Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
viru_god.JPGVzhik.JPGIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya_2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgpinchery4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpg01.jpg0DkX7ByDJ24.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgVasya-3.jpg1.jpegDSC_0910.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
Vesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: забрали щенков, но ищем куратора для взрослых собак, отзовитесьСообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
Поднимите тему, пожалуйста!

1. щенков забрали с улицы, поделись контактами платных передержек, кто может взять щенков-девочек (у одной есть вет паспорт)
2. нужен куратор лорду viewtopic.php?f=2&t=115843 вот тема. такой красивый и умный пес, такая энергетика от него. его бы на передержку вместе с его женой. но наверное, это только в сказках такое случается с бездомными псами. щенки раздаются, родители остаются под грязной плитой. на земле! денег можно собрать, был бы куратор.

кто чем может помочь?

Брат щенков умер неделю назад предположительно от отравления тухлятиной, которую почему-то некоторые соседи бросают как корм. не дождался помощи!! Один все еще на улице!!!! нужен ОТЛОВ ОТЛОВ ОТЛОВ! последнему

Деньги я в этой теме не собираю, помогите забрать с улицы последнего большого щенка (4х месячного) и пиарить всех. Так же нужен отлов суки для стерилизации, первые две собаки уже стерилизированны.

Расходы: (что мы сделали)
корм для стаи (65 кг) 4800
стерилизация родителей (отлов) 4000
1 месяц передержка Маня 3500
2 месяц передержка Маня 3500
1 месяц передержка Афоня 3500
1 месяц выгул передержка Афоня 1000
3 ошейника (Маня, Афоня и Манна) 599
отъезд в Москву Манны 3500
связь 1500
авито 490
Марии с форума 1000
лекарства 1680
пеленки+корм маленьким из второго помета 558
прививка последнему щенку 320
ошейник последнему щенку 171

Итого 28 869



Мама боязливая и щенки тоже, папа ручной. кто станет его куратором?
Изображение
Ушастая мама.

Изображение
Папа


Контактный телефон куратора Ирины 8 921 8653105



Щенка взяли на передержку и пристроили через два дня, дайте шанс оставшемуся! единственному! передержка есть!

Вот это то, что обнаружила Ирина
Изображение

Вот этот щенок умер на улице и не дождался помощи

Изображение

Последний щенок на улице, нужен отлов, передержка есть

Изображение

Вот видео игривых малышей, им срочно нужен дом:
http://www.youtube.com/watch?v=IzFyA9H6yl0

Update. Внесу ясность в ситуацию.
Непосредственно щенками занимаются моя родственница irinacats33 (Ирина), и Елена, которой нет на форуме.
Я нахожусь не в Петербурге, поэтому физически никак помочь не могу, но помогаю Ирине деньгами, размещением объявлений в контакте, пиаром в группах.
Ни у Ирины, ни у меня никогда не было никакого опыта с собаками, поэтому советы (адекватные) и контакты передержек приветствуются! Телефон Ирины для связи: 8 921 8653105



ЛЮДИ! ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЬ ПО ЩЕНОЧКУ!!! остался один!
НЕ ВЫТЯНЕМ МЫ ИХ С УЛИЦЫ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!


Последний раз редактировалось pic-anni 22 фев 2014, 23:27, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Чёрт возьми! Помогаем и минским и донецким, а своих совсем не жалко :cry: :cry: :cry:
Пусть дичают и, в конечном итоге, дохнут от отравы. Так получается?

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Я вся в йорках ! И кашель с выставки хапнула очередной раз . Нам собачникам , не трудно передержать щенка ,пусть и диковатого , несколько дней . Но Ирина ,пусть меня простит , в таком шоке , что не хочет уже ничего :( Она уже столько передержек обзвонила ,но с ними тоже нужна хватка и быть ближе к собакам хотя бы. А девушки даже пол не определяют :) .Это непосильная ноша для них.
По моему у щенов шансов будет 0.Если 19 ,когда из Фоллмора приедут отлавливать ,их не забрать ,хоть парочку :? .
Я тоже по знакомым искала ,есть Лена в Рощино ,держит 9 старых подобранных ,чуть не согласилась этих взять. Но ей еще подкинули калеку :( .И ьез них завал теперь.
Может еще пост СОС создать . 2 тыс не хватает на 3 взрослую суку-кобеля (не разглядели). И передержки искать и деньги на них просить :?

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
А от чего Ирина в шоке?? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
А люди, которые хотели взять девочку, не могут раньше ее забрать?? Руки то хоть реальные??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Не дописала ),2 тыс .не хватает на 3 собаку взрослую -стерилизовать ,цена отлова 2 тыс с носа . На двоих собрали ,3 останется не стерилизованным :( 19 приедет отлов из Филлмора :help: :help:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Ирина в шоке от размера щена ;) ,от того ,что рычит на нее ,писает и блюет не на лоток :) ,и от того ,что в дом принесла! Ну разные же мы {yee} Нам смешно ,а она подвиг совершила :flower:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
YuliLo писал(а):
Я вся в йорках ! И кашель с выставки хапнула очередной раз . Нам собачникам , не трудно передержать щенка ,пусть и диковатого , несколько дней . Но Ирина ,пусть меня простит , в таком шоке , что не хочет уже ничего :( Она уже столько передержек обзвонила ,но с ними тоже нужна хватка и быть ближе к собакам хотя бы. А девушки даже пол не определяют :) .Это непосильная ноша для них.
По моему у щенов шансов будет 0.Если 19 ,когда из Фоллмора приедут отлавливать ,их не забрать ,хоть парочку :? .
Я тоже по знакомым искала ,есть Лена в Рощино ,держит 9 старых подобранных ,чуть не согласилась этих взять. Но ей еще подкинули калеку :( .И ьез них завал теперь.
Может еще пост СОС создать . 2 тыс не хватает на 3 взрослую суку-кобеля (не разглядели). И передержки искать и деньги на них просить :?


Положим, смогу одного взять на передержку, но есть огромное НО, 08 января я улетаю до конца месяца. Если щен не пристроится, куда я его дену? Я своих личных собак пристраиваю на время отпуска на передержку по знакомству.
Даже, если найдём передержки, кто курировать будет?

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
YuliLo писал(а):
Не дописала ),2 тыс .не хватает на 3 собаку взрослую -стерилизовать ,цена отлова 2 тыс с носа . На двоих собрали ,3 останется не стерилизованным :( 19 приедет отлов из Филлмора :help: :help:


автор темы, пожалуйста, внесите в заголовок, что надо ещё 2000р. на стерилизацию! там реально нужен отлов для взрослых, так их нереально поймать. Мамку щенов точно.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
YuliLo писал(а):
Ирина в шоке от размера щена ;) ,от того ,что рычит на нее ,писает и блюет не на лоток :) ,и от того ,что в дом принесла! Ну разные же мы {yee} Нам смешно ,а она подвиг совершила :flower:


я ей говорила, что всё это нормально. а щена нужно ласкать и разговаривать с ним ровным голосом. девка просто в шоке.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
А почему щенок блюет?? Чем она кормит ее? Стерилизовать трех сук надо??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
mason

Если взять мальчишку, то пристроится! Хотя звонков сейчас очень мало :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Думаю что с перепугу ,слюни пускала ,и кучку наложила сразу ,возраст конечно уже проходит для социализации ,они ж полудикие :( Да и вдвоем им полегче было быадаптироваться ,там и посмелее парочка есть ,с белыми лапками мальчик и рыжий ,но и те гладиться не давались на свободе .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Стерилизовать суку ,кобеля и еще одного),думали кобель и я не рассматривала(близорука ,а линзы не одела) ,а на фото вроде сука мне показалось :) .Вообщем пол не определен . Но понятно Филлмор определит), и конечно сук надо сначала .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
YuliLo писал(а):
Думаю что с перепугу ,слюни пускала ,и кучку наложила сразу ,возраст конечно уже проходит для социализации ,они ж полудикие :( Да и вдвоем им полегче было быадаптироваться ,там и посмелее парочка есть ,с белыми лапками мальчик и рыжий ,но и те гладиться не давались на свободе .


я знаю, при мне всё было.
она так орала, когда мы её поймали, будто её заживо освежёвывают.
потом успокоилась, я её гладила, она боялась, но не кусалась и не дрожала. надо немного терпения и ласки.

два парня посмелее будут.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
юнона писал(а):
mason

Если взять мальчишку, то пристроится! Хотя звонков сейчас очень мало :(


а если нет, тогда что? этого боюсь.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
mason писал(а):

а если нет, тогда что? этого боюсь.


Вы 8 го уедете, а какого приедете??
У меня иду сейчас звонки на щенков. Мальчиков нет. Буду этого сразу же предлагать. И надо сфоткать его. Щенки симпатичные. А их 8, да?? Я думала 6 :(

В главпосте написано шесть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
так, щенков шесть, и трое взрослых. руки на девочку реальные.
по оплате 6000 на отлов трех больших чтоб стерилиз-кастрацию
3500 перевоз девочки в Москву
3500 корм купили
деньги я в этой теме не собираю в данный момент, на первое время деньги Ирина, я, Юлия, родственники выделили, нужна передержка очень сейчас!
до 8 января если можете, возьмите - сделаем глистогонку по-нормальному, сделаем первые прививки. на платных передержках все трясутся, что прививок нет. щенка 7 января заберем у вас на другую передержку уже привитого, если никто не возьмет.


Последний раз редактировалось pic-anni 18 дек 2013, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 01:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Ирина, как пойманная,плачет ,ей бы вкусную жевательную косточку,может оттает?) Я в сокуратора боюсь , но куда деваться , рискну компанию смелым составить) . Если нужна завтра , звоните!

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
На стерилизацию то не хватает 2 т. ?

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:23
Автор темы

Сообщений: 167
на данный момент деньги есть, я из этой темы даже як убрала. Ирина стерилизуеь-кастрирует трех собак! я еще апдейт добавила...

сейчас лишь бы перестать натыкаться на вопросы:а они что, с улицы? прививки есть? ручные?

очень нужна передержка, любые варианты подойдут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Фото портеты в посте , оба мальчики, есть еще 2 серо- палевых, все однотипные , только на груди белые отметины чуть разные , и хвосты кем то откушены , как у мастино у 2 их вроде . Могу скинуть еще фото!

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 02:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Помогите передержкой ,отличным, хорошо подкормленым и пока здоровым щенкам . С гарантией активного пиара , оплаты вашего труда + провизии + вакцинации и обещания не исчезать! :help: :help: :help:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 03:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
pic-anni
Даже не знаю, как это вы тему поднимали)? Или это сверху ,в посте писали?

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 07:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
mason писал(а):
Чёрт возьми! Помогаем и минским и донецким, а своих совсем не жалко :cry: :cry: :cry:
Пусть дичают и, в конечном итоге, дохнут от отравы. Так получается?


:help: :help: :help: :help: :help:

Ну уже с место сдвинулись. Молодцы!
Кто посвободней помогите малышам и Ирине, она совсем новичок, собака никогда не держала и не сталкивалась с ними.
Ирина, только не сдавайтесь!!!
Вот уже помощь от mason предложена о передержке.

Помогите новичку! Погибнут ведь малыши!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
Спасибо Марии :flower: Даше :flower: и Юле :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
mason
Цитата:
Положим, смогу одного взять на передержку, но есть огромное НО, 08 января я улетаю до конца месяца. Если щен не пристроится, куда я его дену? Я своих личных собак пристраиваю на время отпуска на передержку по знакомству.
Даже, если найдём передержки, кто курировать будет?

Его за это время можно проглистогонить и привить и устроить на другую передержку. Нужно срочно забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
юнона писал(а):

Вы 8 го уедете, а какого приедете??
У меня иду сейчас звонки на щенков. Мальчиков нет. Буду этого сразу же предлагать. И надо сфоткать его. Щенки симпатичные. А их 8, да?? Я думала 6 :(

В главпосте написано шесть!


вернусь 27.01 вечером.
щенков 6 + 3 взрослых. одна девица у Ирины. и того получается на улице 8 соб остаётся.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
ftomapo писал(а):
mason

Его за это время можно проглистогонить и привить и устроить на другую передержку. Нужно срочно забирать.


но на время моего отъезда, если его не заберут, кто будет показывать щена ручкам?

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 11:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Можно договориться с передержкой проводить смотрины, если ручки будут готовы забрать,сказать что привезем сами после 27. В любом случае для щенка это шанс на жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас нет хозяина! Лиговские щенята дичают без дома и передержкиСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 15:48
Сообщений: 172
К вечеру позвоню Юрию по поводу завтрашнего отлова, 2-3 собаки. В клинику я не еду. Они все делают сами.
Он возможно сможет отловить кого-то из маленьких?
Есть куда отвезти? Я щенка домой не возьму.
Если есть варианты куда - предлагайте, обсудим.
______________________________
Не бойтесь злых, бойтесь равнодушных
Тел. 8921 8653105


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка