Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
0~0.jpgBezymyannyy.pngR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0893.jpg
_77A4980_1mb.jpgIMG_1107_3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~15.jpg4_oshi.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Автор темы

Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Хочу предупредить(в особенности новичков)есть предположение,что товарищ под ником barsik202 из засланных казачков,ДХ.(Пройдитесь по его профилю) Будьте предельно внимательны и осторожны!!!!!

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Последний раз редактировалось Ночной Ангел 21 окт 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
barsik202 писал(а):
Банить нужно тех кто призывает к насилию


Конечно, barsik202 совсем не призывает к насилию. Ага, мы все так и поняли. В какую тему не зайдёшь, везде своей "мудростью" успевает поделиться.
Вот честно, не хотела ничего писать, но достал ужеее!!!
barsik202, отстань от бедных животных. Эту бы энергию, да в нужное русло, а так... :(

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
barsik202 писал(а):
Это помощь , как вариант, чтобы избежать не контр размножения!!
Лично вас я не призываю этого делать


А чем Вас стерилизация не устраивает, чтобы избежать размножения? Чем Вам помешали кошки у кого-то в квартире?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Лена Перси писал(а):
ИМХО, это одно и тоже лицо. Не давайте ей никого, не сообщайте координат животных!

Ух ты...приветствую желание заняться весьма не привычной деятельностью-размышлять..но как то у вас плохо вышло...мимо кассы...намекаю...элементарный поиск по форуму.
Да меня хоть озолоти,мне двух котэ за глаза и за уши хватает
Правда хорошенький?
Изображение Изображение
...а бездомные..ну простите,что ж мне теперь из дома не выходить...дык не получиться..хотите маршрут сообщу по которому ЕЖЕДНЕВНО гуляю..можете превентивно все живое спрятать,заодно еще бы фекалии убрать и вообще никаких вопросов не возникнет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Елена565, это не у вас, совсем недавно, имела место этакая пионерская аватарка? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Redrick писал(а):
Елена565, это не у вас, совсем недавно, имела место этакая пионерская аватарка? :hmmm:

Ну слава богу...узнали....я уже переживать начала...ведь правда придут на коврик нагадят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Елена565, в таком случае, вы должны хорошо помнить бессмертную фразу Фаины Георгиевны Раневской о "пионэрах". Удачи вам, в вашем долгом путешествии! :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 01:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Redrick писал(а):
Елена565, в таком случае, вы должны хорошо помнить бессмертную фразу Фаины Георгиевны Раневской о "пионэрах". Удачи вам, в вашем долгом путешествии! :bye:

Талантливая,но склочная,одинокая,не уживающаяся с людьми женщина,единственной радостью которой был пес,названный в честь человека,героиня множества анекдотов...портрет многих форумчанок но без "талантливая"...я не удивлена.

ЗЫ Когда вы ловите бездомную шавку,дабы ее облагодетельствовать вы же не прекращаете заниматься своим любимым хобби если она вас укусит....вот и я не прекращаю...она же ниффчемневиноватая :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:22
Сообщений: 89
Mauri_vic писал(а):

А чем Вас стерилизация не устраивает, чтобы избежать размножения? Чем Вам помешали кошки у кого-то в квартире?


Стерилизация тоже устраивает как один из вариантов

Мне соседей жалко, по людски
Это не квартира, а помойка уже :ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
А вот еще один новичок.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=120711
Посмотрите внимательно его профиль, сообщения... Две темы, с интервалом в один день, а телефоны разные. Имя не указано. По первому тел. позвонила- сказали абонент не обслуживается. По второму ответил пацан молодой. Интересуется исключительно котятами. Думаю, что котенка, который на фото в первой его теме уже нет.
Надо что то с этим делать.
Я не параноик. Уж очень он похож на пользователя barsik202, которого 14 ноября забанили на две недели.

Особенно понравились вот эти высказывания:
DedSpb писал(а):
Отмыть не проблема )
По опыту форумчан еще никто не погиб от таких стерилизаций. Меньше выкинутых животных в итоге !

DedSpb писал(а):
неа :(
будут плодить новых "ненужнышей"

из темы viewtopic.php?f=2&t=112864&p=4386419#p4386419


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена565 писал(а):
ЗЫ Когда вы ловите бездомную шавку,дабы ее облагодетельствовать

Еще один дохлый. Сидели бы на своем форуме. От падалью за версту несет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
barsik202 писал(а):

Стерилизация тоже устраивает как один из вариантов

Мне соседей жалко, по людски
Это не квартира, а помойка уже :ya protiv:


Люди не стали бы жить в таких условиях. Эта идея Вам в голову не приходила? Только последние кретины сидят на жопе ровно и ничего не делают, люди поднимают пятую точку от стула и сами устраивают свою жизнь, в том числе отправляют ненормальных соседей в дурку. Меня русские люди искренне прикалывают. На дачах все вкалывали как проклятые, с утра и до победы коммунизма, может и сейчас вкалывают, я уже лет 10 не была на дачах, не знаю, а чтобы свой же подъезд хотя бы покрасить, не, не комильфо, это не иначе Путин лично должен придти и сделать. Разруха в головах, а не в клозетах. Так что я бы приберегла Вашу жалость на что-нибудь и правда стоящее, а не на кучку биомусора, которому лень вообще что-нибудь сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mauri_vic писал(а):
Люди не стали бы жить в таких условиях. Эта идея Вам в голову не приходила?

Вы удивитесь, но живут. И когда точка кипения достигает Апогея, начинают шевелиться. И разгребают это дерьмо все равно здесь, а не соседи по месту жительства.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic писал(а):
кучку биомусора,

Это Вы кого так назвали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Татьяна А писал(а):
Вы удивитесь, но живут. И когда точка кипения достигает Апогея, начинают шевелиться. И разгребают это дерьмо все равно здесь, а не соседи по месту жительства.


Так в том-то и дело, что разгребают те, которых там и рядом не стояло, а те, кто живет рядом с навозной кучей, им все очень даже нормально. Была бы это моя соседка, проблемы давно уже не было бы. Надо самим что-то делать. Нашел комрад кого жалеть. Ну жить-то может и живут, но для меня наличие двух ног еще не является единственным условием, чтобы считать кого-то хомо сапиенсом, хомо сапиенс это человек разумный, а где тут наличие вообще кого-то разума?


Последний раз редактировалось Mauri_vic 20 ноя 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
Это Вы кого так назвали?


Тех, кто сидит на навозной куче, и для кого даже этот факт не является стимулом пошевелиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic писал(а):

Тех, кто сидит на навозной куче, и для кого даже этот факт не является стимулом пошевелиться.

Кому где сидеть-личное дело каждого, а вот за своими выражениями последите пож-та, особенно раз Вас так"...русские люди искренне прикалывают".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
Кому где сидеть-личное дело каждого, а вот за своими выражениями последите пож-та, особенно раз Вас так"...русские люди искренне прикалывают".


А что Вы собственно хотите этим сказать? Русский марш на форуме ВсеХвосты? {haa} Я русская и внешность у меня славянская, если проблема в этом, я не из "понаехавших", а родилась в СПб. Просто не нравится мне эта русская черта все и всех хаять, а самим ни фига не делать, и дальше что? Вот Вы и последите за своими выражениями, а то это уже на угрозу смахивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic писал(а):
на угрозу смахивает.

А у Вас фобии не только относительно бездомных собачек ;) А сказать хотела,только то, что называть людей,даже если Вас лично в них что то там не устраивает, и они не живут по Вашим указкам, "кучкой биомусора",просто омерзительно :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
А у Вас фобии не только относительно бездомных собачек ;) А сказать хотела,только то, что называть людей,даже если Вас лично в них что то там не устраивает, и они не живут по Вашим указкам, "кучкой биомусора",просто омерзительно :sick:


Вот это можно ТАК интерпретировать? :O

ольга п. писал(а):
Кому где сидеть-личное дело каждого, а вот за своими выражениями последите пож-та, особенно раз Вас так"...русские люди искренне прикалывают".


Да, кстати, Вам писать про других людей такое можно:

ольга п. писал(а):
А где Вы здесь дичков то узрели? Или для Вас пугливая и осторожная собака,которая стала такой из за "добрых" двуногих особей, таковой является?Так поживите на улице сами,а потом поделитесь впечатлениями ;)


Которые тоже всего-то не живут по вашим указкам {haa}. Вы вот такая особенная, масштаб всего мироздания так сказать. Извините, я сразу не догадалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
сами устраивают свою жизнь, в том числе отправляют ненормальных соседей в дурку. Меня русские люди искренне прикалывают.


Скажите, пожалуйста, если у Вас есть положительный опыт отправки биомусора в дурку, не могли бы Вы сгенерировать несколько идей относительно помещения в данное заведение наиболее рьяных живодеров? Ибо склонность к насилию, в частности, убийствам беззащитных существ, большинством специалистов признается личностной патологией, при этом рекомендуется медикаментозная и психотерапевтическая коррекция.

Или же Ваше мнение состоит в том, что чистый, аккуратный и подтянутый ДХ нормален, в отличие от бабок-собирательниц, и является ценным генетическим материалом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Satin писал(а):
Ибо склонность к насилию, в частности, убийствам беззащитных существ, большинством специалистов признается личностной патологией

Браво! :friendship: Именно это я - "зоошиза" пыталась объяснить ВК дохлым. Мне объяснили, что мои знания психологии на уровне младшей школы. :-[ Хотя, у меня сын психолог, и именно от него я это и узнала.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic,это была не "указка", а просто совет,не более того.Все остальное,Ваши личные домыслы и искажения,извините,но они абсолютно не интересуют,как собственно, и продолжение общения с Вами в данной теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Satin писал(а):

Скажите, пожалуйста, если у Вас есть положительный опыт отправки биомусора в дурку, не могли бы Вы сгенерировать несколько идей относительно помещения в данное заведение наиболее рьяных живодеров? Ибо склонность к насилию, в частности, убийствам беззащитных существ, большинством специалистов признается личностной патологией, при этом рекомендуется медикаментозная и психотерапевтическая коррекция.

Или же Ваше мнение состоит в том, что чистый, аккуратный и подтянутый ДХ нормален, в отличие от бабок-собирательниц, и является ценным генетическим материалом?


Я вообще ничего не писала про ДХ, где вы увидели мое мнение про них?

Речь идет не о собирательницах самих, это больные люди, вот от них как раз что-то ждать было бы странно. Я знаю, как можно отправить в дурку ненормального человека, ведущего асоциальный образ жизни,только для этого его соседям и родственникам надо напрячься, редко кто-то собирается с духом и отрывает свою задницу от дивана, вот это меня и более чем удивляет, и люди, живущие рядом с навозной кучей и ничего не делающие, чтобы ее разгрести, мне нормальными не кажутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
Mauri_vic,это была не "указка", а просто совет,не более того.Все остальное,Ваши личные домыслы и искажения,извините,но они абсолютно не интересуют,как собственно, и продолжение общения с Вами в данной теме.


Да конечно, сказать-то нечего. Люди, выкидывающие животных на улицу, "двуногие особи" и писать про них это не "омерзительно", а живущие на куче дерьма не иначе, а кто собственно? Но про них "плохое" писать нельзя, это вы так решили. Вы себя за кого вообще держите? За форумскую полицию нравов? Нимб не жмет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
Именно это я - "зоошиза" пыталась объяснить ВК дохлым.


Ну уж.. {crz} а у них на каком уровне? Как правило, уровень интеллекта живодеров сложно оценить, потому что у них есть так называемая "доминанта", сверхценная идея, которая психику гнет в определенную сторону, мышление становится более примитивным, зацикленным. Ни в каких наших "объяснениях" они не нуждаются, это законченные венцы творения, и сами все знают лучше всех. Никаких компромиссов между нами и живодерами не получится. Но, если стреляя в животных и разбрасывая яд, они угрожают общественному спокойствию (а так определено в законе), значит, общество должно от них защищаться. С моей точки зрения - гораздо более жесткими способами, чем сейчас.

Вообще, социопатия (как и безумное количество бездомных животных) - наша плата за научно-технический прогресс, т.е. за свет и тепло в наших домах, за то, что нам относительно легко достается еда. Так что сами по себе ни живодеры, ни бездомные животные никуда не денутся.


Последний раз редактировалось Satin 20 ноя 2013, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Татьяна А писал(а):
Браво! :friendship: Именно это я - "зоошиза" пыталась объяснить ВК дохлым. Мне объяснили, что мои знания психологии на уровне младшей школы. :-[ Хотя, у меня сын психолог, и именно от него я это и узнала.


По этой теме я как раз давно уже хочу задать психологу следующий вопрос. Во многих странах "невостребованных" животных усыпляют через какое-то время их нахождения в приюте. Те люди, которые этим занимаюсь за деньги на гос должностях, они тоже ненормальные? Мне правда интересно узнать мнение психолога на этот счет.

Но кстати, странно, что опять дискуссия идет в данном направлении ДХ/не ДХ. Вообще-то началось все с того, что несколько нестандартный форумчанин/форумчанка барсик предложил усыпить всех кошек собирательницы. На мой вопрос, а чем его собственно не устраивает стерилизация был дан ответ, что ему де соседей жалко. Вряд ли, скорее всего ему до них фиолетово, да и вряд ли соседям этот гадюшник мешает, потому что иначе они бы уже делали какие-то телодвижения, это все не вчера началось. На мое замечание, что было бы кого жалеть, меня ольга п. начала учить жить, что про соседей писать "плохое" "омерзительно" и они не должны жить "по моей указке", при этом она очень даже свое мнение пишет направо и налево и не самое лестное, употребляются выражения "двуногие особи", но ей это делать можно, это по всей видимости не "омерзительно", это она так решила. Интересная такая форумская дама с интересным мнением о себе самой. На это все тут же сбежались форумчане под "скандальчик" и заподозрили меня в симпатиях к ДХ, вот уж и правда странная логика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:45
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):

Речь идет не о собирательницах самих, это больные люди, вот от них как раз что-то ждать было бы странно. Я знаю, как можно отправить в дурку ненормального человека, ведущего асоциальный образ жизни,только для этого его соседям и родственникам надо напрячься, редко кто-то собирается с духом и отрывает свою задницу от дивана, вот это меня и более чем удивляет, и люди, живущие рядом с навозной кучей и ничего не делающие, чтобы ее разгрести, мне нормальными не кажутся.


По поводу Вашего мнения о ДХ - это мой злобный выпад, сорри.

А что делать с животными, живущими в квартирах таких людей? Усыпить? Найти новых хозяев где-то? Взять себе и пойти, наконец, на паперть с протянутой рукой? Если, пардон, фекалии не льются на соседей снизу, то это не асоциальный образ жизни, а личный выбор.

Думаю, люди, усыпляющие "ненужных" животных, делают это "по должности". Это для многих является оправданием собственной деятельности, не только такого рода. Они чаще всего нормальные, просто у них низкий уровень эмпатии. Я, правда, в психологии личности не светило, моя профессия имеет отношение к психологии масс, а это дело несколько иное.


Последний раз редактировалось Satin 20 ноя 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Mauri_vic писал(а):
Но кстати, странно, что опять дискуссия идет в данном направлении ДХ/не ДХ.

Почему странно, если тема была именно о пользователе барсик, и подозрении, что он ДХ?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Mauri_vic писал(а):

Да конечно, сказать-то нечего. Люди, выкидывающие животных на улицу, "двуногие особи" и писать про них это не "омерзительно", а живущие на куче дерьма не иначе, а кто собственно? Но про них "плохое" писать нельзя, это вы так решили. Вы себя за кого вообще держите? За форумскую полицию нравов? Нимб не жмет?

"Особь" - http://slovaizbukv.ru/%D0%BE%D1%81%D0%B ... D1%8C.html
"Мы за города,свободные от бродячих собак", "Бродячие собаки-БИОМУСОР", группа в ВК,"группа заблокирована из возможного нарушения правил ресурса." Вопрос к Вам,поддерживаете данную группу, или ее блокировку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лично знает пользователя barsik202 ?Осторожно!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ольга п. писал(а):
"Особь" - http://slovaizbukv.ru/%D0%BE%D1%81%D0%B ... D1%8C.html
"Мы за города,свободные от бродячих собак", "Бродячие собаки-БИОМУСОР", группа в ВК,"группа заблокирована из возможного нарушения правил ресурса." Вопрос к Вам,поддерживаете данную группу, или ее блокировку?


Речь не об этих группах и моем отношении к ним. Для Вас одни критерии назвать кого-то "особью", который живет "не по Вашей указке", для меня другие, и оставьте меня с этим в покое, Ваши замечания с переходом на личности несколько подзаколебали. Мне люди, живущие в дерьме и в вонище, и ничего не делающие, чтобы это изменить, кажутся не менее "особями", чем те, которые животных на улицы выкидывают. Уж примите это как факт, что у каждого свои критерии и ничего "омерзительного" в этом нет, люди разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка