Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dogelight~1.jpgviru_god.JPGFoto00441.jpg1234567.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
g1.jpg
chu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4_1.jpg
DSCN31481~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0857.jpg
HD7_5675.jpg
2-small~0.JPGMarusya-1.jpglyuter.jpgmikro~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиса уехала на испытательный срок. Мелисса и долги. Большие долги. Помогите!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Две кошки, из числа выкинутых на улицу кошек санатория в п. Солнечное, были обречены...
Они были инфицированы и умирали, никто не собирался их лечить, на них махнули рукой и приняли как данность, что смерть никому ненужных бездомышей неминуема.

Clementine Light 2 недели делала им уколы и лечила их, поместив в отдельном помещении на территории санатория.
По истечении двух недель кошки были отвезены в клинику "Черная речка", где усилиями врачей им сохранили жизнь, вылечили и выкормили.

Алиса уехала на испытательный срок.
Осталась Мелисса и куча долгов у куратора.
Грустно.
У других кошек просто не будет шансов...

В клинике остался долг 25006 руб. за лечение, ежемесячно нужно оплачивать передержку в размере 1500 руб.+корм и наполнитель!!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОПСОВЕТ!!!
БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ ПРОСТО!!!
В санатории еще 15 кошек, 5 из которых беременны, но нас не примет больше ни одна клиника!!! Везде огромные долги!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Куратор -Марина (Clementine Light) тел: +7(981)680-72-31

Пожалуйста, помогите...

Будем очень признательны и за разовую финансовую помощь!!!
КАРТА СБ ******4200 (номер в личку)
ЯК 41001259167401


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тел. автора темы: +7(921)939-43-32
+7(951)670-72-76


Последний раз редактировалось Ingrid 25 ноя 2013, 14:45, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
kotoushkin писал(а):


Вы меня пытаетесь запугиваеть? Любимый ход "порядочных" людей. Единственная цель, которую я преследовала в данном случае - это взять котят на передержку и адаптировать Алису. Но ее несуществующих кураторов этот план не устроил.


Вероника ни в коем случае! Но то, что Вы делаете - это просто смешно. В данном случае какую цель Вы преследуете? Зачем Вы слушаете других? Почему Вы не можете предпринимать действия сами? Не с проста же Вы пишите всю эту чушь: "Мне надоела ЛОЖЬ!", "И наглость! Просто непроходимая!". Ответьте:- это что такое? С чьих уст слетело? Прежде, чем делать какие-то выводы, нужно разобраться в ситуации и писать только то, что Вы действительно видели и знаете. А поборами сплетен заниматься лучше не надо. Очень жаль, что во всей этой грязи страдают бедные животные. Они ни в чем не виноваты!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
kotoushkin писал(а):
Первое личное сообщение о Алисе и Мелисе я написала Вам здесь, на форуме 7 ноября. Чуть раньше этого, за день, за два мне стало известно, что Вы будете дальше куратором.

Тогда как хорошо, когда куратор сам пишет передержке, интересуется тем, как там котята.


Вероника может хватит плести интриги и шашни с чужой подачи. Кто там у Вас сидит в закулисье и подает команды что и как писать? Перестаньте уже! Вам то самой не надоело?

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
kotoushkin! (Вероника).
Вы подводите другую передержку, которая ждет этих котят.

Мы не можем стоять перед Вашими закрытыми дверями. Вы говорите, что у Вас не времени с нами общаться.
Вы платная передержка.
Ваше переговорное время оплачено.
Вы отказываете человеку, который привез вам этих котят и заплатил деньги, забрать их.
Вы отказываете куратору.
Вы диктуете свои личные условия и отключаетесь в телефонных разговорах.
Ваше личное время ( рабочее и внерабочее) никто бы не занимал, если бы Вы подтвердили согласие и передали котят куратору и человеку, который Вам привез котят для перемещения на другую передержку.
Вы являетесь "исполнителем" предоставления платной услуги, и вместе с тем, позволяете себе диктовать условия, хотя деньги заплатили именно Вам.

Возвращение животных от исполнителя к заказчику будет оформлено Актом возвращения животного с передержки и подписанного сторонами с указанием паспортных данных сторон, в присутствии свидетелей, чьи паспортные данные также будут зафиксированы.

Еще раз предлагаю Вам передать нам животных сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
MUSIA писал(а):

Вероника может хватит плести интриги и шашни с чужой подачи. Кто там у Вас сидит в закулисье и подает команды что и как писать? Перестаньте уже! Вам то самой не надоело?


Простите, но у меня нет желания продолжать этот разговор. Вы можете думать обо мне так, как считаете нужным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Clementine Light писал(а):
kotoushkin! (Вероника).
Вы подводите другую передержку, которая ждет этих котят.

Мы не можем стоять перед Вашими закрытыми дверями. Вы говорите, что у Вас не времени с нами общаться.
Вы платная передержка.
Ваше переговорное время оплачено.
Вы отказываете человеку, который привез вам этих котят и заплатил деньги, забрать их.
Вы отказываете куратору.
Вы диктуете свои личные условия и отключаетесь в телефонных разговорах.
Ваше личное время ( рабочее и внерабочее) никто бы не занимал, если бы Вы подтвердили согласие и передали котят куратору и человеку, который Вам привез котят для перемещения на другую передержку.
Вы являетесь "исполнителем" предоставления платной услуги, и вместе с тем, позволяете себе диктовать условия, хотя деньги заплатили именно Вам.

Возвращение животных от исполнителя к заказчику будет оформлено Актом возвращения животного с передержки и подписанного сторонами с указанием паспортных данных сторон, в присутствии свидетелей, чьи паспортные данные также будут зафиксированы.

Еще раз предлагаю Вам передать нам животных сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Clementine Light писал(а):
kotoushkin! (Вероника).
Вы подводите другую передержку, которая ждет этих котят.

Мы не можем стоять перед Вашими закрытыми дверями. Вы говорите, что у Вас не времени с нами общаться.
Вы платная передержка.
Ваше переговорное время оплачено.
Вы отказываете человеку, который привез вам этих котят и заплатил деньги, забрать их.
Вы отказываете куратору.
Вы диктуете свои личные условия и отключаетесь в телефонных разговорах.
Ваше личное время ( рабочее и внерабочее) никто бы не занимал, если бы Вы подтвердили согласие и передали котят куратору и человеку, который Вам привез котят для перемещения на другую передержку.
Вы являетесь "исполнителем" предоставления платной услуги, и вместе с тем, позволяете себе диктовать условия, хотя деньги заплатили именно Вам.

Возвращение животных от исполнителя к заказчику будет оформлено Актом возвращения животного с передержки и подписанного сторонами с указанием паспортных данных сторон, в присутствии свидетелей, чьи паспортные данные также будут зафиксированы.

Еще раз предлагаю Вам передать нам животных сегодня.


Я выстраиваю отношения с кураторами на основе личных отношений, а не паспортных данных. Если эти отношения не складываются, значит мы расстаемся.

Вы обманули, ввели в заблуждение, что не сложно будет доказать в суде.

Котят я Вам без расписки не отдам. Здесь в первую очередь зоозащитный форум.


И хватит уже звонить\писать Вас за один только сегодняшний день можно привлечь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
... "Мастурбация без оргазма: и смысла нет и прекратить невозможно"! "Зоозащита, спасательницы и дуры" .

Полный текст здесь http://blogs.mail.ru/mail/nadezhdav70/3 ... 5DF0B.html



Прощайте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
kotoushkin писал(а):
... "Мастурбация без оргазма: и смысла нет и прекратить невозможно"! "Зоозащита, спасательницы и дуры" .

Полный текст здесь http://blogs.mail.ru/mail/nadezhdav70/3 ... 5DF0B.html



Прощайте!


Ну уж здесь Вы точно тянете уже не на одну статью УК РФ. Поздравляю!!!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Пользователь SLIKA бессрочно забанен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 01:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
kotoushkin писал(а):

Я выстраиваю отношения с кураторами на основе личных отношений, а не паспортных данных. Если эти отношения не складываются, значит мы расстаемся.

Вы обманули, ввели в заблуждение, что не сложно будет доказать в суде.

Котят я Вам без расписки не отдам. Здесь в первую очередь зоозащитный форум.


И хватит уже звонить\писать Вас за один только сегодняшний день можно привлечь!


Вероника, я так понимаю, что Вам законы не писаны, судя по Вашим или скорей всего не Вашим рассуждениям. Видимо Вас втянули в свою хамскую среду, но забыли объяснить, как и чем это все может закончится. Я уже Вам писала, но Вы совсем не понимаете того, что может быть. Это уже действительно серьезное дело. Зря Вы меня не послушали.

При выстраивании отношений с кураторами по поводу платной передержки вы автоматически вступаете в юридические отношения, оказания услуг по передержке животного принадлежащего заказчику на праве собственности и находящегося у него на содержании. В связи с этим данные услуги вам оплачиваются и ваше личное отношение не имеет юридической силы.

Вы осуществляете незаконную деятельность без регистрации в налоговом органе. В Налоговом кодексе ответственность за деятельность без регистрации предусмотрена сразу в двух статьях: 116 и 117. Гражданин должен зарегистрироваться в инспекции до того, как начнет получать доходы от деятельности. Если на дату составления акта налоговой проверки заявление все еще не подано, наступает ответственность по ст. 117 Налогового кодекса. И это еще не все! Вы тянете еще не на одну статью УК РФ. Может мы договоримся о заключении договора или еще лучше о возврате основному куратору на правах закона УК РФ его собственности- коими являются котята.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Да я понимаю, прекрасно, что всю мою "деятельность" Вы воспринимаете как борьбу с Вами, что теперь Вам просто необходимо вернуть себе "лицо" после всего, что Вы сделали, что Вам какие-либо этические нормы по отношению к другим ... как бы это сказать - они Вами даже не ощущаются: Вы своей собственностью, похоже, сочли и меня, а не только кошек. Я все это прекрасно понимаю, что же тут не понимать. ... Более чем. И встречается это в жизни гораздо чаще, чем Вы можете себе представить.

Вы хотите пойти в налоговую? Хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
kotoushkin (Вероника)!
Если Вы продолжаете настаивать на удерживании кошек до 24 ноября, необходимо подписать договор о платной передержке.
С октября 2013г я не отдаю котят на передержки без договора.
Если Вас это не устраивает, я, как было сказано выше, забираю котят на другую передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Я не совсем понимаю что сейчас происходит в данной теме.

Марина,
мы можем забрать котов сегодня с этой передержки?
Пожалуйста, свяжитесь со мной.
Вам не надоели еще эти унижения? (простите, не удержалась)

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Происходит то, что в вопросе, связанном с платными услугами, надлежит действовать в рамках правовых отношений, регламентирующих права и обязанности сторон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Clementine Light писал(а):
Происходит то, что в вопросе, связанном с платными услугами, надлежит действовать в рамках правовых отношений, регламентирующих права и обязанности сторон.

Марина,
иногда даже (о ужас!))) приходится покидать эти затейливые рамки правового поля.
Увы и ах.
И совершенно не смешно.

Я настойчиво советую Вам забрать котов с передержки kotoushkin
Человека, увы, "обработали".
Надеюсь, что она потом разберется и поймет что к чему. Но сейчас у нас нет времени.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
kotoushkin писал(а):
Да я понимаю, прекрасно, что всю мою "деятельность" Вы воспринимаете как борьбу с Вами, что теперь Вам просто необходимо вернуть себе "лицо" после всего, что Вы сделали, что Вам какие-либо этические нормы по отношению к другим ... как бы это сказать - они Вами даже не ощущаются: Вы своей собственностью, похоже, сочли и меня, а не только кошек. Я все это прекрасно понимаю, что же тут не понимать. ... Более чем. И встречается это в жизни гораздо чаще, чем Вы можете себе представить.

Вы хотите пойти в налоговую? Хорошо.

Вероника,
я действительно от Вас подобных эскапад не ожидала.
О каких "лицах" Вы пишете? О каких "этических нормах"?!
Я уверена, что если Вы возьмете на себя труд прочесть эту (а также другие темы), то сделаете самостоятельные выводы.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марина,
есть бесплатная передержка.
Но обязательно по договору.
Позвоните мне, пожалуйста.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
kotoushkin (Вероника)!
В связи с невозможностью с Вами связаться, отпишитесь, пожалуйста, о состоянии котят в теме.
Определите Ваше решение по-поводу договора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 17:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
kotoushkin (Вероника)!

У Алисы и Мелиссы завтра 15 ноября - вторая прививка. Мы должны их завтра везти в клинику. С Вами невозможно связаться. Вы не отвечаете в теме и отключаетесь в телефонных звонках.
Вы не стали разговаривать со мной - куратором Clementine Light.
Вы не стали разговаривать с человеком, который привез котят и передал Вам деньги и корм.

Ваше поведение не поддается объяснению. Сообщите, каким образом котят Алису и Мелиссу завтра можно вывезти на прививку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Clementine Light писал(а):
Ваше поведение не поддается объяснению. Сообщите, каким образом котят Алису и Мелиссу завтра можно вывезти на прививку.

viewtopic.php?t=112595

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Не у нее первой. Это эпидемия ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Завтра забираете от меня котят - и я надеюсь, что больше я Вас не встречу ни при каких обстоятельствах!

Да вы прост героиня, Clementine Light - как много Вы сделали для двух котят за два - три дня!

... Фрики не самое жуткое, что можно было встретить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Clementine Light писал(а):
kotoushkin (Вероника)!

У Алисы и Мелиссы завтра 15 ноября - вторая прививка. Мы должны их завтра везти в клинику. С Вами невозможно связаться. Вы не отвечаете в теме и отключаетесь в телефонных звонках.
Вы не стали разговаривать со мной - куратором Clementine Light.
Вы не стали разговаривать с человеком, который привез котят и передал Вам деньги и корм.

Ваше поведение не поддается объяснению. Сообщите, каким образом котят Алису и Мелиссу завтра можно вывезти на прививку.



Вы теперь не подходите к телефону?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
kotoushkin писал(а):


Вы теперь не подходите к телефону?!


kotoushkin (Вероника)! Звонить в 24.00 - это не этично. Согласно правилам этикета приличным считаются звонки до 22.00. Особенно, если Вы звоните работающему человеку, поднимающемуся в 6.00 утра.
Несмотря на это, я приняла Ваш звонок.

Как Вами было заявлено, мы приедем на Сенную площадь к 15.00.

Хотя мне в связи с этим придется иметь неприятности на двух работах. Причем на второй - большое показательное мероприятие. Я подведу всю организацию. Именно поэтому, мы пытались с Вами обговорить все заранее, чтобы я могла предупредить свое начальство. Сейчас в 00.20 я уже не смогу этого сделать.

Приедем я-куратор Clementine Light-(Марина) и Светлана, которая привезла Вам котят, деньги за передержку и корм.

Я категорически не согласна пересаживать котят из переноски в переноску на улице.
Подумайте, как решить этот вопрос. Пересаживать можно только в закрытом помещении.


Последний раз редактировалось Clementine Light 14 ноя 2013, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=112623

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Clementine Light писал(а):

kotoushkin (Вероника)! Звонить в 24.00 - это не этично. Согласно правилам этикета приличным считаются звонки до 22.00. Особенно, если Вы звоните работающему человеку, поднимающемуся в 6.00 утра.
Несмотря на это, я приняла Ваш звонок.

Как Вами было заявлено, мы приедем на Сенную площадь к 15.00.

Хотя мне в связи с этим придется иметь неприятности на двух работах. Причем на второй - большое показательное мероприятие. Я подведу всю организацию. Именно поэтому, мы пытались с Вами обговорить все заранее, чтобы я могла предупредить свое начальство. Сейчас в 00.20 я уже не смогу этого сделать.

Приедем я-куратор Clementine Light-(Марина) и Слика (Свтелана).

Я категорически не согласна пересаживать котят из переноски в переноску на улице.
Подумайте, как решить этот вопрос. Пересаживать можно только в закрытом помещении.


В 15.00 буду ждать Вас у Сенной площади.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
kotoushkin писал(а):

В 15.00 буду ждать Вас у Сенной площади.


Вы в своем уме? Пересаживать на улице, да еще в таком людном месте. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
kotoushkin писал(а):
Завтра забираете от меня котят - и я надеюсь, что больше я Вас не встречу ни при каких обстоятельствах!

Да вы прост героиня, Clementine Light - как много Вы сделали для двух котят за два - три дня!

... Фрики не самое жуткое, что можно было встретить.


kotoushkin (Вероника)!
Не нужно "подогревать" интерес к моей личности и моей деятельности.
Я надеюсь, что Вы подумаете, и перестанете заниматься пиаром моей личности.


Данная тема не обо мне, а о котятах Алисе и Мелиссе.
Завтра их ждут на прививку. У котят есть паспорта, где будет поставлена вторая отметка о прививке. В паспортах котят стоит мое имя и мой адрес. Я- хозяйка этих котят.
Они являются моей личной собственностью. Я оплачиваю их прививку.На мне записан долг в 26 000 руб. за их лечение.
Поэтому, лирические отступления о моей личности в данной теме- неуместны.


Последний раз редактировалось Clementine Light 14 ноя 2013, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса и Мелисса. Их не отпустили на радугу. Очень нужен попсовет и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 00:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Natali_fox писал(а):

Вы в своем уме? Пересаживать на улице, да еще в таком людном месте. }:)


kotoushkin (Вероника)!
Предлагаю Вам забрать котят с Вашей передержки из квартиры.
Мы приедем с переносками и Вы посадите туда котят.
Котенок Алиса может испугаться и убежать на улице. Мелисса- спокойнее, но за нее тоже страшно. Мы не можем допустить, чтобы котята убежали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка