Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
mikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg1~0.jpg
mikro~24.jpg
IMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgMishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
11.jpg02.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~9.jpg
mikro~4.jpg
szhat2.jpg20180629_083846.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~17.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Занято! Очередь!
Котят не беру! Возьму кошку или кота! Только здоровых (без инфекций) и приученных к лотку - квартира съемная. Игрушки, миски, горшок есть. От Вас - наполнитель и корм. 8-921-098-45-05 Света. Могу взять на любой срок (в пределах разумного 8) ), при условии, что поладят с моей кошкой. :blackcat: :love:
Могу частично обеспечить сухим кормом Роял Канин 33. Правильной полноценной натуралкой нет. Могу взять пугливых, диких нет (моя кошка не ладит с агрессивными)
Моей кошке 6 лет, четырежды донор (больше не сдаем по рекомендации врача), находит общий язык с другими кошками и котами в течении 4-5 дней. Привита и здорова. Стерилизована.
Калининский р-он , м. Гражданский проспект.
Есть еще предложение: мой корм РК33 (сушка от года до 7 лет)+наполнитель Катсан - 50р. в день.

Спасибо, что внимательно прочитали!
Сейчас у нас старушка Дымка из Минска (не привита, прививаем в конце ноября), Васька Тихомиров - не привит, Эрик - не привит!
Маруся дома!
Чтобы не было путаницы и обид пишу очередь:

1. jull
2. m-arina
3. kittyo
4. JustAngel
5. Stel-la
6. Olgitza
7. Ларс
8. Наталья Дружок

Когда будет место, я напишу в личку первому по очереди. Жду 2-3 дня (если не будет другой договоренности), если хвост не привозят - пишу второму и т.д. Если я с Вами договорилась по телефону, прошу отметится в теме (просто напишите, что звонили по такой-то кошке/коту)


Последний раз редактировалось Sveta-koshka 04 янв 2014, 12:16, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Нааджа писал(а):
Поставьте под вопросом пожалуйста.Мне надо всё взвесить и сто раз подумать,а главное продумать,что бы в дальнейшем не было проблем не у вас не у меня.А у вас ведь не клеточное содержание?

Нет! Думала купить клетку, но не буду. Не смогу держать в клетке и не запираю (туалет, ванная, коридор) поэтому отношения с лотком это единственная проблема! Хорошо, ставлю под вопросом :friendship: Инвалид это конечно еще бОльшая ответственность, но им тоже только человек поможет.

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Sveta-koshka писал(а):
Нет! Думала купить клетку, но не буду. Не смогу держать в клетке и не запираю (туалет, ванная, коридор) поэтому отношения с лотком это единственная проблема! Хорошо, ставлю под вопросом :friendship: Инвалид это конечно еще бОльшая ответственность, но им тоже только человек поможет.

Спасибо!!!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Девочки, кто уступил очередь, когда будет нужна передержка дайте знать! Через пару дней беру на испытательный срок Ваську от Tina_flam. Если все пройдет хорошо (лоток и поладят с моей), с 1.12. возьму котика от Марина Пенина (только так и не поняла надо или нет т.к. в теме котика на которого договаривались ищут передержку). В общем, звоните, пишите, узнавайте!

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Света, у Маруси все хорошо, ттттт! Хотя мы с вами в ней не сомневаемся:)))
Вы прекрасный человек и передержка! :)

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
elina761 писал(а):
Света, у Маруси все хорошо, ттттт! Хотя мы с вами в ней не сомневаемся:)))
Вы прекрасный человек и передержка! :)

Спасибо! Приятно.... :-[ :-[ :-[

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Светлана, познакомьтесь это кошка Мица.
Поставьте нас, пожалуйста, в очередь по возможности — через пару недель наша передержка закрывается (к этому моменту будет привита).
Я вам позвоню завтра расскажу про кошь

ps Юля jull с сыном уезжала, возможно еще не вернулась, если не ответила пока.

катя

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Здравствуйте, Светлана.
А можно к Вам записаться? :-[
Подробно напишу Вам в личку.
Вот наша тема viewtopic.php?f=2&t=110497

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 04:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Можно тоже встать в очередь? :-[
Вот для этого мальчика. Очень ласковый, даже приставучий. :P

Изображение Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 11 дек 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Всех записала в очередь!
На испытательном сроке Вася - выясняем отношения с лотком. Если все будет хорошо, Вася будет у нас еще месяц до следующего рентгена, потом начнется пиар. У Эрика нет зубов и сломана челюсть, когда найдется его человек предположить невозможно. Эрик пиарится! Красавица Дымка вообще никаких хлопот не приносит! Активно пиарится!

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
viewtopic.php?f=2&t=113843
Вот мы такие есть... Может возьмете нас после общения с ветеринарами и уточнений с лотком?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Добрый вечер, Светлана!Я, наверное, уже "уплыла" в конец списка :hmmm:
Позвонили с работы - прибился котик похож на сиамца или бенгала - хвост пушистый. Бывший домашний - кастрированный с ошейником.Скорее всего, выкинули :( Наши пока кормят, но впереди зимние каникулы. Я в декрете, но попытаюсь вырваться сфотографировать его.

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Sveta-koshka
Светлана, я тоже напоминаю о себе. Терпеливо жду. :P
Наш котик очень ласковый и компанейский, даже с собаками дружит. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 14:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Светлана, вот тема про кота с работы viewtopic.php?f=2&t=113912. На всякий случай ;) Вдруг, будет местечко.

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Olgitza писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=113843
Вот мы такие есть... Может возьмете нас после общения с ветеринарами и уточнений с лотком?

Поставила в очередь!

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 18:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:01
Автор темы

Сообщений: 274
Откуда: Санкт Петербург м. Гражданский проспект
Спасибо, что напоминаете о себе!
У меня все без изменений. :( Васю 21-22 на рентген, по Эрику и Дымке звонков нет. Засиделись что-то хвостики, хоть и активно пиарятся. На форуме бываю редко, но как только будет место сразу напишу или (если есть тел) позвоню!

_________________
Передержка для здоровеньких кошачьих! м.Гражданский пр. за наполнитель и корм или 50р сутки!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 02:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Здравствуйте! Поставьте пожалуйста меня в очередь с кошкой Кларой. Анализы сданы. Кош откарантинена, перенесла две операции. Очень нужна именно домашняя передержка чтобы киса оправилась от стрессов. Лотком пользуется. Ест сушку. Но очень переживает потерю дома, лечение в клинике. В данный момент находится у моей матери, которая в любой момент может нас попросить на выход.

http://vk.com/topic-6154696_28953335

8-960-232-27-06


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 07:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Моя киса уже дома, так что с очереди снимаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2014, 21:00
Сообщений: 37
Можно записаться в очередь? Кот кастрирован, 1.5 года, 2 месяца назад был "забыт" при переезде. 953 178-26-64 Саша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для здоровых кошачих! м.Гр.Пр. За наполнитель и корм!СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2014, 23:44
Сообщений: 23
Актуальна еще передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка