Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpgmikro~22.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
12~0.jpg0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~1.jpg
DSC_0857~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmE2MN1EcRWs.jpglyuter.jpg
14.jpg
_77A5016_1mb.jpg4_oshi.jpgMusya2_-_kopiya.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ПРОШУ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ДЕЙСТВИЙ КЛИНИКИ СОТНИКОВА РАЗМЕЩАТЬ В ТЕМЕ ИНФОРМАЦИЮ :ССЫЛКИ,ДОКУМЕНТЫ,АУДИОЗАПИСИ И ДР.
ПОЛНЫЙ СПИСОК РАЗМЕЩЕН БУДЕТ В ГЛАВПОСТЕ.


КЛИНИКА СТОНИКОВА на Репищева 13, "ЗАКРЫТОГО ТИПА" ТАЙНА ЗА 7 ЗАМКАМИ!
В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ!
ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ В КЛИНИКЕ ГОВОРЯТ О МНОГОМ,ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!
НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМИ ЖИВОТНЫМИ!ВЫ В ПРАВЕ ВИДЕТЬ И ЗНАТЬ!
НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ!

В КЛИНИКЕ СОТНИКОВА ВЫ :
1) НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ И НЕ УВИДИТЕ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВАШИМ ЛЮБИМЦЕМ
2) НЕ УЗНАЕТЕ КТО ОПЕРИРУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ
3) КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ВВОДЯТ И КАК ОНИ ХРАНЯТСЯ
4) В КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАЦИЯ
5) НЕ УВИДИТЕ КАК С НИМ ОБРАЩАЮТСЯ В СТАЦИОНАРЕ
6) РИСКУЕТ ПРИНЕСЯ И ОСТАВИВ ЗДОРОВОЕ ЖИВТНОЕ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАБРАТЬ С НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
7) ВАШ ЛЮБИМЕЦ ИСПЫТАЕТ ОГРОМНЫЙ СТЕСС (и все только из-за "закрытого типа клиники")


Песик коротколапик из темы :
viewtopic.php?f=2&t=115921&start=270

Самая обыкновенная кастрация кобеля!
Необыкновенная история:
Я раньше всегда обращалась только в клиники Ефимова Александра Николаевича и Котонай на Костюшко 38 и до вчерашнего дня считала рабочий процесс в этих клиниках нормой, что так и в других клиниках города должно быть.
Поэтому коротколапого песика повезла на кастрацию в Сотникова на Репищева 13,он на передержке на Просвещения,чтобы не везти его в мои клиники через весь город.

Позвонила во вторник в клинику узнала в какое время никого нет и какие хирурги принимают.
Ответили: до 16ч обычно никого нет,принимают хирурги : Евдокимова и Лепенков.
Вчера в 13 ч. мы вошли в холл клиники,да действительно никого кроме нас!
Сразу пригласили в смотровой кабинет.
Осмотр ассистентом хирурга словесный: привит,не привит,как себя чувствует...ушла...сказала:"ждите анастезиолога"
Осмотр анастезиолога Меркуловой А.С :привит,не привит,есть понос,кровь в моче и т.д....
Я отвечаю: "нет не привит,клинических признаков заболеваний нет"
Анастезиолог Меркулова: " Тогда я буду настаивать на сдаче анализов крови"
Я отказалась,понимая,что это еще плюс к 4500 еще 1600 и вдруг еще что то в анализах не то,еще налепят кучу денег
за осмотр специалистов.Сразу почувствовала разницу! В моих клиниках такой выкачкой денег не занимаются!
Она потребовала в таком случае подписать письменный отказ от анализов и еще 2 договора ,каждый из 2-3 листов
А-4 мелким шрифтом.Я подписала.
Я задаю обычный вопрос: "через сколько мне забирать собаку?"
И слышу НЕОБЫЧНЫЙ ответ: "ЧЕРЕЗ 4-5 ЧАСОВ,НО ВЫ НЕ ЖДИТЕ ЗДЕСЬ,ВАМ ПОЗВОНЯТ"
Я спросила: " а почему так долго? с чем связано?"
Ответ Меркуловой: " Ну это же операция,и он будет входить в наркоз и выходить"
Так можно было ответить новичку собаководу пришедшему в клинику в первый раз,НО НЕ МНЕ))))))) :D :D :D
Я девушке попыталась объяснить, что немного в курсе последовательности действий при кастрации
и других операций,а также сколько и как действует наркоз и как из него выводят,а не выходят)))))
Но девушка сделала морду кирпичом и ушла .
Я попросила,чтобы в смотровой кабинет пришла хирург Евдокимова, хоть убедиться ,что лна в клинике и она будет оперировать.
Пришла ,осмотрела и забрала у меня собаку,уведя его по коридору в никуда.........
Меня попросили выйти за дверь в холл: ВАМ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Мы никуда с Еленой Владимировной (передержкой ) не ушли!! Сели на диван и стали ждать!
Сидели совсем одни,через 30 мин принесли йорка отдали за дверь и ушли,потом грифона,потом еще черз
час чихуахуа.
ЧЕРЕЗ ПОЧТИ 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ я увидела в приоткрывшейся таинственной двери мелькнула наш хирург
Евдокимова забирая из холла очередного чихуахуа ,я только успела подбежать и спросить :
" Как там наш собачонок? Выводите уже из наркоза?"
ШОКИРУЮЩИЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ: " НЕТ,ПОКА НАБЛЮДАЕМ! НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
И БЫСТРО ,БЫСТРО ЗАХЛОПНУЛА ПЕРЕД МОИМ ЛИЦОМ ДВЕРЬ НА ЗАМОК!!!!!!


Ну все!! Предел издевательств настал!
Я набросилась на администратора в холле с вопросом: "ГДЕ СЕЙЧАС МОЯ СОБАКА? ОН ПОД НАРКОЗОМ?"
ЗАУЧЕННЫЙ ОТВЕТ ХИРУРГА ЕВДОКИМОВОЙ : "ОН СЕЙЧАС В КЛЕТКЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ ."
Она вся съежилась,затихла,понимая,что не прокатывает со мной данный вариант ответа.
Мне даже стало ее жалко,по выражению лица несчастного администратора читалось,что подобные ситуации
происходят постоянно и что она в курсе происходящего КОШМАРА ЗА ДВЕРЬЮ С ЗАМКОМ!!!!!
А когда мне удалось выяснить,что мой пес ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! при том ,что в клинике кроме нас к хирургу не было никго!!!!
Я ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СОБАКУ НЕМЕДЛЕННО!
Тут же распахнулась заколдованная таинственная дверь и выбежал В СОСТОЯНИИ СИЛЬНЕЙШЕГО СТРЕССА С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ наш милый всегда виляющий хвостом коротколапик!
Без каких либо объяснений дверь снова захлопнули и в холле по прежнему остались 3 дурацких дивана из икеи и
сгорающая от стыда администратор.

РЕАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСВТО НАД ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ!

Я никогда больше не сверну с пути к моей любимой клинике Ефимова А.Н ГДЕ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,ГДЕ Я НЕ ВЫПУСКАЮ СВОЕ ЖИВОТНОЕ ИЗ РУК, ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ! ПРИ МНЕ ПРОИСХОДИТ ПОДГОТОВКА К ОПЕРАЦИИ,
МНЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ,КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ ВВОДИТЬ ,Я ВИЖУ ЧИСТОТУ В КЛИНИКЕ,ГДЕ ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВИДНЫ ЧИСТЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ КАБИНЕТЫ ,ГДЕ НА ЛИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ ,А ИСКРЕННЯЯ ПРИВЕТЛИВОСТЬ К ЛЮДЯМ И ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, ВИЖУ СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

Также все происходит в клинике Котонай на Костюшко 38,ВСЕГДА ВСЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЕТСЯ,ПОКАЗЫВАЕТСЯ,ВСЕГДА ВСЕ СТАРАЮТСЯ ПОМОЧЬ И БЫСТРО ОПЕРАТИВНО ОЦЕНИВАЮТ
СИТУАЦИЮ, НИКОГДА НЕ НАЗНАЧАЮТ ЛИШНИЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЦЕДУРЫ!
Есть стационар и он всегда чистый, в него пускают проведать своих собак и кошек.Все двери открыты!!!

Прошу прощения за эмоции,ко то пусть подумает ,что я разрекламировала 2 клиники и облила грязью другую,но те люди ,которые меня знают,им будет полезна данная информация!
Раньше может быть Сотникова была и ничего и я ничего не слышала плохого,а вчера после случившегося ,когда рассказывала знакомым ,мне сказали: "да там давно уже все и все поменялось, Слва Богу тебя пронесло, наблюдай теперь за собакой,без прививки мог легко там подцепить инфекцию сидя в клетке 3 часа."
мой тел: 8 911 729 0три 04 Илона.

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 05 фев 2014, 18:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
IILLOONNAA писал(а):
о клинике Сотникова,там такое отношение к бездомным и тем людям,которые их спасают!
Наверное хозяева чихов и йорков более выгодны ,так как не имеют такого опыта как мы и легче разводятся и всем всегда довольны!


не правда. я туда вожу только бездомных и никогда никто не хамил.ни на Репищева, ни на Счастливой.
привозила животных в грязи, в кровище, и порой таких вонючих, что в машине с открытыми окнами везли.

То, что сегодня врач нахамила, это конечно ни в какие ворота.Но думаю, если вас смутили 4-5 часов (меня бы точно смутили), то просто не стоило соглашаться или надо было досконально обсудить и договориться, что собаку заберут от вас, пока вы сидите в коридоре. Вы клиент, вы оплачиваете услуги и имеете на это полное право.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
Насчет клиник Сотникова часто слышала негативные отзывы, и мне их хватало, чтобы туда не ездить. Но однажды моя чихуашка подавилась сухим кормом. Я ее в машину и в клинику в Пушкине, собака уже синела, ее долго откачивали, причем, меня никто не выгонял из кабинета. В итоге, собаку реанимировали, положили в кислородный бокс, она раздышалась, и все нормально. Но врачи сказали, что надо обязательно сделать бронхоскопию, проверить, не осталось ли чего. Сказали, делают только в клинике Сотникова. Поехали на Счастливую, исследование 3500, собаку осмотрели и забрали, присутствовать тоже не разрешили, хотя это совсем не операция, и чем хозяин может мешать - не ясно. В итоге, при заполнении договора выяснилось, что надо как бы 2 исследования, бронхо- и трахее-, стоимость каждого по 3500. Но любезно предложили сделать 2 за 5000, ведь в стоимость входит наркоз, а наркоз будет один. Собаку вернули, результаты исследования выдали в папочке и на диске. Одного исследования. Объяснили тем, что 2 за 5000, а не за 7000, но там все в норме, так что, переживать не стоит. Короче, развели на деньги, доказательств второго исследования нет, а уж тем более, необходимости его. И мне не понятно, почему при реанимации собаки присутствовать разрешили, а при несложном исследовании все за закрытыми дверьми. Видимо, чтобы можно было потом еще что-нибудь в стоимость включить.

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
MARMYSIK писал(а):
Но думаю, если вас смутили 4-5 часов (меня бы точно смутили), то просто не стоило соглашаться или надо было досконально обсудить и договориться, что собаку заберут от вас, пока вы сидите в коридоре. Вы клиент, вы оплачиваете услуги и имеете на это полное право.

Конечно смутили!
И я же сразу озвучила свое недовольство таким сроком 4-5 часов!
Ну зачем из меня нужно было делать идиотку,просто в наглую смотрели в глаза и несли полную ахинею!
Мне если честно сразу при разговоре с анастезиологом захотелось развернуться и уйти ,
кого то она из себя возомнила и явно ошиблась!
Как обсудить и договориться,если собаку уже забрали типа на подготовку,мне никто не сказал ,что его будут """"наблюдать"""" 3 часа в клетке!
Конечно бы я отказалась и сразу уехала,но наверное жадность сработала,не хотели терять
клиента.....

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Рикардовна писал(а):
может быть Вам РуВет подойдет?

Хотим остаться на Пловдивской и попробовать БелыйАист.
РуВет порадовал меня, как куратора, скидками, в свое время, но отнюдь не сочувствием к животным.
!Ольга! писал(а):
Возила несколько раз бездомышей на бесплатную кастрацию в Филлмора,
никакого хамства ни разу не было.
И к кураторам, и к собакам относились по-человечески.
Скорее, Вы тут были не вполне корректны на счёт акции в пользу нищих
(особенно с учётом, что это форум помощи бездомным животным, если кто вдруг забыл).
И как животные могут быть нищими? Хозяев-то у них нет.

IILLOONNAA писал(а):
Чего то Вы совсем все перепутали,речь идет не о Филлмора ,а о клинике Сотникова,там такое отношение к бездомным и тем людям,которые их спасают! Наверное хозяева чихов и йорков более выгодны ,так как не имеют такого опыта как мы и легче разводятся и всем всегда довольны!


:O :? И правда у !Ольга! какой-то крик души вырвался. Читает человек то, что глаза хотят видеть.
Я корректна, фраза имеет общий смысл. ;)
Отношение в любой ситуации дб вежливое. Ко всем слоям общества, к красивым, некрасивым, к кривым, богатым и бедным. Но это из разряда идеального.


Последний раз редактировалось Wrangler 30 янв 2014, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
OlgaD писал(а):
Насчет клиник Сотникова часто слышала негативные отзывы, и мне их хватало, чтобы туда не ездить. Но однажды моя чихуашка подавилась сухим кормом. Я ее в машину и в клинику в Пушкине, собака уже синела, ее долго откачивали, причем, меня никто не выгонял из кабинета. В итоге, собаку реанимировали, положили в кислородный бокс, она раздышалась, и все нормально. Но врачи сказали, что надо обязательно сделать бронхоскопию, проверить, не осталось ли чего. Сказали, делают только в клинике Сотникова. Поехали на Счастливую, исследование 3500, собаку осмотрели и забрали, присутствовать тоже не разрешили, хотя это совсем не операция, и чем хозяин может мешать - не ясно. В итоге, при заполнении договора выяснилось, что надо как бы 2 исследования, бронхо- и трахее-, стоимость каждого по 3500. Но любезно предложили сделать 2 за 5000, ведь в стоимость входит наркоз, а наркоз будет один. Собаку вернули, результаты исследования выдали в папочке и на диске. Одного исследования. Объяснили тем, что 2 за 5000, а не за 7000, но там все в норме, так что, переживать не стоит. Короче, развели на деньги, доказательств второго исследования нет, а уж тем более, необходимости его. И мне не понятно, почему при реанимации собаки присутствовать разрешили, а при несложном исследовании все за закрытыми дверьми. Видимо, чтобы можно было потом еще что-нибудь в стоимость включить.

+ 1000 000
Я сегодня только узнала,что моя соседка там на Репищва 13 тоже оставила кучу денег на МРТ на фиг не нужное умирающей кошке и стационар типа она там лежала на искусственном дыхании,реанимационное отделение типа с крутым оборудованием,и так протянули ее 5 дней,делая каждый день все новые и новые обследования и анализы......
но когда соседка ПРОРВАЛАСЬ в это реанимационное отделение, увидела свою кошку в клетке без всякого искусственного дыхания всю в моче и еле живую! На что врачи сказали,что у них только 1 аппарат искусственного дыхания и он срочно в тот момент потребовался для послеоперационной собаки!
Вопрос,за что тогда она платила такие деньги?
МЕРЗКО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ!!!! ВСЕМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДЕЛ!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Не в тему, но напишу. Не понимаю, почему все так уперлись в частные клиники? Я очень благодарна одной частной клинике за верно поставленные диагнозы, но сейчас предпочитаю районную вет.станцию Калининского района. И район-то не мой - но ходим только туда. Да, очереди, это есть, но на операцию плановую можно записаться по телефону и никаких высиживаний. И цены ниже, и отношение замечательное. И все на виду. Может нам так повезло, но пока, только туда, накладок еще не было ни разу. Таксу свою там стерилизовала, премедикацию делали в холле, т.е. засыпала у меня на руках, а через 40 минут - заходите, забирайте. Рекомендации, пожелания, если что - вот вам телефон, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
IILLOONNAA
глав посто - без комментариев...
один вопрос:
ЗАЧЕМ Вы повезли бездомную (читай -безденежную ;) ) собаку в дорогущую клинику, где нет скидок и куча плохих отзывов от пользователей сайта ВХ??
НЕ НАДО туда ездить!!!!!
про отговорку - ближе к Просвещения\передержке - простите, не поверю :-[
пока Вы ехали в эту клинику, Вы проехали минимум пять широко разрекламированных клиник!!!! но не свернули... решили эксперимент поставить - типа, а как оно, именно на Репищева?

(не ездите на Репищева и Счастливую, пожалуйста! хоть очередей и скандалов будет меньше)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Валерия Дебельбер писал(а):
IILLOONNAA
глав посто - без комментариев...
один вопрос:
ЗАЧЕМ Вы повезли бездомную (читай -безденежную ;) ) собаку в дорогущую клинику, где нет скидок и куча плохих отзывов от пользователей сайта ВХ??
НЕ НАДО туда ездить!!!!!
про отговорку - ближе к Просвещения\передержке - простите, не поверю :-[
пока Вы ехали в эту клинику, Вы проехали минимум пять широко разрекламированных клиник!!!! но не свернули... решили эксперимент поставить - типа, а как оно, именно на Репищева?

(не ездите на Репищева и Счастливую, пожалуйста! хоть очередей и скандалов будет меньше)

{haa} согласна, не нужно туда ездить, пусть только мы будем туда носить подопытных :friendship:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Piranya писал(а):
{haa} согласна, не нужно туда ездить, пусть только мы будем туда носить подопытных :friendship:



И это правильно.Главное,что еще и за свой счет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Baileys писал(а):
Все относительно. А моего котенка 1.5 месячного Ефимов ВЕЛЕЛ усыпить, т.к. сделать ничего нельзя категорически и жить котенок так не сможет (я точно знаю, что живут), а в клинике Сотникова Албул прооперировал ее врожденный дефект, и сейчас здоровый и счастливый зверек вместе с братом счастливо живет в Америке (обязательно создам тему чуть позже и про котенка, про Ефимова).


Скажите, пожалуйста, какой дефект оперировали котенку? (просто у меня тоже кот с врожденным дефектом)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
После каждой подобной темы-бегу ставить свечку за здравие своей замечательной ветврачу!С которой мы сотрудничаем больше 20-ти лет!Какое счастье,что она у меня есть!!! :flower:
Пы.сы.А вам всем сочувствую..... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Wrangler писал(а):
:O :? И правда у !Ольга! какой-то крик души вырвался. Читает человек то, что глаза хотят видеть.
Я корректна, фраза имеет общий смысл. ;)
Отношение в любой ситуации дб вежливое. Ко всем слоям общества, к красивым, некрасивым, к кривым, богатым и бедным. Но это из разряда идеального.

Я прочитала Вашу конкретную фразу, на неё и ответила. Ещё раз процитировать?
Про Филлмора вспомнила только потому, что бесплатно (а на самом деле за счёт бюджета города, бесплатного не бывает) лично для меня бывало только там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Не знаю как там получилось у автора темы, но у меня лежали в стационаре и свои животные и кураторских я там навещала.
Хамства никогда не было. Меня даже несколько раз пускали в стационар не в часы приема. На все вопросы сотрудники всегда подробно и с готовностью отвечали.
Я звонила в стационар не только в течение дня, но и ночью неоднократно и не было ни разу, чтобы меня "послали"....
Всегда рассказывали о текущем состоянии и манипуляциях.
В отношении кастрации...
В некоторых клиниках, действительно, наркоз (укол) делают в общем холле, где сидят другие хозяева со своими животными. Может это кого-то и устраивает.
На Репищева всегда забирают в кабинет и отдают животных уже ПОЛНОСТЬЮ вышедших из наркоза.
Это объясняется тем, что если возникнут какие-либо проблемы, то всегда смогут оказать помощь.
Не знаю как кому, но мне лично спокойнее получить своего подопечного в полном сознании, чем в состоянии "тряпочки".
Просто в любой клинике есть свои плюсы и минусы. И отзывы владельцев животных тоже разные, но, чтобы вот такой, весь черно-негативный, это перебор.....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
Грустно..мы тоже попали.Подобранного котенка выкормила из шпица-уже оклемался сам стал кушать.И вдруг голова не поворачивается---сказали к неврологу на Репищева надо---приехали сдали анализы(биохимию) померили t--и дали таблетку панангина (нехватка калия) привели 5 часов и заплатили 5 тыс ;) ---звали на капельницы почему-то после 22 часов ( живу в невском р-не) Много народу пытались прорваться к своим животным --их не пускали Принесли чиха---визжит без причины. пока ждали визжал и плакал----сказали здоров ни чего нет--хозяйка в истерике :( Хотя много лет назад подобрашке спасли там глаз и скидку дали {yee}

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
IRINA-IRINA писал(а):
---звали на капельницы почему-то после 22 часов ( живу в невском р-не) Много народу пытались прорваться к своим животным --их не пускали .....

Не понимаю почему Вас звали на капельницы в такое время.
У нас надо было делать капельницы после операции 2 раза в день. Когда приезжали, тогда и делали.
Но, поскольку разрыв должен был быть между ними 12 часов, а в один из дней я не сумела приехать с утра, а приехала уже часа в 2 дня, пришлось ехать на вторую капельницу к часу ночи.
Но мне легче, я живу в этом же районе. Но все равно пришлось на обратный путь такси заказывать.
Не поняла, что значит "прорваться к своим животным?" :hmmm:
Если в стационар, то там график посещения висит. Если мы будем прорываться когда нам удобнее, то как работать сотрудникам стационара?
Я была только в одном стационаре у них. Он маленький и если пришло 3-4 хозяина, то уже повернуться негде.
Меня так один раз и попросили раньше уйти, т.к. к другим пациентам пришли хозяева, а места мало.
Я вошла в положение и ушла раньше, хотя и хотелось побыть подольше со своим котиком.
Но ведь другие тоже хотели увидеть своих животных.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
В нашем полку пострадавших от клиник Сотникова прибыло!
viewtopic.php?f=13&t=115970

А поклонникам данных "ТАЙНЫХ "заведений закрытого типа :bye: жаль только ,что животные не могут самостоятельно делать выбор,а их туда ведут поклонники их хозяева!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Я думаю можно в моей теме объединить все подобные известные случаи и темы здесь на хвостах и в ВК , а потом собрать подписи,составить у адвоката бумаги все и можно в прокуратуру, и закроют на фиг как когда то Вегу на Костюшко!
есть люди - есть желание уберечь от данных клиник беззащитных животных и их любящих готовых на все хозяев!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Кто пострадал от клиник Сотникова пишите, в теме,скидывайте мне в ЛС,давайте объединимся!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
IILLOONNAA
вы бумаги составленные у адвоката . потом выложите здесь обязательно
так хочется еще раз похохотать от души .да на цирке сэкономить :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
IILLOONNAA писал(а):
Кто пострадал от клиник Сотникова пишите, в теме,скидывайте мне в ЛС,давайте объединимся!




мне кажется, что это ни к чему не приведет ;)
столько же будет и довольных.............
у каждой клиники есть свои не довольные и довольные клиенты..
в жизни всякое бывает((((((

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
хардик писал(а):
IILLOONNAA
вы бумаги составленные у адвоката . потом выложите здесь обязательно
так хочется еще раз похохотать от души .да на цирке сэкономить :P

:bye:

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Трындец конечно,из кастрации кобеля устроить такое шоу..ладно бы что то стоящее было бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
IILLOONNAA писал(а):
:bye:

"3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! "
автор пишите иШо . мы потом на цитаты главпост растащим
:D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
"3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! "
автор пишите иШо . мы потом на цитаты главпост растащим
:D :D :D

Вот этот пост мне тоже очень понравился! {yee} :ok:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Вот этот пост мне тоже очень понравился! {yee} :ok:

вот это тоже шедевр :D :
" НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,ЧТОБЫ Я НАМОТАЛА ЕГО ЯЙЦА НА ПАЛЕЦ И ОТОРВАЛА?"
теперь всех своих экспериментальных собак будем так кастрировать . быстро и дешево


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
хардик писал(а):
"3 ЧАСА СИДЕНИЯ В ГРЯЗНОЙ КЛЕТКЕ СРЕДИ ДРУГИХ КРИЧАЩИХ ОТ БОЛИ И СТРАХА ЖИВОТНЫХ,ДАЖЕ НЕ ПОД НАРКОЗОМ!! "
автор пишите иШо . мы потом на цитаты главпост растащим
:D :D :D

Хардик :thank you: ,чем больше Ваших сообщений в теме,тем чаще она поднимается и больше людей прочитает :ok:
Так что не отвлекайтесь на другие темы,занимайтесь моей,у Вас работы на всю ночь хватит ,мой глав пост на цитаты разбирать,а я как все нормальные люди отправлюсь спать :bye:
еще раз спасибо за Вашу помощь :flower:

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читать всем!Клинику Сотникова пора в ЧС.Не рискуйте здоровьем своих животных !СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
IILLOONNAA
споки ноки ! :)
я то теперь точно не усну . вредно столько смеяться на ночь :D
не забудьте утром нас чем нибудь еще повеселить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка