Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
24.jpg
DSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpgpinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~0.jpg_77A4980_1mb.jpgHD9_8511.jpg
cats_-04.jpg
mikro~6.jpg1-2.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила.Котятки уже пристроены.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сегодня у себя в подвале обнаружила сильно беременную кошку.Её кормила соседка.Она сказала,что кошка появилась около месяца назад,уже беременной. :(
Кошка ласковая,видно,что бывшая домашняя.Срок ооочень большой!!! Чего делать то? Чикать ее или нет?
Я в принципе могу ее взять в пустую комнату.Боюсь конечно за своих,в плане вдруг инфекция какая. Чего делать то?? Чикать или нет?
И мне помощь нужна будет конечно.В плане пиара.Я сама это делаю крайне плохо.У меня несколько месяцев на пристройстве сидит котенок( уже не котенок),а мне все ни как не пристроить её.Британку почти год пристраивала.Вот такая я... {crz}
8951 666-40-15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Мария 09 апр 2014, 21:05, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
missmara писал(а):
как соски у нее?
если положить руки на бока кошки - на этом сроке чувствуется как они шевелятся.
Таскать ее сейчас по клиникам - опасно. Помимо инфицирования возможного там, еще стресс устраивать кошке зачем это надо.
Если бы была замершая - она бы чувствовала себя уже плохо.

Я разговаривала со своим хирургом, и она сказала, что ни один уважающий себя врач, не сможет со 100% уверенностью, при пальпации (что надо делать крайне осторожно) сказать, есть плоды или нет.
Сколько кошь может ходить с мёртвыми плодами, и чем это заканчивается - я много историй услышала....
Я, в истории со своей кошкой, на 3-й день пошла в клинику.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Кошка красивая....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Мария_Мария
все правильно, но мы не знаем на каком сроке кошка.
А я знаю историю, когда врачи по узи ошиблись и решив, что замершая стерилизовали.... и кстати - кончилось это плачевно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
missmara писал(а):
Мария_Мария
все правильно, но мы не знаем на каком сроке кошка.
А я знаю историю, когда врачи по узи ошиблись и решив, что замершая стерилизовали.... и кстати - кончилось это плачевно

Согласна! {yee} Вывод - идём к врачам, проверенным временем {yee}


(многих стерилизуют без обследований, просто заподозрив живот :( И далеко не каждый живот означает беременность :( )

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
Мария писал(а):
Еще бы кто подкинул бы деньгу :cry:


Девочки, а сколько УЗИ стоит? Я немного подкину, если решитесь идти. Только вот куда?
Кошечка очень яркая красотка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мария, забронировала для Вас квартиру вот в этой теме,отпишитесь-нужна или нет.
viewtopic.php?t=116475


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Девочки, узи можно на дом вызвать, если боитесь инфекцию подцепить...не знаю правда сколько это может стоить...сама лично сталкивалась 3 раза, что вот-вот родит, в первом случае три! врача на ощупь говорили что на днях родит -оказалаь ложная беременность и мастит, во втором случае просто кишечник был сильно забит, прокакались и стало легче, к тому же оказалась уже кастрированная, ну и в третьем случае живот тоже был плотный, врач в филлмора нащупал 4 котенка и сказал что сегодня-завтра родит, оказалось кошка не беременна и к тому же кастрирована, кстати она тоже много пила и писала, сдавали мочу-поставили воспаление почек и мкб..Вот такой колобок Алиска
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Позвонила узисту, который ко мне пару лет назад приезжал...сказал что может приехать, сделать узи, стоить будет до 1,5 тыс..не больше точно, может чуть меньше...денежку могу перевести на узи, если надумаете, скину тел в личку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
natella писал(а):
Мария, забронировала для Вас квартиру вот в этой теме,отпишитесь-нужна или нет.
viewtopic.php?t=116475

Наташа,спасибо,но не надо. У кошки есть большой домик с когтеточками. Буду у компа,скину фотки. Мне его отдавали 100 лет назад и вот пригодился. Я сейчас в теме отпишусь. Пускай лучше забирают кому совсем очень надо. Еще раз спасибо за предложение.
Вчера ночью как следует общупывали кошку. Она походу точно беременная. У нее там прям прощупываются отдельные котята. А муж сказал,что живот у нее больше стал. Я то ее по нескольку раз за день трогаю. Вот наверное глаз и замылился.
Девочки,огромное спасибо за помощь. Но пока жду. Вот и сейчас ее всю трогала. Точно там котята.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
... ну и славно )
возможно - их много, поэтому живот очень большой, а до родов еще время есть.
Постарайтесь "услышать" руками их шевеление.


Последний раз редактировалось missmara 04 фев 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
nadezhda_k писал(а):
Позвонила узисту, который ко мне пару лет назад приезжал...сказал что может приехать, сделать узи, стоить будет до 1,5 тыс..не больше точно, может чуть меньше...денежку могу перевести на узи, если надумаете, скину тел в личку...

Спасибо Вам огромное за предложение помощи!!! Но пока жду. Беременная она 100%. И живот больше стал,как муж сказал. Хотя я его заранее не предупреждала,что возможно кошка не беременная. Как стал общупывать,то сказал,что кошка реально стала больше.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Так фото в студию выложите :))) Мы тожА сравним ))) Ведь есть старые фоточки :-[
Блиииин, если большой помет, вот надо будет подсуетиться через месяцок, чтобы всех по домам пристроить...Хотя, котейка красивая, котята должны быть тоже суперические ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
во животень! :hi:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
красота неземная!
кошка прелестная, окрас ее в самый раз-самый любимый!
мне почему то как ее увидела сразу захотелось позвать "Бууунечка,Буня!" не знаю почему

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 03:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
olenenok писал(а):
Блиииин, если большой помет, вот надо будет подсуетиться через месяцок, чтобы всех по домам пристроить...Хотя, котейка красивая, котята должны быть тоже суперические ))


Ага :P У меня тоже кошка Бася - красотка абсолютно чёрная - дважды полукровка (мама - тайская, папа русский голубой). Была уже 10 лет от роду и покрыл её подобранный мною котик обычный чёрно-белый маркизик. Подобрала его примерно трёхмесячным, всё ждала возраста 10 месяцев - чтобы кастрировать. Кто ж его знал, что в свои семь месяцев окажется Семён сексуальным террористом :P. Ну что ж , думаю, ладно - "котейка красивая, котята должны быть тоже суперические " {haa} Родилось два новых Семёна {haa} (Флинт и Капелька)

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 03:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Лёлик-СОН писал(а):
Кто ж его знал, что в свои семь месяцев окажется Семён сексуальным террористом :P.

А они и в пять могут {yee} Именно так на свет появился мой главкот Алекс Мурзикович Бандерас-Кош
Изображение
Зато вырастил его отец: из-за маленькой разницы в возрасте у них нашлась масса общих интересов :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
Как кошечка сегодня себя чувствует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Отлично себя чувствует)))) Свалила большой горшок с цветком со стола.Места ей мало,видели-те, у окна.)))
Спасибо огромное Наташе natella за предачку для кошандры!!! :flower:
Нам подарили : суперский лоток,совочек,игрушки и корм: Нутрам сухой две пачки и консервы. Наполнитель Фреш степ. Все очень надо и очень пригодилось!!! За раз кошка съедает по две банки консервов.Ей они очень нравятся!! И я чувствую,что ждет меня разорение на Нутрамовские консервы)))
Через пару дней(на выходных) сфоткаю её во всей красе.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:32
Сообщений: 218
Откуда: Ломоносовская
Мария писал(а):
За раз кошка съедает по две банки консервов.Ей они очень нравятся!!!

Какая обжорка маленькая {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Есть новости? :kitty:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Сегодня родила!!! Два мертвых((( Четыре активные.
Кстати кушала она до последнего.И сегодня, перед родами, умяла целую голень индейки.
Еще не смотрела кто есть кто. Два рыжих(наверное пацаны),трехцветка(ну это понятно,что девка) и серо полосатый.
Изображение

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Здоровья мамочке и деткам :flower:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Ждем пополнения в семействе.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Мария_Мария писал(а):
Здоровья мамочке и деткам :flower:

Спасибо! Это главное!!!

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
{dg5}
Здоровья малышне и мамамм!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
missmara писал(а):
{dg5}
Здоровья малышне и мамамм!!

Спасибо большое!!!

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
{alc} :hi: :ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 21:17
Сообщений: 539
:flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!! Кошечке сил побольше, чтобы выкормить малышей, а малышам быть здоровенькими.

Я чего-то прозевала наверно в теме - а как кошечку назвали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
наголодалась видимо, так что даже приближающиеся роды не смогли унять аппетит. редкий случай, но бывает.
жалко двух малышастиков, умерших, но сейчас главное чтобы остальные и сама мамашка чувствовали себя хорошо. вы ее молочным немного подкармливайте, особенно после родов. у них еще есть инстинкт первые дни после родов сдерживаться и не какать (это из древности видимо идет инстинкт сохранения потомства - чтобы враги по какашкам не нашли гнездо с детьми). поэтому могут быть запоры. молочное немного слабить будет. хотя если прожорливая и спокойная то может и ничего, не будет сдерживаться.
как детки? все нормально присосались в мамочке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Автор темы

Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Детки присосались сразу же.Но кошка не очень то хорошая мать.Не любит с ними лежать.Приходит к котятам только когда они запищат.((( И все ест и ест и ест. :) Молоко даю Тему.От обычного ее слабит.За день выпивает по две мисочки.Творог перестала есть.
Очень ей понравился паштет Бэби кэт.За раз съедает баночку в 195 гр.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трехцветка беременная в подвале. Уже у меня. Родила)))СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Мария
какая помощь нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка