Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
g1.jpgMishanya.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
koten.jpgDSC_3443.jpgDSC_0910.jpgmikro~5.jpg
23.jpg
IMG_1107_3.jpgx-1QF_rGqzA.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8396.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy Ends! Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Собака сейчас на улице. От рук шарахается в сторону, хотя еще на прошлой недели пёс мило вилял хвостом и тыкался мордой. Качество фото не очень. Теперь он подозрительно относится ко всему не понятному и мой телефон в руке ему не понравился. Пёс бросил еду и быстренько отбежал в сторону

Из прошлой темы:
Жила стая их трех собак. Я их вижу уже второй год. Рядом кафе и магазин - их подкармливали. Я пыталась пару раз их угостить, но они от еды отворачивались. Вода у них всегда стояла. В последний раз их видели в субботу....
Сейчас осталась жива только одна. Куда делись его два друга не знаю. Дворник тоже удивилась куда подевались собаки! Пес ходит потерянный, грустный.
Он пропадет один!!!
Честно говоря я не очень представляю что делать. Пес жил на улице давно....как он будет себя вести и будет ли он на поводке ходить.... Вроде спокойный, к рукам подходит. Вчера он хотя бы хвостом вилял при моем появлении, а сегодня уже просто понурый лежит и не встает. На него даже смотреть больно
Приют скорее всего не возьмут - все переполнены.
Я увидела объявление о передержке где есть места дороговато, зато отапливаемое.
Одной не реально собрать. Помогите пожалуйста денежкой.
Один он пропадет и забирать с улицы его надо срочно!!!!
Может кто-нибудь согласиться быть вторым куратором?! Я кошатница и с собаками у меня общения не было.


Изображение
Изображение
Яна 8-921-5591406

Фин.отчет
Расходы:
3500 отловщик с Филлмора
2250 анализы
2000 такси

7750 Итого

Приход
1500 Ольга лично в руки
500 Дина лично в руки
2000 Элла платила за такси

4000 Итого

Остальное вносила я


Последний раз редактировалось Янулик 08 ноя 2013, 23:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
К сожалению на улице дождик
URL=http://radikal.ru/fp/61c1ad05d1f84fe39ed74bde20caf0c7]Изображение[/URL]

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Янулик, здесь подробно расписано как вставлять фото в тему: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186
Не пользуйтесь radikalом - он глючит часто, да и вирусов там предостаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Изображение

Изображение

Изображение

Вальер мы фотографировали когда приехали в пятницу, но на улице уже стемнело, поэтому вообще ничего не видно. Хоть и со вспышкой, НО на всякий случай выкладываю и его
Изображение

Изображение

В углу будка, забор 3 метра, калитка металлическая на железном засове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
Магги67 писал(а):
Мы хотим не позже,а прямо сегодня убедиться,что с Лаской все нормально-а то получается,говорите про Германию-думаете про опыты,так мы тоже самое думаем сейчас про неожиданную "хозяйку"! Пока не увидит Ирина Ласку и не убедится,что ей там хорошо,ничего не угрожает в строящемся доме,где посторонние люди ходят,с хозяйкой,которая не хочет показать собаку человеку,который ее кормил годами,с Януликом-непонятной девушкой-а может в контакто у вас ДХ группа-мы не можем знать. Просьба показать условия проживания-не чрезмена,кажется,-на форуме это нормально. О собаке беспокоятся и другие люди,ее знающие-не с форума-что сказать-девушка,видевшая собак год и не понявшая,что это девочки,украла одну из них? Что-то слишком много тайны.


Кормили годами? А девушка наблюдала за ней год? А что же не помогла? Ждала когда всех отравят?
И не украли одну из..., а забрали оставшуюся в живых. Или не видите разницы?

Одни годами кормят, другие год наблюдают и все хорошо -живодеров же нет, собаки живут как в раю.
Но стоило забрать собаку с улицы и понеслось: кто, куда, а ну отчитайтесь какое право имели!
Да уж, логика железная.

Если собаки были чьи-то, то должен был быть ошейник с биркой, что о собаках заботятся и они не бесхозные и их судьбой занимаются. О чем на этом форуме не один раз писали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:57
Сообщений: 8
Вот тут пишут: "кормили годами", "свою собаку".
Свои дома сидят и гуляют на поводке.
Упомянутые где-то дворники метрополитена (это их вагончик на территории ветеринарной академии?) тоже говорили "наши собаки", а когда последняя из трех одна осталась, обращались к сотруднику академии с просьбой что-нибудь сделать - в приют пристроить или УСЫПИТЬ, т.к. собака, видите ли, одна не выживет.
Вы, нападающие, может тоже к таким "сердобольным" относитесь?
Если бы вы лучший постоянный дом нашли, тогда можно было бы обсуждать эту тему. Гнать столько пережившую собаку опять по этапу...
Дайте собаке осознать перемены в ее жизни, и поверить, что они не самые худшие, а потом уже лечение и прочие действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янулик писал(а):
Интересно как можно украсть бездомную собаку {crz}
Вот смс от Ирины
Мне нужны факты м том, что собака не сбежмла!! Ваши слова не доказательство, что она вообще жива! Хотите войны, вы ее получите!

Хозяйке смс еще хлеще. Вы ждете что после этого вас будут приглашать, понимая что там вы вообще закатите скандал так как в приюте ее ждут, а в Германии вообще с руками оторвут...

Не искажайте мои смс-ки!!!
Я только хочу убедиться в том, что с собакой все нормально!
У Вас тоже на нее нет никаких прав! Да и у хозяйки тоже!
Или Ласка сбежала!? С пятницы нет никакой информации о собаке. Где новые фото?
И почему бы новой хозяйке не отписаться в теме.
Пора бы уже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янулик писал(а):
Ирина, начала названивать и отправлять хамские смс хозяйке собаки! Это зачем?!
Она взяла конкретно эту собаку для того чтоб потом из за нее ругались??
Здесь практически все темы заканчиваются одинаково
Зачем всё портить?!Вы чего этим добиваетесь?! Вы хотите собаке помочь или погубить?
Собака уехала в новый дом, а нет! Ее надо в приют и потом пристраивать!
Остановитесь! Она нашла дом!

Хочу, чтоб показали этот дом. И только. Хочу поговорить с хозяйкой и понять, что с собакой все будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в безопасности. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янулик писал(а):
https://vk.com/wall-45690939_14805
очень познотельно

Вам моих ссылок недостаточно о собаках, уехавших в Германию?
Так и я Вам не доверяю, Янулик.
Собака сбежала, раз новых фото не выкладываете с пятницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
надо было изначально не запугивать и не угрожать.
Чего вы добились своими истериками?! Хозяйка Бетти боится и попросила не приводить никого.....
Зачем вы ее запугивали? Зачем отправляли смс что это ваша собака?

И фото собаки сегодняшнее, а фото вольера было сделано в пятницу. Сама Бетти в пятницу позировать не хотела - очень испугалась вспышки((
И раз уж это ваша собака, то предъявите документы -готова дальнейшие разбирательства продолжить в нашей доблестной полиции!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Как это вы так сделали?! {crz}
А вот так видно что там за вольер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
Уважаемая, iliyna...ваша агрессия мне совсем не понятна..и если вы спрашиваете кто я, такая, для начала представьтесь кто ВЫ такая??? И докажите что, ваши собаки в Германии живы и здоровы по сей день. Требую доказательств прямо сейчас т.к фото можно от фотошопить, прошу, нет, требую(глядя на вас решила не стесняться и тоже требовать) телефоны и адреса владельцев. Или быть может вы меня сопроводите в Германию,что-бы я, воочию убедилась, чем-же так привлекательны бездомные российские собаки, когда в Германии свои приюты переполнены, только с ремаркой что, каждые две неделе часть вольеров пустеет,но не потому что,для всех нашлись хозяева и дом а, потому-что животных усыпляют (об этом как раз говорилось в передачи 5канала на кот. вы ссылаетесь). В Финляндию тоже собак "пачками" отправляли, да только они туда не доехали, и в России следов их нахождения не нашли. А вопрос про чудо приют куда вы так хотели пристроить Бетти, я задала не просто так, а, потому что есть еще животные нуждающиеся в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янулик, мы с Вами обменялись ссылочками и давайте уже забудем про Германию. Тем более я не обещала, что завтра или даже через полгода собака уедет туда.
А теперь вернемся к нашим баранам. Таких людей как я, зовут опекуны. Они кастрируют, подкармливают, лечат в случае необходимости, а также пристраивают, кого возможно. Ласка была вожаком стаи. И забирать с улицы кого-то из троих собак не представлялось целесообразным. Забрать нужно было либо всех трех, либо не забирать никого.
Моя тема о пропаже собак создана не вчера.
Я также искала этих собак. Наводила справки в Спецтрансе, разговаривала с передержкой Спецтранса и с ловцами лично. И я тоже решала, что делать с Лаской. Куда ее отправить после отлова. И при этом я не просила денег на форуме и не выставляла АКа.
Знаю, что среди собак,живущих на улице, нет здоровых. А потому мой выбор и пал на приют, т.к. при нем есть клиника, где собаку обследуют и вылечат. А также в приюте собаку социализируют. Доверить это собаку я могла только приюту, т.к. знаю как они занимаются собаками. И никакая передержка этим заниматься не будет!
Я уже писала, что судьба собаки мне не безразлична!
Вы слишком быстро нашли для дикой собаки дом, вот что удивительно.
И пишете, что собаку взяли на испытательный срок. Для кого испытательный? Для собаки? Или для хозяйки?
Трехметровый забор- не показатель! Собака может сделать подкоп где угодно!
Никакую хозяйку я не запугивала. Хозяйка не отвечает на телефон. Вы лишь просите ее не беспокоить. А почему собственно не беспокоить?
Я уже несколько раз объяснила, чем вызвана обеспокоенность об этих собаках. Я являлась опекуном этих собак.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ ЗАИТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА! Подключитесь!
Если со мной не хотят встречаться и показывать собаку, но может с кем-то из вас пожелают встретиться!


Последний раз редактировалось iliyna 04 ноя 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
Магги67, почему кто-то должен ВАМ что-то доказывать? если это ваша собака предоставьте документы и объясните общественности почему "Ваша" собака столько лет жила на улице без ошейника и бирки с вашими координатами??(быть может это спасло жизнь двум другим. Или "Ваша" именно эта собака а, две другие общественные?) И между прочим данная тема была открыта 25 октября, кто мешал вам связаться с Яной и озвучить свои намерения заниматься пристройством данной собаки?
Уважаемые: Магги67,iliyna,Ирина и все остальные, Кто наделили вас правом что-либо требовать?
Особенно не понятна истерия вокруг бездомной полудикой собаки, когда приюты и передержки переполнены домашними собаками нуждающимися в постоянном доме. Или в Германии интересуются именно такими как Бетти?
Надеюсь прежде чем услышу хамство в свой адрес, вы, ответите на заданные выше вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
dina.m писал(а):
Магги67, почему кто-то должен ВАМ что-то доказывать? если это ваша собака предоставьте документы и объясните общественности почему "Ваша" собака столько лет жила на улице без ошейника и бирки с вашими координатами??(быть может это спасло жизнь двум другим. Или "Ваша" именно эта собака а, две другие общественные?) И между прочим данная тема была открыта 25 октября, кто мешал вам связаться с Яной и озвучить свои намерения заниматься пристройством данной собаки?
Уважаемые: Магги67,iliyna,Ирина и все остальные, Кто наделили вас правом что-либо требовать?
Особенно не понятна истерия вокруг бездомной полудикой собаки, когда приюты и передержки переполнены домашними собаками нуждающимися в постоянном доме. Или в Германии интересуются именно такими как Бетти?
Надеюсь прежде чем услышу хамство в свой адрес, вы, ответите на заданные выше вопросы.

А Вы, dina.m, не прочли выше, что тема с Германией закрыта?
И не поняли, кто такие опекуны собак? Вы видно такими не являлись и являться не будете. И что тогда Вам объяснять, почему меня волнует судьба этой собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ ЗАИТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА! Подключитесь!
Если со мной не хотят встречаться и показывать собаку, но может с кем-то из вас пожелают встретиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
iliyna,вам уже писали испытательный срок для собаки связан с тем что, у хозяйки есть собака со сложным характером(доминирующая) и только в случае если собаки не уживутся ,Бетти будут искать другой дом. Новая хозяйка Бетти может обеспечить должный уход и ветеринарную помощь,если таковая потребуется.Подкоп забора не возможен по причине его конструкции)).
И врятли кто-либо будет устраивать из своего дома "проходной двор" только лишь потому что,кому-то нужны доказательства прямо сейчас.
Со временем Яна, предоставит фотографии(но, не завтра и даже не послезавтра) Если вы, так заботитесь о собаке, то ей в первую очередь сейчас нужен покой. (это рекомендация ветеринара) И перестаньте отправлять sms и требовать предоставить вам доступ к собаке.(особенно после ваших хамских sms)
После того как вам задали вопрос о переполненных приютах Германии и не понятном интересе к Российским собакам, вы закрыли тему..странно.
Да, мне не понятен опекун кот.не одел ошейник собаке и не повесил бирку со свои номером телефона. Докажите что,вы опекун этой собаки....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:28
Сообщений: 324
iliyna писал(а):
А также в приюте собаку социализируют. Доверить это собаку я
могла только приюту, т.к. знаю как они занимаются собаками. И никакая передержка этим заниматься не будет!
Я уже писала, что судьба собаки мне не безразлична!
Вы слишком быстро нашли для дикой собаки дом, вот что удивительно.
И пишете, что собаку взяли на испытательный срок. Для кого испытательный? Для собаки? Или для хозяйки?
Трехметровый забор- не показатель! Собака может сделать подкоп где угодно!
Никакую хозяйку я не запугивала. Хозяйка не отвечает на телефон. Вы лишь просите ее не беспокоить. А почему собственно не беспокоить?

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НЕ ЗАИТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА! Подключитесь!
Если со мной не хотят встречаться и показывать собаку, но может с кем-то из вас пожелают встретиться!


Покажите темы где за передержки отчитываются каждый день, да еще свежее фото прилагают!!! Да еще желающих возят показывать как живут собаки забранные с улицы?!
Хотели бы забрать по-тихому - тему не создавали. Но девушки тему создали и в ней все написали. И писали не только здесь, на форуме, но и ВКонтакте. А вот Вы как-то по-тихому хотели собак закрыть в приюте, а потом отправить в Германию.

И что то за бред относительно счастья в приюте? Т.е в приюте ..надцатой собакой и в клетке лучше? И только в приюте можно социализировать животных? Именно в больших приютах с сотнями животных ими занимаются больше, чем в тех же мини-приютах и на передержках?
Я была в приютах и не в одном и как-то не заметила счастливых животных в приютах. Да одни приюты получше, другие хуже и значительно хуже, но нигде не видела офигевающих от счастья животных за очень редким исключением. Я говорю о больших приютах, к которому и относится Ваш "островок счастья" для бедной собаки. Не все животные могут жить в приютах, особенно те, которые жили на улице.

Не нужны живодеры и прочие уроды, некоторые форумчане сами отвадят от форума последних наивных, желающих помочь животным. Итак от форума бегут как от чумы, так разгоните последних!
Остановитесь уже, хватит! Или принцип важнее?


Последний раз редактировалось Yasya_F 05 ноя 2013, 00:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ой, какая сложная тема! девочки, давайте я поеду посмотрю, как собака и в каких условиях, считаю, что опекунов понять не только можно, но и нужно, собаки им все были дороги, а эта оставшаяся, скорее всего, больше всех бедолага. Я вон всех домой к себе забираю, пока есть возможность, и то меня во всех грехах обвинили, в каких можно и не можно тролли, такие как рапиры, бенджии, много всяких, которыми в Скорой вообще не пахнет и в спасательных операциях нигде не видать за километр. Янулик, вы не против? Я как незаинтересованная сторона, все только в интересах собаки, только бы на месте была и не убежала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
конечно можно поехать посмотреть, там же люди не живут своей жизнь, только и ждут когда с форума экскурсии поедут.Объясните пожалуйста, почему, по первому требованию и желанию вам, должны устраивать экскурсии?
Выложит вам Яна, фотографии со временем, собаку, хотя-бы пожалейте...ей к новой хозяйке,новому образу жизни(поводку,ошейнику,осмотру врача,будке и вольеру) привыкать нужно.(собака не жила в тесном контакте с людьми..толпы мимо проходящих не в счет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 09:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Ситуация конечно очень странная...
причем извините но виновата в этом iliyna. Да я конечно по большой глупости дала телефон хозяйки о чем теперь сильно жалею. Ведь изначально она хотела просто поговорить о собаке, расспросить об условиях.....А что в результате сделала?!
После того как на незнакомый номер не ответили (и такие люди есть на свете) она начала забрасывать смсками
Это ее собака, что на нее у нас нет никаких прав и т.д. и т.п. про войну вообще молчу
И что вы ждете после этого?! Вас будут ждать с баранками на чай если вы даже по телефону не смогли вежливо поговорить? А при личной встрече кинетесь глаза выцарапывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вы уже так не утрируйте, пожалуйста, посмотрите, вы же все новички, а попечитель уже сколько лет собаками занимается и этими в том числе, кто же знал, что наше городское правительство перед олимпийским огнем будет шито-крыто зачищать территории и держать все под покровом тайны, ведь нигде сейчас правды не найдешь, кто приезжал, кто стрелял, куда увезли собак или трупы, все скрывается и попечителям точно также не отвечают в администрации, как и вы, девочки, поймите же людей, у них же нервы сдают, столько собак опекать по нескольким территориям, всех знать по именам, всех кормить, стерилить - самое главное, что они делают в первую очередь, за свои деньги, в свое рабочее или нерабочее время, никаких ЯКов или сберкарт, как у вас все быренько образовалось, это надо учитывать и понимать.
Я еще раз предлагаю спокойно поговорить съездить с хозяйкой, посмотреть, убедиться и удостовериться и смогу донести до попечителей, что собаке хорошо и надежно в этом месте и она не убежит и не потеряется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
dina.m писал(а):
конечно можно поехать посмотреть, там же люди не живут своей жизнь, только и ждут когда с форума экскурсии поедут.Объясните пожалуйста, почему, по первому требованию и желанию вам, должны устраивать экскурсии?
Выложит вам Яна, фотографии со временем, собаку, хотя-бы пожалейте...ей к новой хозяйке,новому образу жизни(поводку,ошейнику,осмотру врача,будке и вольеру) привыкать нужно.(собака не жила в тесном контакте с людьми..толпы мимо проходящих не в счет)


вы тааакой новичок, только что зарегистрирвались, и уже начинаете безумные фантазии придумывать, показывать себя с самой неблаговидной стороны. Где я требовала? ссылки. Экскурсию в какое количество человек предлагала? ссылочку на мои слова. Видите, сколько у вас эмоций и неправды в ваших словах? а вы еще на попечителей пеняете, которым собака дорога и в сердце сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 10:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Янулик писал(а):
Ситуация конечно очень странная...
причем извините но виновата в этом iliyna. Да я конечно по большой глупости дала телефон хозяйки о чем теперь сильно жалею. Ведь изначально она хотела просто поговорить о собаке, расспросить об условиях.....А что в результате сделала?!
После того как на незнакомый номер не ответили (и такие люди есть на свете) она начала забрасывать смсками
Это ее собака, что на нее у нас нет никаких прав и т.д. и т.п. про войну вообще молчу
И что вы ждете после этого?! Вас будут ждать с баранками на чай если вы даже по телефону не смогли вежливо поговорить? А при личной встрече кинетесь глаза выцарапывать


можно к вам обращаться за помощью? вы так быстро нашли собаке дом и потенциальных хозяев, у меня вообще нет никаких таких вариантов вообще, как у вас так получается, вот у вас знакомые какие! и надежные, главное, с 3-метровым забором и металлической калиткой, КЛАССНО! Как же мне так научиться собак пристраивать, а не к себе тащить домой..., боясь этих черных передержек, где кроме денег ничего, никаких собак не видят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
Руфь писал(а):


!!!теперь мне окончательно стало стыдно за ТАКОЕ ВЕЗЕНЬЕ!!!

Мне сейчас позвонила женщина, которая работает рядом с Московскими воротами три года и сказала что она готова взять собаку себе {crz} . Правда в квартиру, тяжело наверно приучать будет. А может и нет. Собака умнейшая команды слушается....
Вот честное слово я думала что ее практически невозможно пристроить. А тут ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 13:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Янулик, кроме высокого забора Вы не предоставили никаких данных о хозяйке ( возраст, семейное положение, есть ли дети, есть ли животные и какие).
Где договор с хозяйкой? Или Вы просто привезли и оставили собаку?
Я не за такое пристройство!
У Вашей хозяйки такие же права на собаку, как и у меня или у той женщины, которая предлагала забрать собаку к себе!
Предоставьте данные о хозяйке!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:22
Сообщений: 11
Руфь,да я, новичок и поэтому я,не имею права голоса?? Да, я, зарегистрировалась на форуме что-бы просить совета в пристройстве данной собаки (до, этого переписывалась в контакте с еще одной женщиной кот. тоже была не равнодушна. Скажем так, в контакте помощи мы не нашли, решили искать на форуме ,где я увидела тему открытую Яной. И опять у меня вопрос кот. видимо будет без ответа, почему опекун и опытный "форумчанин" не увидел данной темы?) Про экскурсии говорилось в контексте того что, ни какому нормальному человеку не понравятся в своем доме толпы или единичные экземпляры не знакомых людей.(не думала что, вы, мои слова будите воспринимать буквально). Тем более это не логично, после sms отправленных iliyna, хозяйке Бетти.
И помощи в пристройстве ваших питомцев вам, лучше спрашивать у iliyna, у нее есть адрес самого лучшего приюта в городе.(не переполненного и где животными тщательно занимаются.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
dina.m писал(а):
Руфь,да я, новичок и поэтому я,не имею права голоса?? Да, я, зарегистрировалась на форуме что-бы просить совета в пристройстве данной собаки (до, этого переписывалась в контакте с еще одной женщиной кот. тоже была не равнодушна. Скажем так, в контакте помощи мы не нашли, решили искать на форуме ,где я увидела тему открытую Яной. И опять у меня вопрос кот. видимо будет без ответа, почему опекун и опытный "форумчанин" не увидел данной темы?) Про экскурсии говорилось в контексте того что, ни какому нормальному человеку не понравятся в своем доме толпы или единичные экземпляры не знакомых людей.(не думала что, вы, мои слова будите воспринимать буквально). Тем более это не логично, после sms отправленных iliyna, хозяйке Бетти.
И помощи в пристройстве ваших питомцев вам, лучше спрашивать у iliyna, у нее есть адрес самого лучшего приюта в городе.(не переполненного и где животными тщательно занимаются.)


Послушаете, уважаемая, перестаньте склонять приют, в котором Вы не были! Хватит уже!
Если в течение нескольких дней мне и всем тем, кто не зарегистрирован на форуме, а знали Ласку и всю эту стаю, не будут
предоставлены доказательства о том, что собака жива и находится в надежных руках, я занесу Янулика и хозяйку в Черный список форума!!!!
Всем, кто интересуется судьбой Ласки у меня, даю номер телефона Яны. Пусть отвечает на вопросы переживающих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Автор темы

Сообщений: 622
iliyna писал(а):

Послушаете, уважаемая, перестаньте склонять приют, в котором Вы не были! Хватит уже!
Если в течение нескольких дней мне и всем тем, кто не зарегистрирован на форуме, а знали Ласку и всю эту стаю, не будут
предоставлены доказательства о том, что собака жива и находится в надежных руках, я занесу Янулика и хозяйку в Черный список форума!!!!
Всем, кто интересуется судьбой Ласки у меня, даю номер телефона Яны. Пусть отвечает на вопросы переживающих.



Я считаю это очень правильно. Я сама буду отвечать на вопросы переживающих, чем вы будите всех подстрекать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаку взяли на испытательный срок. Помогите спасти оставшегося в живых пса.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Янулик писал(а):


Я считаю это очень правильно. Я сама буду отвечать на вопросы переживающих, чем вы будите всех подстрекать

Ну вот, я переживающий! И совсем не понимаю, почему опекун собаки не может знать куда вы её пристроили? :O
Странно вы себя здесь ведете девушки! Довели человека до состояния нервного срыва и глумитесь, не хорошо. А ведь можно было бы не злопыхать а посмотреть профиль, понять что за человек беспокоится за собаку!
Я Иру знаю давно, это исключительно порядочный человек!

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка