Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpgF.png
Qrk5VVzC9Bs.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
18.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgdzhes.jpgFyyBqPGrGlo.jpgkotik_5_mal.jpg
1.jpg
DSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgcats_-04.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Умерла Варя. Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Очень хороший человек , мать двоих детей. У нее множество опухолей в голове. Год назад она попала в психушку, у нее начались психозы, как выяснилось сейчас из-за сильных головных болей.Тогда врачи не пошевелились и не отправили ее на обследование, а тупо привязывали ее к кровати и кололи успокоительным. Три недели назад она попала в больницу с подозрением на инсульт и не получала никакого лечения, потому что не было точного диагноза, пока женщина, у которой она работала не навестила ее. Оказалось, что в больнице нет специалиста, который может поставить диагноз. Специалиста нашли, еле добились направления на МРТ, где и было обнаружено множественные образования. И ВСЕ!!!!! Лечение , которое так и не начали , уже закончили. Завтра ее отправляют домой УМИРАТЬ !!! Сказали , что бы начать лечение нужна биопсия , что бы подтвердить или не подтвердить онкологию. НА это нужно СТО с лишним тысяч- бесплатно это не делают. В Песочку ее не берут, потому что нет городской прописки. Прописку то можно сделать, но это ВРЕМЯ, которого ОЧЕНЬ МАЛО!!!
ЕЕ мать в глубоком запое, сожитель не рыба не мясо, даже умудрился паспорт ее потерять, когда возил на МРТ.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ВАРЕ, ТАК ЗОВУТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!
НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЭТУ БИОПСИЮ БЕСПЛАТНО?!
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ ! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СИТУАЦИЯМИ.
8 909 593 48 58 Ангелина


Последний раз редактировалось AngeLINA 13 сен 2013, 18:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
AngeLINA писал(а):
Несколько лет назад у женщины была операция- внематочная беременность, удалили матку.

:?
При внематочной беременности удаляют только пораженную трубу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Елена60 писал(а):
И еще: рекомендации форума... если люди со мной согласятся.

Елена Имановна! Лично знаю Ангелину. Она спасает и пристраивает огромное количество кошек Первомайки и Рощина, давно работает с КотоФеями. Не понимаю откуда у Вас такая агрессия. Она что денег просит? Нет! Она просит подсказать что делать.
Люди! И не надо писать "так не бывает" - в нашей медицине нынче бывает всё, что угодно, к сожалению.
Просто помогите Ангелине понять куда и с какими вопросами обратиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Сожитель оказывается официальный муж.
Не знаю почему, но врач сказал , что удалили матку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
AngeLINA," Не бейтесть вы головой об стенку" Биопсия это не панацея, я вам уже написала 4 стадия это уже ни какая биопсия не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 10:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я, видно то- то упустила: она ВИЧ- инфицирована или у нее уже СПИД :O :-[ ? Ибо СПИД- это уже проявления, а ВИЧ-инфицирование- совсем нет. И раз есть такая ситуация, она должна состоять на специальном учете и получать помощь. ;) Центров в СПб два- городской и Областной, на Петроградке, на ул. Пр. Попова. Обратиться туда и попросить подсказать пути решения проблемы. Ну, и в ЛООД, я ссылку давала выше ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
моя мама прописана в ломоносовском р-не,т.е. область.
Врачи(онкололог из районной клиники) направили ее в областую на Литейном
сделали доп.анализы,потом сделали операцию
Все прошло хорошо.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
AngeLINA писал(а):
Женщина, которая пытается ей помочь озвучила эту сумму.

AngeLINA писал(а):
Сильные головные боли в области лба. Попала в больницу с частичной парализацией и нарушением речи. некоторое время находилась без сознания, поднималась высокая температура. Все что я знаю.

AngeLINA, я правильно поняла, что вы не знаете эту женщину, а просто услышали от кого-то её историю?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
вопрос ещё в том, первична опухоль мозга- предполагаемая- или..вторична?
это очень важно..
потому..что если..например- это уже метастазы...т.е рак мозга- вторичная опухоль - то..всё очень печально(

по поводу биопсии..
без неё что либо решить невозможно..

Биопсия опухоли головного мозга предусматривает обширную операцию под общим наркозом. В зависимости от локализации опухоли и степени сложности операции можно предпринять попытку удалить во время этой диагностической процедуры всю опухоль или большую ее часть. Если опухоль труднодоступна для полного удаления, берут лишь пробу для исследования.

и эта операция довольно сложная.. и стоить она вполне может 100 000..
поэтому нападать на Ангелину не стоит..
биопсия опухоли головного мозга и биопсия образования грудной железы- совершенно разные по сложности операции..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Подруга лечится на Ветеранов, неделю назад сделали последнюю химию (их было 6). Денег заплатила в качестве благодарности врачу и анестезиологу 10 тысяч + 2500 за уход в первый день после операции, но там действительно уход, с больного пылинки сдувают. Остальное все - БЕСПЛАТНО!

+ 1000
Моя сестра там оперировалась. (Слава Богу, онкология не подтвердилась.) Всё бесплатно, кроме благодарности врачу.
И всё предварительное обследование - тоже бесплатно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):
:?
При внематочной беременности удаляют только пораженную трубу.

это если все хорошо пойдет, а если сильное кровотечение-делают переливание... у самой так было.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена В писал(а):
это если все хорошо пойдет, а если сильное кровотечение-делают переливание... у самой так было.


Я вообще-то не про переливание.
А про удаление матки при внематочной беременности

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):

Я вообще-то не про переливание.
А про удаление матки при внематочной беременности

ну тогда да, согласна с Вами..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
CA_10 писал(а):
В Адвиту с такой информацией, как в первом посту нет смысла обращаться. Там нужны все выписки, а не просто - дайте 100 тыс. на биопсию.



Так вроде нигде не написано - "дайте 100 тысяч". Лично я нигде не нашла. Автор советов просит, я так понимаю.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Женщину знаю лично. ее детей и мужа тоже. ее муж мой однокласник.
Денег действительно не прошу, прошу советов. Думала может кто-то помочь с устройством в больницу. Не ожидала , что у нее спид. Эта информацию обычно не распростроняют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
AngeLINA
Если у нее действительно 4 стадия, ее ни в какую больницу не возьмут.
Только в хоспис на 21 день.Но тоже по направлению онколога.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я тоже не нашла, где Ангелина просит денег. Она просит совет, пытается узнать: что делать, куда можно обратиться, чтобы все сделали бесплатно.
Такую больную брать .... Это же весть инструмент потом утилизировать.

Сейчас совершенно все равно: зачем убрали матку, убрали или нет. Кто кого в каком возрасте родил. Было переливание... результат. Моя соседка по даче получила от переливания гепатит. Сейчас стоит в очереди на пересадку печени. Доживет или нет??? Не знаю.

Разница между ВИЧ и СПИДом есть, но не все ее знают. Я знаю, что СПИД- это совсем плохо. А ВИЧ...??? Химия не для этой женщины. Химия убивает иммунную систему, а у женщины....

Есть ли хоть один шанс у женщины? Можно ли найти способ сделать все по квотам? Советы уже даны, как я понимаю. Может кто еще что-нибудь подскажет.

Об ошибках даже не буду писать, практически каждый их может допустить. И допускают.

Здесь просто хотели найти способ сделать законно и БЕСПЛАТНО. Я так поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Да, я уже все поняла. Печально, вот так в 29 лет.... и детей очень жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Это же весть инструмент потом утилизировать.

Ничего подобного. Двукратная экспозиция в активированном р-ре хлорамина, потом - стерилизация.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Все равно не возьмут ее никуда. Смертница в 29 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 12:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Мы прошли этот путь с молодой родственницей из Псковской области. На Песочную ее взяли бесплатно по направлению врача, но с 4 стадией все бессмысленно, операция только на несколько месяцев, в лучшем случае, продлит "жизнь". Жизнью это назвать сложно, я бы отказалась от такого предложения, т.к. жизнь либо в боли, либо в бессознательном существовании. Растут новые очаги и химия только чуть задерживает этот процесс. И деньги не помогают.
После биопсии можно понять что делать дальше.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Багира писал(а):
Так вроде нигде не написано - "дайте 100 тысяч". Лично я нигде не нашла. Автор советов просит, я так понимаю.

Цитата:
НА это нужно СТО с лишним тысяч- бесплатно это не делают. В Песочку ее не берут, потому что нет городской прописки. Прописку то можно сделать, но это ВРЕМЯ, которого ОЧЕНЬ МАЛО!!!
ЕЕ мать в глубоком запое, сожитель не рыба не мясо, даже умудрился паспорт ее потерять, когда возил на МРТ.


а про 100 тыс. за биопсию было написано просто так, они есть (у матери с двумя детьми, непонятным сожителем-мужем и алкоголиком матерью) естественно... Зачем было озвучивать сумму? Написали бы - биопсию предлагают делать платно и дорого, подскажите где можно сделать бесплатно - без полиса и паспорта.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая женщина-29 лет умирает от рака головного мозга. Без лечения отправили домой умирать.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
CA_10 писал(а):


а про 100 тыс. за биопсию было написано просто так, они есть (у матери с двумя детьми, непонятным сожителем-мужем и алкоголиком матерью) естественно... Зачем было озвучивать сумму? Написали бы - биопсию предлагают делать платно и дорого, подскажите где можно сделать бесплатно - без полиса и паспорта.... ;)


Написано без задней мысли. Полис у нее есть , а паспорт потеряли пока на МРТ возили. Не сожитель, а муж, он не алкаш, просто тупой и заторможенный.
Вот вы сообразили , что так нужно написать, а я нет. тоже тупая! Лучше бы посочувствовали человеку, а не искали к чему придраться!
Всем спасибо, тему можно в архив!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Ну почему обязательно найдется тот , кто любит в душу гадить! По себе людей не судят! Наверное вы сами собираете деньги обманом и красивыми , умными словами! Вы даже тему внимательно не прочитали, наверно искали к чему придраться можно. Видимо засланный казачок. догадываюсь кем послан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Если у неё спид, то увы уже всё бесполезно, эти множественные опухоли скорее всего и есть его проявление :( Иммунка уже не работает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Господи, какой кошмар и безнадега... :( :( :( Очень жаль эту женщину, Варю, и детей ее тоже. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
AngeLINA писал(а):
Ну почему обязательно найдется тот , кто любит в душу гадить! По себе людей не судят! Наверное вы сами собираете деньги обманом и красивыми , умными словами! Вы даже тему внимательно не прочитали, наверно искали к чему придраться можно. Видимо засланный казачок. догадываюсь кем послан.

это вы кому в теме написали?? Кто собирает деньги обманом??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну, с точки зрения "обширной операции", как выше писАли... :hmmm: Сейчас технологии другие, наука и медицина не стоЯт на месте ;) Делается трепанационное окно, вводится игла и берется биоптат.Вскрывать всю черепную коробку не нужно.Обширности - никакой :P Под контролем мониторов, не наобум Лазаря. ;)
ВИЧ,СПИД- только в Областной Центр , на Петроградской стороне, пути решения проблемы искать через них.
Прост "тупо" куда-то тыкаться- гнать из пустого в порожнее.
пысы.Завтра позвоню Скоромцу, профессору-нейрохирургу, узнАю у Тараса, как это все решается, и насколько все "запущено" :)
пыпысы. Про обман и красивые слова- сильно :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:45
Сообщений: 143
Попробуйте обратиться Мавре Оганян.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Натусик23041980 писал(а):
Попробуйте обратиться Мавре Оганян.

гм.... :hmmm: как это натуропат попробует вылечить новообразования, если они- метастатического характера, да еще имеется СПИД :O Это- не организм от шлаков почистить...ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Молодая женщина-29 лет умирает . Множество опухолей головного мозга.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Как-то уж очень лихо врачи сообщают диагноз знакомым этой женщины. Где врачебная тайна? Ну а что касается болезней, так тут сложно сказать от чего быстрее умереть можно. Слишком большой и очень серьезный набор болезней. А она часом не наркоманка? Что-то сложно поверить при таком ее окружении в версию о переливании крови.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка