Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPGIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
18.jpg
Mishanya_2.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
sobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
karat_1.jpg
mikro~7.jpgDSC_0857~0.jpgtigrusha~0.jpg5_mel.jpg
received_2117464351615449.jpeg
liNFURkD9js.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~11.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив. У Маруси 17.10.13 состоялось хэппи!СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
[/color]17.10.13 У Марусеньки состоялось хэппи!!! Девочка осталась жить у своей передержки Анечки!!! :hi:
15.02.14 состоялось хэппи у Сони(Сюзанны)!!!
С 25.08.14 Малыша можно считать законно домашним пёсой!! Ураааааааааааа!!!!
Всем доброго времени суток!
Есть три кандидата, которые как и многие другие животные, у которых на данный момент нет ничего, мечтают о собственном доме и Человеке, под именем хозяин. Все трое с тяжёлой судьбой :( Очень нужна помощь в подъёме объявлений на авито или перепосте, где только можно. Всем заранее спасибо за помощь!!! {dg5}
1) Маруся. Предыдущая тема http://vsehvosty.ru/forum/search.php?ke ... 1%81%D0%BA
Будем благодарны за перепосты с девочкой http://vk.com/juzhe4ka?w=wall-25257469_27399 или http://vk.com/alla0810?w=wall29380264_3638 А так же за подъём объявления на авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... ntent=test
Такой Маруся была
Изображение Изображение Изображение Изображение

Пиарные фоточки Марусеньки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2) Сюзанна предыдущая тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=106297
Ссылки для перепостов: http://vk.com/club31618336?w=wall-31618336_14829 и http://vk.com/club31618336?w=wall-31618336_14347
Будем благодарны за подъём объявления на авито http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... ntent=test

Такой была Сюзанна

Изображение Изображение Изображение Изображение

Пиарные фото Сюзанны
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
3) Малыш, параллельная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p3978907
Ссылка для перепоста http://vk.com/club52744839?w=wall-52744839_1540%2Fall
Очень нужна помощь в подъёме объявления на авито http://www.avito.ru/anapa/sobaki/ischu_ ... _133895440

Таким был Малыш Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пиарные фото Малыша
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

тел. 8-911-780-35-36 Алла.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Последний раз редактировалось klajin 01 сен 2014, 09:58, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Мария Максовна писал(а):
Санкт-Петербург. Знакомьтесь, Марусенька!
Удивительно покладистая, безгранично добрая и ласковая, обаятельная, трогательная, безмерно верящая людям, забавная, абсолютно адекватная и неконфликтная, уравновешенная, послушная, суперпозитивная крошка! Марусенька очень маленькая(37см). Она прекрасно ведет себя в квартире, а на прогулке Вы будете гордиться ею!!! Эта смелая малышка обожает общение, людей, любит веселье, игры. Но Марусенька очень интеллигентная и тактичная собачка: она никогда не будет Вам мешать! У Марусеньки один глаз, зато другим она видит в два раза лучше! Молода(5 лет), полна сил, здорова, стерилизована!
Марусенька-собака Друг и компаньон очень ждет Вас, самого замечательного Человека на Земле- ее любимого хозяина!
Звоните!!! Вас очень ждут!

Очень хороший текст, спасибо!!! Только Маруся не молода :( Ей 6-7 лет.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А как это определили? По зубам? так на улице жила, а там.....
Есть два способа жить: стакан наполовину пуст( :( )
Стакан наполовину полон( :ok: )
Выбор делает делает человек. :( или :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Мария Максовна
Спасибо за текст :flower: Как всегда чудесно!

На Сюзанну напишете? :-[

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
{yee} Разумеется! Она тоже расчудесное чудо!!! {dg3} {dg3} {dg3} Обаяшка.
Только чуть позже, я не могу тему найти, уже 3 раза пересмотрела всё. :( :wall: Даже не помню, кто просил про Леди.... написать :wall: :wall: :wall: А как кошь сейчас зовут? :hmmm: Пойди туда......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Может в Вашу тему кинуть ссылку на тему, чтобы про нас не забыли?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я ее уже перенесла к себе. Сейчас отмечу, что одна красаВИШНА есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Мария Максовна Маруся экс домашняя собака, потеряшка. Была найдена в одной из парадных Выборгского р-на в разгар Новогодних праздников(02.01.13) не совсем адекватным человеком, от которого девочку в чуть живом состоянии пришлось спасать. :( Девочка жила явно с кошками в квартире, т.к. очень их любит.
Сюзанна также экс домашняя собака. Появилась в р-не Суздальского пр. 08.07.13, на девочке был хороший коричневый кожаный ошейник и брезентовый поводок :( Очень тянется к детям, особенно к девочкам. С первого дня на передержке ни разу не наделала сики-каки. Только в моменты, когда ей было страшно могла напрудонить. Во время нахождения на улице ни разу не копалась в помойках(не привкшая), отдавала предпочтение сухому корму.
Обе девочки были очень худые.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Они все у Вас прекрасны!!! Вы самая лучшая девушка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Мое убеждение: нет некрасивых хвостов, нет!!! Они все прекрасны, и заслуживают дом, каждый должен получить самый лучший! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
klajin

да что же это за название темы?
Вы нам нужны. Вы конкретно мне нужны. Чем Вам помочь (только в личку) ?

не отчаивайтесь, ручки так скоро не появляются. отличные собаки. отличные ВЫ!

Вы всем хвостам нужны!!!!!!!!!!!!!!

правда, Мария Максовна? ))
вон какие хорошие тексты

а теперь ждать
может и долго
будет что надо - может просто поддержать, звоните, пишите, только в личку))

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Vishkina
Спасибо огромное за поддержку!!! :flower: Конечно же у деток рано или поздно будет дом. Ни я первая, ни я последняя у кого наступает минута отчаяния. :jawdrop: За них обидно. Бывает хочется задать вопрос "Что они вам сделали??..."
И всегда буду придерживаться одноого мнения, что не бывает плохих собак и кошек, бывают плохие хозяева, плохие люди.
Тема в архиве, извините, но накипело.
Но ни смотря на это мы будем очень благодарны всем, кто не будет забывать о нас и хоть раз в неделю делать перепосты к себе на страничку или в группу, а также по возможности поднимать объявления на авито.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
klajin вы все же поменяйте название темы! Пожалуйста! Пусть там будут слова ПЕРЕПОСТ, АВИТО, ПОМОЩЬ, но НЕ архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Tanya-psk
Тема в архиве. Название обещаю поменять. {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Прошу модераторов отправить тему в архив.СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Мария Максовна писал(а):
Санкт-Петербург. Знакомьтесь, Марусенька!
Удивительно покладистая, безгранично добрая и ласковая, обаятельная, трогательная, безмерно верящая людям, забавная, абсолютно адекватная и неконфликтная, уравновешенная, послушная, суперпозитивная крошка! Марусенька очень маленькая(37см). Она прекрасно ведет себя в квартире, а на прогулке Вы будете гордиться ею!!! Эта смелая малышка обожает общение, людей, любит веселье, игры. Но Марусенька очень интеллигентная и тактичная собачка: она никогда не будет Вам мешать! У Марусеньки один глаз, зато другим она видит в два раза лучше! Молода(5 лет), полна сил, здорова, стерилизована!
Марусенька-собака Друг и компаньон очень ждет Вас, самого замечательного Человека на Земле- ее любимого хозяина!
Звоните!!! Вас очень ждут!


Мария Максимовна, Спасибо за текст!
Может быть вас не затруднит взять мой текст, с которым я пиарю Марусю, смешать его с вашим в одном флаконе, а потом вычленить из этой смеси самое важное и пиарное? Будем вам премного благодарны за это!

"Это вы меня выбрали? И я буду у вас жить? Я это просто чувствую и всё! Вот смотрю на вас - вы мне очень нравитесь! Я готова к любви и заботе. Я не буду вам докучать, я же не щенок, а вполне уже взрослая девушка, мне 6 лет. Я не занимаю много места, говорят, что я "мелкая" - 37 см. Готовить мне не надо, я ем сухой корм. А всякие дела делаю только на улице! Люблю гулять на поводке, я хорошо это умею делать.
Кстати, давайте знакомиться. Меня зовут Маруся Кутузова, это потому, что у меня как у Михаила Илларионовича только один глаз. Вот здесь моя история http://vk.com/topic-25257469_27835938
А остальное вам про меня расскажут мои люди, которые меня спасли и вылечили, звоните, я жду."

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
klajin
Вы погорячились! Просите модераторов вернуть тему из архива!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
не поняла просьбы? Я что-то упустила?
рост указала
про прогулки указала
Мне кажется, что у меня даже больше.
Возраст можно ведь просто поменять.

про сушку.... так это тоже можно добавить. Хотя это обговаривают устно.
Вы можете менять текст на свое усмотрение. Это Ваше право.

Санкт- Петербург. Красотка-Сью ищет дом!
Сюзанна(полное имя) -эталон абсолютно домашней, семейной, суперпозитивной собаки! Она веселая, игривая, очень ласковая и послушная, жизнерадостная, обожающая всех людей, боготворящая детей, бесконечно добрая и внимательная, компанейская, неконфликтная, очень покладистая, дружелюбная, интеллигентная и прекрасно воспитанная собака! У Сью всегда хорошее настроение! Красотка замечательно ведет себя в квартире, не прогулке... суперидеальна! Сью обожает игры, веселье, с удовольствием путешествует с Человеком, с радостью выполняет команды! Молода (8 месяцев), стерилизована, привита. Она невысока(50см). Сью -настоящий Друг, прекрасная Няня, замечательный Компаньон!
Звоните!!! Спешите!!! Эталон идеальной домашней и семейной собаки- красотка Сью ждет Вас! ДА, именно Вас!
тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Мария Максовна
Спасибо! Чудно! :flower: Умеете подметить главное!

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
УДАЧИ!!!
Так собаки-то чудесные, очаровательные. В каждой своя особая прелесть.

Мне кажется, просто надо верить и чуть-чуть подождать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Мария Максовна писал(а):

Санкт- Петербург. Красотка-Сью ищет дом!
Сюзанна(полное имя) -эталон абсолютно домашней, семейной, суперпозитивной собаки! Она веселая, игривая, очень ласковая и послушная, жизнерадостная, обожающая всех людей, боготворящая детей, бесконечно добрая и внимательная, компанейская, неконфликтная, очень покладистая, дружелюбная, интеллигентная и прекрасно воспитанная собака! У Сью всегда хорошее настроение! Красотка замечательно ведет себя в квартире, не прогулке... суперидеальна! Сью обожает игры, веселье, с удовольствием путешествует с Человеком, с радостью выполняет команды! Молода (8 месяцев), стерилизована, привита. Она невысока(50см). Сью -настоящий Друг, прекрасная Няня, замечательный Компаньон!
Звоните!!! Спешите!!! Эталон идеальной домашней и семейной собаки- красотка Сью ждет Вас! ДА, именно Вас!
тел.

Спасибо огромное за текст!!! {dg4} Сюзаннка такая и есть сейчас {yee} Обязательно воспользуюсь текстом при пиаре, вот только дождаться бы наших новых фоточек. :(
Все детки действительно замечательные!!! Все до единого. {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Ой, "что мы Вам сделали" это повод для очередной боли в сердце...
:(

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 11:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ И ПОДНЯТИЕМ НА АВИТО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 18:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Поднимем! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 21:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ И ПОДЪЕМОМ НА АВИТО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 09:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Вот такой новый пост по Сюзанне с новыми фоточками и текстом Марии Максимовны :) Спасибо всем, кто не забывает нас!! {dg4}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
17.10.13 у Марусеньки состоялось хэппи!! Да-да!! Марусенька осталась жить у своей теперь уже экс передержки Анечки!!!
Аня. На всех видео с Марусенькой, где девочка заново делала попытки ходить http://vk.com/video29380264_164315863 , где Марусенька озорная http://vk.com/video29380264_164533354 и игривая http://vk.com/video29380264_165956858 присутствуют Аня и её дочь. Я думаю не нужно больших слов, чтобы понять на сколько дороги Марусе эти люди и на сколько они любят девочку.
Именно Аня абсолютно бесплатно выхаживала слабенькую Марусю после выписки из клиники. Когда ломался лифт, Аня спускалась и поднималась(9 этаж) с Марусей на прогулку на руках.
Лишь только спустя 2 месяца нами кураторами было принято решение платить Анечке хоть какую-то копеечку, т.к. было не удобно.
У Ани астма, она не думала о том, чтобы завести собаку. Но за время, что Марусенька находилась на передержке, вся семья очень привязалась к девочке и ни в какую не готовы были с ней расстаться.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
klajin
Алла, Аня, девочки, все кто спасал Марусю! :flower: :thank you: :flower: :thank you: :flower:
Просто слезы на глазах.... Есть же люди на этом свете - и какое счастье, что они встретились на пути Маруси. {dg4}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 19:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Посмотрела и поплакала. Есть Бог на свете, раз есть такие добрые люди! Здоровья всем и счастья! :flower:

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
Спасибо за добрые слова! {dg5} Они всегда только в помощь и не дают в трудные минуты опускать руки.
По Марусе скажу больше, это первая в моей жизни подопечная, которая сама выбрала своего Человека, хозяина. За девочку я абсолютно спокойна, т.к. Аня полностью с нами кураторами прошла путь по восстановлению Маруси. Именно Аня возила Марусю в Околюс, сама Аня человеческий врач окулист. Аня знает все слабые стороны по здоровью девочки. Маруся не молода и хочется, чтобы годы которые ей отмерены, девочка прожила в гармонии и спокойствии.
Оборачиваясь назад ещё раз повторюсь, то что сделали с девочкой "талантливый" врач Е.Бойко и не совсем адекватная Е. Турутина(Е.Веган) самое натуральное живодёрство. Маруся не является пустолайкой, голос начал восстанавливаться уже через 2 недели и здесь встаёт только одна мысль, подрезали с целью травли, чтобы девочку не было слышно. Удалённый глаз так же под большим вопросом. Это всё на их совести, им с этим жить. Ну а Мареньке огромного собачьего счастья!!! :hi:
И спасибо всем, кто за девочку переживал и нас поддерживал!!! :flower:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив. У Маруси 17.10.13 состоялось хэппи!!!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Помню эту неприятную историю с девочкой. Какие Вы молодцы! И руки не опустили! Через какие круги ада пришлось пройти девочке, чтобы встретить по-настоящему добрых людей! Дай Бог счастья девочке! Спасибо Вам!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив. У Маруси 17.10.13 состоялось хэппи!!!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Автор темы

Сообщений: 1998
В спасении Маруси нужно отдать должное Тане Николаевой. Именно она первая начала бить в набат, когда учуяла не ладное. Клинике Филлмора, именно они свершили чудо, поставили Марусю на лапки без хирургического вмешательства, которое на тот момент было очень рискованно, а у девочки была оторвана мышца под передними лапками. И конечно же Анечке, которая выполняла все назначения врачей после выписки и носилась с Марусенькой как курица с яйцом.
Одно хэппи есть. Хэппи это всегда здорово, а если оно счастливое, вдвойне {yee}
Ждут свой черёд Сюзанна и Малыш.
У Сюзанны состоялась уже 6-я фотосессия, а в ответ тишина :O Но, как говорится, надежда умирает последней.
У Малышии то взлёты, то падения. С чем это связанно, не понятно. Но самое главное, что ему повезло с кураторами, а теперь ещё и с передержкой :hi: Поиск хозяев также продолжается, борьба за здоровье ребёнка ведётся всеми силами.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никому мы не нужны. Два собачьих инвалида и девочка бородатик. Ушли в архив. У Маруси 17.10.13 состоялось хэппи!!!СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Алла, я верю, что с такими кураторами и помощниками у Сюзанны с Малышом все будет хорошо! Только так и должно быть! Спасибо вам за них. :great: {dg4} {dg4}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка