Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
g2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
mikro.jpg
liNFURkD9js.jpg1-2.jpgL1.jpgtigrusha~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgaapap.jpgHD7_6128.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Доброго времени суток!
Во дворе "объявился" доберман. Всегда без намордника. Как правило, без поводка. Уже несколько раз ещё и без хозяина при этом. Мои в намордниках. Как/чем защищать/ся при нападении (провокации)? P.s. Про хозяина советы можно не давать, говорить там бесполезно :( P.s. №2 Немножко успокоила нервишки: ищу "общих знакомых". Может быть человек и не так неадекватен, как я считаю. И в состоянии будет хотя бы во дворе выгуливать/выпускать своего добера в наморднике. Вдруг среди читающих тему есть "переговорщик": территориально - Академка, угол Науки/Вавиловых

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 01 дек 2013, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
В общем... страшилка на сон грядущий...
С такими гражданами, Если нет макарова, Лучше расходиться краями.

Это мой совет..
Так как из всей темы я поняла, Что хозяина Вы боитесь больше, Чем его добера.Наверное есть тому веские причины.
Удачи.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
доктор писал(а):
Lee_Roy
А вдруг хозяин социопат ?!
Тогда что ?
Будет бить... не сомневайтесь... А потому, что о нем написано, Так очень напоминает...

Прочитайте, что я писал про друзей/знакомых. Они что, будут стоять в сторонке? Пусть бъют в ответ, хоть сумкой с духами! Да и после заряда перца в морду любой здоровый лоб не сможит оказать достойного сопротивления.
"...потому, что о нем написано..." - У страха глаза велики! Вы его лично видели? А как большинство женщин представлют и описывают проблемы я отлично знаю ;) Да и исходя из моего опыта, борзо себя ведут обычно тогда, когда понимают свою безнаказанность и что им могут оказать сопротивление. Как только есть прецендент или понимают, что может всё повернуться по другому от расчётного сценария - начинают задумываться даже имбицилы.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
У социопата надо изъять собаку.
+ его оштрафуют, + объяснят, что собачку могут пристрелить и еще раз оштрафовать. А пристрелить его имеет право любой мент в момент нападения на чужую поводочную собаку. Социопаты, как правило бояться разборок с полицией и на рожон не лезут. А если испуганная женщина неуверенно просит забрать собаку, он так и будет издеваться...
cups
ну или дайте адрес дохлым, - скажите терроризирует двор {crz}

ИМХО из за урода менять свой образ жизни - опускаться ниже некуда. за себя надо бороться.

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Lee_Roy
Нет... Ну если друзья носят краповые береты, То конечно...
Вы наверное никогда не видели вблизи асоциальных личностей..
Социопату наплевать на друзей и пр.. и духи тоже..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Ann,kern писал(а):
Lee_Roy
почему человек гуляющий со своей собакой на поводке и в наморднике должен быть заложником хамоватого идиота? (Если, конечно, ему не нравиться таковым являться)

Потому, что она не готова оказывать сопротивление и бороться за "своё место под солнцем". Пока что я вижу это так.
Ann,kern писал(а):
Полиция ОБЯЗАНА принять заявление, зарегистрировать его и сообщить номер. Если это заявление напишет женщина у которой "приступ" от страха случился, то поверьте, - очень скоро хозяин будет мелкими перебежками по двору на поводочке... А если жалобщиков несколько, то среагируют еще быстрее.

Вы давно были в ментовке? Сходите, пообщайтесь, раскажите потом, что да как ;)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
cups
давайте я вам на пару дней азиата или кавказца одолжу {crz}
там и доберу достанется и хозяину,инцидиент будет исчерпан мигом,сам вас будет потом дворами обходить. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ann,kern писал(а):
У социопата надо изъять собаку.
+ его оштрафуют, + объяснят, что собачку могут пристрелить и еще раз оштрафовать. А пристрелить его имеет право любой мент в момент нападения на чужую поводочную собаку. Социопаты, как правило бояться разборок с полицией и на рожон не лезут. А если испуганная женщина неуверенно просит забрать собаку, он так и будет издеваться...
cups
ну или дайте адрес дохлым, - скажите терроризирует двор {crz}

ИМХО из за урода менять свой образ жизни - опускаться ниже некуда. за себя надо бороться.


АВТОР НЕ ГОТОВ К БОРЬБЕ...
У нее нет для этого ничего....
И социопаты не бояться. Им пофиг..
Бояться хулиганы.... и пр. гопники...

И кстати... Стрелять полиция во дворе не будет...
Да и стреляют наши простые полицейские плохо...


ВСЕ- ЖЕ ПРЕДЛАГАЮ РАСХОДИТЬСЯ КРАЯМИ..
ЕСЛИ НЕ ГОТОВ К АТАКЕ, ТО ЛУЧШЕ ОТСТУПИТЬ.

Подготовиться и бороться тогда, Когда будешь готов.
А иначе.... потери неизбежны.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Volkodav_ru писал(а):
cups
давайте я вам на пару дней азиата или кавказца одолжу {crz}
там и доберу достанется и хозяину,инцидиент будет исчерпан мигом,сам вас будет потом дворами обходить. ;)

Добер может и будет, А вот хозяин нет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Человеку жить еще в этом дворе...
Лучше не вступать в открытое противостояние...
Можно все сделать тихо.... Тогда у нее будет шанс.
Заявление к этому отношение не имеет. Это не тихо. Там ее подпись будет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:35
Сообщений: 1185
Откуда: где песок и сосны...
Не поверите - летом. У соседей напротив практически отсутствует забор и азиат на веревочке. Несколько раз азиат срывался на людей, проходящих мимо и меня с собаками. Несколько человек спасались на дереве (как специально растет ) Двух укусил, порвал моего китайца серьезно. . Хозяин - "синий социопат" )))) ничего делать не пожелал. Пришла к участковому, объяснила ситуацию, объяснила, что если собака соседа нападет еще раз - пристрелю.(благо есть из чего) Через 2 дня сосед поменял цепь и ошейник и начал ставить забор. (Правда не он сам, а его дочь приехала из города, оплатила штаф, пришла извинилась и занялась собакой)

_________________
Помогу по терьерам и КХС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Про борьбу за место под солнцем. Давайте поделим на две части: (1) в момент стычки; (2) вообще. Про (1) вы мне уже очень много дельного написали. Про (2) если у кого-то будет возможность/желание, личный практический опыт, заранее спасибо! я действительно хочу просто жить, просто гулять с собакой, а не красться под близлежащими кустами {crz} и буду за это бороться. просто раньше не приходилось сталкиваться с подобным.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ох, определённо я тормоз. пока пишу, уже неактуально {crz} почти :flower: :flower: :flower:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
доктор писал(а):
Lee_Roy
Нет... Ну если друзья носят краповые береты, То конечно...
Вы наверное никогда не видели вблизи асоциальных личностей..
Социопату наплевать на друзей и пр.. и духи тоже..

Что-то мне подсказывает, что вы никогда не участвовали и не видели вблизи спонтанную уличную драку, когда все средства хороши и идут в бой, поэтому и мелете чушь про краповых беретов. Как говорит мой массажист, а "по совместительству" тренер по карате, обладатель одного из высших данов, с возможностью обучать и выпускать "в мир" инструкторов по карате международного класса: "Игорь, любого спортсмена-профессионала могут "уработать" 4-5 молокососов-подростков, если будут действовать сообща и наваляться кучей. Ринг и уличная потасовка - суть разные вещи."

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Volkodav_ru писал(а):
cups
давайте я вам на пару дней азиата или кавказца одолжу {crz}
там и доберу достанется и хозяину,инцидиент будет исчерпан мигом,сам вас будет потом дворами обходить. ;)

Отличная идея, только у ТС машины нет, чтобы его доставить к себе домой... :(

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Несколько человек спасались на дереве (как специально растет ) "

:D хотела бы я на это посмотреть
Автор,а вы случаем не на Пионерской живёте? А то "познакомили" бы нас с вашим чудовищем.. :-[
мы "любим" доберманов. {yee}


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 дек 2013, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:56
Сообщений: 120
Автор, если у Вас нет опыта, прошу Вас, не надо только никакими палками на добермана махать. Вы просто не успеете, реакция у этих собак молниеносная, а вероятность, что агрессия переключится на Вас, очень велика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я исхожу из реального.
Хозяйка женщина. Собака- о, в плане защиты и себя и хозяйки, добер- пожрет ее б/п, а мужик неадекватный и агрессивный..
Скажите...
А где она каждый день будет находить " кучу, которая навалиться", Чтобы они сопровождали ее на выгул, Да еще и с перспективой уличной драки и ночи в отделении... :O :O :O

Мешает добер.. Так уберите его со двора.
Какие проблемы- то ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Ann,kern писал(а):
Не поверите - летом. У соседей напротив практически отсутствует забор и азиат на веревочке. Несколько раз азиат срывался на людей, проходящих мимо и меня с собаками. Несколько человек спасались на дереве (как специально растет ) Двух укусил, порвал моего китайца серьезно. . Хозяин - "синий социопат" )))) ничего делать не пожелал. Пришла к участковому, объяснила ситуацию, объяснила, что если собака соседа нападет еще раз - пристрелю.(благо есть из чего) Через 2 дня сосед поменял цепь и ошейник и начал ставить забор. (Правда не он сам, а его дочь приехала из города, оплатила штаф, пришла извинилась и занялась собакой)

Ключевую фразу я выделил. Надеюсь, вы меня поняли? Пока этого не будет - устанете ходить.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
erdel писал(а):
Автор, если у Вас нет опыта, прошу Вас, не надо только никакими палками на добермана махать. Вы просто не успеете, реакция у этих собак молниеносная, а вероятность, что агрессия переключится на Вас, очень велика.



Еще надо направление ветра определить, чтобы не обчихаться от баллончика.. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Lee_Roy писал(а):
Что-то мне подсказывает, что вы никогда не участвовали и не видели вблизи спонтанную уличную драку, когда все средства хороши и идут в бой, поэтому и мелете чушь про краповых беретов. Как говорит мой массажист, а "по совместительству" тренер по карате, обладатель одного из высших данов, с возможностью обучать и выпускать "в мир" инструкторов по карате международного класса: "Игорь, любого спортсмена-профессионала могут "уработать" 4-5 молокососов-подростков, если будут действовать сообща и наваляться кучей. Ринг и уличная потасовка - суть разные вещи."


Спортсмена может и могут... а контрактника нет..

Потому что спортсмен- это спорт.. как- то так...

А контрактник тренируется и учиться, чтобы выжить.
Разная мотивация... не правда- ли ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Итого.
Лучше в открытые боевые действия не вступать.
Ничем и никак не проявлять себя.
Решить вопрос тихо, Но эффективно.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
В общем... гуляйте в другое время и в другом месте.
Так будет лучше для всех.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
доктор писал(а):
Скажите...
А где она каждый день будет находить " кучу, которая навалиться", Чтобы они сопровождали ее на выгул, Да еще и с перспективой уличной драки и ночи в отделении... :O :O :O

Достаточно одного раза с "группой поддержки" отработать сценарий, во второй раз уже в суде будет отбрехиваться. Если дело дойдёт до реальной потасовке во дворе, при присутствующей "группе поддержки", какой бы не был итог драки - идти катать на него заяву о нападении, вместе со свидетелями-участниками. Если у него не хватит ума и он второй раз её подловит, когда она будет одна и поколотит - повторной заявы без свидетелей будет достаточно для переноса дела в суд, где судья, ориентируясь на пару однотипных эпизодов, примет положительное решение по вопросу.
Лично я считаю, если чего-то так боишься - меняй место жительства, лучше на заграничное.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
всё тут прочесть невозможно(нет времени) потом, может, прочту советы .... интересно.... одно могу сказать, никаких баллончиков, шокеров и пр. ерунды не надо!!!
Во первых, всегда возможно обойти, усадить, если тот мимо гарцует, ну или.... дать разобраться {pun} ничего страшного не случится....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
доктор писал(а):
Спортсмена может и могут... а контрактника нет..

Потому что спортсмен- это спорт.. как- то так...

А контрактник тренируется и учиться, чтобы выжить.
Разная мотивация... не правда- ли ?

Уважаемая, слив засчитан! Если вы не "в материале", то иногда лучше жевать... Больше разговаривать с вами не о чем.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Lee_Roy писал(а):
Достаточно одного раза с "группой поддержки" отработать сценарий, во второй раз уже в суде будет отбрехиваться. Если дело дойдёт до реальной потасовке во дворе, при присутствующей "группе поддержки", какой бы не был итог драки - идти катать на него заяву о нападении, вместе со свидетелями-участниками. Если у него не хватит ума и он второй раз её подловит, когда она будет одна и поколотит - повторной заявы без свидетелей будет достаточно для переноса дела в суд, где судья, ориентируясь на пару однотипных эпизодов, примет положительное решение по вопросу.
Лично я считаю, если чего-то так боишься - меняй место жительства, лучше на заграничное.


Думаю, что после таких слов, как честный гражданин, Вы должны жениться на ТС . :great: :great: :great: :great: :great: :great: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


ВЫ САМИ- ТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ПИШИТЕ ??
после того, КАК ОН ЕЕ ОДНУ ПОДЛОВИТ И ПОКОЛОТИТ.....

Это с ВАМИ говорить не о чем.
И ВЫ не в материале... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Жуть...
А я о социопатах... {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Вот и поговорили... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Lee_Roy
Вы видимо еще не вышли из возраста дворовых драк, о которых имеете представление из фильмов..

Но почему- то Вы забыли условия ЭТОЙ задачки..
Женщина, Нулевая собака и добер с хозяином агрессивным психом..
НИКТО не будет подставляться ни под нож, Ни под розочку, Ни под агрессивного мужика....

А Вы женщину подставляете..
ФУ....... :sick: :sick: :sick: :sick: Про материал тут еще заговорил..
{crz} {crz} {crz} {crz} .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lee_Roy

не,вы реально чего-то не в ту степь {crz} {crz}
Доктор то дело говорит..а вы- :D ню-ню..
Представляю вид автора(и физический и моральный) после ваших советов...если жив вообще останется {crz} .

"Думаю, что после таких слов, как честный гражданин, Вы должны жениться на ТС"
:D согласна! совет да любовь.


Последний раз редактировалось Надежда Нора 01 дек 2013, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
"Стране нужны герои...п...рожает дураков."
Городской фольклор. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка