Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpg
sobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgPWJyByC6B54.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6652.jpg
23.jpgHD9_8511.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg44.jpg
kar_4.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgdevochka_2.jpgaapap.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдам что осталосьСообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мои телефоны:
8 952 218 60 40, 356-91-15
Район Василеостровский
(Taria, mar_ina_hvost, Янина_Тиля, Nordusha, Корчикова, tatiana_1981, ЗоозовЭлита, Барсик, Таллула, Валерия Дебельбер, Казимирка, Наталья, Ол-ля-ля, shato, youngsnake/Змеёныш,
- спасибо! :flower: Марселина дома с Вашей помощью !)
А сейчас нужно моим кискам на корм:
Изображение
_______________________

Вязаный котёнок:
Изображение

Чтиво:
ИзображениеИзображение
Свеча:
Изображение

Для любителей старины (гравюры по 50 - 200р) :
ИзображениеИзображениеИзображение

Стекло, хрусталь, салфетки (разные), керамика, сувениры:
]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 05 июл 2015, 20:51, всего редактировалось 191 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
не могу увеличить фото гравюр , к сожалению ... может перезагрузите через другой хостинг ? и , пожалуйста напишите размеры гравюр и они просто на тонкой бумаге журнальной или картон плотный ? хочу в подарок , но не могу определиться .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду!СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Таллула писал(а):
не могу увеличить фото гравюр , к сожалению ... может перезагрузите через другой хостинг ? и , пожалуйста напишите размеры гравюр и они просто на тонкой бумаге журнальной или картон плотный ? хочу в подарок , но не могу определиться .

Они на тонкой журнальной бумаге, наклеены на ватман, но есть и не наклеенные ещё. Напишите, какие сюжеты Вас интересуют: лирические, драматические, природа, бытовые сцены), я сниму и отправлю Вам в личку. Укажу размеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки и т. д. .СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
Наталия Георгиевна, спасибо за камею! Она чудесная!!! :cats flower:
От дочки спасибо за подарок ;)

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки и т. д. .СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Наталия Георгиевна
гравюры на бытовую тему наверное , сложно так сказать сразу ... может еще лирическая подойти . Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки и т. д. .СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
tatiana_1981 писал(а):
Наталия Георгиевна, спасибо за камею! Она чудесная!!! :cats flower:
От дочки спасибо за подарок ;)

Спасибо Вам, Татьяна, за денежку для Марселины! Вы в такую даль ехали, чтобы помочь, - это очень трогательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки и т. д. .СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Таллула писал(а):
Наталия Георгиевна
гравюры на бытовую тему наверное , сложно так сказать сразу ... может еще лирическая подойти . Спасибо

Есть ещё крестьянские бытовые, военные и исторические сцены. Интересно, но на любителя. Завтра при дневном свете попробую ещё поснимать кое-что.
Вот ещё такая есть "Невзикая":
Изображение
Размеры примерно 32-35х25, есть поля, которые можно обрезать, как нужно. Потом ещё выложу гравюры поменьше размером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:29
Сообщений: 3
Наталия Георгиевна!
У нас возникли какие-то проблемы с отправкой личного сообщения на форуме. Оно не хочет отправляться.

Скажите, сколько мы Вам должны и как можем оплатить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ЗоозовЭлита писал(а):
Наталия Георгиевна!
У нас возникли какие-то проблемы с отправкой личного сообщения на форуме. Оно не хочет отправляться.

Скажите, сколько мы Вам должны и как можем оплатить?

Я получила два Ваших сообщения. Но отвечу и здесь.
Пока посылку не получите, Вы ничего не должны, мало ли что может быть! Когда получите, то 466,58р - это мои "кровные", за пересылку, которые Вы обещали возместить. А дальше, как посчитаете нужным. Цены свободные, сколько сочтёте возможным для себя пожертвовать для Марселины, мы будем рады любой копеечке, так как, собаку вернули неожиданно, и платить нужно за передержку и за пиар, который ещё не начат, по сути, а попечителей не хватает, у всех переизбыток животных. В Контакте собирать средства не умеем, там собирают на больных животных, а наша девочка здорова, слава богу, и уже кастрирована, хоть и это пришлось нам сделать платно. В общем, всё на Ваше усмотрение! Большинство вещей, выставляемых в этой теме, уже своё отслужили, и я рада просто пристроить их в "хорошие руки", но, если от них будет помощь нуждающейся собачке, то я буду рада вдвойне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит уральская яшма и стеклянные вазочки (что-то из них наверное пепельницы). Или это хрусталь?
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Vasiliska писал(а):
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит уральская яшма и стеклянные вазочки (что-то из них наверное пепельницы). Или это хрусталь?
Елена
8-921-973-84-54

Здравствуйте, Елена! Всё стоит столько, сколько не жалко пожертвовать для собачки. На передержку за январь кое-как наскребли, теперь за февраль наскребать нужно, и на пиар нужны деньги, а то как пристраивать? Так что, в ход идёт всё, и стекло, и хрусталь. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
:O Чисто из любопытства: а камень-точно уральская яшма? А то по фотографии вылитый родонит...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Лемура писал(а):
:O Чисто из любопытства: а камень-точно уральская яшма? А то по фотографии вылитый родонит...

Вопрос, конечно, интересный :) . Что-то я сама засомневалась, постараюсь на днях позвонить, уточнить. Слава богу, брат ещё жив, и наверное вспомнит о каком камне идёт речь. Когда-то в 80-е все родственники собрались на Урале встретить Новый год, и брат подарил всем по камню с недавно открытого им месторождения, чем, явно, гордился. Меня за 30 лет память могла подвести, тем более, что я в минералах профан, и камень хранила только, как память о встрече с родными. Надеюсь, что у брата за эти годы было не так уж много открытий :) , и удастся выяснить точно, мне самой это интересно. Потом напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 22:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Наталия Георгиевна, простите, болела, не смогла приехать к вам за вещицами. Вы продайте их кому-то другому, а я просто так переведу вам деньги. Только напишите, пожалуйста, в ЛС № карты СБ и ваши Ф,И,О. В субботу буду переводить другим собачкам и вам заодно Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Наталия Георгиевна, простите, болела, не смогла приехать к вам за вещицами. Вы продайте их кому-то другому, а я просто так переведу вам деньги. Только напишите, пожалуйста, в ЛС № карты СБ и ваши Ф,И,О. В субботу буду переводить другим собачкам и вам заодно Спасибо.

Честно говоря, мне жаль,что Вы отказыветесь от вещичек. Тувинку я пивезла из Тувы в 1976г, там этот поделочныйкамень очень популярен, а больше я его не встречала. Когда увидела, случайно, мишку то купила его только потому, что из "тувинского" камня сделан. Ну, хоть кошечку возьмите! Могу предложить ещё одну современную кошечку, не знаю из чего, может из пластика, но тяжёленькая, возможно, из эбонита.
Изображение
Передать могу и попозже, на январь собаке насобирали. Главное, выздоравливайте побыстрее, и больше не болейте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 12:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Тогда я все отложенное мной заберу. Очень люблю камни и считаю их великими путешественниками. Для меня камушек с дороги-лучший сувенир, а уж каменные поделки-это без комментариев. После праздников заберу. Денежку переведу завтра. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Тогда я все отложенное мной заберу. Очень люблю камни и считаю их великими путешественниками. Для меня камушек с дороги-лучший сувенир, а уж каменные поделки-это без комментариев. После праздников заберу. Денежку переведу завтра. Спасибо.

Большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 27 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Лемура писал(а):
:O Чисто из любопытства: а камень-точно уральская яшма? А то по фотографии вылитый родонит...

Да, Елена, Вы оказались правы! Позвонила кузену, озадачила. Он вспомнил, что небольшое месторождение красной яшмы, действительно было, а месторождения родонита никогда не было в его практике, была лишь случайно найденная одна-единственная глыба. Видимо, яшмы мне тогда не хватило, и был подарен кусок от этой глыбы, так как, по описанию, это родонит. Зато, теперь знаю точно, и хоть с родственниками пообщалась по телефону, а то всё недосуг :) . А тот весёлый Новый год, когда были все живы-здоровы, и съехались вместе из разных уголков страны, не забудется и без камня, как бы он не назывался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Вот что я нашла про полудрагоценный камень родонит:
Старинная легенда гласит, что родонит – это окаменевшая прекрасная роза. Название этого камня произошло от греческого слова rhodon (роза). Этот удивительно красивый камень иногда называют «камнем утренней зари». На Руси этот камень был известен под названиями «рубиновый шпат» и «орлец».
Лечебные свойства
В литературе, посвященной восточной народной медицине, встречаются упоминания средства от онкологических заболеваний, в состав которого входит родонит. Литотерапевты предполагают, что этот минерал можно использовать для профилактики заболеваний глаз. С этой целью рекомендуется накладывать гладкие камешки на область глаз. Существует мнение, что родонит благоприятно влияет на нервную систему, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров, а также улучшает работу печени.

Родонит влияет на сердечную чакру и чакру солнечного сплетения.

Магические свойства
Родонит — камень иллюзий. В странах Востока и в Индии его считают божественным камнем, пробуждающим любовь, талант. Считается, что этот камень может пробудить жизнь в отчаявшемся человеке, дать ему надежду и направить на путь добра и света. Современные практикующие маги и медиумы используют шары, сделанные из родонита для медитации. В некоторых странах Европы верят, что родонит способен разбудить в человеке скрытые таланты, развить их и принести своему хозяину известность и всеобщее признание.

Родонит - минерал нежно-розового цвета, пробуждает в человеке скрытые в нем таланты, развивает любовь к искусству, ко всему утонченному и прекрасному.

Родонит покровительствует людям, родившимся под знаками Весов и Близнецов. Весам он придает силы и уверенность в себе. Близнецам помогает развить интуицию, память, а также стремление к освоению новых знаний и умений.

Камень содержит энергию Венеры, черные полосы свидетельствуют о наличии энергии Сатурна. Венера смягчает действие Сатурна, а Сатурн придает Венере систему и порядок. Действие мягкое. Камень Анахаты. Проводит розовый луч. Родонит – камень сострадания и милосердия. Вселяет надежду и радость. Показывает, что нельзя видеть в жизни только плохое. Надо находить светлые хорошие стороны и питать сердце радостью, надо дарить радость окружающим.

Родонит называют камнем России. Самый мощный по энергетике родонит на Урале. Помогает в развитии творческих способностей, особенно в живописи.

Родонит связан с родовым деревом. Напоминает, что нужно знать и чтить свой род. Крепкий род тот, где есть уважение и любовь (строгость и порядок дает Сатурн, любовь – Венера). Сатурн дает испытания как жизненный урок, а любовь преодолевает их.

Родонит учит нас любить и радоваться жизни и принимать как дар судьбу.

Талисманы и амулеты
Родонит — талисман молодых людей, жаждущих побед, а также писателей, поэтов, музыкантов. Талисманом может быть браслет, сделанный из этого камня. Браслет нужно носить на левой руке, тогда он усилит способность к обучению, подпитает энергией. Ленивцам подойдет талисман в виде брелока, который поможет избавиться от лени.
Благотворное действие оказывает родонит на развитие и укрепление семейных отношений. Этот талисман оберегает от семейных дрязг, способствует сохранению мира и взаимопонимания в отношениях супругов, выступая хранителем домашнего очага.

Применение родонита: В середине XIX в. этот красивый камень широко применялся в русском камнерезном искусстве. Он хорошо полируется и довольно легко обрабатывается. Из него изготовляли торшеры с канделябрами, обелиски, роскошные вазы и чаши, которые хранятся в Государственном Эрмитаже. Всемирно известны торшеры из родонита высотой 280 см, которые украшают парадную лестницу Эрмитажа. Там же хранится знаменитая овальная ваза из родонита, выставлявшаяся на Всероссийской выставке в Петербурге в 1870 г. Высота вазы 85 см, диаметр 185 см. Наиболее крупное и уникальное изделие из родонита - находящийся в соборе Петра и Павла в Ленинграде изумительный саркофаг массой 7 т, выточенный из цельной глыбы родонита массой 47 т.

В настоящее время из родонита изготавливают вставки в виде кабошонов и плоских таблиц, используемые в ювелирных и галантерейных изделиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Можно заказать хорошему ювелиру вот такие изделия и получить целый гарнитур:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Наталия Георгиевна, я перевела сегодня на карту СБ, номер которой Вы мне прислали, 1000 руб. Хочу просить у Вас и родонит, очень уж хорошо про него написали. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Наталия Георгиевна, я перевела сегодня на карту СБ, номер которой Вы мне прислали, 1000 руб. Хочу просить у Вас и родонит, очень уж хорошо про него написали. Спасибо.

Яна, я и сама вдохновилась, почитав о камне (вот, что значит реклама! :D ). Тем более, что из камня, действительно, можно сделать разные ювелирные украшения, и каждое продать по настоящей цене. Решила продать камень на АВИТО, и только что сделала объявление, так как, в пятницу выставила на продажу старинные подсвечники, которые на форуме за полтора месяца не продались, а в субботу их уже купили, причём в два раза дороже, чем здесь предлагала. Давайте сделаем так: я объявление уберу, камень будет Ваш, но Вы впишетесь хоть какой-то ежемесячной суммой в попсовет к Марселине. А дальше доверимся судьбе: чем быстрее собачка пристроится, тем дешевле он Вам обойдётся. Собачка и небольшая (45 см), и ласковая, и доброжелательная. То есть, пороков пока никаких не замечено. Если организуем хорошую пиарную кампанию, то, может, и не засидится! Взнос за январь, мы Вам учтём, следующий взнос будет в феврале, любой суммой, какую сочтёте возможной. Согласны, Яна? Передам всё отложенное по Вашему звонку. Мои тел. в главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 02:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
"Родонит называют камнем России. Самый мощный по энергетике родонит на Урале. Помогает в развитии творческих способностей, особенно в живописи."
Смешно, но совпадает :) . Под старость лет я, вдруг, обнаружила, что, в принципе, могу нарисовать всё, что хочется, хотя этому никогда не училась, и не развивала способностей :). А в год "Русского языка", услышала объявление Института Лингвистики о конкурсе, и решила принять в нём участие. Получила грамоту от академика Казанского и награды, хотя всю жизнь писала неправильно и с ошибками, и от литературы была далека :) . А соперники были серьёзные! Забавно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Согласна помогать Марсельке, только сумма не будет большой, до 500 р. У меня еще две попечительские собачки и разово даю сильно нуждающимся. Разумеется, если кто-то из них пристроится - взнос на оставшихся вырастает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Согласна помогать Марсельке, только сумма не будет большой, до 500 р. У меня еще две попечительские собачки и разово даю сильно нуждающимся. Разумеется, если кто-то из них пристроится - взнос на оставшихся вырастает.

Яна, я вписала Вас в теме в попсовет на 500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 04:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Наталия Георгиевна, спасибо за такие чудные вещицы! Дома рассмотрела-растрогалась. Мне было бы очень жалко с ними расставаться. Хочу сказать, что они теперь в хороших руках, камни заняли свои места среди камней, металлическая кошечка среди других трех металлических кошек, лошади, медведя, викинга и всяких мет. подсвечников и фотографий в металлических рамках. У них хорошая компания {yee}
Спасибо за шоколадку, очень неожиданно, трогательно и приятно. Желаю вам с Марселькой удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Наталия Георгиевна, спасибо за такие чудные вещицы! Дома рассмотрела-растрогалась. Мне было бы очень жалко с ними расставаться. Хочу сказать, что они теперь в хороших руках, камни заняли свои места среди камней, металлическая кошечка среди других трех металлических кошек, лошади, медведя, викинга и всяких мет. подсвечников и фотографий в металлических рамках. У них хорошая компания {yee}
Спасибо за шоколадку, очень неожиданно, трогательно и приятно. Желаю вам с Марселькой удачи!

Спасибо Вам, Яна, что взяли а надёжные руки! И за помощь Марселине огромное Спасибо! Если появится что-то подходящее для Ваших коллекций, с удовольствием предложу! Бабочка металлическая со стеклянными вкраплениями появилась (после хрусталя). Не нужна? В счёт Вашего феврльского взноса? Посмотрите, отложу, если понравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Спасибо. Вообще-то я взносы просто так согласна вносить :) . Но мне приятно иногда, когда спрашивают откуда вещь, признаться, что это какому-то котику помогала или собаке. Многие часто ненужные, но приятные, вещи имеют свою историю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Книги, игрушки, всякие мелочи, и т. д. .СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 03:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Янина_Тиля писал(а):
Спасибо. Вообще-то я взносы просто так согласна вносить :) . Но мне приятно иногда, когда спрашивают откуда вещь, признаться, что это какому-то котику помогала или собаке. Многие часто ненужные, но приятные, вещи имеют свою историю.

Совершенно согласна с Вами, Яна, что любая вещь, кроме материальной, имеет духовную ценность, которая может быть гораздо выше! А благородные поступки вообще не оценимы! И, отнюдь, не каждый человек на них способен! Но, это то, ради чего стоит жить! Верно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам ерунду! Обновление.СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка