Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
viru_god.JPGzBHYQacMepE.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
1~2.jpg
0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
1-small~0.JPG
1527273861316.jpgwBWkZS7Heeg.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
W6cSMs807P0.jpg
01.jpg3_leo.jpgx-1QF_rGqzA.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpgGD_2.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 07:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
В некоторых темах мои нападки на этого человека выглядят уже комично.
Прихожу и к человеку придираюсь по мелочам.
Посути претензия у меня только одна: ей нельзя курировать животных.
Совершенно. И никогда. Т.к. она играет жизнью животных и нервами форумчан.
Я уже видеть это из темы в тему не могу, а сделать с ней ничего нельзя.
Разновидность бабки собирательницы, которая хватает всё что движется...
И не знает куда деть... Но собирательницы делают это тихо сами с собой.
А НГ начинает орать на форуме "усыплю-выпущу-не знаю что делать".
И самое интересное, с очередной созданной темой на неё ведуться...
Т.е. когда она кого-то хватает, ей помогают, а когда прекращают, она начинает снова шантажировать форум. А ещё у неё есть замечательная привычка гнобить тех, кто ей помагает.
И эта привычка не единственная, ещёона хорошо "берёт в оборот", т.е. старается перевесить на вас часть или все свои обязательства.

Значится так, я даже с чего начать не знаю, наверно начну с плачевного состояния собственных кошек НГ:
Цитата от 25 октября...
Наталия Георгиевна писал(а):
Еды уходит всё больше, так как мою кошку рвёт уже каждый день :( . Вторую тоже иногда рвёт, но уже переваренной пищей.

Мне вот очень интересно был ли сдан этим кошкам хоть один анализ и выяснена причина?

Далее, в этот же момент от неё в зоотель уехали котята, бывшие у неё дома и на одном кураторстве, окоторых она пишет:
Изображение[/quote]
Т.е. в зоогостиницу она считает нормально сдавать котят без анализов.
Типа анализы - это лишние траты...

Ну ладно... далее по этим же котикам...
После отправки котят на передержку, которую она заведома не могла оплачивать...
Она этой передержке котят сплавила. Очень талантливо "надавив на жалость".
Вот что она пишет:
Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня Ксюша и Кеша уже знакомятся с новыми соседями. Пока очень осторожно.
Передержка отказывается кормить моими вискасами-фрискасами, и уж тем более, щенячкой! ПРосит покупать "джину"-паучи, чтобы все кошки ели одинакова, и не дразнились другими запахами.


Наталия Георгиевна писал(а):
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!

Прошу особо обратить внимание на пункт 2... И она этому человеку хотела отдать кошку!!! Ужс...
Тут даже платная передержка не выдержала...

Михелина писал(а):
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!


После чего... Котята оказываются на кураторстве у платной передержки. Видно ещё подобные ручки НГ привела. И передержка не выдержала и забрала котят на кураторство.
А НГ стоит вся такая печальная и причитает:
"Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору."

И это только про этих котят... Это я ещё про её собачью эпопею молчу...

И мне очень хочется, чтобы форумчане уяснили, что помагать ей не надо.
Она любит играть в спасителя животных. Но животным от этого не сладко.
Поэтому я щас надеюсь, что она пристроит щенка и больше никого никогда подбирать не будет.
Пусть хоть в 10 попсоветов вступает, хоть как помогает, но не одного чтоб животного у неё на кураторстве не было. Т.к. она никого сама потянуть не способна и снова начнётся шантаж.
Поэтому пусть теперь лучше создаёт информационные темы для нахождения адекватных кураторов, чем жестоко обращается с животными (сожержит щенков крупных собак до полугода в клетке, практически без выгула, а потом отдаёт собаку на ЧС передержку).

Короче если она ещё кого-нибудь хватанёт - надо, чтоб она расчитывала только на себя.
Чтоб потом не было тем: "усыплю-выкину-отдам в первые попавшиеся ручки".

Но я надеюсь она всётаки займётся для начала своими котами, а для конца докурирует свою собаку до пристройства и больше никогда никого не возьмёт.

Потому что иначе опять она посадит кого-то либо на ЧС передержку и будет собирать бабло на неё с форумчан, либо сунет кого-то опять в зоогостиницу за немалые деньги, которые не способна оплатить, а потом ещё и начнёт пристраивать кошек оттуда в подобные вышеуказанным ручкам... Хорошо её передержка остановила! А если бы нет?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 29 ноя 2013, 08:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Стечкина писал(а):
а разве беременных бездомышей не стоит стерилизовать? Если не стоит, то почему?

Стерилизовать их можно на небольшом сроке, пока котята еще не шевелятся. После операции надо бы поместить кошку в чистоту и подождать недельку, пока у нее зарастет шов. Только ведь наши местные "зоозащитники" режут всех, кто попадется в подвале, хорошо, если сутки дадут отлежаться, а потом с бритым пузом обратно в подвал. И не факт, что такая их стерилизация не приведет к гибели некоторых кошек.
Только они все равно об этом не узнают, потому что дальнейшей судьбой таких кошек не интересуются. Можете представить, что там за санитарные условия, если режут всех подряд. И больных и здоровых.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 03:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Стечкина писал(а):
Ни про кого из участников этой темы ничего не знаю, но возник вопрос: а разве беременных бездомышей не стоит стерилизовать? Если не стоит, то почему?


Когда узнаете ВСЕ последствия такой операции, решайте для себя сами, стоит или не стоит. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 04:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kukushon писал(а):

Когда узнаете ВСЕ последствия такой операции, решайте для себя сами, стоит или не стоит. ;)

последствие только одно-отсутствие размножения {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 04:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)
В метро, у Зоопарка, на рынке - раздавала котят, каюсь! Именно потому, что не было мне помощи! Однажды согласились взять кошку с котятами в Ильинку (в 2005году), но я не решилась отдать, - котят раздала, а кошку оставила себе. Когда у меня появился инет, то я убедилась, что поступила правильно. Во всяком случае, два из четырёх котят живы и сейчас. Один умер два года назад. Думаю, что другой умер ещё раньше, так как был проблемным, а его взяла молодая девушка (вряд ли она справилась). Но, я давала им хоть какой-то шанс на жизнь! Если бы не взяла, то погибли бы все, вместе с кошкой! А дальше судите каждый в меру своей испорченности :bye: . Это не меняет дела. Ибо мне терять нечего, на форуме мне помогают крайне редко :flower: , чаще помогают те, кто знает меня лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 07:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Gelsamina писал(а):
последствие только одно-отсутствие размножения {yee}

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Вы не понимаете , о чем говорите.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)
В метро, у Зоопарка, на рынке - раздавала котят, каюсь! Именно потому, что не было мне помощи! Однажды согласились взять кошку с котятами в Ильинку (в 2005году), но я не решилась отдать, - котят раздала, а кошку оставила себе. Когда у меня появился инет, то я убедилась, что поступила правильно. Во всяком случае, два из четырёх котят живы и сейчас. Один умер два года назад. Думаю, что другой умер ещё раньше, так как был проблемным, а его взяла молодая девушка (вряд ли она справилась). Но, я давала им хоть какой-то шанс на жизнь! Если бы не взяла, то погибли бы все, вместе с кошкой! А дальше судите каждый в меру своей испорченности :bye: . Это не меняет дела. Ибо мне терять нечего, на форуме мне помогают крайне редко :flower: , чаще помогают те, кто знает меня лично.

:hmmm: :jawdrop:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Автору спасибо за тему! {yee} Показательно. :thank you:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Алита писал(а):
Здесь море людей, которые помогают как умеют
Вы что - контролер?
:?

Алита, смена подрастает {haa}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Gelsamina писал(а):
последствие только одно-отсутствие размножения {yee}

Ошибаетесь! Уже есть доказательства, что последствия гораздо хуже. Темы читайте внимательнее. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)

Наталия Георгиевна, вот это зря вы делаете. Не вы им дали жизнь, не вам решать, жить им или нет. Вам надо заниматься не животными, а спасать свою душу, а это значит, что надо лечить психику. Уж простите, но это факт.
P.S.Зря я вас пыталась оправдать. К сожалению, первое впечатление, оставшееся у меня от нашего разговора, меня не обмануло. Вы опасны для животных. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Анна Медведева писал(а):
Алита, смена подрастает {haa}


{btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)

Апогей зоозащитного форума :sick:
Страшно когда животные попадают к таким "зоозащитникам",без вас у них хотя бы есть шанс на спасение.
Но в силу своего бессилия вы не можете пройти мимо,в то же время и содержать не можете достойно и правильно.
А итог один.
Грустно это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Ошибаетесь! Уже есть доказательства, что последствия гораздо хуже. Темы читайте внимательнее. ;)

почитываю,когда время есть.. .но, в основном я доверяю собственному ,немаленькому опыту и мнению врачей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Gelsamina писал(а):
почитываю,когда время есть.. .но, в основном я доверяю собственному ,немаленькому опыту и мнению врачей :)

На этом форуме в антисанитарных условиях стерилизует только один врач.
А ваш "немаленький" опыт ни о чем не говорит. Легко стерильнуть и выкинуть обратно, не интересуясь, что дальше будет с животным.
Так что, о вашем опыте лучше никому не рассказывайте. Это не то, чем можно гордиться.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
На этом форуме в антисанитарных условиях стерилизует только один врач.
А ваш "немаленький" опыт ни о чем не говорит. Легко стерильнуть и выкинуть обратно, не интересуясь, что дальше будет с животным.
Так что, о вашем опыте лучше никому не рассказывайте. Это не то, чем можно гордиться.

у меня ТРИ знакомых врача которые льготно кастрируют на дому бездомышей. Я свой дом не считаю антисанитарными условиями. А Всеми животными в судьбе которых я участвовала, я всегда интересуюсь. все живы здоровы ,никто не помер, несмотря на пророчества некоторых теоретиков)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Volkodav_ru писал(а):
Апогей зоозащитного форума :sick:

Это же сарказм, с претензией на оригинальность.

Что касается НГ, могу сказать, что сделала свои выводы еще будучи совершейнейшим новичком на форуме. Но т.к. нет доказательной базы, а только ощущения и интуиция, то обличать никого не готова.

Общение с НГ не принесло не позитива, ни конструктива.


P.S.В отличии от Ольги (она упоминалась в этой теме), которая не только ПЫТАЕТСЯ помочь, но ПОМОГАЕТ животным (не только подопечным НГ, а огромному количеству других).

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Gelsamina писал(а):
у меня ТРИ знакомых врача которые льготно кастрируют на дому бездомышей. Я свой дом не считаю антисанитарными условиями. А Всеми животными в судьбе которых я участвовала, я всегда интересуюсь. все живы здоровы ,никто не помер, несмотря на пророчества некоторых теоретиков)

Сомневаюсь я, что вы приносите подвальных кошек на кастрацию в свою квартиру. Разве что усыпить можете комфортно, чтобы никто об этом не знал.
Вот такие ваши посты о многом говорят думающим людям. Они как раз и показывают ваше истинное лицо человека, который опасен для животных.

Изображение

Кому не разобрать текст, цитирую:
Цитата:
Автор, НИ в КАКИЕ "хосписы" не вздумайте кота отдавать! это медленная смерть и ужасные условия!За город выпускать возрастного кота-вообще садизм!
Вызывайте врача по тел. на дом, с этим щас проблем нет. И не нужно тут форум было вообще бередить такими темами.

А врача на дом вызывать надо для усыпления здорового кота. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Ingrid писал(а):
Это же сарказм, с претензией на оригинальность.


Оригинальность наверное заключается в том,что человек на форуме по спасению бездомных животных спокойно пишет об усыплении этих животных,причем замечу, здоровых.
В последнее время наблюдается тенденция что призывы к усыплению и усыпление как таковое становится для некоторых нормой,даже в этих стенах,сюда они за индульгенцией приходят. :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Марта писал(а):
Сомневаюсь я, что вы приносите подвальных кошек на кастрацию в свою квартиру.

Доказательство этому в моих темах вообще то... Если уж лазаете по профилю выискивая какие то фразы вырванные из тем,странно что вы этого не увидели. практически в каждой моей теме отчёт о кастрации у меня дома.даже фото есть. Странная вы какая то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
доктор писал(а):
ЧС этого форума- просто карикатура....
Любой {crz} может туда занести другого {crz} или нормального человека.... и никакие доказательства не нужны..Ему так видите- ли...... " мне кажется", " может быть " и " якобы".... {crz} {crz} {crz} {crz}
Побольше поорать, побольше поплакать, заклеймить... и главное- это надо сделать первым.... {haa} {haa} {haa} {haa}
Дурь этот черный список на самом деле.
Профанация.

+100500

Профанация и сведение личных счетов

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 03:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Chitsa1990
Ей Богу.Прекрасно понимаю её.
когда на всесь городок\поселок ТЫ ОДИН.
И смотрят на тебя исключительно как на дебила...
А ,как бы банально это не звучало,не можешь пройти мимо.....
Вообщем подумайте сами...
Договорились?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 04:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 04:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
kukushon писал(а):
anele, многократные посты автора в других темах, открыто призывают к убийству бездомных собак. Это как относиться к "НЕ НАВРЕДИ"? :?

удалено модератором ,дайте ка ссылку,где "открыто призывают к убийству" ;) {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 04:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Марта, а я и не просила Вас любить меня {yee}, просила только помощи котятам, которых не могу содержать пожизненно. Просила и других людей, и, слава богу, помощь нашлась, вопрос закрыт. Что касается усыпления, то сожалею лишь об одном, что слишком долго не могла на это решиться. Моя волшебная кошечка Киса четыре года страдала опухолями. Однажды за неделю выросла подмышкой опухоль с куриное яйцо, и очень ей мешала. Я вызвала врача на дом, чтобы посоветоваться, что делать. Она сказала, что эту опухоль можно убрать, она операбельна. НО, профессор из Академии отказался оперировать, еле его уговорила. Когда отошёл наркоз, Киса очень страдала, и могла уснуть только, если я ложилась с ней рядом. Так мы и повели два дня, забросив всё. Потом Киса пошла на поправку, и прожила ещё два года. Но, болезнь осталась, и продолжала своё чёрное дело. Когда весь организм был охвачен метастазами, у Кисы уже не осталось никаких сил, а боли стали настолько нестерпимыми, что даже моя терпеливая кошечка корчилась и стонала. Она бы, возможно, промучилась лишь полчаса до смерти, но могла промучиться и часа 2. И тогда я вызвала врача, чтобы, сократить её муки, хотя бы на 15 минут. Ведь я многим обязана Кисе, и денег, хоть их всегда не достаёт, мне для неё не жалко! Аналогично было и с Котей. Ему (за 10 тыс.!) ставили другой диагноз, я мучила его прописанной диетой, вместо того, чтобы дать насладиться последними месяцами жизни!, а умер он от быстро развивающейся опухоли челюсти. Я сожалею лишь о том, что долго мучила животных непереносимыми болями! Они этого не заслужили! А я никак не могла решиться избавить их от бессмысленных страданий, и это мой грех, который уже не искупить. Простите меня, мои милые Киса и Котя!
Чтобы наслаждаться страданиями животных, или оставаться к ним равнодушным, наверное, нужно обладать определённой степенью садизма, которого мне Бог не дал, к сожалению! Завидую Вам, Марта!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 06:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Проголосуйте за лучший рассказ!
viewtopic.php?f=17&t=113069&p=4410949#p4410949


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
удалено модератором

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ольга п. писал(а):
Ничего не знаю про кошек и собак,которым помогает Наталья Георгиевна,но вот случай с подобранным ею голубенком,которого она усыпила,видимо не рассчитав свои силы,оставил очень неприятное и негативное впечатление. Я задала очень простой вопрос,какому ветврачу был показан голубенок и с каким таким диагнозом было "назначено" усыпление.Ответа не получила,увы,видимо сильно секретная информация :(

Так может сейчас ответите,в этой теме,на эти вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Наталия Георгиевна писал(а):
Марта, а я и не просила Вас любить меня {yee}, просила только помощи котятам, которых не могу содержать пожизненно. нужно обладать определённой степенью садизма, которого мне Бог не дал, к сожалению! Завидую Вам, Марта!

Наталия Георгиевна, о вас столько написано в теме разными людьми, но вы обратились именно ко мне. Почему? Задело то, что я написала? Значит я попала в точку!
При чем здесь любовь? Вы действительно не просили вас любить, да я, вроде, нигде и не объяснялась вам в любви. ;)
Да, вы обратились ко мне с просьбой попиарить ваших животных и я вам отказала из-за нехватки времени, потому что уезжала, объяснив, что у самой много кошек, которые сидят ни по одному году, но рассказала, как вы можете сами попиарить, на какие доски лучше всего давать объявления. Знаете, легче всего сказать, что я не умею, не понимаю. Я тоже не умела, однако взялась за кураторство и всему сразу научилась, потому что чувствую ответственность и перед передержками,которые мне верят, и перед животными, которым нужен дом.
Не понимаю о каком садизме вы пишите, обращаясь ко мне? Это слово сегодня я могу применить только по отношению к вам, после того, как прочла это:
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)

Да еще и смайлик поставили улыбчивый! :sick:
Вы хоть поняли, ЧТО вы написали? Ваши истории о кошке и коте к этой фразе не имеют никакого отношения. Никто не обсуждает усыпление неизлечимых животных, которые страдают от болей. Усыпляете-то вы здоровых, которые по вашему мнению живут и мучаются в подвалах. И не думаю, что вы и сейчас не практикуете раздачу котят около Зоопарка или другого людного места, совершенно не беспокоясь о их дальнейшей судьбе.
Мое мнение однозначно: вам нельзя быть куратором. От вас животным больше вреда, чем пользы. Вы не справляетесь со своими обязанностями, вы стараетесь переложить их на других людей, вы шантажируете людей и вы готовы своих подшефных кормить даже просроченным кормом, совершенно не думая о их здоровье, хотя деньгами вам люди помогают. Впрочем, все это можно увидеть в ваших темах, если их внимательно прочесть. Честно, остается неприятное впечатление от прочитанного.Но самое ужасное, что вы убиваете ни в чем неповинных кошек, потому что они живут в подвалах и вы не в состоянии их пристроить. Это уже тянет на неадекватность.

Вы пишите, что завидуете мне. Что ж, завидуйте! Мне можно позавидовать. Я не обременяю людей своими проблемами, которые возникают, я их решаю тихо и спокойно. И о них знают только близкие мне люди.
Нельзя объять необъятное, именно поэтому я не вмешиваюсь в жизнь тех, кому не могу помочь. Но не пройду мимо, если вижу пиковую ситуацию. Возможно, поэтому количество спасаемых кошек у нас в группе и не уменьшается.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кураторский ЧС: форумчанка Наталья Георгиевна.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 16:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Георгиевна писал(а):
Усыпляла, усыпляю, и буду усыплять! :)о.


не удивляет. но уже одно это подтверждает, что НГ самое место в ЧС.
начала эта "интеллигентная" НГ на форуме с того, что зафигачила щенков к коробочнице марченко и всех кто объяснял, что этого такое та наташа, посылала .
ничего в ее поведении не изменилось, не слушает никого и никогда.
мое глубокое убеждение- у животных больше шансов выжить на улице, чем попасть с руки таких "спасателей"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка