Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpgT1jh1C23nss.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0005.jpg
1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
sharlotta.jpg_77A5050_1mb.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~15.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg4_oshi.jpgmikro~6.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 04:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Изображение

Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи....
Сегодня (уже вчера) в 20.30 мне позвонила соседка и сказала, что прямо на ее глазах откуда-то сверху упала кошечка, очень красивая, яркая трехцветка.
Не знаю ли я у кого такая может быть. Кошечка вся в крови, но сумела немного отползти от места падения и лежит не шевелится.
Меня просто затрясло, сразу позвонила соседям, у которых есть 2 кошки. Одну, молоденькую они недавно взяли то ли с улицы, то ли привезли из деревни и я ее не видела.
Спросила не их ли кошка, а сама побежала на улицу.
Бедняжка лежала на асфальте, вся мордочка в крови, из носа, рта и левого глаза текла кровь.
В это время, наконец-то, пришла соседка, у которой я спрашивала не их ли кошка.
Действительно это была их кошечка, а они даже не видели, что она исчезла.
Я не разрешила трогать кошку, т.к. неизвестно что с позвоночником. Сказала, чтобы она нашла какую-нибудь картонку/фанерку, чтобы аккуратно переложить.
В ответ я много чего о себе услышала, т.к. дама была в сильном подпитии. Ее пришедший, так называемый муж, был тоже не в лучшем состоянии. }:)
В результате она притащила небольшую коробку и, несмотря, на мои возражения, что коробка мала, что нужна ровная поверхность, перетащила кошечку в коробку.
Я сказала, что кошку нужно срочно везти в клинику....в ответ опять много чего услышала...
Хорошо, что подошел племянник этого мужа, молодой парнишка.
Мы с ним отвезли кошечку на Репищева.
При осмотре у нее температура была 35,2, трещина верхнего неба, болевой чувствительности в задних лапах нет. Шоковое состояние.
Сделали рентген. Сказали, что перелом позвоночника, вроде 5 позвонка, со смещением. Трещина левого бедра.
Что кошечка ходить не будет и возможно писать самостоятельно тоже.
Делать операцию на позвоночнике, нет смысла, а на бедре обязательно, но если выживет.
Мы с молодым человеком решили дать кошечке шанс, оставили ее в стационаре для стабилизации состояния. Поставили катетер и сказали, что поместят в кислородную камеру.
Я подписала договор. Врач сказала, что еще будут делать УЗИ, чтобы понять что с внутренними органами. Посоветовала нам ехать домой, а если УЗИ покажет разрыв мочевого пузыря или другие повреждения, то они мне позвонят, чтобы я приехала и подписала разрешение на срочную операцию.
Но мы решили остаться и подождать результаты УЗИ, т.к. если их прогноз верен, то так называемые "хозы", ее выхаживать не будут и операцию на внутренние органы делать бессмысленно.
Слава Богу, УЗИ показало только присутствие жидкости в брюшной полости, но не критичное (ттт).
Врач сказала, что ночью ей сделают еще УЗИ, чтобы увидеть не увеличивается ли жидкость и посмотреть наполненность мочевого пузыря, т.к. на данный момент он пуст.
За это время подтянулись в клинику "хозы". Не буду описывать их поведение в приемной, но мне пришлось вывести их на лестницу, чтобы не позорили меня.
Больше всего моего соседа волновало не состояние кошки, а деньги. :(
Скажу лишь, что когда попросила его забрать коробку с какой-то тряпкой, которую успела туда положить его баба, он ответил, что заберет вместе с трупом.
Эту подстилку "заботливая" хозяйка успела положить в коробку, когда я бегала домой, чтобы одеться. Возможно, снова поднимая кошечку, она и спровоцировала смещение позвонков.
Но этого теперь не узнать и от этого не легче. Есть то, что есть.
Я вернулась домой уже около полуночи. В 2 часа ночи я звонила в стационар, чтобы узнать о состоянии.
Врач стационара сказала, что температура поднялась, кошечка стабильно тяжелая, но стала интересоваться окружающим. И ей нравится, когда ее гладят.
В 4 утра ей будут делать повторное УЗИ. Видимо, уже делают.
Извините, что так много написала, но меня еще до сих пор трясет.
Я не знаю, что дальше делать и как поступить.
Если кошечка не сможет ходить, то эти уроды ее лечить не будут.
Вроде я и не имею права принимать никаких решений, но их родственник, молодой парень тоже хочет дать малышке шанс.
Но ни я, ни он не справимся с оплатой. Особенно, если нужна будет операция. Сейчас за стационар набежит сумма....
Я, потому как, в наших темах долгов около ста тысяч, а помощи почти нет, а он только недавно поступил на работу.
К сожалению, я не сделала фото, т.к. из-за нервяка мне даже в голову это не пришло. Да и выскочила из дома, успев схватить только сумку.
В клинике мы заплатили только 1055=00 (что смогли наскрести вдвоем).
Это за прием, рентген, постановку катетера, ввод лекарства.
Еще один счет за УЗИ - 1550=00 остался долгом. Но, поскольку кошечка осталась в стационаре, и меня в клинике знают, оплатить можно позже.
Теперь у меня последний вопрос.
Может не стоит бороться? Этим уродам она и здоровая не нужна была, а инвалид тем более.
Может нам с их родственником дать согласие на эвтаназию?
Хотя кошечку безумно жалко. Она очень красивая, яркая, молоденькая.... :cry:

Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 14 сен 2013, 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а чего вы все спорите то и по какому поводу?
Тут всё просто-как 3 копейки.Рассудите ЗДРАВО наконец,а не как...зоозащитники.
Кошка эта была с Хвостов,т.е. Кураторская,т.е. НЕхозяйская..(иначе и лечили бы её по ДРУГОЙ цене ;) ).Так?Так.
И вот пришёл-нарисовался хозяин {crz} -пьяный ли,сраный ли,обдолбанный ли-но он-ХОЗЯИН.И ничего вы с этим не поделаете.Х о з я и н.
Что должна была делать клиника,по-вашему?
Сказать ему-пшОл вон!?
Не смешите..Клинике эти тЁрки-куратор-хозяин+она,т.е. клиника-нафиГ не нужны.
Так что и нечего перетирать бесполезно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Просто поставьте ка себя на место этого "хоза"..на секундочку.
Он ни сном ни духом ни про какую секту не ведает-под названием зоозащита-а тут вы,схвалили кошь,поволокли в клинику лечить или чёрти что делать..у хозов вопросЫ-а что будет дальше?а кому потом счёт предъявят?.. ;) Не,я б тоже поволокла кошь-но ХОРОШЕНЬКО бы порешала этот вопрос с "хозами"-а не с племянником малолетним(седьмая вода на киселе-и то под вопросом).

их тоже можно понять в данной ситуации.И я бы то таких хозов стреляла-но тут уж есть то что есть.Эти идиотики подсуетились и прискакали в клинику слЕдом..и НИКТО не отрицал-что они НЕхозы.
С другой стороны на ситуацию гляньте,уважаемые..а то у вас вечно всё КТО-ТО виноват(теперь клиника.. и хозы до кучи-что ублюдки)
Повторяю-я НЕ ЗА ХОЗОВ. Но и не меряйте всё только своим взглядом. ок?

Стелла,Вы не обижайтесь на меня-я не в укор Вам всё это пишу,Вы сделали по-человечески всё наверно правильно,НО..но..действительность-реальность,а мы в ней живём.До справедливости в этой реальности-как до Луны.
хотя..опять же я лично не уверена-а нужно ли было это всё кошке..прогнозов никто никаких вам не дал и не дал бы по здоровью в будущем для этого животного.это чисто зоозащитническая фишка-спасать неспасаемое..незнаю.в смысле-лишь бы дышалО-а дальше.............что дОлжно быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 10:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Надежда Нора писал(а):
И вот пришёл-нарисовался хозяин -пьяный ли,сраный ли,обдолбанный ли-но он-ХОЗЯИН.И ничего вы с этим не поделаете.Х о з я и н.


Пришёл с документами на кошку, с фото? Нет! Он ничем не подтвердил, кроме пьяных слов.
Вот Вам примерная ситуация, Допустим:
Я подобрала на улице раненую потеряшку (супер дорогую породную собаку или кошку). Принесла в клинику лечить, записала на себя. Сделала тему на ВХ. Какой-то гость, прочитавший тему, идёт в клинику и без доков, просто объявив себя хозом, забирает животное.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
НичейЁжик писал(а):

Пришёл с документами на кошку, с фото? Нет! Он ничем не подтвердил, кроме пьяных слов.
Вот Вам примерная ситуация, Допустим:
Я подобрала на улице раненую потеряшку (супер дорогую породную собаку или кошку). Принесла в клинику лечить, записала на себя. Сделала тему на ВХ. Какой-то гость, прочитавший тему, идёт в клинику и без доков, просто объявив себя хозом, забирает животное.

Думаю, здесь ситуация была несколько иной. Дело в том, что в клинике ЗНАЛИ, что именно эта пьянь и является хозами, ведь они приходили и раньше (Стелла об этом писала) и, наверно, Стелла ранее не отрицала, что они являются хозяевами. Вот и побоялись связываться, ибо в суде эти уроды выиграли бы. Только вряд ли это быдло стало бы возиться с судом.
Однако, все равно уверена, что позвонить Стелле были ОБЯЗАНЫ. Возможно, она придумала бы какие-то варианты. Наверно, и шансов у кошечки почти не было, поэтому и пошли на такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Надежда Нора писал(а):
Просто поставьте ка себя на место этого "хоза"..на секундочку.
Он ни сном ни духом ни про какую секту не ведает-под названием зоозащита-а тут вы,схвалили кошь,поволокли в клинику лечить или чёрти что делать..у хозов вопросЫ-а что будет дальше?а кому потом счёт предъявят?.. Не,я б тоже поволокла кошь-но ХОРОШЕНЬКО бы порешала этот вопрос с "хозами"-а не с племянником малолетним(седьмая вода на киселе-и то под вопросом).

Надежда, я не обижаюсь, но хочу пояснить.
Эти "хозы" прекрасно знают про зоозащитников и т.д., но в их мозгу, наполовину расплавленному водкой, эта информация не задерживается. Они живут в другой реальности.
Я им неоднократно рассказывала. Но им интересно только бухать. Совсем недавно я им говорила про опасность открытых окон и вертикального проветривания. Но его баба даже договорить мне не давала. В ответ я услышала, что их кошь, другая, окнами не интересуется, уже летала, и вообще они сами все знают, умные....
Именно ко мне "хоз" обратился, опять в пьяном виде, за 2 дня до падения с вопросом в какой приют можно отдать кошечку или вообще куда ее можно пристроить....
Я ему объяснила, что никакие приюты не возьмут, все переполнены.
Сказала, что могу создать тему и искать для нее дом. Если у него есть деньги и он готов оплачивать передержку и корм, то можно искать передержку.
Но поскольку у них на этаже есть 2 квартиры, то пускай кошечка пока, до пристройства, живет у них и будем искать ручки.
Вариант оплаты ему совсем не понравился...
Так что кошечку можно считать НЕхозяйской. Номинально они уже от нее отказались. И если бы я ее забрала к себе, они не возражали бы.
Но, видимо, не захотели ждать пока найдутся новые хозяева. Конечно, ведь они только что закончили крутой ремонт в одной квартире и им там кошка была не нужна.
А в другой квартире его отец тоже не очень желал обузы.
Дальше, возможно, будут уже мои предположения, я ведь никого за руку не держала и рядом не стояла, но "меня терзают смутные сомненья".....как они решили этот вопрос, даже скорее не "хоз", а его баба.
Когда я им позвонила, чтобы узнать не их ли кошка упала, эта баба выскочила из квартиры, из окна которой упала ?? кошка и побежала в другую, чтобы так сказать посмотреть, крича при этом, что они только что закончили ремонт....
В этой квартире кошки просто не могло быть, т.к. там еще не жили.
Сами печатные слова в отношении кошки были дура, кретинка, сволочь...все остальные не печатные...Так же она обращалась к ней и на улице, окровавленной, беспомощной...
У кошки и имени то, как такового не было. Когда в клинике спросили, молодой человек задумался, а потом сказал, что просто Кошка, потом назвал Барселоной.
Так вот, мои предположения...
Поскольку вариант передержки их не устраивал, а кошка не нужна, сама ли она выпала из окна??
Был вечер пятницы, уже темно, разбившуюся кошку никто бы не увидел, т.к. она сумела отползти к двери мусоропровода. Он находится у нас в углублении. Можно увидеть с крыльца и только, если специально подниматься по левой стороне, по которой никто не ходит, там спуск для колясок.
Возможно рассчитывали, что кошка, упав с 9 этажа разобьется насмерть.
А, если и нет, то до утра все равно не доживет...ведь, когда мы привезли ее в клинику, ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА после падения, у нее была температура 35,2. от шокового состояния.
Но тут, по стечению обстоятельств, вмешалась я....
Судьба распорядилась по своему, падение кошки произошло на глазах моей подруги, которая в этот момент подошла к подъезду, она прибежав домой, сразу позвонила мне, я этим соседям...и дальше события я уже описывала. Подруга все лето живет на даче и именно в этот день приехала.
Когда я уже в последний раз выскочила из подъезда, этой дамы у дома не было. Она схватив коробку, куда-то удалилась, ее "муж" плелся следом. Так я нашла ее, стоящую на остановке.
Что она хотела делать, куда ехать я не могу сказать, ведь во дворе Женя ждал в машине.
Тут же подъехал Женя на машине (он не седьмая вода на киселе, а сын погибшего брата этого "хоза) и живет в этой же квартире. Я, взяв коробку с кошкой села в машину и мы поехали.
Никто из "хозов" не пожелали ехать. Просто помахали ручкой. И денег тоже не дали. Но нам даже некогда было спрашивать о деньгах.
Надежда, вот тут ты права, вмешавшись и потащив кошку в клинику, я, по всей видимости, нарушила такой "замечательный" план по избавлении от кошки. :(
Аrchi/Iris писал(а):
Думаю, здесь ситуация была несколько иной. Дело в том, что в клинике ЗНАЛИ, что именно эта пьянь и является хозами, ведь они приходили и раньше (Стелла об этом писала) и, наверно, Стелла ранее не отрицала, что они являются хозяевами. Вот и побоялись связываться, ибо в суде эти уроды выиграли бы. Только вряд ли это быдло стало бы возиться с судом.
Однако, все равно уверена, что позвонить Стелле были ОБЯЗАНЫ. Возможно, она придумала бы какие-то варианты. Наверно, и шансов у кошечки почти не было, поэтому и пошли на такое.

Тамара раньше, если только Вы не имеете ввиду несколькими часами раньше, когда мы там были, они в этой клинике никогда не были. И мой сын зря дал им адрес, но ведь нормальному человеку не придет в голову, что так могут поступить.
В приемной они громогласно не утверждали, что кошка их. Они себя вели, мягко говоря, неадекватно. Да, он несколько раз спрашивал сдохла кошка или нет....ну, и еще в том же духе. На приеме они не были, с врачами не разговаривали.
А вот потом, когда они снова туда пришли, чтобы доделать то, что, по моей "вине" у них не получилось, наверное они и стали предъявлять права на кошку. Что они говорили, не знаю. Меня там не было.
Они даже не стали хоронить кошечку, чтобы себя не утруждать. А ведь сейчас не зима.
И я так же, как и Вы считаю, что в любом случае из клиники ОБЯЗАНЫ были мне позвонить.
Для чего тогда все эти договора?
Спасибо всем, кто меня поддержал.
Дальнейшее разбирательство мне уже кажется не нужным.
Я свои выводы сделала.
Ничего уже не исправить и не изменить.
Но я надеялась, что до пристройства они будут держать ее у себя.
Жаль, что я не смогла помочь. :cry:
Эта тема в Мемориале. Мне не хочется, чтобы она превратилась во что-то другое. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Стелла, держитесь!
Мягкой травки кошечке...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Надежда, вот тут ты права, вмешавшись и потащив кошку в клинику, я, по всей видимости, нарушила такой "замечательный" план по избавлении от кошки."

я не говорила,что был у них какой-то " замечательный план". Неизвестно,что у пьяни в голове делается..даже предполагать не стала бы,ибо пьяни начинают "здраво" соображать,только когда прежде в "башню" получают(это по опыту знающих людей ;),пьяни непредсказуемы.. ).Кстати,с этого и надо с ними обычно разговоры начинать вести.Дал хорошенько в лоб-мозги встали на место-далее диалог.Конечно,Вы на такое не способны..поэтому и получилось,что получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В случае, когда специалисты круглосуточной ветеринарной клиники не выполнили своих обязательств перед Вами, вы можете послать SMS на номер +7(921)950-62-34, позвонить на личный номер главного врача В. В. Сотникова 950-62-34 или написать на адрес эл. почты sotnikov72@list.ru
Звонить я бы не стала, а вот кляузу на sotnikov72@list.ru отправить не помешает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Надежда Нора писал(а):
я не говорила,что был у них какой-то " замечательный план". Неизвестно,что у пьяни в голове делается..даже предполагать не стала бы,ибо пьяни начинают "здраво" соображать,только когда прежде в "башню" получают(это по опыту знающих людей ,пьяни непредсказуемы.. ).Кстати,с этого и надо с ними обычно разговоры начинать вести.Дал хорошенько в лоб-мозги встали на место-далее диалог.Конечно,Вы на такое не способны..поэтому и получилось,что получилось.

Надежда, видимо, я не смогла правильно выразить свою мысль....
Это МОИ предположения про план....
Я никоим образом не приписывала эти слова тебе. Извини, если так получилось по тексту.
Видимо у меня коряво получилось....
Возможно не план, возможно в пьяном угаре...раздражении...или еще по любой причине...выкинула.
Не знаю. Просто теперь, уже связывая все эти события, мне и пришла такая мысль...
Может я и не права. Но это теперь уже не имеет никакого значения.
А "разговоры" с ними вести в тот момент было некогда и просто бессмысленно.
Это быдло для меня теперь просто не существует. Жаль, что живем рядом....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 14:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
я всегда считала, что если ты хозяин, то должен предоставить в клинику документы на кошку .
если кошка записана на другого человека, то как можно отдавать кошку чужим людям ?
и верить на слово, что они хозяева ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Аrchi/Iris писал(а):
Еще одна оборванная жизнь по воле ублюдков...
А действия клиники меня удивляют. Надо было полицию вызвать, а не кошку отдавать. выходит, эти договора, что мы подписываем, односторонние - по ним у нас только обязанности, и никаких прав!

***действия клиники в данном случае можно и оспаривать в суде. Они на каком основании усыпили кошку? что за врач?
Эти "хозы" кошке не хозяева,пьянь с улицы.У вас договор-ответственность за кошку на вас.Вы её нашли,вы пошли (могли\должны были пойти) в полицию и зарегистрировать кошку как найденную,вы временый её опекун. А при объявлении пьяных хозов встаёт вопрос о причине падении кошки,о харатности,о причинении смерти по...и т.д.
что за бред?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Надежда Нора писал(а):
а чего вы все спорите то и по какому поводу?
Тут всё просто-как 3 копейки.Рассудите ЗДРАВО наконец,а не как...зоозащитники.
Кошка эта была с Хвостов,т.е. Кураторская,т.е. НЕхозяйская..(иначе и лечили бы её по ДРУГОЙ цене ;) ).Так?Так.
И вот пришёл-нарисовался хозяин {crz} -пьяный ли,сраный ли,обдолбанный ли-но он-ХОЗЯИН.И ничего вы с этим не поделаете.Х о з я и н.
Что должна была делать клиника,по-вашему?
Сказать ему-пшОл вон!?
Не смешите..Клинике эти тЁрки-куратор-хозяин+она,т.е. клиника-нафиГ не нужны.
Так что и нечего перетирать бесполезно..

этот сраный доказал что он хозяин? просто орал это слово и всё.а кто он на самом деле хз!
И клиника отвечает перед Стеллой,а не перед пьяным уродом орущим кто в доме хозяин!
А если Стелла зарегистрировала кошку как найденную в полиции?а...в суд можно топать за превышение полномочий...
вот это и обсуждают.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Аrchi/Iris писал(а):
Вот и побоялись связываться, ибо в суде эти уроды выиграли бы. Только вряд ли это быдло стало бы возиться с судом.

не выиграли бы ничего они.
и правда,пьянь не пошла бы в суд.оно им надо.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Большая беда. Молоденькая кошечка упала с 9 этажа. Нужна помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
HAPPYS7777 писал(а):
Стелла, держитесь!
Мягкой травки кошечке...

........

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка