Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpg
IMG_8471.JPG
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0~1.jpgMishanya_2.jpgg2.jpg
18.jpg
sobachki.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPGKN8f55HtHfQ.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~16.jpg
5_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD7_6128.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg04.jpeg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 03:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Это продолжение старой и нашумевшей истории. В апреле этого года Капленко К. подобрала обгоревшего кота. Отвезла его в Сертолово, в вет.клинику. Кот там пробыл какое-то время, ему стало хуже. Врач предложил усыпить животное, видя как срадает кот и что печальный итог не за горами. Капленко не согласилась и отвезла котика в клинику Сотникова. Вот тут началось самое интересное! Кота стали "лечить" и естественно на это нужны были деньги... Были разосланы слезливые посты в разные группы ВКонтакте с просьбой о финансовой помощи. Здесь на Хвостах тоже активно собирали деньги, причем даже после смерти кота!
Все подробно в уже закрытых(почему-то) темах:

Эта тема Капленко, с нее все и началось. viewtopic.php?f=18&t=102107

Трагическая история кота не оставиа равнодушных.
viewtopic.php?f=7&t=102721
viewtopic.php?f=7&t=103135

Удивительные дела творятся,однако... Столько было написано, сколько грязи было вылито... А что в итоге?

В группе ВК опять собирают деньги!!! Не поверите-на мертвое тело кота!!!
Паноптикум какой-то!!!

Обратите внимание на дату поста.

Изображение

Изображение

Капленко писала ранее, что экспертиза тела Гарри проводилась и указывала сумму в фин. отчете. Зачем вторая экспертиза? Что еще за доп.проверка? :O :O :O Если даже заявление в прокуратуру/полицию не было подано!!! Оказывается Капленко документы для подачи заявления все эти месяцы (с апреля по август) готовила! Что это за документы такие волшебные? Так длительно готовящиеся?? :O

Изображение

Зачем опять просить деньги? Был же остаток в теме Гарри! Куда ушли эти средства?

Ну бред полный — дайте денег на сохранение тела кота, потому что мне светит статья УК РФ и срок за мошенничество, и я должна отмазаться.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Последний раз редактировалось ola.la 09 сен 2013, 19:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Redrick писал(а):

Вот в этой (и не только) теме и увидим тех, кто её защищает.
P.S. Четверо уже обозначились.

Вряд ли их будет больше. Во всяком случае они будут молчать.
Даже в группе Гарри ВК стороники Капленко обалдели от такой наглости.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
да уж. тут она возможно переборщила. но ее можно понять - подавали, подавали, она видит - деньги у людей есть, люди просто ищут куда их отдать, ну и не подумала хорошо как написать на что теперь собирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Соглашусь с предыдущим оратором. Мошенница не смогла придумать более - менее правдоподобную деньго-выжимающую историю, поторопилась. Но ничего, она исправится, и вдохновлённые её истеричным враньём люди откроют свои кошельки!

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:16 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
ola.la писал(а):
Сейчас Ксения Капленко собирает документы, чтобы подать жалобу в прокуратуру Курортного района по факту жестокого издевательства над погибшим котом

Чииивооооо??На кого эта убогая заявлять хотела-то? {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 08:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
яманя писал(а):
Чииивооооо??На кого эта убогая заявлять хотела-то? {haa} {haa} {haa}

На себя, наверное :D Она же над погибшим котом издевается.
Я статью процитировала. Цель статьи была обелить Капленко. А тут... :) Хороший автор! {haa} Оговорка по Фрейду.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ola.la писал(а):
На себя, наверное :D Она же над погибшим котом издевается.
Я статью процитировала. Цель статьи была обелить Капленко. А тут... :) Хороший автор! {haa} Оговорка по Фрейду.
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.....А ГДЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ТОЛПА ЗАЩИТНИКОВ ЭТОЙ ЖИВОДЕРКИ?

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Деньги на тело? :cry: господи.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:09
Сообщений: 45
elenna писал(а):
Соглашусь с предыдущим оратором. Мошенница не смогла придумать более - менее правдоподобную деньго-выжимающую историю, поторопилась. Но ничего, она исправится, и вдохновлённые её истеричным враньём люди откроют свои кошельки!
Угу, Мавзолей для кота можно построить, забальзамировать его, поместить под свет рамп в стеклянном гробу и до конца жизни собирать деньги на содержание всего, выше перечисленного. Поставить караул у дверей, а главное не забыть про билетную кассу. Просто собрать на памятник уже старо и деньги быстро заканчиваются. Бедное животное, нет покоя даже после смерти. Прости, котик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
brt-aza писал(а):
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.....А ГДЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ТОЛПА ЗАЩИТНИКОВ ЭТОЙ ЖИВОДЕРКИ?

Не волнуйтесь, они еще прибудут. Тут, недавно, некоторые из бана вышли, скоро отметятся. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Redrick писал(а):
Не волнуйтесь, они еще прибудут. Тут, недавно, некоторые из бана вышли, скоро отметятся. {yee}

А я думаю, что они не хотят тему поднимать :)

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:09
Сообщений: 45
Защищать и поощрять такое извращение, простите, кем надо быть? Просить денег на содержание ТРУПА? Главное - почему кота просто не похоронить? Уже нет цензурных слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Арго писал(а):
Угу, Мавзолей для кота можно построить, забальзамировать его, поместить под свет рамп в стеклянном гробу и до конца жизни собирать деньги на содержание всего, выше перечисленного.

Видимо, что-то подобное грядет.


Последний раз редактировалось Redrick 04 сен 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:09
Сообщений: 45
А вы сами зачем к такой мысли подталкиваете? Ведь людей на форуме много и не у всех мысли только о помощи братьям нашим меньшим. У половины форума, как я вижу, другие цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Арго писал(а):
А вы сами зачем к такой мысли подталкиваете? Ведь людей на форуме много и не у всех мысли только о помощи братьям нашим меньшим. У половины форума, как я вижу, другие цели.

Ну не у половины... Зачем Вы так!?!
Капленко просто исключение из правила, не более того.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Арго писал(а):
А вы сами зачем к такой мысли подталкиваете? Ведь людей на форуме много и не у всех мысли только о помощи братьям нашим меньшим. У половины форума, как я вижу, другие цели.

Извиняюсь, не подумал. Действительно, кто-то мог бы как руководство к действию использовать. :( Пост исправил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
ola.la писал(а):
Ну не у половины... Зачем Вы так!?!
Капленко просто исключение из правила, не более того.

Не у половины, но - у четверти, как минимум.
Что же касается Капленко... К сожалению, в последнее время такие "капленки" из разряда исключений очень быстро переходят в разряд правил. }:) Да что говорить, если даже передержки становятся, в большинстве своём, платными. И ценники такие, что невольно задумаешься: ещё совсем недавно за такую цену можно было собаку держать, теперь же - едва на котенка хватает. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 02:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Redrick писал(а):
Что же касается Капленко... К сожалению, в последнее время такие "капленки" из разряда исключений очень быстро переходят в разряд правил. }:):(

К сожалению, Вы, наверное, правы. Если чесно, то я не хочу в это верить.

Но во всяком случае нам удалось привлечь внимание людей, и заставить задуматься.
Вы же помните, как в предыдущих темах нас смешивали с грязью только за то, что мы пытались открыть людям глаза на издевательство над бедным котом и наглым зарабатыванием денег на умирающем, в адских муках, коте.
А сейчас защитники Капленко молчат, потому что их аргументы не выдерживают никакой критики! Раньше они хоть хамством отбивались! Да и Ксюша сама постаралась на славу! :D
Это ж надо додуматься клянчить денег на повторную экспертизу тела кота, которую суд и не думал назначать, потому что дело не передано в суд, т.к. уголовного дела не возбудили, а заявление в полицию еще не подавали ( с апреля Капленко дойти до отдела полиции не может :) ) Развод на деньги так очевиден, что надо быть просто идиотом, чтобы поверить Капленко!

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:04
Сообщений: 7
капленко набрала денег на хранение трупика на август! Молодец, ксюша! Теперь идет сбор финансовых средств на сентябрь! Несите ваши денюжки ксюшке за сентябрь, иначе дело не откроют и только вы будете в этом виноваты, негодяи! И не забывайте, что впереди еще октябрь, ноябрь, декабрь и весь следующий год!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
а можно ссылку на тему капленки....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:04
Сообщений: 7
brt-aza писал(а):
а можно ссылку на тему капленки....

там тема для избранных. кто критикует действия гуру по честному отъему денег у населения, сразу объявляется догхантером и отправляется навечно в бан. ссылку Вам все же дам http://vk.com/club52842799


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 05:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
никого не защищая хочу сказать что именно тут (в этой теме ) высказывется только одна сторона.
если честно ,то оченьь хотелось бы послушать и противоположную тоже.
Ибо до Гарри у Ксении был не один кот на излечении,и много из них в "ХЭППИ".
Если честно,то не хочется верить что ,то что освещается тут-правда.
И что нормальный человек может настолько скурвится(((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
dunai-fox писал(а):
никого не защищая хочу сказать что именно тут (в этой теме ) высказывется только одна сторона.
если честно ,то оченьь хотелось бы послушать и противоположную тоже.

Здесь Лора свое пренебрежение к новичкам выссказала, про шайку какую-то написала.
Енот выссказывалась. Вас не устроило ее объяснение? :) Она старалась защитить Ксению, но написала неправду. И самое смешное, что пост в группе Капленко и заказная статья в газете полностью опровергали слова защитницы! :D Это я про уголовное дело.
Тут уже и так любимых Ксенией догхантеров не приплетешь! {haa}

dunai-fox писал(а):
Если честно,то не хочется верить что ,то что освещается тут-правда.
И что нормальный человек может настолько скурвится(((


Так может и другие ее сторонники думают так же и не хотят верить в очевидное? Поэтому все и молчат.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
возможно,лично я к ней отношусь негативно,в силу другихпричин.
а тут пытаюсь сказать что видя ситуацию только с ваших слов,я не могу дать ей объективную оценку

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
dunai-fox писал(а):
возможно,лично я к ней отношусь негативно,в силу другихпричин.
а тут пытаюсь сказать что видя ситуацию только с ваших слов,я не могу дать ей объективную оценку

почти 4000 просмотров темы, а комментов всего ничего... Не странно ли?

Вот данная ситуация со слов, например, Енота
Enot писал(а):
не ну реально не задолбало?
дело уголовное возбуждено давно. оно не закрыто. и суд может не устроить экспертиза вскрытия кота первичная,могут назначить экспертов и провести повторную экспертизу. Это ясно?
дальше- Ксения,зная это производство перестраховывается и хранит Гари,пока дело не доведут до конца и суд вынесет решение.

пс-это мои догадки,поскольку об этом был разговор давно.
вероятно сейчас ей и в правду нечем оплачивать его хранение (это я подтвержу и знаю где он,но это касается только суд),и она сделала этот пост.Отчёт об остатках есть,но он не в открытом доступе.

Вы оляля и прочие делом займитесь ужООО :write:
Подозреваете кого-то в чём-то идите куда-нибудь,ну хоть в суд...

И еще
Enot писал(а):
Девочки успокойтесь,очередная тема посраться.
Подтвержаю первичную экспертизу,ответ дали через неделю в виде письменного заключения.
Вторичная экспертиза Ксении ненужна.Она может потребоваться суду,они могут усомниться и назначить своих экспертов,почитайте судопроизвоство.
Тело храниться...

куратор страхуется, и никто конечно не ответит,чем всё закончится...иначе бы давно похоронили!

это чисто моё объяснение ситуации.без защиты\обвинения.


А в группе ВК САМА К.Капленко пишет, что экспертиза нужна именно ей!(скрины в главпосте) А позже еще и выяснилось, что заявление в полицию до сих пор не подано, а она уже на доп. проверку замахнулась! {haa} {haa}

Я никого не призываю верить мне. Я всего лишь опубликовала скрины снятые со стены группы Гарри и выложила их на Хвостах.

А вас не смущает, что группа Гарри закрыта? Это как минимум странно для группы ВК помогающей животным... Ведь пиар таким группам необходим,как воздух...

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
ola.la писал(а):
почти 4000 просмотров темы, а комментов всего ничего... Не странно ли?

Не странно
Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
ola.la,
Я не знаю..а что тут скажешь, я тогда прожила всё это час за часом обновляя страницу и ожидая новостей, пережила чувство боли за Гарри и бессилия, наблюдая за безумием Капленко, день за днём понимая, что происходит что-то не то....когда кота реанимировали снова и снова, ради чего? ради того что бы пособирать денег еще день или пол-дня....видимо да, раз и сейчас собираются деньги...
Я потеряла вот этот наивный восторг и безусловную веру в зоозащиту, сделала выводы, что не всё так однозначно и бескорыстно, и есть еще другие люди, которыми движет алчность и/или тщеславие.
А есть хорошие зоозащитники))) и я стараюсь держаться с ними рядом и учиться у них :)
И для меня были важны высказывания в этой теме многих людей, чтобы понять их позицию к этой истории.

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
В группе ВК Капленко и Ко разродились очередной гневной тирадой :D :D :D

Цитирую:
"Уважаемые участники группы!
РАСПРОСТРАНЕНИЕ КЛЕВЕТЫ О ДЕЛЕ ГАРРИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
http://echo.msk.ru/blog/alex_zoo_safty/1152724-echo/
У нас документы, доказательства, факты.
У них - голословные обвинения (не в одной статье о Гарри не были приведены документальные доказательства).
МЫ НЕ БУДЕТ МОЛЧАТЬ "НА РУКУ" ЗООРЕАЛИСТАМ и ДХ!
Прошу всех имеющих свое мнение отписаться в блоге!"


Р.S. С автором статьи А.Красновым я не знакома... Он просто, не спрашивая меня, слямзил часть текста из главпоста этой темы.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
https://vk.com/korobochnikam_nett


нашла группу Краснова.

я тоже против мошенничества.

жалко что этот блог на Эхе видимо практ никто не читал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело мертвого кота Гарри, как новый способ наживы...?СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Автор темы

Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Ксения опубликовала статью в своей группе. "Истинная история Гарри или мошенничество догхантеров".
В ней она пытается в хронологическом порядке рассказать свою версию происходящего. Я не буду комментировать ее комментарии на свой счет - пачкаться не хочу.

В статье некоторые документы опубликованы:

1. Выписка из клиники Сертолово.

Изображение

2. Выписка из клиники Сотникова.
Но интересно почему она проигнорировала финансовый отчет клиники Сотникова?
Может одна из причин это то, что эти два докуменка выданы на разные фамилии?
Один документ выдан Кудриной, а другой Капленко... И почему только выписка за 20.04? Есть же карточка Гарри? Зачем отступать от хронологии? Какая же это "истинная история"?
Изображение

Вот проигнорированный Ксенией отчет.

Изображение
Изображение

3.Вскрытие тела кота.

Почему оно опубликовано не все, а только с 10 стр.? Где название организации и подпись патологоанатома производившего вскрытие??
Я читала и плакала.
Медики и ветеринары меня поймут, т.к. они знают какой ужас скрывается за сухими терминами приведенными в документе.
Кот гнил заживо! Участки некроза воспалились и гноились! Голова ВСЯ покрыта некротизированной( мертвой) кожей, глубокий воспалительный процесс был и на глазах - кот врядли что-то видел 9 если был в сознании), лапы тоже до плеч некротизированы. Подушечки задних лап некротизированы... Довели кота до сепсиса...!
Не могу больше описывать этот ужас!!!

Мы и трети не знали того, что творилось с котом!

Изображение

Изображение

Изображение

Во все вет. документы была включена фраза, что эфтаназия не нужна...

Ксение возмущенно пишет, что ее обвиняют в том, что она собирала деньги после смерти кота. Кот умер 28.04. А как тогда объяснить, что средства собирались и 28, 29, 30.04? И почему в некоторых не указана сумма перевода? ( цитата из ее главпоста темы о Гарри http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8&t=102107 )
Ксения пишет:
"СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ! ГАРРИ УМЕР!

СБОР СРЕДСТВ ПРИОСТАНОВЛЕН ДО ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ФОРМИРОВАНИЯ ФИН. ОТЧЕТА! СПАСИБО!

Итого расход на 08.05.13: 111810,32 р.

Возврат средств – 500
Ветеринарная экспертиза – 2000
Хранение биоматериала - 3400

Общий приход средств: 145477,03 р. [/b]

30.04.2013 18:19 100,00 ИСТ БРИДЖ БАНК, пополнение
30.04.2013 17:13 188,00 Рапида (НКО), пополнение
30.04.2013 13:00 500,00 Банк Русский Стандарт, пополнение
30.04.2013 00:29 81,00 Перевод от 410011662038638
29.04.2013 19:56 200,00 ТЕХНО ПЛАТ, пополнение
29.04.2013 16:57 92,10 Единый Расчетный Центр, пополнение
29.04.2013 15:07 698,00 Перевод от 410011858277050
29.04.2013 14:26 285,00 МОСКЛИРИНГЦЕНТР, пополнение
29.04.2013 13:03 503,50 Платерра, пополнение
29.04.2013 12:22 7,00 Перевод от 410011044233261
29.04.2013 09:53 300,00 Перевод от 410011410679405
29.04.2013 01:49 Перевод на счет 41001955247917
29.04.2013 01:41 Перевод на счет 41001955247917

28.04.2013 22:10 291,00 Рапида (НКО), пополнение
28.04.2013 22:08 300,00 АЛЬФА-БАНК, пополнение
28.04.2013 19:45 300,00 Перевод от 410011462773801
28.04.2013 18:40 100,00 Евросеть, пополнение
28.04.2013 15:39 300,00 Перевод от 41001518734887
28.04.2013 15:21 99,50 Перевод от 41001823586638
28.04.2013 13:39 98,50 Рапида (НКО), пополнение
28.04.2013 13:21 70,00 Перевод от 41001899006242
28.04.2013 12:19 500,00 Перевод от 410011144155469
28.04.2013 11:29 290,00 Перевод от 41001807016137
28.04.2013 11:29 200,00 Система "Город", пополнение
28.04.2013 11:24 120,00 Перевод от 410011597808163
"

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Последний раз редактировалось ola.la 19 сен 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка