Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
F.png
IMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
g1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
L1.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~0.jpg
mikro~9.jpg
02-11-2418551_2.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgcats_-04.jpg04.jpeg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 01:52
Автор темы

Сообщений: 7
Тема в контакте http://vk.com/topic-7001399_28552420 Предыстория: 20.06. боксершу привязали к ручке на двери вет.клиники, позвонили в домофон и убежали, оставив собаку Целый день она просидела на улице. Группа молодых людей не остались к ней равнодушными, подкармливали и опекали ее весь день. Вечером собаку забрали БоксКо. Собака старая, проблема с глазом. 29.06 собака уехала на ПЛАТНУЮ передержку в Грузино к Наталии Сачевко. Через какое то время передержка начала дополнительные сборы денег без ведома кураторов и не указывая при этом что собаку курирует Бокс Ко. На данный момент передержка сообщила кураторам что собаке необходима операция на приличную сумму денег, при этом не дает отвезти собаку к врачу на обследование, не показывает ни каких результатов анализов, выписок из клиник, просит только денег. По непонятным причинам возит по врачам сама,решает что делать сама, чипировала и оформила собаку на свое имя. Не отдает собаку кураторам!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Намудрили тут с собакой,конечно.(((Чтобы не отдавать бывшему куратору записали собаку на себя и сделали чипирование.Теперь получается,что собака имеет полноправного хозяина со всеми вытекающими последствиями.А последствия следующие -бывший куратор теперь никакого отношения к собаке не имеет,а хозяин собаки,тот на которого сейчас оформлена собака, по сути должен лечить за свой счет.В этой истории радует,что собака из-за конфликта не пострадала и получает еду,кров и мед.помощь.В отношениях куратор - передержка всегда очень много спорных вопросов.Конечно главный вопрос удастся ли куратору набирать ежемесячно необходимую сумму денег.Не всегда это удается.Это зависит от того насколько куратор имеет вес на форуме,зависит от его навыков в пиаре,зависит насколько человек общительный и как будет вести тему,в основном люди заходят туда где можно пообщаться,а не читать сплошные хелпы и еще многое от чего зависит.В связи с этим кураторами люди не спешат становиться.Кто хочет получить по шапке откровенно говоря в случае неудачного исхода кураторской деятельности?Общих правил для передержек нет,каждый делает,что он хочет.Кто-то откроет калитку и выпустит на улицу,раз за животное не поступает оплата,кто-то перевезет животное в другой район области и напишет,что пристроил в надежные руки,кто-то начнет самостоятельно собирать деньги,а есть пролетарии,которые вообще кормить животное не будут в назидание всем кураторам,что мол смотрите,что будет с животным если не заплатите.В данном конфликте радует,что собака не пострадала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 01:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Просто нужно думать головой, когда отдаешь собаку Хранителю. Вот и вся мудрость

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 09:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
НичейЁжик писал(а):
Не поняла:
Если собака взята на доживание, у неё есть вполне официальный хозяин (по паспорту), то почему кто-то должен оплачивать её проживание и лечение? Она хозяйская.


Собака взята на доживание на определённых условиях. В данной ситуации за пять тысяч в месяц. Вы совсем не понимаете простых вещей? Если бы это была не собака, а скажем антикварная мебель, то она уже стояла бы за воротами. Если бы это был не зообизнес, а что-нибудь другое, то эти хитросделанные ребятки уже получили бы по башке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 09:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Ирина "СиМ" писал(а):
Просто нужно думать головой, когда отдаешь собаку Хранителю. Вот и вся мудрость


Ира, перед Вами такая проблема точно никогда не стояла. У Вас мы бы точно не взяли животное. Ваши передержки - Марина57 и Ветзабота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
Hubber писал(а):
Намудрили тут с собакой,конечно.(((Чтобы не отдавать бывшему куратору записали собаку на себя и сделали чипирование.Теперь получается,что собака имеет полноправного хозяина со всеми вытекающими последствиями.А последствия следующие -бывший куратор теперь никакого отношения к собаке не имеет,а хозяин собаки,тот на которого сейчас оформлена собака, по сути должен лечить за свой счет.В этой истории радует,что собака из-за конфликта не пострадала и получает еду,кров и мед.помощь.В отношениях куратор - передержка всегда очень много спорных вопросов.Конечно главный вопрос удастся ли куратору набирать ежемесячно необходимую сумму денег.Не всегда это удается.Это зависит от того насколько куратор имеет вес на форуме,зависит от его навыков в пиаре,зависит насколько человек общительный и как будет вести тему,в основном люди заходят туда где можно пообщаться,а не читать сплошные хелпы и еще многое от чего зависит.В связи с этим кураторами люди не спешат становиться.Кто хочет получить по шапке откровенно говоря в случае неудачного исхода кураторской деятельности?Общих правил для передержек нет,каждый делает,что он хочет.Кто-то откроет калитку и выпустит на улицу,раз за животное не поступает оплата,кто-то перевезет животное в другой район области и напишет,что пристроил в надежные руки,кто-то начнет самостоятельно собирать деньги,а есть пролетарии,которые вообще кормить животное не будут в назидание всем кураторам,что мол смотрите,что будет с животным если не заплатите.В данном конфликте радует,что собака не пострадала.


Ответьте мне, пожалуйста, на один вопрос. Почему я должна была отдать животное человеку, которого собака никогда в глаза не видела? Изначально такой вопрос не ставился. Собака привыкла к нам, успокоилась. Я в состоянии её отвезти самостоятельно. Тянуть было уже нельзя. Собака начала кусать чужих людей и совершенно не выносит медицинских манипуляций. Во время медицинских манипуляций требуется жёсткая фиксация. Сердце работает не очень. Вы дадите мне гарантию, что собака вообще не откинулась бы после такой поездки? Объясните, почему я джоолжна была и дальше терпеть гнойные выделения на моей мебели и страдания собаки? Вы совершенно правы в отношении договора. В данной ситуации он бы очень помог. Что касается жалости к кому бы то ни было. А людей Вам не жалко? Почему мы должны терпеть убытки? Мы работаем круглосуточно. Мы не запускаем ни одной собаки. Четырёх собак, которые у нас сбежали, мы поймали. Забор укрепили тут же. Кураторам сообщили при обнаружении побега. Двух, кстати, поймали через пол часа. Кормёжка у нас шикарная. Только гречи я закупаю 100 кг в неделю. Я не дёргаю кураторов по мелочам. Я минимализирую расходы кураторов. Все мои кураторы считают, что БоксКо должна бы была по-хорошему извиниться и доплатить за приведённую в порядок собаку.

Я приняла решение. Мы больше не берём зоозащитных собак. Для вас, друзья мои, теперь есть Докто, Марина57, Ветзабота ... Всё


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
stxcxzxa писал(а):
Если бы это был не зообизнес,



Ключевые слова. {yee}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 10:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
stxcxzxa писал(а):
Я приняла решение. Мы больше не берём зоозащитных собак.

Изображение

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
НичейЁжик писал(а):


Ключевые слова. {yee}


А что Вас смущает? Да это бизнес. Клиника - это бизнес. Гостиница - это бизнес. Представьте себе, я не сумасшедшая и держу пол сотни собак не потому что я сошла с ума и мне это необходимо, а потому что это работа. Ветеринарные врачи выходят на работу не потому что им до судорог хочется копаться в дерьме, а потому что им надо кормить себя. Детские реаниматологи тоже, представьте, получают деньги. Только в Вашей голове никогда не поместиться простая мысль, что работу можно любить.

Да, я лечу, стригу, передерживаю собак потому что хочу жить достойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
ЮпИ писал(а):
Изображение


Юля, ну Вам то какая печаль. Идите собирайте деньге своей подружке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
stxcxzxa писал(а):
Только в Вашей голове никогда не поместиться простая мысль, что работу можно любить.


В моей голове вполне помещается такая мысль:
Любить за деньги куда проще, чем любить животных и вкладывать в это свои заработанные на другой работе (любимой или нет).

stxcxzxa писал(а):
Я приняла решение. Мы больше не берём зоозащитных собак.


Смысл вести на зоозащитном форуме дебаты?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
stxcxzxa писал(а):
[

Я приняла решение. Мы больше не берём зоозащитных собак. Всё

Вы прям,как Доктор 8)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 11:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
cuperis писал(а):
Вы прям,как Доктор 8)


На Доктора больше Вы похожи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
stxcxzxa писал(а):

На Доктора больше Вы похожи.

Я??:O
И чем же?? :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
НичейЁжик писал(а):

В моей голове вполне помещается такая мысль:
Любить за деньги куда проще, чем любить животных и вкладывать в это свои заработанные на другой работе (любимой или нет).



Смысл вести на зоозащитном форуме дебаты?


Галина Владимировна, Ваши доисторические взгляды уже давно не интересны. Мало найдётся людей, желающих Вам подражать. Я, например, совершенно не хочу работать на нелюбимой работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:06
Сообщений: 46
cuperis писал(а):
Я??:O
И чем же?? :?


А чем я похожа на доктора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cuperis писал(а):
Я??:O
И чем же?? :?

:O :?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 01:52
Автор темы

Сообщений: 7
stxcxzxa
Вы удивительный человек, успеваете "передерживать" и ухаживать за пол сотней собак, варить гречку, кормить, лечить, стрич а еще хамить на форуме, задеть каждого)))) и материться на стенах соц. сетей))) Еще думать о чувствах собаки и не отдавать кураторам которые ее спасли)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 13:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
stxcxzxa писал(а):
Я, например, совершенно не хочу работать на нелюбимой работе.


Это откуда такой вывод?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Если я правильно поняла,то на словах вы договорились взять собаку на доживание с оплатой 5000 руб в месяц.Срок доживания может быть от 1 дня до......Просматривая форум видишь,что в первые несколько месяцев народ активно помогает деньгами,потом находит другую тему с другим животным и про то что он даже вступил в поп.совет благополучно забывает.По такой договоренности куратор попадает в кабалу на неизвестно сколько времени,он даже не может отправить собаку на другую более дешевую передержку,взять к себе домой,отправить в приют если найдется место.Если именно вы так договорились,то получается лечение идет за счет передержки,а куратор оплачивает ежемесячно 5000 руб.Уже первоначально было известно,что договор этот выполнить крайне трудно.Договора лучше заключать на месяц,есть оплата собака сидит,нет оплаты,то куратор забирает собаку.Понятное дело,что сразу возникает паника и вопрос куда везти собаку.На это и существует форум,чтобы решать, что делать дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
LARRA14 писал(а):
Скопировано из темы вконтакте...
Наталия Сачевко
БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. БоксКо СПб., Дяденька или тётенька, Вы дурак? Вы совсем не понимаете, что я не бедный человек? Строительство моего РЦ обошлось мне в пять миллионов. Только забор стоит 700 тысяч. Видионаблюдение и оружие тоже немножечко стоит денег. Мои личные собаки в течении ряда лет блистали на выставках. У меня только ксолоицкуинтли две штуки и я их не вяжу. Стоимость щенка ксоло Вы хоть приблизительно представляете? У моих шелти отец чемпион мира. От моего алабая родилось 300(!) щенков во многих странах мира. Сейчас я держу двух отказников- людоедов. Вы всерьёз считаете, что Буняша мне нужна для денег? Не стоит мерить всех на свой аршин.
Я не отказывалась от помощи. Это Вы лишили собаку минимаьной поддержки. К счастью, я не продаюсь за пять тысяч в месяц и всё будет решаться в интересах собаки.
Мне нравитсясегодня в 15:35|Редактировать|Удалить|Ответить



Забавно, особенно заслуги шелтика в том что хозяева его папеньку раскрутили. Титулы родителей не переходят к детям и дают гарантию их супер шоушности. Интересно, алабай то в каких странах так напрягся. Ксоло недавно раздавали пачками, около 30 штук вроде, целый испанский питомник.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Hubber писал(а):
Понятное дело,что сразу возникает паника и вопрос куда везти собаку.На это и существует форум,чтобы решать, что делать дальше.
Стесняюсь спросить, а что решает так называемый форум?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
LARRA14 писал(а):
Скопировано из темы вконтакте...
Наталия Сачевко
БОКСЕР-компаньон, друг и защитник. БоксКо СПб., Дяденька или тётенька, Вы дурак? Вы совсем не понимаете, что я не бедный человек? Строительство моего РЦ обошлось мне в пять миллионов. Только забор стоит 700 тысяч. Видионаблюдение и оружие тоже немножечко стоит денег. Мои личные собаки в течении ряда лет блистали на выставках. У меня только ксолоицкуинтли две штуки и я их не вяжу. Стоимость щенка ксоло Вы хоть приблизительно представляете? У моих шелти отец чемпион мира. От моего алабая родилось 300(!) щенков во многих странах мира. Сейчас я держу двух отказников- людоедов. Вы всерьёз считаете, что Буняша мне нужна для денег? Не стоит мерить всех на свой аршин.
Я не отказывалась от помощи. Это Вы лишили собаку минимаьной поддержки. К счастью, я не продаюсь за пять тысяч в месяц и всё будет решаться в интересах собаки.
Мне нравитсясегодня в 15:35|Редактировать|Удалить|Ответить

А кто был на передержке? Что там можно было построить на 5 млн. рублей? Именно как передержку для собак? Какой же там дом для людей?? :O Ну про видеонаблюдение я уже читала не раз(((
Кстати, заинтересовалась и залезла в инет - собаки породы ксолоицкуинтли стоят от 35 до 55 тыс. Не сильно и дорого для породистой собаки.
Не бедный пользователь Хранитель еще год назад (или чуть больше) не могла построить забор - денег не было... Писала об этом на форуме. Растет благостояние граждан России.. здорово! {yee}


Цитата:
Четырёх собак, которые у нас сбежали, мы поймали. Забор укрепили тут же. Кураторам сообщили при обнаружении побега. Двух, кстати, поймали через пол часа. Кормёжка у нас шикарная. Только гречи я закупаю 100 кг в неделю. Я не дёргаю кураторов по мелочам. Я минимализирую расходы кураторов. Все мои кураторы считают, что БоксКо должна бы была по-хорошему извиниться и доплатить за приведённую в порядок собаку.


Забор за 700 тыс. сломался... чудеса.
P.S. а двойная регистрация забаненных пользователей теперь тоже разрешена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Чудес много, сколько же там собак, что 100 кг гречи сжирают. И что это за топ-кобель алабая, не иначе Крафта выиграл :D

А ксоло можно и куда дешевле взять, на за фигом на него 55 тратить)))))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Almara писал(а):
Чудес много, сколько же там собак, что 100 кг гречи сжирают. И что это за топ-кобель алабая, не иначе Крафта выиграл :D

А ксоло можно и куда дешевле взять, на за фигом на него 55 тратить)))))

Да недавно действительно даром пристраивали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ирина "СиМ" писал(а):
Стесняюсь спросить, а что решает так называемый форум?
Ирина,лучше на форуме повиниться,что собаку девать некуда,чем ее бросать на передержке.Вновь открытая тема может привлечь внимание людей,я думаю,что так все таки лучше.Может я ошибаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 01:52
Автор темы

Сообщений: 7
Hubber
В группе Бокс ко все подробно описано, им собаку не отдали!!!! А у нее и поп совет был!((( Она оказалась очень нужна "передержке"((((Теперь понятно что это не первый случай с этой "передержкой"((((


Последний раз редактировалось LARRA14 24 сен 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Чудненько, теперь все знают куда столетних собак отвозить :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 09:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
CA_10 писал(а):

P.S. а двойная регистрация забаненных пользователей теперь тоже разрешена?

:O :? :hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 00:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
stxcxzxa писал(а):

Зачем Вы врёте? Можно ссылку, где написано, что Жужа на балансе РЦ и где на неё просят денег. И кого это мы поливали грязью. В теме была написана объективная информация про передержку, Которая планировала выкинуть собаку. Разве это не так? С момента основания темы ничего не менялось.
.

Ты все благополучно стерла из своей группы:-)и заявления чтто Жужа брошенка привязана была в морозы и пр бред 'что она насодержании твоего мнимого РЦ:-)все стерла и привет:-):-):-)попсовет ушел тк ты сама всех разогнала!свидетели того что нажужу клянчила ты от лица своего РЦ есть и попсрвет был в курсе что кураторская собака является способом заработка Рц'тьфу ты господи:-):-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно передержка в Грузино!СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Patri

В бане автор. Не ответит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка