Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Vzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgMishanya.jpg
1~0.jpg
18.jpg12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
_77A5201_1mb.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg01.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
DSC_0857.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgVasya-3.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив!СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Прошу модераторов закрыть тему. Моя интуиция меня в очередной раз не подвела, как я сопротивлялась несколько дней и не хотела создавать тему, так и не нужно было. Не зря иногда говорят: " Не делай добра - не получишь зла" Это как раз тот самый случай. Меньше всего я хотела оправдываться перед форумом за постороннего человека и читать претензии в свой собственный адрес. Я этого совсем не заслужила! Я всегда помогала и буду помогать, но впредь буду отвечать только за себя и выступать ни чьим посредником больше не буду - неблагодарное это дело. Полученные деньги отправляю обратно адресатам. Всем спасибо за высказанное мнение и за помощь.



Ниже процитирую письмо Жанны, которая находится в сложной жизненной ситуации. Я регулярно стараюсь оказывать ей помощь чем могу. Она уже однажды создавала тему с криком о помощи viewtopic.php?f=32&t=92573 ,у неё нет компьютера, сейчас она очень просила меня выложить её просьбу. Некоторые из наших форумчанок лично знакомы с Жанной и также помогали ей и её подобранным кошкам. Итак:

"Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью уже во второй раз. В прошлом году у меня начались проблемы сердечно-сосудистого характера и, как следствие, проблемы с работой. Меня зовут Жанна, у меня 8 кошек, подобранных после того, как их выкинули, как ненужные вещи. А ещё у нас съёмная квартира и на улице в 6 подвалах примерно 20 кошек и котят, которых каждый день нужно накормить. Последний год как-то выкручивалась, экономила буквально на всём. А теперь получилось так, что подняли квартплату и я, даже если вывернусь наизнанку, не смогу рассчитаться за квартиру. Если 29-го декабря не отправлю деньги - 1-го января мы вместе с кошками окажемся на улице. Идти нам абсолютно некуда, одной мне предлагают угол на время, а с кошками ни за что. Бросить, отдать их на передержку я не смогу, я без них 2 дня не проживу, ни я, ни они больше никому не нужны.
Люди, все, кто может действительно меня понять, очень прошу вас о помощи! Помогите рассчитаться за жильё. Если не верите - приезжайте к нам посмотреть, я покажу вам и своих и уличных.
После нового года проще будет найти работу более оплачиваемую. Я, во всяком случае, на это очень надеюсь.
Буду рада каждому рублю. Заранее спасибо за помощь. Если у кого-то есть возможность, подскажите, где снять жильё подешевле. А сейчас ситуация у нас действительно критическая."

Вот такое обращение. Ей действительно очень непросто, она совсем одна в этом городе. Оставляю телефон Жанны 8-965-063-04-60

Финансовый отчёт.
Приход:

аюшка 300руб.
Lyudmila 1000руб.
Итого приход: 1300 руб.

Расход:
Вернула Аюшке на карту 300руб.
Вернула Lyudmila на телефон 1000руб.

Остаток: 0 руб.


Последний раз редактировалось Алегри 25 дек 2013, 19:52, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ЕЕ интересует определенный район ??
Можно снять дешевле...у нас есть девочки - риэлторы...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
ирина 77 писал(а):
ЕЕ интересует определенный район ??
Можно снять дешевле...у нас есть девочки - риэлторы...

Она привязана к району рядом с Алтайской улицей, т.к. именно там она кормит своих подвальных подопечных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
В Белоруссии дом в деревне можно получить бесплатно, или купить получше за копейки
Будущее у нее определенное - неожиданный отъезд по скорой и кошки на помойке, вот такая любовь.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
:hmmm:
Ни фига себе....ну очень дорогой район, особенно для приезжих...прямо рядом с метро...не каждый тут может себе такое позволить...замашки, прямо королевские... :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
ирина 77 писал(а):
:hmmm:
Ни фига себе....ну очень дорогой район, особенно для приезжих...прямо рядом с метро...не каждый тут может себе такое позволить...замашки, прямо королевские... :O


Согласна.Это очень хороший район Питера,в окружении сталинских домов,хозяйка права,что за квартиру тут можно спросить в разы подороже,думаю,что так и будет через несколько месяцев,раз уже стала поднимать аренду.Надо не терять время даром,а искать жилье подешевле,ведь завтра аренда может быть уже 25000 руб,и она со своими животными будет стоять на улице(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Театр абсурда, честное слово.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ирина 77 писал(а):
:hmmm:
Ни фига себе....ну очень дорогой район, особенно для приезжих...прямо рядом с метро...

М-да! Я бы сказала, что она отчаянная, а не отчаявшаяся. ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
Театр абсурда, честное слово.

Таки ДА!
Но в этом театре, я смотрю, уже приличная труппа собралась.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
на Алтайской и хрущевок полно, но цена там действительно зашкаливает.
Жанна вообще на два шага вперед способна просчитать ситуацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
ирина 77 писал(а):
Не вижу финотчета в теме...хотя уже несколько человек отписалось о переводе ...
Автор, возникают разные мысли... :hmmm:
И хотелось бы узнать - какую квартиру и за сколько денег снимает Жанна ...

На сколько я помню первую тему жанна снимает квартиру в престижном районе СПб Московком и даже чуть ли на Москосковско проспекте. А если попробовать снять квартиру на Славянке. У меня знакомые там сейчас снимают 3 комнатную за 15т.р+ ком/платежи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
Она снимает квартиру на Пулковской улице в хрущёвке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Алегри писал(а):
Она снимает квартиру на Пулковской улице в хрущёвке.
Все равно это престижное место. И хозяева цены здесь заламывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
А что такие дорогие коммунальные услуги? Знакомые за 3-х комнатную сталинку 90 метров с высокими потолками 6 тысяч платят, а у нее хрущоба и 4 тысячи. Там же площадь небольшая.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь отчавшемуся человеку.СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Алегри писал(а):
Она снимает квартиру на Пулковской улице в хрущёвке.

Пулковская улица рядом с метро. У метро всегда квартиры дороже, да и Московский район довольно дорогой в плане аренды квартир и покупки жилья.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:53
Автор темы

Сообщений: 1229
аюшка, Вашу карту нашла, деньги сейчас отправляю. Спасибо, что пытались помочь!

Lyudmila киньте вашу карту в личку, деньги верну. Спасибо за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
возможно в квартире прописано 3 человека и нет счетчиков. тогда такая и будет коммуналка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Сообщений: 224
Ммм...может в деревне у какого нибудь алкаша выкупить дом,ну не знаю...за сумму относительную..да не хоромы,но места всем хватит...а работать на электричке в город,если очень любит сам город..

А там если действительно ну любит женщина живность,пусть приводит к себе в дом, подвальных отловить можно собраться с усилием,да договорится и пусть подбирает,лечит и по деньгам хорошо относительно не дорого и животным...правда в деревне работать надо по хозяйству!=(

Делюсь как выходом из ситуации,своей мечтой,плюнуть и уехать...А главное ни от кого не зависеть,что прогонят меня вместе с моими хвостатыми детьми=))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Алегри
Вы не обижайтесь, квам ни каких претензий нет. Здесь многие создаюттемы по просьбе другого человека. Но понимаете, что человек. которому уже однажды помогли не сделал ни каких для себя выводов, не предпринял никаких шагов чтобычто то изменить в своей жизни. Правильно пишут пристроить кошек. найти хорошие руки проблемно .но можно. Сменить квартиру на бюджетную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Зря вы тему-то закрыли. На кого вы здесь обижаетесь? Самой вам не справиться, а сообща может на эту даму можно было бы подействовать.
Разговор о том, что это ее родные кошки здесь неуместен. Живет на птичьих правах в чужой квартире, дешевле и в другом районе взять не хочет, потому что кормит подвальных, сама измотана и находится в отчаянном положении.
А что она будет делать, когда хозяйка за неуплату выгонит ее вместе с кошками из квартиры? К вам их принесет?
Дама находится в тупике. Она должна это понимать. И если любит своих кошек, должна уменьшить их количество. Двоих прокормить легче, чем восьмерых.
А может и нужно, чтобы ее попросили освободить квортир? Может тогда что-то поймет?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Повлиять на Жанну мы не сможем . у нее нет компа и она тему не читает, а значит только ждет помощи.


Последний раз редактировалось Ламара 25 дек 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Алегри
Закрыть тему - не выход, и в письме Жанны написано
Если у кого-то есть возможность, подскажите, где снять жильё подешевле. А сейчас ситуация у нас действительно критическая."
и я не против помочь, но как я поняла - это уже не первый раз...и затянуто все очень по времени...до 1 января - неделя...
Я не знаю, что делать, но денег тут на бестолковых и главное - упрямых теток не собрать... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Дешевле 17000 в другом р-не она все равно не снимет,да еще с кошками,а советовать купить дом в деревне-пустая игра слов :)- На какие шиши то? И езда на электричках в город,так же как и на маршрутках до метро-это выйдет еще дороже чем 17000 в месяц там,где она живет. Единственный выход,это ,конечно,пристраивать своих кошек.Не имея своего жилья,заводить 8 кошек-полный маразм :( .Но автор сказала,что ее бесполезно убеждать.так что скоро эти кошки вместе с хозяйкой,действительно окажутся на улице.. :(

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие форумчане.
Я лично знаю Сашу Алегри и в курсе всей этой растреклятой истории с этой долбанной Жанной, (ввязываться только сюда с головой не имею никакой возможности из-за своего образа жизни, но если соберутся более-менее реальные силы, то тоже помогу чем-нибудь существенным).

И зная всю подноготную, не могу не внести ясность в том, что касается самой Саши. Потому как мне просто обидно за нее! :wall: Вообще данная тема - печальнейший и такой характерный для форума пример, когда ничтоже сумняшеся можно забрызгать грязью любого человека. Причем не кто-то, праздношатающийся по темам, а замечательные форумчане (кто-то известен по другим темам, кто-то лично). Лишний раз убеждаюсь, что прежде чем написать о ком-либо на форуме что-то "нелицеприятное", стоит, как минимум, заглянуть в его профиль.

Если заглянете, во-первых, сможете увидеть, что Алегри жертвует деньги в разных темах.
Во-вторых, в ответ на прозрачные намеки, что Алегри может присваивать пожертвованные этой Жанне деньги, не интересно ли вам будет узнать, что Саша потратила на эту... уже около 40 тыс. руб.? Впечатляет? Меня очень… 25 тыс. она дала этой тетке, как она думала, "в долг", который давно уже ей простила по той причине, что все равно никогда не увидит больше этих денег, и каждый месяц продолжает помогать этой дуре деньгами на прокорм кошек. Можно сказать, ненавидит уже эту террористку, которая в буквальном смысле заедает ее жизнь, но из жалости к кошкам продолжает давать деньги на их прокорм.

Саша Алегри очень отзывчивый человек, бескорыстный, в высочайшей степени порядочный и крайне щепетильный человек. Очень неприятно читать несправедливые и оскорбительные подозрения в ее адрес. Еще она впечатлительный и интеллигентный человек, по-моему, это видно невооруженным глазом по всем ее постам. Я как прочитала тему, стала ей сразу звонить, но не могу дозвониться. Думаю, что она дейстсвительно обиделась.

Только что делать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Никто из нас не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, всякое может случиться. Но здесь явно не тот случай. Прежде чем что-то делать, надо всё-таки думать и рассчитывать в первую очередь на свои силы. Это я не про Алегри написала, а про Жанну.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 25 дек 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Что делать? Научить ТС говорить НЕТ и послать на хрен эту Жанну.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Что делать? Научить ТС говорить НЕТ и послать на хрен эту Жанну.

Всё правильно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira писал(а):
Что делать? Научить ТС говорить НЕТ и послать на хрен эту Жанну.
Девушки, ну вы будто тему не читали! :wall:
Да послать на хрен эту Жанну на сегодняшний момент в Сашиной жизни - самая большая мечта!!!


Что с кошками будет?!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ни в коем случае никто не высказывал недоверия Саше Алегри.
но ситуация действительно тупиковая просто :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лесса писал(а):
Девушки, ну вы будто тему не читали! :wall:
Да послать на хрен эту Жанну на сегодняшний момент в Сашиной жизни - самая большая мечта!!!


Что с кошками будет?!?

С какими? С подвальными или теми, которые у Жанны живут?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив!СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Под всем, что написано в теме про Жанну, Саша подпишется обеими руками и ногами.
И все предложенные способы решить ситуацию были испробованы в прошлой теме.
НЕ ПОМОГЛО. Слишком мало сил, слишком сложная ситуация.

Кто-то готов вступить в группу помощи и совместными усилиями разрубить этот гордиев узел?


Последний раз редактировалось Лесса 25 дек 2013, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка