Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg
niki~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
3_leo.jpgmikro~5.jpgmikro~21.jpgDSC_0864.jpg
mikro~16.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg4kX_bJID4sg.jpgKisaizPod.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Есть нормальные ручки на рыжика или бело-рыжего котенка.Не пушистого, не полупушистого. Одно единственное место.
Семья без маленьких детей, квартира- собственность.
Ветврач Смирнова О.О. Клиника на Репищева
Корм РК (котячка) из Финки.
Прививки, кастрация обязательны. Есть дача, но зверики на улицу не выходят. А.. забыла.
Есть котик Черныш, кошечка Нюся, песа Джонник(60см), которого эта ОПГ(кот и кошенька) бьет.

Этим летом был контакт у женщины(ручки) с котенком, умершим от панлейко. Кот, кошенька, собак, в контакте на были. Была еще одна кошечка Муся.. тоже ттт здорова. О.О. разрешила взять котенка. Совсем маленького не потянуть, тогда женщина должна бросить работу, чтобы поднимать которебенка. Найти надо до середины ноября. :-[
Главное-характер уравновешенный.
Вот как-то так.

Эти ручки Я. Подарок для себя! :-[
Обстоятельства сложились так, что ездить далеко не могу.

тел 8931-231-72-12


Последний раз редактировалось Мария Максовна 01 дек 2013, 18:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
extra
Вы тоже немного не правы. Это правильно.что никто не обязан брать предлагаемых животных.Но если открыл тему по поиску и предлагаешь себя как ручки, но если ты уже выбрал себе животное.либо договорился на прсмотр неско.льких Либо озвуч это в заголовке.либо крупно В главпосте. Чтобы другие прелдлагающие не напрягались с фотои предложениями.


Последний раз редактировалось Ламара 21 окт 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
extra писал(а):
Дорогие, так называемые, девушки, просто противно читать то, что вы тут понаписали!!!!!!!!!!!
Вы совесть-то имейте!!!!!!!!!!!!
Во-первых,неприлично себя ведете!!!!!!!!!!
Во-вторых, неприлично себя ведете!!!!!!!!
И в-третьих, неприлично себя ведете!!!!!!!!!!!!
Я бы написала вам пару ласковых, но форум. цензура! просто противно!!!!
не нравится что-то не предлагайте животных! Никто не обязан брать ваших подопечных на счет раз!!!!!!!!
Хамить и писать всякую ересь не стоит тут!!!!!!
Лично у меня Мария взяла кошечку, так же из подобной темы больше года назад!!!!!!
Такие ручки всем бы желала, животные живут как у христа за пазухой!!!!!!!!!!!
Корм только самый лучший!!!
Врач личный!!!!
Фотоотчетов по ним море в контакте, хоть каждый день смотри, что твой подопечный жив, здоров и счастлив!!!!!!!!!!
Просто стыд вам и позор за такие слова!!!!!!!!
Вы просто оклеветали честного человека, довели можно сказать своими кляузами!!!!!
Стыдно должно быть!!!!!!!!!!!!!!


зачем же вы так визжите :O
даже страшно за вас :(

добрым бы людям, да мозгов побольше = цены бы им не было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
extra, ну что вы так раскричались, разволновались. Понятно ваше желание "защитить" свои ручки. Но нам не за что быть стыдно в этой ситуации {yee} .

Искренне радостно за вашу подопечную. Именно потому что ручки очень хорошо известные на форуме и им как ручкам полное доверие, поэтому другие с воодушевлением и надеждами и предлагали своих. Но есть большое сомнение, что в этот раз намеревались взять животное. Вообще в создаваемых на форуме темах насчет ручек, по моим наблюдениям, за редким исключением никого не берут. И когда такой подвох со стороны форумчанина, особо неприятно это. Вот и все.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
А я тоже радуюсь за моего Джоника, что у него такая мама... И выбор ео в свое время тоже проходил не просто, но ведь повезло парню.. Крупно.. Поэтому, я желаю удачи всем рассматриваемым кандидатам. Кого возьмут- будет залюблен и всем обеспечен. А куратор будет спокойно и крепко спать с уверенностью, что со зверем все хорошо.
Мария Максовна, спасибо Вам огромное за нашего мохнатика, и пусть повезет самому несчастному котишке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
extra писал(а):
Дорогие, так называемые, девушки, просто противно читать то, что вы тут понаписали!!!!!!!!!!!
Вы совесть-то имейте!!!!!!!!!!!!
Во-первых,неприлично себя ведете!!!!!!!!!!
Во-вторых, неприлично себя ведете!!!!!!!!
И в-третьих, неприлично себя ведете!!!!!!!!!!!!
Я бы написала вам пару ласковых, но форум. цензура! просто противно!!!!
не нравится что-то не предлагайте животных! Никто не обязан брать ваших подопечных на счет раз!!!!!!!!
Хамить и писать всякую ересь не стоит тут!!!!!!
Лично у меня Мария взяла кошечку, так же из подобной темы больше года назад!!!!!!
Такие ручки всем бы желала, животные живут как у христа за пазухой!!!!!!!!!!!
Корм только самый лучший!!!
Врач личный!!!!
Фотоотчетов по ним море в контакте, хоть каждый день смотри, что твой подопечный жив, здоров и счастлив!!!!!!!!!!
Просто стыд вам и позор за такие слова!!!!!!!!
Вы просто оклеветали честного человека, довели можно сказать своими кляузами!!!!!
Стыдно должно быть!!!!!!!!!!!!!!

Мне стыдиться нечего.
А вот Вам...
Подумайте сами.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маришка писал(а):
А я тоже радуюсь за моего Джоника, что у него такая мама... И выбор ео в свое время тоже проходил не просто, но ведь повезло парню.. Крупно.. Поэтому, я желаю удачи всем рассматриваемым кандидатам. Кого возьмут- будет залюблен и всем обеспечен. А куратор будет спокойно и крепко спать с уверенностью, что со зверем все хорошо.
Мария Максовна, спасибо Вам огромное за нашего мохнатика, и пусть повезет самому несчастному котишке.

За Вашего Джоника я тоже радуюсь. {yee}

Это не значит, что на форуме можно глумится (или шутить) над кураторами других животных. Поглядывать, какие предложения появились, объявить "кастинг" до середины ноября и отправить темку в архив.

В таких случаях уместно извиниться.

Это не раздел "Юмор".

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anastasija86 писал(а):
Это разные вещи. Пишет тексты, бывает и очень хорошие - молодец. Но на форуме все помогают кто чем может. Тут просто человек, видимо, избаловался вниманием и хочется его все больше, и неважно ему, что на чувствах и надеждах форумчан играет 8).



не фантазируйте. Мария Максовна не тот человек и не в том возрасте, когда хочется внимания и славы.

А на форуме помогают по-разному , активных форумчан не так много, Мария Максовна помогает много и заботится не только о хвостиках , но и об их хозяевах.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ирина_Чугунова писал(а):
Наталья Николаевна!
Мне кажется, и другие форумчане, отписавшиеся в этой темке, не менее душевные люди, уж позвольте мне так считать.
А темка эта - РАЗВОД по полной программе, заранее извиняюсь, если чем обидела Вас в Ваших чувствах... {yee}
И пардон, в обнадеживающей темке "Есть ручки...", такой юмор - не уместен. {yee}


да не развод это :( и не юмор , зря Вы обижаетесь

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Мария Максовна хотела взять бело-рыжего котенка из одной темы, но почему-то постеснялась сразу написать, что хочет его взять, и его уже забрали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Столько мерзости я про себя давно не читала. Я просто не ожидала от форумчан, которым помогаю и помогала такой реакции.
За что меня так? У меня реально нет времени ползать по темам искать, я пишу, пишу для вас, ваших знакомых , подруг. Все знают, что сколько денег собрано по моим текстам.
Я себя не хвалю, но и ноги вытирать о себя не дам!
Я сомневаюсь в себе, очень боюсь навредить котенку, ведь у меня не только кот и кошенька с характером, оба по 6 кг, но и крупный, бесконечно добрый пес, он все равно крупный!

Ламара будьте добры, сюда приведите хоть 3-4 главпоста, где ручки указывают, куда поедут, с кем в первую очередь встретятся, с кем во вторую. Может я не слишком внимательна, но таких не видела. Или это только для меня?
Ирина_Чугунова В чем глумление? Мне и так много дали на выбор. Я остановила, т.к. посчитала, что вполне найду из таких замечательных котиков себе. Чтобы больше не присылали. А вас лично попросила любые фото котят. Не было?

Для интересующихся.
Сегодня мы с Наташей Банатабар встречаемся, с которой я познакомилась весной,помогая замечательному котишке. Я не только как ручки поеду, но и как пиарщик, чтобы помочь хорошей женщине, которая не устраивает склок, никого не в чем не обвиняет зря, даже не зная человека. Ей не до этого, она занята делам.

Мяу, да хотела, но у меня большая собака и коты по 6 кг, я испугалась сперва, а пока думала... опаздала. Но я уверена, что там ему здорово.
Я уже заметила, что все котики, которые мне нраявятся, замечательно пристраиваются. Я пока соображу, сомнения отгоню, а его у же забирают. Я тугодум и сомневающийся человек. Поэтому все свои тексты я пишу в блокнотах, чтобы потом оказалось еще лучше.


Последний раз редактировалось Мария Максовна 22 окт 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Мария Максовна, Вы обязательно найдете именно своего котишку! Все будет хорошо! :flower:

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 11:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:14
Сообщений: 447
Откуда: Санкт-Петербург Коломяги (в выходные) и ст.м.пл.Ленина(в будни)
Отстаньте вы от человека!!!!! }:) }:) }:) Тема в АРХИВЕ!!! :angry:
Мария Максовна, не обращайте внимание, хватит уже оправдываться, кто хотел..все понял. :flower:

_________________
Изображение

8 962 семьО9 8ООО Оксана

Бенни 7 лет, Клепа 4 года, Вега 2 года, Масяня 4 года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Спасибо на добром слове... :flower: Конечно найду, обязательно, ведь я его так хотела, в Финке 4 кг РК купила котячки, мне запретила моя вет РК здесь покупать.
Для сомневающихся 4 кг- 46.90 евро в Мисти и Мири в Коувола.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Ламара будьте добры, сюда приведите хоть 3-4 главпоста, где ручки указывают, куда поедут, с кем в первую очередь встретятся, с кем во вторую.
Почитайте мой пост внимательнее. я писала не об очередности просмотра. Просто, обычно пишут, животное выбрано и больше не предлагать.И никто не хотел вас обидеть.


Последний раз редактировалось Ламара 22 окт 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ЛюблюКошек писал(а):

да не развод это :( и не юмор , зря Вы обижаетесь

А что тогда?
Введение в заблуждение?

Или... что еще?
Я, как и Мария Максовна, "вытирать ноги об себя не дам"!
Мария Максовна писал(а):
Столько мерзости я про себя давно не читала. ...
...
...Я себя не хвалю, но и ноги вытирать о себя не дам!

Какой мерзости?
В теме одно восхваление.
Мария Максовна, тексты у Вас получаются замечательные, они помогают и кураторам и животным. :flower:
Но, не стоит создавать обнадеживающе-провокационных тем, таких, как эта. Особенно, если Вы еще сами не поняли, чего хотите на самом деле. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да, девочки, ни за что ни про что напали на человека, ладно на новеньких с аллергиями нападаете, ну тот то! :(
Держитесь, Мария Максовна, удачи в поисках котюшки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кошкина мамка писал(а):
Да, девочки, ни за что ни про что напали на человека, ладно на новеньких с аллергиями нападаете, ну тот то! :(
Держитесь, Мария Максовна, удачи в поисках котюшки!

Так думать надо, человек-то опытный, не новичок, как я поняла, а тут - запутался в рыжих котах. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Да и нужен ли вам еще один кот.приналичии двоих :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Ламара, я так и не увидела ссылок главпостов со списком , куда ручки пойдут, к кому первому, второму, третьему.

Для Друзей объясняю.
Это не котик в память об ушедшем Тищеньке. Тишу заменить нельзя. Никаким самым замечательным, с золотым характером, идеальной внешностью котиком.

У моих котов разный режим жизни. Черныш спит- Нюсе нужны игры и веселье, потом все меняется. Иногда это совпадает- я просто счастлива. Да, я не работаю, сижу дома, но, если Черныш просто забирается на руки и ложится на клаву, я ничего не могу написать. Если ты НЕ пишешь штампами, то написать нормальнй текст, который подойдет только этому хвостишке,- очень тонкий процесс, ушла мысль, и все . Черныш еще может залезть на руки, чтобы его носили по квартире, слезет только тогда, когда посчитает нужным. Нюся..... Она просто будет ныть, устраивать истерику, ее так становится так жалко... Все бросаешь-занимаешься только кошенькой. У нее такой грустный взгляд( коту из Шрека у нее учиться надо)

И еще одна была мысль... кто-нибудь меньше за передержку заплатит, поможет другому. Я помогу хоть одному человеку.

Неужели такой простой вывод так трудно было сделать?!

Я ведь могла спокойно, не сталкивая с такими обвинениями о том, что я избалованная форумом(хоть бы в тему мою заглянули сперва :wall: -значок показывает, что очень плохо), на Авито присмотреть себе котишку.
То, что произошло со мной на форуме...
И хвалят меня лишь потому, что я помогаю текстами, советами, когда могла-деньгами. Мне НЕ все равно, что происходит. Значит, люди не просто мне благодарны, а понимают, как написать нормально, чтобы помогло... трудно.
А уйти... , поверьте, мне не нужны ни причины, ни поводы, если решу- уйду. Когда не будет совсем сил, желания, когда буду писать штампами, когда забуду, что ОНИ все разные и самые-самые-самые, когда устану Я уже взрослый(очень) человек. Мне больше 50.

А ведь другие ждут тексты, а я объясняю очевидное... Эх, вы.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на котика от 5-6 месяцев. Рыжик или бело- рыжий. Хотела себе найти. В Архив.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Ламара, я так и не увидела ссылок главпостов со списком , куда ручки пойдут, к кому первому, второму, третьему.

Цитата:
Это правильно.что никто не обязан брать предлагаемых животных.Но если открыл тему по поиску и предлагаешь себя как ручки, но если ты уже выбрал себе животное.либо договорился на прсмотр неско.льких Либо озвуч это в заголовке.либо крупно В главпосте. Чтобы другие прелдлагающие не напрягались с фотои предложениями.
Вот мой пост где я пишу об очередности просмотра :? Вот мое пояснение если вы не поняли о чем идет речь
Цитата:
Почитайте мой пост внимательнее. я писала не об очередности просмотра. Просто, обычно пишут, животное выбрано и больше не предлагать
[quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка