Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Vzhik.JPGF.pngIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG
Bezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpg0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
HD7_3296.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegwBWkZS7Heeg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~11.jpg
-n588JlIR1I.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Маха. Поп.совет нас кинул. Больше не возьму на таких условияхСообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
для репоста

http://vk.com/animalsos?w=wall-29617906_23161



Кошка из этой темы
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7&start=90

Хотели спасать, но бросили. Автор слился, ничем не помог
Очень нужен куратор, кошка вроде беременная.
Хотя бы в клеточку. Иначе ей там не протянуть.
Надежды мало

Изображение
Изображение

ПОПСОВЕТ -
Gatita
lepaho
Natali_fox
julena

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приход
Gatita – 500 руб.
julena – 1000 руб.
Natali_fox – 2 000 руб.
Lepaho - 1000 руб
Wrangler - 350 руб
Анастасия Столбкова - 940 руб
julena - 200 руб
Natali_fox – 2 000 руб.
ИТОГО ПРИХОД: 7 990 руб.

Расход
Воротник – 140 руб.
Наполнитель – 180 руб
Еда – 1 485 руб.
Метрогил – 156 руб
Сантигель – 92 руб
Амоксиклав – 231 руб
Прием, анализы в Котонае – 2 602 руб
Передержка – 600 руб.
Стерилизация - 2 000 руб
Стронгхолд - 370 руб
Пиар - 400 руб
Пиар -140 руб
Пиар - 200 руб
Пиар - 140 руб
наполнитель - 245
корм Пронатюр - 121
анализ на я/г и простейшие - 250
байкокс (чека нет) - 33
Пиар - 200
Корм - 1000
ИТОГО РАСХОД: 10 379 руб


ИТОГО: - 2 389 руб.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Последний раз редактировалось Gatita 08 янв 2014, 18:45, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
TOFSLA писал(а):
OOPS. в этой группе я в ЧС Изображение
Так что помогать кошке я недостойна Изображение


Ну, х.з.
Администраторы то у нас разные.
Как Вас там найти - посмотрю за что

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Wrangler писал(а):
:help: :help: :help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
ТАКОЙ ТАМ ШТОРМ!!!

ПОМОГИТЕ КОШКЕ!! НУ, НЕ БРОСИМ ЖЕ!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а зачем вообще сопровождать кошку в клинику? неужели нельзя с тем, кто везёт договорится? или отвезти сначала сразу на передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Gelsamina писал(а):
а зачем вообще сопровождать кошку в клинику? неужели нельзя с тем, кто везёт договорится? или отвезти сначала сразу на передержку!


Таня, я предлагала забрать кошку и привезти на передержку. Но, условие передержки - обязательно через клинику. А в клинику я не могу. Вот вроде писали, что кто-то может отвезти в клинику, но, я тоже не совсем поняла про сопровождающего. Видимо, имеется в виду человек, который запишет кошку на себя, т.е. куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Natali_fox писал(а):

Таня, я предлагала забрать кошку и привезти на передержку. Но, условие передержки - обязательно через клинику. А в клинику я не могу. Вот вроде писали, что кто-то может отвезти в клинику, но, я тоже не совсем поняла про сопровождающего. Видимо, имеется в виду человек, который запишет кошку на себя, т.е. куратор.

а почему через клинику то? чтоб кастрировать сразу? И почему вы через клинику не можете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Gelsamina писал(а):
а почему через клинику то? чтоб кастрировать сразу? И почему вы через клинику не можете?


Передержка так просит, чтобы обязательно через клинику, как я поняла, это ее условие.

Я в клинику не могу, есть причины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Natali_fox писал(а):

Передержка так просит, чтобы обязательно через клинику, как я поняла, это ее условие.

Я в клинику не могу, есть причины.

мне кажется, надо позвонить ей и поговорить,из за ккакой то ерунды кошка до сих пор под дождём. анализы можно и на след. день взять. а больше ей в клинике ничего не сделают.Сидеть ,как пишет передержка она будет у неё отдельно. в чём проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Gelsamina писал(а):
мне кажется, надо позвонить ей и поговорить,из за ккакой то ерунды кошка до сих пор под дождём. анализы можно и на след. день взять. а больше ей в клинике ничего не сделают.Сидеть ,как пишет передержка она будет у неё отдельно. в чём проблема?


как я поняла, проблема еще и в том, чтобы кошку поймать. Девушка, которая тему создала несколько дней пыталась, но, у нее ничего не вышло, только все исцарапаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Gelsamina писал(а):
мне кажется, надо позвонить ей и поговорить,из за ккакой то ерунды кошка до сих пор под дождём. анализы можно и на след. день взять. а больше ей в клинике ничего не сделают.Сидеть ,как пишет передержка она будет у неё отдельно. в чём проблема?




Я говорила, что отсажу и буду лечить если у не простуда или грип, а не панлейкопения, например. Вы не внимательно читаете тему и уводите разговор в сторону, на что тратится и время, которое есть у кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
В теме не раз говорили, что обследовать "сможем" - обследуйте, пожалуйста! Там совсем жуть на улице, она еще больше заболеет. Я уже передержку для нее сделала бесплатной неужели никто не может довезти кошку до клиники и оставить в стационаре?! Она должна быть обследована! Если беременна - стерилизовать, хотя вроде похожа на котенка...

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kotoushkin писал(а):
В теме не раз говорили, что обследовать "сможем" - обследуйте, пожалуйста! Там совсем жуть на улице, она еще больше заболеет. Я уже передержку для нее сделала бесплатной неужели никто не может довезти кошку до клиники и оставить в стационаре?! Она должна быть обследована! Если беременна - стерилизовать, хотя вроде похожа на котенка...

:help: :help: :help:

вам же написали -не может никто! какая вам разница обследуют её сегодня или на след. день??Кошка под дождём погибает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kotoushkin
так вы ещё и в стационаре её хотите оставить? и на сколько дней?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Стационар примерно сколько будет стоить?
Я расценок не знаю(


:help: :help: :help:
Хоть бы попробовать ее словить!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Нужна передержка.СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 19:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
TOFSLA писал(а):

Человек может кошку завтра поймать, привезти в Котонай и даже поделится скидкой, НО курировать не будет.
Только завтра, потому что человеку по пути.
Для кошки ситуация складывается очень удачно, есть практически все.
НАдо пользоваться моментом и курировать нескольким людям, а там видно будет.

Мы такого же кота из коробочки, только на Ржевке, уже и поймали и прооперировали.



Wrangler - вот же, человек мог или все еще может словить и привезти и поделиться скидкой. Наверное надо в Котонай позвонить и спросить про цены?

Я в клиниках очень плохо разбираюсь, у меня есть хороший опыт только в единственном случае кастрации котика в Филмора. Личный опыт. Я не могу здесь подсказывать, куда везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
kotoushkin писал(а):
В теме не раз говорили, что обследовать "сможем" - обследуйте, пожалуйста! Там совсем жуть на улице, она еще больше заболеет. Я уже передержку для нее сделала бесплатной неужели никто не может довезти кошку до клиники и оставить в стационаре?! Она должна быть обследована! Если беременна - стерилизовать, хотя вроде похожа на котенка...

:help: :help: :help:



Вы сделали передержку бесплатной для здоровой кошки. Если у кошки обнаружится инфекция, Вы ее возьмете? В предыдущей темы писали, что у кошки больные глазки и она чихает. Это вполне может быть ринотрахеит. Я это не к тому говорю, чтобы Вас задеть, а просто получается так, что Вы призываете срочно отвезти кошку на обследование, но, гарантий, что ее возьмете, Вы не даете. И как быть? Куда ее девать в случае, если Вы откажитесь? Вы так легко пишите - отвезите, обследуйте, стерилизуйте. Это можно все сделать, но, нужно иметь гарантии, что кошке будет куда идти после всех этих мероприятий. Даже если куратор не найдется и кошка окажется дикой, все равно, выпускать ее можно будет только после того, как вылечится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Девочки, стационар не нужен. Экспресс тест на панлейку за полчаса делается.
Если только в этом проблема.
Теперь вопрос в финансах. Есть 800 руб. Этого не хватит даже на стерилизацию, а + еще анализ.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Gatita писал(а):
Девочки, стационар не нужен. Экспресс тест на панлейку за полчаса делается.
Если только в этом проблема.
Теперь вопрос в финансах. Есть 800 руб. Этого не хватит даже на стерилизацию, а + еще анализ.

А во всех ли клиниках экспресс тест?
Сколько нам на первичный осмотр нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Natali_fox писал(а):


Вы сделали передержку бесплатной для здоровой кошки. Если у кошки обнаружится инфекция, Вы ее возьмете? В предыдущей темы писали, что у кошки больные глазки и она чихает. Это вполне может быть ринотрахеит. Я это не к тому говорю, чтобы Вас задеть, а просто получается так, что Вы призываете срочно отвезти кошку на обследование, но, гарантий, что ее возьмете, Вы не даете. И как быть? Куда ее девать в случае, если Вы откажитесь? Вы так легко пишите - отвезите, обследуйте, стерилизуйте. Это можно все сделать, но, нужно иметь гарантии, что кошке будет куда идти после всех этих мероприятий. Даже если куратор не найдется и кошка окажется дикой, все равно, выпускать ее можно будет только после того, как вылечится.


Я не призываю ни к чему. Просто кошку жаль и хочется ей чем-то помочь.

Да, теперь она может быть более больна, уже. Не знаю, что еще предложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
kotoushkin
Не переживайте более больна она не станет.
Ветер -да, но тепло довольно-таки для октября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Gatita писал(а):
Девочки, стационар не нужен. Экспресс тест на панлейку за полчаса делается.
Если только в этом проблема.
Теперь вопрос в финансах. Есть 800 руб. Этого не хватит даже на стерилизацию, а + еще анализ.


Gatita, а на другие инфекции? И потом я слышала, что экспресс-тест не универсален: одно дело провести его кошке которая визуально здорова, на всякий случай, другое дело - когда там болезненное состояние уже давно. - Что у нее еще началось, что потом обнаружится и что экспресс-тест не уловит? А пока результатов анализов ждут в подобном случае - кошка сама проявит, что у нее еще есть...

Поправьте меня, если я не права. Я же не могу рискнуть всеми остальными животинками... Вы же понимаете это :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Wrangler писал(а):
kotoushkin
Не переживайте более больна она не станет.
Ветер -да, но тепло довольно-таки для октября.



Не могу... Она давно в таком состоянии. Заразы всякой внутри всегда полно у всех - когда условия "позволяют" болезни и активируются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
kotoushkin писал(а):

Я не призываю ни к чему. Просто кошку жаль и хочется ей чем-то помочь.

Да, теперь она может быть более больна, уже. Не знаю, что еще предложить.

Не переживайте, Вы итак многое уже предложили, и спасибо, что вообще из темы не ушли

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
kotoushkin писал(а):

Gatita, а на другие инфекции? И потом я слышала, что экспресс-тест не универсален: одно дело провести его кошке которая визуально здорова, на всякий случай, другое дело - когда там болезненное состояние уже давно. - Что у нее еще началось, что потом обнаружится и что экспресс-тест не уловит? А пока результатов анализов ждут в подобном случае - кошка сама проявит, что у нее еще есть...

Поправьте меня, если я не права. Я же не могу рискнуть всеми остальными животинками... Вы же понимаете это :(
все верно. Но я по фото не вижу признаков инфекции - температура, текут глаза, язвы во рту, понос и т.д.
При осмотре в клинике - это видно сразу. Часто -без анализов. Но бывают и скрытые формы. Хорошо, что вы волнуетесь за своих. В клетку на пару дней и я могу взять без проблем. Только я 60 км от города. Но бываю там каждый день

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Если реально, то помощи предложено очень много.
Вопрос только - кто это все скоординирует, т.е. кто куратор

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
У нее могут быть блохи и глисты - это самое простое, мне кажется наиболее вероятное.
Обидно, я могу писать в теме, помочь денежкой, но ехать за ней нет, я не могу.
Кто-то ведь был?

Получается мы два дня ждем только куратора.... :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка, живущая во дворе в коробке...Куратор или попсовет нужен как воздух. Передержка есть!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Да...вопрос только в кураторстве. Девоньки, я реально не смогу...ну, не потянуть.
А блохи и глисты - это не страшно. С таким комплектом я и домой могу притащить

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка