛИ МЫ ИМ НЕ ПОМОЖЕМ !!!!!


Вы уверены, что собираемая здесь финансовая помощь поможет тем, кто замерзает в лесу?
Наверное, мы с Вами читаем разные темы.
Пока отловленных будут стерилизовать,вакцинировать и адаптировать (а это длится уже полгода),те, которые в лесу будут продолжать мерзнуть и голодать?
Если я неправильно что-то поняла из ГП,поправьте меня.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Девочки, вставьте ФОТО КОШЕК (а фото очень много) в главпост. И пожалуйста, напишите в заголовке
"Умоляем, дайте СОЛНЕЧНЫМ кошкам шанс. ....."
так будет прослеживаться параллель с ранними темами.
Ведь эти кошки из пос. Солнечное, а не все это понимают. Пока будут открывать ссылки - забудут о цели этой темы. И слово сочетание "СОЛНЕЧНЫЕ КОШКИ" запоминается легко - это хороший слоган.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
irenvl

Увы, вы все неправильно поняли, к прискорбию
Надо почитать все темы, выбросив оттуда все разборки, затеянные, в большинстве случаев, от безъисходности.

ДЛЯ АДЕПТОВ СРОЧНОГО ПИАРА - можно приступать! {yee}
Есть в городе порядка 7 кошек, которых сейчас уже можно фотографировать и пиарить.
КТО ГОТОВ? Пожалуйста, подключитесь.

ЕСТЬ МНОГО НА ФОРУМЕ людей, которые, не моргнув глазом, отлавливают, стерилизуют и - назад в холод и голод. А ЕСТЬ МНОГО людей, которые так не могут..
НУ НЕ МОГУТ ЭТИ ЛЮДИ БРОСИТЬ УМИРАТЬ НА МОРоЗЕ кошек и собачек, НЕ МОГУТ.

ЕСЛИ НА ВХ ЭТО КРИМИНАЛ, тогда к чему все ?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Olgitza писал(а):
irenvl

Увы, вы все неправильно поняли, к прискорбию
Надо почитать все темы, выбросив оттуда все разборки, затеянные, в большинстве случаев, от безъисходности.

ДЛЯ АДЕПТОВ СРОЧНОГО ПИАРА - можно приступать! {yee}
Есть в городе порядка 7 кошек, которых сейчас уже можно фотографировать и пиарить.
КТО ГОТОВ? Пожалуйста, подключитесь.

ЕСТЬ МНОГО НА ФОРУМЕ людей, которые, не моргнув глазов, отлавливают, стерилизуют и - назад в холод и голод. А ЕСТЬ МНОГО людей, которые так не могут..
НУ НЕ МОГУТ ЭТИ ЛЮДИ БРОСИТЬ УМИРАТЬ НА МОРЗЕ кошек и собачек, НЕ МОГУТ.

ЕСЛИ НА ВХ ЭТО КРИМИНАЛ, тогда к чему все ?

По-моему это Вы ничего не поняли из того, что я написала.
Я готова вступить в поп.совет и помогать еще разово.Но Вы мне можете гарантировать, что мои деньги пойдут на спасение голодающих котов, а не погашение долга за ранее отловленных котов?
В ГП ясно написано, что котов из санатория будем забирать, когда пристроятся отловленные.
Отсюда вывод,что забирать бедолаг еще долго не будут, т.к. при таких темпах пристройства они еще долго будут ждать своей очереди.
Я предлагаю снимать это помещение для замерзающих котов!
И не надо меня отсылать кого-то фотографировать и пиарить. Мне хватает своих.
И большая просьба: НЕ НАДО ТУТ КРИЧАТЬ! И без caps понятно, что Вам ничего не понятно.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляем, дайте кошкам шанс. Поп.совет.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
https://vk.com/club35053290?w=wall-35053290_9853%2Fall

Пожалуйста перепост!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка