Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
IMG_7407.JPG
gIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg
g2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
lyuter.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~11.jpg
3~0.jpg
mikro~17.jpgkoten.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошечка-подросток, оказавшаяся котиком, из садоводства уже на передержке. Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Котик дома!!! Спасибо всем, кто отозвался и принял участие в его судьбе! :great: :flower:

Кошечка, в итоге, оказалась котиком! :jawdrop:
Теперь его зовут Фантик. :hmmm:

Кошечка сейчас в Полянке. Зовут её Лика.

Куратор Юля ( Element_X). тел.8-952-375-61-84.


https://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_15248

Новые фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение



Тема информационная. Надеюсь только на чудо. :-[
История обычная - осень в садоводстве. Начинается сезон бездомных голодных кошек и котят. :(
Кошечке месяцев 5. Пришла на участок несколько дней назад. Покормили, с участка не уходит. Кошечка по всем признакам здоровая, активная, ласковая, но осторожная. Доверять начинает быстро. Даёт себя гладить. Хорошенькая, складненькая.
Вся беда в том, что хозяева участка в дом её не пускают и взять не могут в связи с тем, что у внука аллергия. Единственное, что могут для неё сделать, это утеплить домик, в котором она сможет укрываться от холода. Готовы кормить, хоть сами на участке будут не всегда, наездами. Готовы отвезти в клинику, стерилизовать, но ведь рано ещё. :hmmm: В любом случае это не выход из положения. Зима впереди. :O Других вариантов пока нет. :(
Вот фото:
Изображение Изображение Изображение

Новые фото (едем в Полянку):

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Хорошенькая, ласковая, мечтает попасть в тепло.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Последний раз редактировалось Ниловна 22 дек 2013, 16:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Никак не скажется это на её здоровье. Проверено. Только ведь вы всё равно не слушаете.

Ссылочку можно? ;)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мария_Мария писал(а):
Ссылочку можно? ;)

на что? на мой личный опыт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Sve писал(а):
https://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_15248 новый пост. Помогите перепостом, пожалуйста?

Спасибо большое за пост!!! :great:

https://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_15248

Прошу перепоста! :bye:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
перепостила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
на что? на мой личный опыт?

Мадам, Вы пропагандируете кастрацию всех и вся на любых сроках. Поделитесь опытом. Сколько кошки отлёживаются дома? Их судьба как-то отслеживается? Они выживают после кастрации?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мария_Мария писал(а):
Мадам, Вы пропагандируете кастрацию всех и вся на любых сроках. Поделитесь опытом. Сколько кошки отлёживаются дома? Их судьба как-то отслеживается? Они выживают после кастрации?

Неужели вам это интересно? или просто потрепаться и поспорить на ночь глядя захотелось? мадам..У меня никто не умер и не заболел после кастрации НИ РАЗУ. Развитие у всех нормальное. Лучше помогите перепостом хотя бы кошке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Неужели вам это интересно? или просто потрепаться и поспорить на ночь глядя захотелось? мадам..У меня никто не умер и не заболел после кастрации НИ РАЗУ. Развитие у всех нормальное. Лучше помогите перепостом хотя бы кошке.

Интересно {yee} Ваша позиция "кастрировать и не париться " меня беспокоит. А насчёт "никто не умер и не заболел", я сильно сомневаюсь..

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мария_Мария писал(а):
Интересно {yee} Ваша позиция "кастрировать и не париться " меня беспокоит. А насчёт "никто не умер и не заболел", я сильно сомневаюсь..

беспокоиться и сомневаться-ваше право. только толку от этого...?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:43
Сообщений: 114
Gelsamina писал(а):
беспокоиться и сомневаться-ваше право. только толку от этого...?

Вы неправы насчет "безвредности" ранней кастрации.
Организму для нормального развития до определенного момента нужны определенные гормоны, которые -да, да! - вырабатываются, в том числе, и яичниками. Раньше времени убирать их не стоит. В некоторых случаях при ранней кастрации функцию выработки недостающих гормонов берет на себя гипофиз. Или надпочечники. Орган, выполняющий несвойственные ему функции, может серьезно пострадать (это не сразу становится заметно, а лечить дисфункцию гипофиза и\или надпочечников - удовольствие то еще), что опять же нехорошо. Это первое.
Второе - при кастрации на ранних сроках при возможном недоразвитии внутренней половой системы есть значительная вероятность оставить кусочек яичника, например. Просто потому, что он еще элементарно неразличим. Внимательно поищите в интернете, много случаев, когда при ранней кастрации через пару-тройку лет кошка начинала "гулять" снова. И тогда - опять операция. Не говорю уже о других возможных неприятных последствиях, когда оставленные кусочки развивались и перерождались в нехорошие образования.
Если кошка забеременела в пять месяцев - значит, можно стерилизовать на ранних сроках, организм созрел, получил все нужные гормоны для этого. В противном случае нормальные ветеринары (не те, которые что угодно отрежут, лишь бы денег срубить) советуют стерилизовать не раньше 8-9 месяцев в зависимости от развития и состояния животного.


Последний раз редактировалось Филоник 03 ноя 2013, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:43
Сообщений: 114
Если в разумные сроки пристроятся мои нынешние подопечные, смогу взять на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
К сожалению куратора у кошечки нет. В связи с тем, что я этим заниматься не могу, тему создавала как информационную. Живём за городом, под Выборгом. Не имею возможности оплачивать передержку и даже собирать на неё деньги. :( Хотелось бы найти сразу желающих взять её на ПМЖ. Здесь она вроде как на загородной бесплатной передержке. Её кормят. Беда в том, что спит она в сарае. Впереди морозы... Сами будем здесь ещё недели 3-4, точно сказать не могу. В этот период могли бы привезти её в город. В дальнейшем её быстрее всего уже никто никуда не повезёт. Я двумя руками "ЗА" передержку в городе, но где и как найти куратора, который будет вплотную заниматься всем?! :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:43
Сообщений: 114
У меня передержка бесплатная. Но я тоже в некотором роде за городом (московское направление).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Филоник писал(а):
У меня передержка бесплатная. Но я тоже в некотором роде за городом (московское направление).

Это заманчиво. Если можете, напишите мне в личку поподробнее о передержке: где она конкретно, условиях проживания и пр. ... Жалко оставлять беднягу в снегу. Надежда на быстрое пристройство мала. :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
перепостила в группе

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
ЛюблюКошек писал(а):
перепостила в группе

Спасибо! {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 02:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:43
Сообщений: 114
Киса все еще в садоводстве?
Ее есть кому кормить? Или уже все уехали?
У меня пока еще все занято...
Если есть хорошие фото, пришлите, пожалуйста... Может быть, сразу ручки найдутся...
У моей подруги недавно старенькая кошь умерла от онкологии... подсуну ей фото...
Она без кошки точно не сможет, будет искать себе пушистика...
Только, может быть, не так вот сразу, некоторое время должно пройти... но шанс упускать не хотелось бы.
Подруга моя - руки очень хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Филоник писал(а):
Киса все еще в садоводстве?
Ее есть кому кормить? Или уже все уехали?
У меня пока еще все занято...
Если есть хорошие фото, пришлите, пожалуйста... Может быть, сразу ручки найдутся...
У моей подруги недавно старенькая кошь умерла от онкологии... подсуну ей фото...
Она без кошки точно не сможет, будет искать себе пушистика...
Только, может быть, не так вот сразу, некоторое время должно пройти... но шанс упускать не хотелось бы.
Подруга моя - руки очень хорошие.

По кошечке мне никто не звонит, но думаю, что она там, идти ей некуда. Там кормят. Корм оставлен людям, которые живут там постоянно, уезжать не собираются. Постараюсь в ближайшие дни узнать и сделать новые фото. {yee} Ко мне на участок пришла вчера чёрно-белая молодая кошечка. Очень уж круглая, боюсь, что беременная и вот-вот родит. Ласковая очень, ручная совсем. Трётся об ноги, даёт брать себя на руки. В дом её пустить не могу. Комната всего одна. Нас трое и кошек своих шесть. Я в шоке. Кричит она "караул!!!" Кормлю, но заниматься ею вплотную не могу совсем. Создам сегодня по ней информационную тему. Вчера создала по ней пост в своей теме: Множество бездомных кошек в садоводстве...". :wall:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Сегодня позвонила и узнала, что там всё без перемен. Кошечка на месте. На днях постараюсь её навестить.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Давайте кошку в Полянку определим? Я дам 1500 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Element_X писал(а):
Давайте кошку в Полянку определим? Я дам 1500 р.

Этот вариант пока не рассматривала. Про Полянку ничего не знаю, хоть многие предлагают именно её. В Контакте видела фото приюта. Что-то напугало меня такое большое количество кошек. :O Это же значит в клетку? Если других вариантов не будет, то может и туда попрошусь. :hmmm: За предложение помощи спасибо! :flower: Если понадобится, не откажусь. :-[ Но куратора-то у кошечки нет! Я не имею возможности заниматься кошкой. :( А без куратора туда наверно не примут?! :?

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девочки, Полянка самый обычный приют, и в клетках там находятся только карантинные или послеоперационные кошки. Все остальные кошки живут в свободном полёте со своими сородичами, лазают по специальным комплексам с домиками и когтеточками, резвятся в своё удовольствие. У меня там полгода Мартина прожила. Теперь пристроилась.
:)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Очень красивая кошечка-серебряшечка. Перепостила её.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 02:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
По-моему, в Полянку могут взять и без куратора. Надо связаться с Евгенией, спросить ее.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
viewtopic.php?f=2&t=112194 вот в этой теме не успели кошечку в Полянку определить, как она уже в новом доме.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Спасибо за информацию! :flower: Постараюсь определиться в ближайшие две-три недели. Может и в Полянку. Кошечка, действительно хорошая, должна быстро пристроиться. {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
Я могла бы курировать, если найдется бесплатная или недорогая передержка (до 1500 р.). Или если найдется человек, который будет доплачивать 1000 р. в месяц за Полянку. Но куратор я пока такой... удаленный. Дома был калицивироз, нельзя с кошками контактировать. Когда карантин по калицивирозу закончится, смогу ее к себе забрать на передержку, если не пристроится до того времени. Кстати, сколько этот карантин нужно держать, кто-нибудь знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-подросток в садоводстве. Куда её? Замёрзнет зимой. Прошу перепоста! Есть новые фото!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:43
Сообщений: 114
По кальцивирозу после обработки помещения вирконом (или аналогами) и кварцевания достаточно двух месяцев.
Вот буквально на прошлой неделе выясняла этот вопрос у своего ветеринара. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка