Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
12~0.jpg24.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
92xfMwGrzXs.jpgKisaizPod.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4kX_bJID4sg.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg180314_119.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо добрым людям! Овчарята взяты на выкармливание.СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
Ситуация такова, что сегодня, после кесарева сечения, на свет появились 13 плодов любви немецкой и восточно-европейской овчарок (мама - немка, папа - восточник). Самовяз. Суку со щенками забрали из клиники, но состояние мамы и количество молока вынуждают избавится от хотя бы части помета, иначе под угрозой оказывается жизнь и здоровье мамы. Рука у хозяев, естественно, не поднимается, но если помощь не придет в ближайшие пару дней, им придется принять непростое решение...
Поэтому, уважаемые форумчане! Может у кого-нибудь есть кормящая мама с небольшим количеством деток? Или кто-то может выкормить детей самостоятельно? Заберите хоть нескольких овчарят себе, спасите малышей!!! :help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось ОльгаУ 28 дек 2013, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
ОльгаУ писал(а):
Видели адюльтер с соседским кобелем, прорвавшимся на территорию... :-[

А только ли с ним?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Дарина(СПБ) писал(а):
А только ли с ним?...


Ну,это-только то,что увидели. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:15
Сообщений: 7262
Откуда: Комендантский пр.
Тушканчик писал(а):
Любовь, Вы сможете когда заберете сделать фотографии малявок?!
А хозяева суки и кобеля не хотят помочь смесью и пеленками малышне?!

Если заберу, сделаю фото.
Я им сказала, с них помощь в пристройстве.
Если будут помогать, не откажусь :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
яманя
вообще не смешно, решается жизнь нескольких детей, хоть и собачьих, а вам лишь бы поржать...Странно видеть такое на зоозащитном форуме.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ОльгаУ писал(а):
Сука была взята из потеряшек, относительно взрослой, ей было около года-полутора. Сейчас ей предположительно 6-7 лет.

Ну да.. потеряшку нужно было обязательно 6 лет пробовать вязать для здоровья }:) И главное - "здоровье" должен был принести именно кобель-немец }:) Стандартные размноженцы.. да еще и ленивые :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Да((( Какие оказывается люди злые к породистым собакам....
т.е. если дают родить уличной дворняжке, то на форуме клич, шум, гам - спасите малышей! Дайте кормящую суку. Желающих разобрать дворняжек на прокорм появляется человек пять разом. Все переживают, молятся и :wall:
А тут получается, что НЕ помочь новорожденным овчарикам - дело принципа. Главное докопаться до хозяев, заставить "этих нерадивых гадов" самих не спать ночами, замучить до смерти суку, но "самим искупить свой грех разведенца!"
Народ! Вы, пардон, в своём уме? Чем эти дети от хозяйской суки, отличаются от щенков бездомной дворняги? Почему уличных нужно вытаскивать и спасать, а хозяйских спасать не нужно?
Никогда я этого не пойму(( Странная у вас зоозащита((

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Стаффико писал(а):
Да((( Какие оказывается люди злые к породистым собакам....
т.е. если дают родить уличной дворняжке, то на форуме клич, шум, гам - спасите малышей! Дайте кормящую суку. Желающих разобрать дворняжек на прокорм появляется человек пять разом. Все переживают, молятся и :wall:
А тут получается, что НЕ помочь новорожденным овчарикам - дело принципа. Главное докопаться до хозяев, заставить "этих нерадивых гадов" самих не спать ночами, замучить до смерти суку, но "самим искупить свой грех разведенца!"
Народ! Вы, пардон, в своём уме? Чем эти дети от хозяйской суки, отличаются от щенков бездомной дворняги? Почему уличных нужно вытаскивать и спасать, а хозяйских спасать не нужно?
Никогда я этого не пойму(( Странная у вас зоозащита((


вообще-то хозяйских (любых - породистых и непородистых) спасать -это проблема хозяев. Да, не спать ночами, выкармливать щенков, ухаживать за сукой...А этот случай вообще: потеряшку вязали 6 лет, сознательно вязали - с целью получить неплановый помет немецких овчарок. А если бы получился не помет метисов, а немцев - тоже бы пришли сюда для выкармливания? Родили следующее поколение никому не нужных собак, которых хозяева тоже будут вязать "для здоровья". }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
[quote="яманя"][/quote]
Такую кучу оставили ветеринары, кесарившие суку. Когда хозяин приехал забирать, то не смог решиться кого-то бросить.
Еще раз объясняю, что сами выкормить не могут, т.к. помимо хлопот о не слишком хорошо чувствующей себя маме, есть еще работа, лошади и дети... Вот так иногда бывает... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
Тушканчик писал(а):
Любовь, Вы сможете когда заберете сделать фотографии малявок?!
А хозяева суки и кобеля не хотят помочь смесью и пеленками малышне?!

Думаю, помогут без вопросов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
Тушканчик писал(а):
Любовь, Вы сможете когда заберете сделать фотографии малявок?!
А хозяева суки и кобеля не хотят помочь смесью и пеленками малышне?!

Думаю, помогут без вопросов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Стаффико писал(а):
Да((( Какие оказывается люди злые к породистым собакам....
т.е. если дают родить уличной дворняжке, то на форуме клич, шум, гам - спасите малышей! Дайте кормящую суку. Желающих разобрать дворняжек на прокорм появляется человек пять разом. Все переживают, молятся и :wall:
А тут получается, что НЕ помочь новорожденным овчарикам - дело принципа. Главное докопаться до хозяев, заставить "этих нерадивых гадов" самих не спать ночами, замучить до смерти суку, но "самим искупить свой грех разведенца!"
Народ! Вы, пардон, в своём уме? Чем эти дети от хозяйской суки, отличаются от щенков бездомной дворняги? Почему уличных нужно вытаскивать и спасать, а хозяйских спасать не нужно?
Никогда я этого не пойму(( Странная у вас зоозащита((

Таня, просто, есть люди, которым важно бла-бла, а не собаки. А уж от куда эта злость...

Ну, тупанули люди . Ну, не такие грамотный . Что ж теперь на суку их вешать вместе с щениками?

По своим подобрышам сужу - на выкармливание можно найти. Дальше вопрос: готовы ли они забрать?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
ОльгаУ писал(а):
Вот так иногда бывает... :cry:

Всё будет хорошо. {yee}

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
В последствии хозяева заберут ВСЕХ подросших щенков?? И пристраивать их будут сами? Всех 13 ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Я бы в принципе взяла одного парня на выкармливание, но я могу только после Нового года, на Новый год не знаю куда даже своего такса пристроить, т.к. еду к тете, а у той два кота. :(
Поэтому щена мне совсем некуда в Новый год.
Ну и от смеси с пеленками не отказалась бы. :-[

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Тушканчик писал(а):
Я бы в принципе взяла одного парня на выкармливание, но я могу только после Нового года, на Новый год не знаю куда даже своего такса пристроить, т.к. еду к тете, а у той два кота. :(
Поэтому щена мне совсем некуда в Новый год.
Ну и от смеси с пеленками не отказалась бы. :-[

:flower: я теперь поняла, почему берут малявок выкармливать - они такие сладенькие {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
CA_10 писал(а):
Ну да.. потеряшку нужно было обязательно 6 лет пробовать вязать для здоровья }:) И главное - "здоровье" должен был принести именно кобель-немец }:) Стандартные размноженцы.. да еще и ленивые :sick:

А где вы увидели, что ее вязали шесть лет?? :O :O :O
Ее повязали два раза, после того как сука осталась пустая - проверили и оставили в покое.
А то, что вязали с немцем, то вообще странно ваше возмущение... А с кем вязать-то надо было?? :? :?
С сеттером или пинчером, что ли??? Странные какие-то выводы вы делаете, честное слово!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ОльгаУ писал(а):
Такую кучу оставили ветеринары, кесарившие суку. Когда хозяин приехал забирать, то не смог решиться кого-то бросить.
Еще раз объясняю, что сами выкормить не могут, т.к. помимо хлопот о не слишком хорошо чувствующей себя маме, есть еще работа, лошади и дети... Вот так иногда бывает... :cry:

а когда вязали 6 лет с кобелем-немцем, то работы не было? Лошадей, детей? Породистый неплан как собирались выращивать?
Собаку жаль (попала в такие руки), хозяев - нет. Посидели бы пару недель, выкармливая щенков - без сна и отдыха, осознали бы очень уверенно, сколько здоровья принесет вязка суке и им лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
Yuli
угу :(
Я не осуждаю владельцев. Всякое в жизни может случиться. К тому же не факт, что сука и с пятью оставленными справится. Тут даже здоровой суке помощь очень даже требуется, нереально 13 штук докормить, а уж выкормить и подавно. И это не просто "не спать ночами", это вообще не спать, не жрать, и, пардон, в туалет не ходить, причем всей семьёй. Люди обратились за помощью. Туда, где по их мнению, любят животных, самотверженно им помогают, спасают, лечат, пристраивают. А получается, что ничего этого нет((( Только шпильки пускают, да слюной брызгают...

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Yuli писал(а):
:flower: я теперь поняла, почему берут малявок выкармливать - они такие сладенькие {yee}

Да, они когда маленькие все сладусики, главное, чтобы ели нормально, а то с двумя овчарами я намучалась...а с дворняжками проблем не было никогда, все лопали за троих)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:15
Сообщений: 7262
Откуда: Комендантский пр.
Yuli писал(а):
:flower: я теперь поняла, почему берут малявок выкармливать - они такие сладенькие {yee}

Они ,конечно, сладенькие, но вставать первые дни надо каждые 2-3 часа, хочешь или не хочешь, массировать животики, следить, чтоб не замерзли, чтоб покакали, пописали, не захлебнулись при кормлении и прочие непредвиденности, затем, когда подрастут они писают и какают, как стадо бегемотов, более того, когда один сходит, другой часто пытается это съесть, после чего мыть надо обоих.
(Это я пишу тем, кто просто "хочет пупсиков понянчить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ОльгаУ писал(а):
А где вы увидели, что ее вязали шесть лет?? :O :O :O
Ее повязали два раза, после того как сука осталась пустая - проверили и оставили в покое.
А то, что вязали с немцем, то вообще странно ваше возмущение... А с кем вязать-то надо было?? :? :?
С сеттером или пинчером, что ли?? Странные какие-то выводы вы делаете, честное слово!!!

Я не странная.. я считаю, что суку-потеряшку вообще вязать не нужно было. Ни одного раза. Ни с пинчером, ни с немцем. Тесты на дисплазию ей делали перед вязкой? Ну вопрос риторический и так ответ понятен. Вязки для здоровья }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
estenia писал(а):
Они ,конечно, сладенькие, но вставать первые дни надо каждые 2-3 часа, хочешь или не хочешь, массировать животики, следить, чтоб не замерзли, чтоб покакали, пописали, не захлебнулись при кормлении и прочие непредвиденности, затем, когда подрастут они писают и какают, как стадо бегемотов, более того, когда один сходит, другой часто пытается это съесть, после чего мыть надо обоих.
(Это я пишу тем, кто просто "хочет пупсиков понянчить).

Подписываюсь под каждым словом! {yee}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
estenia писал(а):
Они ,конечно, сладенькие, но вставать первые дни надо каждые 2-3 часа, хочешь или не хочешь, массировать животики, следить, чтоб не замерзли, чтоб покакали, пописали, не захлебнулись при кормлении и прочие непредвиденности, затем, когда подрастут они писают и какают, как стадо бегемотов, более того, когда один сходит, другой часто пытается это съесть, после чего мыть надо обоих.
(Это я пишу тем, кто просто "хочет пупсиков понянчить).

Посмотрите в моей подписи - пройденный этап))) и если бы двое не зависли, с удовольствием бы взяла на выкармливание!!!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
CA_10 писал(а):
а когда вязали 6 лет с кобелем-немцем, то работы не было? Лошадей, детей? Породистый неплан как собирались выращивать?
Собаку жаль (попала в такие руки), хозяев - нет. Посидели бы пару недель, выкармливая щенков - без сна и отдыха, осознали бы очень уверенно, сколько здоровья принесет вязка суке и им лично.

Представте себе, лошадей не было и хозяйка на тот момент не работала...
Послушайте, если вы не можете или не хотите помочь, то не стоит обливать грязью незнакомых вам людей!!! Не судите, да не судимы будете!!! Почитав посты подобные вашим, в которых одни обвинения, какой-нибудь человек, в следующий раз просто возьмет и выбросит детей, дабы не подвергаться обвинениям во всех смертных грехах!
Я не спорю, что во всех неприятностях с домашними животными виноват человек, но прошу вас, не забывайте, что он всего лишь человек!!!! Или вы сами без греха или ошибок?? В таком случае, покорно буду ловить ваши камни... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ольга, если хозяева готовы их после выкармливания забрать, делайте пост в контакте, покидаем - обязательно, отзовутся!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
Спасибо большое! Сейчас попробую разобраться с Контактом, никогда этого не делала, но спасибо добрым людям - позвонили, научили.
Стаффико, огромное спасибо за поддержку!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
ОльгаУ писал(а):
Спасибо большое! Сейчас попробую разобраться с Контактом, никогда этого не делала, но спасибо добрым людям - позвонили, научили.
Стаффико, огромное спасибо за поддержку!!! :flower:

Если приложить фото пупсов - будет больше отклика

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Автор темы

Сообщений: 87
CA_10 писал(а):
Я не странная.. я считаю, что суку-потеряшку вообще вязать не нужно было. Ни одного раза. Ни с пинчером, ни с немцем. Тесты на дисплазию ей делали перед вязкой? Ну вопрос риторический и так ответ понятен. Вязки для здоровья }:)

Ну прекрасно, что вы настолько разбираетесь во всех вопросах! {pun} Жаль, что не все люди такие же... Хотя, может и не жаль,,, {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорожденые овчарята под усыпление! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:42
Сообщений: 294
Откуда: Колпино
Отм. Написала в личку

_________________
+791117942ноль9 Наталья http://vk.com/simon_and_virta


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка