Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
kot.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_77A5016_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG-0208.JPGcats_-04.jpgl5dPvKpX8kE.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 07:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Сдано. Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Помещение уже сдано в аренду. Всем спасибо!
********************************************************
Суть дела.

Имеется отапливаемое помещение №1 в цокольном этаже многоэтажки с отдельным входом, санузлом и решетками на окнах, которое ранее занимала торговая организация.
Это полуподвал жилого дома.
Площадь помещения около 70 м.2

С другой стороны цоколя, точно такое же помещение №2 занимает ветеринарная клиника.

Официально помещение № 1 в аренду под торговлю/склад и проч. сдается с трудом из-за некоторых юридических моментов.

С другой стороны, ветеринарная клиника, также будучи арендатором, заинтересована, чтобы помещение № 1 было занято, ибо ей "в нагрузку" активно его пропихивают.
Но самостоятельно занимать его по договору аренды не станет.

У меня родилась мысль - а не занять ли это помещение под кошачью передержку?
Я не кошатница, и с удовольствием поместила бы туда собак {crz} , но это в многоквартирном жилом доме, увы, исключено....

Ветклиника со своей стороны предлагает дружественное отношение соседям-арендаторам ;) и льготную стерилизацию тех кошек, которые будут там передерживаться.
Думаю, что и лечение со скидкой тоже возможно, т.к. бездомным там и ранее всегда давали скидки.
В клинике есть младший персонал, который наверняка готов был бы за определенную сумму убирать/кормить/колоть уколы/ дезинфицировать и проч.

Сумма аренды и подробности - в личку тем, кто заинтересуется организацией такой передержки.

Помещение находится в Красногвардейском районе.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Последний раз редактировалось Sano 14 фев 2014, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 08:33
Сообщений: 7
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
отм а р-н?

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Ксенья писал(а):
Можно подробности в лс.
Где территориально? Какая оплата?
тема нашей передержки:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 73&t=97084


Ух ты, какая у вас крутая передержка!
Посмотрела фото :ok:
Первый раз в жизни вижу такие подвесы-гамаки в кошачьих клетках, ну да я не специалист... :-[

В личку вам ответила.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
IRINA-IRINA писал(а):
отм а р-н?


Красногвардейский.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Дамы

Эта тема открыта для тех, кто реально интересуется арендой помещения для спасения животных.

В теме я неоднократно указывала, что ни автор, ни ветклиника не являются арендодателями.
Арендодатель - лицо стороннее, договор будет заключен именно с ним.

Все что я могу сделать - это разместить объявление и в личку объяснить подробности, в т.ч. юр. историю этого помещения ( что, имхо, важно знать арендатору).

Дискутировать на темы что можно и что нельзя, я не собираюсь, тем более с людьми, имеющими в анамнезе 3 поста.

Мне кроме всего еще важно не привести ветклинике в соседи неадекватов, извините.

Кроме того, я посмотрела, что востребованность передержек с медуходом для кошек - колоссальная ( просто ранее никогда этим не интересовалась).
И если не найдутся желающие с форума, то я сама предложу ветклинике ее организовать в этом помещении.

Всем спасибо :friendship:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Маркара писал(а):


кто Вам нахамил-то простите?? :O Вам может и не нужно, а Вашим знакомым по-ходу нужно, читая тему похоже на это...т.к. Вы тут не только на меня обижаетесь, а на всех кто высказывает свое мнение по-ходу...... :?

санаторские кошки не мои и мне помещение слава Богу не нужно!
я просто спросила почему не сдадут тем кошкам, которые на морозе в поле (хотя пишете сдадут именно кошкам) - ответа не последовало, а раз ответа нет я решила высказать то, что "мне кажется"... после этого Вы начали переводить тему и почему-то хамить в сторону действий санаторских кошек....
вот и весь "МАРАЗМ" с "ИСТЕРИКОЙ" :)
будьте честными и искренними а не хитрите, и к Вам люди потянутся :)

если Вы искренне пожелали мне "спокойной ночи" то и Вам Спокойной ночи ...ИСКРЕННЕ! :) :bye:


Маркара, кураторы этих кошек отказались от помещения, потому что им это дорого, они уже пообщались. Да и за другое помещение уже ко времени создания темы было заплачено.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Казимирка
общение с Автором у меня началось ДО того как они пообщались...
да я в курсе что еще и дорого {haa}
Автор четко написала "на 70 кв. метрах кошатникам можно спокойно заработать"
помещение для зарабатывания денег, а не для помощи бездомным... мы уже разобрались {yee}

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Маркара писал(а):
Казимирка
общение с Автором у меня началось ДО того как они пообщались...
да я в курсе что еще и дорого {haa}
Автор четко написала "на 70 кв. метрах кошатникам можно спокойно заработать"
помещение для зарабатывания денег, а не для помощи бездомным... мы уже разобрались {yee}

А у вас есть лишние 70 метров? а если бы были, вы бы их бесплатно под передержку сделали? Вот очень сомневаюсь.
Из контекста фразы не хорошо выдергивать. Помещение довольно большое, а ответственный человек должен быть один. На кого будет оформляться договор и кто будет нести в первую очередь финансовую ответственность перед арендодателем. У одного куратора врятли будет столько подопечных, чтобы использовать помещение в полную силу. Поэтому вероятнее всего такое помещение интересно человеку, который готов устроить там передержку. Как бы не печально - платную. Т.к. туда будут вложены деньги за аренду и многое другое (если всё по грамотному), молчу про затраченное время и силы.
Sano уже писала, к арендадателю не имеет никакого отношения, соответственно влиять на цену помещения не может. Но вот честно, я бы тоже вынесла на обозрение форума такой вариант, если бы о таком узнала. Не понравится никому - ну и фиг с ним. Вас не заинтересовало, так и чего тут обсуждать тогда?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Adissa
представьте себе что у меня есть нежилое помещение, которое отдано кошкам бесплатно (25кв м на 7 хвостов) и фирма переехала из-за этого в другой офис - так понятней будет?? ;) поэтому не сомневайтесь что есть такие люди, которые не делают деньги на бездомных животных имея нежилые помещения!
вот поэтому я и возмущаюсь и буду всегда возмущаться когда буду видеть, что на сайте спасения бездомышей отметается вариант спасения 30 умирающих кошек только потому что на них денег не срубить! :angry: :sick:

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:33
Сообщений: 283
Ничего не понимаю. А почему тогда клиника не может взять его в аренду и все там обустроить ? Или кто- то из персонала. Было- бы очень удобно и копеечка лишняя шла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Маркара писал(а):
Adissa
представьте себе что у меня есть нежилое помещение, которое отдано кошкам бесплатно (25кв м на 7 хвостов) и фирма переехала из-за этого в другой офис - так понятней будет?? ;) поэтому не сомневайтесь что есть такие люди, которые не делают деньги на бездомных животных имея нежилые помещения!
вот поэтому я и возмущаюсь и буду всегда возмущаться когда буду видеть, что на сайте спасения бездомышей отметается вариант спасения 30 умирающих кошек только потому что на них денег не срубить! :angry: :sick:


Маркара Вы просто молодец!!!
Но на 25 кв.м. можно разместить гораздо больше кошек. Почему бы Вам не взять санаторских, за которых Вы так переживаете? Это неоценимая помощь была бы для них. Там уже откарантиненные есть на удаленных передержках. Или это и есть кошки из этой темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Katerina писал(а):

Маркара Вы просто молодец!!!
Но на 25 кв.м. можно разместить гораздо больше кошек. Почему бы Вам не взять санаторских, за которых Вы так переживаете? Это неоценимая помощь была бы для них. Там уже откарантиненные есть на удаленных передержках. Или это и есть кошки из этой темы?


это не я молодец, а собственник нашей фирмы, и если бы я могла больше туда кошек поместить, я бы не держала по квартирам еще больше 10.... (у нас есть некоторые вопросы с тсж но это я Вам расписывать здесь не собираюсь) и это не санаторские естественно, но по ним я вхожу в попсовет... а Вы им чем-то помогаете? нет, тогда я с Вами не собираюсь это обсуждать

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Маркара писал(а):
Adissa
представьте себе что у меня есть нежилое помещение, которое отдано кошкам бесплатно (25кв м на 7 хвостов) и фирма переехала из-за этого в другой офис - так понятней будет?? ;) поэтому не сомневайтесь что есть такие люди, которые не делают деньги на бездомных животных имея нежилые помещения!
вот поэтому я и возмущаюсь и буду всегда возмущаться когда буду видеть, что на сайте спасения бездомышей отметается вариант спасения 30 умирающих кошек только потому что на них денег не срубить! :angry: :sick:

Вы слышите только себя, такое ощущение. По тем 30 кошкам уже несколько человек ответило. В первую очередь это не подходит куратору. Что тут ещё обсуждать одно по одному? Во-вторых заинтересованы в длительной сдаче, это не 2-3-4 месяца.
Я со своей стороны тоже хочу найти помещение, но значительно меньше и чисто под свои кураторские цели. И не думаю что мне кто-то обязан давать такое помещение бесплатно (хоть я и не собираюсь на нем ничего зарабатывать) И глупо мне людей, у которых такое помещение есть обвинять что сдают его очень дорого или вообще кошек туда брать не хотят. Согласитесь? Мне не подходит, я иду ищу дальше. А не предъявляю людям, которых совершенно не знаю в их нечистоплотности.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Маркара писал(а):

...но это я Вам расписывать здесь не собираюсь) ....я с Вами не собираюсь это обсуждать


Н-да, вижу вежливость не Ваша сильная сторона :)
Там в теме такие мощные разборки одна за другой идут, что ни то что помогать, а просто читать уже страшно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Adissa писал(а):
Вы слышите только себя, такое ощущение. По тем 30 кошкам уже несколько человек ответило. В первую очередь это не подходит куратору. Что тут ещё обсуждать одно по одному? Во-вторых заинтересованы в длительной сдаче, это не 2-3-4 месяца.
Я со своей стороны тоже хочу найти помещение, но значительно меньше и чисто под свои кураторские цели. И не думаю что мне кто-то обязан давать такое помещение бесплатно (хоть я и не собираюсь на нем ничего зарабатывать) И глупо мне людей, у которых такое помещение есть обвинять что сдают его очень дорого или вообще кошек туда брать не хотят. Согласитесь? Мне не подходит, я иду ищу дальше. А не предъявляю людям, которых совершенно не знаю в их нечистоплотности.


я никого не обвиняла!! я просто попросила не хитрить, т.к. пыталась выяснить "почему" а мне не отвечали а в ответ стали нападать...ВОТ И ВСЁ!

у всех людей знаете ли разные цели - одни последние деньги отдают и в долги входят а другие без созрения совести эти долги кому-то накапливают - и это не правильно ИМХО! а сайт помощи бездомышам....

я просто думаю, что в главпосте нужно написать что "помещение для открытия бизнеса по платной передержке" ... ведь такие платные передержки не только для бездомышей а и для домашних кошек- а это уже как-раз не по адресу этого сайта, не так ли?? ;)

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Последний раз редактировалось Маркара 02 фев 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Katerina писал(а):

Н-да, вижу вежливость не Ваша сильная сторона :)
Там в теме такие мощные разборки одна за другой идут, что ни то что помогать, а просто читать уже страшно....



да потому что надоело уже читать - что не тема на сайте так срач простите из-за бабок- везде разборки из-за денег! а если кто-то делает что-то бесплатно так его в грязи изваляют так что он уйдет отсюда и не вернется... сколько можно? почему так трудно помогать БЕСПЛАТНО?... и санаторские тут не причем только очередной пример...

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Маркара, а вы за собой это не замечаете? ;)
Цитата:
что не тема на сайте так срач простите из-за бабок- везде разборки из-за денег!

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
И повторюсь, автора вы не знаете и помещение не его. Дискутировать что дорого, что хотят биснес там сделать и пр, ну глупости. Понятно что арендодатель хочет просто денег. И глупо его здесь ругать, человек даже не с форума.
А если у вас много помещений, где можно организовать передержку, то рассмотрю ваши варианты. Будет хоть с чем сравнивать {yee}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Adissa писал(а):
Маркара, а вы за собой это не замечаете? ;)


конечно замечаю! а что мне остается - я хочу бездомышам помочь - а тут денег хотят заработать! а сайт не подразумевает этого ....
ЗДЕСЬ ВСЕГДА БУДУТ РАЗБОРКИ, КОГДА БУДЕТ ВСПЛЫВАТЬ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ НА БЕЗДОМЫШАХ! да еще и в завуалированной форме ....
и это очень печально...очень

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Маркара, ну сделают и без форума там стационар или передержку для домашних кошек, без скидок для бездомных. Или вообще это никак не будет связано с животными. Вам от этого легче жить будет?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Adissa писал(а):
И повторюсь, автора вы не знаете и помещение не его. Дискутировать что дорого, что хотят биснес там сделать и пр, ну глупости. Понятно что арендодатель хочет просто денег. И глупо его здесь ругать, человек даже не с форума.
А если у вас много помещений, где можно организовать передержку, то рассмотрю ваши варианты. Будет хоть с чем сравнивать {yee}



и я повторюсь - девушки из санатория готовы были какие-то деньги заплатить т.к. искали помещение.... и их вариант Автор отмела от имени арендодателя (читайте выше в моих постах ее цитату)
поэтому вывод был что она с ним как-то завязана и дело не в деньгах арендатору - так напишите правду о бизнесе в главпост, чтобы такие как я "бездомыши" не приставали с расспросами и долгим выведением истины - какие проблемы??

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Маркара писал(а):
поэтому вывод был что она с ним как-то завязана и дело не в деньгах арендатору - так напишите правду о бизнесе в главпост, чтобы такие как я "бездомыши" не приставали с расспросами и долгим выведением истины - какие проблемы??

Это лишь ваши предположения {yee}

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Adissa писал(а):
Маркара, ну сделают и без форума там стационар или передержку для домашних кошек, без скидок для бездомных. Или вообще это никак не будет связано с животными. Вам от этого легче жить будет?



она и так видимо там будет... и я тут совсем не при чем - люди узнают цену и понимают что дорого и оплатить можно будет видимо только развернув крутой бизнес.... ТАК ПОЧЕМУ ЭТО СРАЗУ В ГЛАВПОСТ НЕ НАПИСАТЬ??

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Форумчане, кто мне писал вчера в 00.30 по поводу просмотра помещения в личку - отпишитесь, плиз еще раз!

Я случайно удалила письмо :-[

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Автор темы

Сообщений: 2451
Маркара писал(а):
она и так видимо там будет... и я тут совсем не при чем - люди узнают цену и понимают что дорого и оплатить можно будет видимо только развернув крутой бизнес.... ТАК ПОЧЕМУ ЭТО СРАЗУ В ГЛАВПОСТ НЕ НАПИСАТЬ??


Маркара

Вот вы не считаете дорого снять для 7 кошек халупу с удобствами во дворе за 18 тыщ ?

На 70 кв.м. можно разместить кошек раз в 6-7 больше, заплатив при этом менее, чем в 2 раза больше.
И что очень важно - обустроить там все грамотно, с возможностью карантина, правильного ухода и т.п.

Мне, например, кажется вообще странной ваша логика.

Если бы я хотела заработать, для меня эта сумма аренды была бы вполне подъемной, но я свои(!), не форумские 30 тыщ отдаю ежемесячно передержкам, на которых сидят мои подопечные собаки. Больше не могу, я не олигарх :-[
При этом говорю им "большое спасибо" и не истерю, что они такие-сякие зарабатывают на бездомных животных.

Я в кошках понимаю очень мало :-[
Но если бы нашелся человек, который взялся бы за организацию такой кошачьей передержки, то я бы не отказалась от этой идеи вскладчину, т.к. не вижу криминала в том, чтобы предлагать платные передержки одним животным, чтобы спасти других.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Sano писал(а):
На 70 кв.м. можно разместить кошек раз в 6-7 больше, заплатив при этом менее, чем в 2 раза больше


я считаю вполне адекватная цена. и стоимость содержания будет вполне приемлемая. +клиника рядом, я считаю очень хорошее предложение.

И будь я рядом и свободна от работы, я бы занялась организацией, конечно предварительно изучив все подводные камни.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Маркара писал(а):


она и так видимо там будет... и я тут совсем не при чем - люди узнают цену и понимают что дорого и оплатить можно будет видимо только развернув крутой бизнес.... ТАК ПОЧЕМУ ЭТО СРАЗУ В ГЛАВПОСТ НЕ НАПИСАТЬ??

можно было бы конечно добавить слово "платное" в начале заголовка. Но по мне так - и так понятно, что платное. У нас сплошь и рядом платные домашние передержки от ФОРУМЧАН, о чем тут говорить? Чего Вы хотите от стороннего дяди? Бесплатной помощи? {haa}

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 00:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Sano писал(а):
Дамы
Кроме того, я посмотрела, что востребованность передержек с медуходом для кошек - колоссальная ( просто ранее никогда этим не интересовалась).
И если не найдутся желающие с форума, то я сама предложу ветклинике ее организовать в этом помещении.

Всем спасибо :friendship:

Конечно пусть вет. клиника организует все сама {yee} !
Нуждающихся хвостиков очень много, без работы не останутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 02:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Sano

Вот вы не считаете дорого снять для 7 кошек халупу с удобствами во дворе за 18 тыщ ? - почему для 7? :O Вы про какую "ХАЛУПУ" вообще не поняла?? и почему Вас здесь интересует чужая тема Вы за свою ответьте ;)

Я где-то говорила что Вы хотите заработать?? :O я предположила что Вы с ними как-то связаны т.к. -
1-е на мой вопрос про 30 бездомышей Вы посылаете меня не к арендодателю (как это должно было быть если Вы сторонний человек) а сами решаете кого туда пустить а кого нет причем в категоричной форме.
2-е Далее - ЦЕНУ Вы не пишете здесь открыто что обычно все делают когда становятся сторонними посредниками...! Оооочень странно как это "нет фиксированной суммы у арендодателя" :O :?
3-е И очень хороший вопрос - почему же клиника не снимает раз всё так хорошо и здорово?? :?

Поэтому я Вас попросила "НЕ ХИТРИТЬ" а написать в главпост все подводные камни про бизнес и платную передержку....т.к. у Вас написано так будто Вы готовы этим помещением всем бездомышам помочь ЗА ДЕНЬГИ естественно...аннн нет - не всем оказывается!

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещение под передержку кошачьих. Кошатники, обратите внимание.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 02:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:45
Сообщений: 705
Sano
Вы понимаете, что вот такими "хитростями" в темах Вы в дальнейшем порождаете огромные разборки в будущих темах и "срач" как модно уже на этом сайте их называть..... :(

давайте предположим возможное развитие дальнейших событий..............
Допустим ветклиника очень заинтересована в этом помещении , повторюсь ДОПУСТИМ! но она не хочет тратиться т.к. аренда дорогая и они Вам лично поэтому предлагают огромные скидки в дальнейшем, за то что Вы кого-то сюда приведете для открытия бизнеса платной передержки. Им выгодно т.к. они надеяться на то, что они своих пациентов будут в нее оформлять по скидочной цене а взамен будут давать скидку этой платной передержке на свои вет.услуги. Вроде все довольны! и клиника, и платный приют, и Вы..... но....
Далее какие-нибудь не опытные новички с сайта (т.к. опытные на такое вряд ли клюнут, а для новичков Вы подводные камни не раскрываете..) берутся за это неблагодарное дело и через пару месяцев понимают что прибыли нет (т.к. клиника очень много животных приводит и за бесплатно получается они сидят) а на нашем сайте сильно цену не поднимешь, т.к. форумчане заклюют (и правильно сделают!) а аренда-то (что самое важное!) высокая и её никто не отменял (поэтому вет.клиника его и не арендует кстати) и соответственно эти новички-организаторы съезжают через сколько-то месяцев раньше срока! и тут начинается страшное.......... :jawdrop: куда как Вы думаете выльется весь гнев, разборки, грязь и "срач" (будет по-круче чем с зоо-отелем гретта )- конечно всё на САЙТ ВХ! :(

поэтому ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ПРАВДУ! всё что я прошу.

_________________
Если есть ненужны наполнль в туалет-Заберем!6 кош в офисе(5 с морозов в офисе+1 котенок!) очень нужен Пиар! viewtopic.php?f=2&t=96270


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка