Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~24.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
batterknayf_3.jpg
HD9_7807.jpg_77A5016_1mb.jpgcats_-04.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
1.jpg
karat_1.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~6.jpgHD7_5966.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 02:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Всем доброго времени суток! У меня есть кирпичный гараж 18 м2, проведено электричество и свет. Территориально: 20 минут транспортом от м. пл. Мужества
Есть ли форумчане, которые хотят отдать туда на передержку кота/кошку?
Стоимость передержки: 2000 руб в месяц + корм. Лотки, наполнитель, лежаки, игрушки и проч. входят в стоимость :)
Понимаю, что условия похуже, чем в квартире, но как вариант
Также буду рад любой критике и предложениям, советам

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:47
Автор темы

Сообщений: 1523
Откуда: Пр.Ветеранов, Сосновая поляна
Васька писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=111345 :P
Это вместе к кошками или вместо них?

Вместо них. Вторая тема исключает первую

_________________
+7(911)230-78-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
*

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
shmidov писал(а):
Вместо них. Вторая тема исключает первую

хранение вещей в таком гараже - логичнее {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
вы можете просто сдавать гараж :ok:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
d_donna писал(а):
вы можете просто сдавать гараж :ok:

денешки не те... {crz} сколько кошек и велосипедов можно напихать в гараж.. а машинку - одну только(( тысячи за 3 в мес. - как на стоянке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
CA_10 писал(а):
денешки не те... {crz} сколько кошек и велосипедов можно напихать в гараж.. а машинку - одну только(( тысячи за 3 в мес. - как на стоянке.


Кошки - лучше всего.
За лисапеды, если с ними что случится, придется отвечать.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Похоже этот кошачий "проект" уже не актуален..ТовариСЧ поменял подпись..на "лисапеды".. {yee} и говорящих хомяков ( слава богу хоть не живых)решил продавать...по ценам в три раза выше рыночных по городу..Правда в скорую что-то явно пожадничал............

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 8#p4315818
Продаю говорящих хомяков. 10% в скорую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
sivena писал(а):
Похоже этот кошачий "проект" уже не актуален..ТовариСЧ поменял подпись..на "лисапеды".. {yee} и говорящих хомяков ( слава богу хоть не живых)решил продавать...по ценам в три раза выше рыночных по городу..


Какой живой ум у мальчика, оказывается...
Странно, что форум за него постоянно домашние задания делал.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
sveta1963 писал(а):
Люди, ну что вы налетели и клюете, как коршуны! передержек и так мало! И все по" бешенным" ценам!
Если будет тепло и четко здоровых( по анализам), меня, например, устраивает, как временная передержка

Вот тут не соглашусь. Конечно, к большому сожалению, на форуме уже не найдешь передержек, как раньше было, за 1500 рублей.
Но ДОМАШНЯЯ передержка за 2500, где кошки находятся не в клетке, а в свободном полете и в основном в присутствии людей, разве может сравниться с этим гаражом за 2000 тыс?
Так у кого тогда "бешеные" цены? :hmmm:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Анiка писал(а):
Бархатное тепло купите несколько штук - и по энергии экономично и греют нормально и воздух не выжигают и если кто и свалит со стенки, ничего не будет - нагреватель контакты размыкает и даже не горячо.

В большинстве гаражей в 23 часа и до утра отключают электричество

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Stel-la писал(а):
Вот тут не соглашусь. Конечно, к большому сожалению, на форуме уже не найдешь передержек, как раньше было, за 1500 рублей.
Но ДОМАШНЯЯ передержка за 2500, где кошки находятся не в клетке, а в свободном полете и в основном в присутствии людей, разве может сравниться с этим гаражом за 2000 тыс?
Так у кого тогда "бешеные" цены? :hmmm:

Когда у меня на руках будет кошка, я обязательно напишу Вам, чтобы вы в сей момент нашли мне передержку. Тогда и поговорим.
А ситуации бывают разные. И никто не застрахован от них.
В теме ясно написано, читайте внимательно... гараж будет перестраиваться под передержку.
Если меня устроят условия, как временной передержки, я отмечусь.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Stel-la писал(а):
Вот тут не соглашусь. Конечно, к большому сожалению, на форуме уже не найдешь передержек, как раньше было, за 1500 рублей.
Но ДОМАШНЯЯ передержка за 2500, где кошки находятся не в клетке, а в свободном полете и в основном в присутствии людей, разве может сравниться с этим гаражом за 2000 тыс?
Так у кого тогда "бешеные" цены? :hmmm:

Конечно же-как передержка (в таком виде)этот гараж не кАтит.
Ну может на 2-3 дня у кого СОС-пока ищется нормальная.
Автор-давайте, оборудовайте свой гараж-чтобы всё тип-топ там было ;) ,как в лучших домах.. :P работайте над этим {yee} .
На данный момент цена красная-30р день..и то под вопросом :)
Дерзайте! Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
sveta1963 писал(а):
Когда у меня на руках будет кошка, я обязательно напишу Вам, чтобы вы в сей момент нашли мне передержку. Тогда и поговорим.
А ситуации бывают разные. И никто не застрахован от них.
В теме ясно написано, читайте внимательно... гараж будет перестраиваться под передержку.
Если меня устроят условия, как временной передержки, я отмечусь.

Я Вам разве нагрубила? :O
Когда у Вас будет на руках кошка звонить мне не надо, на моих руках и так очень много. {yee}
Я написала, что думаю о нынешней цене гаража, как и многие другие в теме.
Вот когда он будет перестраиваться (и будет ли, судя по предпринимательской активности автора), тогда и цены надо бы такие озвучивать.
А читать я умею.... :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 20 окт 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sveta1963 писал(а):
Когда у меня на руках будет кошка, я обязательно напишу Вам, чтобы вы в сей момент нашли мне передержку. Тогда и поговорим.
А ситуации бывают разные. И никто не застрахован от них.
В теме ясно написано, читайте внимательно... гараж будет перестраиваться под передержку.
Если меня устроят условия, как временной передержки, я отмечусь.


велосипедов уже передержка... и мопедов с сезонной резиной {crz} Это к вопросу "читайте внимательно".... {crz}
Студент видимо понял, что все-таки денег на устройство передержки в гараже нет. Можете занять ему денег, тогда будет у вас временная передержка... правда, как тут написали - без света по 6-8 часов и следовательно без отопления... кто там писал про лютую зиму? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
CA_10 писал(а):

велосипедов уже передержка... и мопедов с сезонной резиной {crz}
Студент видимо понял, что все-таки денег на устройство передержки в гараже нет. Можете занять ему денег, тогда будет у вас временная передержка... правда, как тут написали - без света по 6-8 часов и следовательно без отопления... кто там писал про лютую зиму? ;)

Люди, что ж Вы такие злые! Гараж ведь тоже денег стоит. Так пусть он послужит на благое дело, нежели для велосипедов. А любая передержка стоит денег. Те, кто берет по 3-5 т.р за кошку, это что ли зоозащитники?
Мне ,лично, таких денег брать неоткуда. Просить я тоже не могу. Да и пока просишь и надеешься, такие долги образуются... Нет, меня лично тепло и чистота устроят на время.
Оборудуйте, пожалуйста, свой гараж . Мест (9) Это не так много, но и они все будут заняты. Я в этом уверена!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Stel-la писал(а):
Я Вам разве нагрубила? :O
Когда у Вас будет на руках кошка звонить мне не надо, на моих руках и так очень много. {yee}
Я написала, что думаю о нынешней цене гаража, как и многие другие в теме.
Вот когда он будет перестраиваться (и будет ли, судя по предпринимательской активности автора), тогда и цены надо бы такие озвучивать.
А читать я умею.... :)

Я вам тоже не грубила. Просто передержку за 2500 найти невозможно. Либо там кошка на кошке сидит. Либо условия не лучше, чем в гараже.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
sveta1963 писал(а):
Я вам тоже не грубила. Просто передержку за 2500 найти невозможно. Либо там кошка на кошке сидит. Либо условия не лучше, чем в гараже.


серьезно? :O
на форуме и правда коммерсанты обнаглели вконец }:)
еще год-два назад все передержки по 1500-2000 были. Ничего себе я от жизни отстала

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 22:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sveta1963 писал(а):
Люди, что ж Вы такие злые! Гараж ведь тоже денег стоит. Так пусть он послужит на благое дело, нежели для велосипедов. А любая передержка стоит денег. Те, кто берет по 3-5 т.р за кошку, это что ли зоозащитники?
Мне ,лично, таких денег брать неоткуда. Просить я тоже не могу. Да и пока просишь и надеешься, такие долги образуются... Нет, меня лично тепло и чистота устроят на время.
Оборудуйте, пожалуйста, свой гараж . Мест (9) Это не так много, но и они все будут заняты. Я в этом уверена!

Мне нужно КУПИТЬ гараж, что бы оборудовать его под передержку? Я еще в своем уме... извините. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
CA_10 писал(а):
Мне нужно КУПИТЬ гараж, что бы оборудовать его под передержку? Я еще в своем уме... извините. :-[

Нет! он просто простаивает!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
[quote="sveta1963"][/quote]


sveta1963..Вы невнимательно читаете.."бизнес" с передержкой зачах уже..В него нужно вкладываться, а нечем..Денежки то сначала заработать нужно, чтобы вложиться. а работать товариСЧ принципиально не хочет..

И выше же написали..С 23 до утра в гаражах свет ВЫКЛЮЧАЮТ! Сами не пробовали сидеть в металлическом!!! гараже без фундамента, в темноте и без тепла всю ночь зимой в -30 или , опять же , в темноте летом при +30...Попробуйте сами, прежде чем кошек на это обрекать...

Да и вентиляции в таких гаражах нет..как впрочем и окон..При отсутствии ещё и воды-похлеще газовой камеры будет..

Чем так бедные кошки перед Вами провинились?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
sveta1963 писал(а):
Я вам тоже не грубила. Просто передержку за 2500 найти невозможно. Либо там кошка на кошке сидит. Либо условия не лучше, чем в гараже.

Это за 1500 не найти, а за 2500 сейчас и предлагают на форуме.
По мне это дорого, но выхода нет. Приходится соглашаться....
Но именно за такую цену и сидят наши кошки и котята.
И не на головах друг у друга, а в хороших условиях. В квартире, в тепле и обласканные. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
sivena писал(а):


sveta1963..Вы невнимательно читаете.."бизнес" с передержкой зачах уже..В него нужно вкладываться, а нечем..Денежки то сначала заработать нужно, чтобы вложиться. а работать товариСЧ принципиально не хочет..

И выше же написали..С 23 до утра в гаражах свет ВЫКЛЮЧАЮТ! Сами не пробовали сидеть в металлическом!!! гараже без фундамента, в темноте и без тепла всю ночь зимой в -30 или , опять же , в темноте летом при +30...Попробуйте сами, прежде чем кошек на это обрекать...

Да и вентиляции в таких гаражах нет..как впрочем и окон..При отсутствии ещё и воды-похлеще газовой камеры будет..

Чем так бедные кошки перед Вами провинились?....

Меня-то не вывести из себя. Но и писать больше не собираюсь. Читайте тему внимательнее. Мне лично нужна временная передержка.
Если Вас это не устраивает, зачем в тему заходить, никак не могу понять?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sveta1963 писал(а):
Нет! он просто простаивает!

Чей? Студента?? Я должна его оборудовать (учитывая, что у меня нет гаража и не было)? Или все-таки он?
Полнолуние... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
sivena писал(а):


sveta1963..Вы невнимательно читаете.."бизнес" с передержкой зачах уже..В него нужно вкладываться, а нечем..Денежки то сначала заработать нужно, чтобы вложиться. а работать товариСЧ принципиально не хочет..

И выше же написали..С 23 до утра в гаражах свет ВЫКЛЮЧАЮТ! Сами не пробовали сидеть в металлическом!!! гараже без фундамента, в темноте и без тепла всю ночь зимой в -30 или , опять же , в темноте летом при +30...Попробуйте сами, прежде чем кошек на это обрекать...

Да и вентиляции в таких гаражах нет..как впрочем и окон..При отсутствии ещё и воды-похлеще газовой камеры будет..

Чем так бедные кошки перед Вами провинились?....

Да все Вами написанное "спасательниц" не волнует. Звезду нарисовали "спасли", а как и что дальше - уже не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
осподи,чего опять грызуться? :O
ну кому надо-тот и в тёмный-холодный гараж на месяц засунет..можно подумать месяцами в клетках в стационарах кайфовее сидится вашим кошкам за 300р в день.
а кто думает головой-на пару дней по СОС можно,да ещё и сам покормить-убрать приедет. Щас ещё тепло в гараже,греть не надо.Вот в ноябре уже будет не айс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Надежда Нора писал(а):
осподи,чего опять грызуться? :O
ну кому надо-тот и в тёмный-холодный гараж на месяц засунет..можно подумать месяцами в клетках в стационарах кайфовее сидится вашим кошкам за 300р в день.
а кто думает головой-на пару дней по СОС можно,да ещё и сам покормить-убрать приедет. Щас ещё тепло в гараже,греть не надо.Вот в ноябре уже будет не айс.

А кто их пустит на территорию??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
CA_10 писал(а):
А кто их пустит на территорию??

а вот это уже вопрос к хозяину ;) .
я бы в такие условия сама приезжала убирать-ибо недоверчива,2-3 дня не развалилась бы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Надежда Нора писал(а):
а вот это уже вопрос к хозяину ;) .
я бы в такие условия сама приезжала убирать-ибо недоверчива,2-3 дня не развалилась бы..

не.. не к хозяину - ему некогда.. Учится на дневном ;) А платить за каждый проход вахтеру еще 50-100 рублей.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачья передержка в кирпичном гаражеСообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Студент , молодец , хитер :P Создавая одну тему, рекламирует другие.Какая- нибудь, да "выстрелит".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка