Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
palevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
lyuter.jpg
HD7_6558.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSCN31481~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. В Хеппи!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
ОПЯТЬ ПРИСТРАИВАЕТСЯ!
К сожалению история с печальным концом.
viewtopic.php?f=41&t=108173&p=4193379#p4193379
Нашли хозяев. Собака им не нужна....и они его просто выбросили }:)
Кобель, 5 лет. Без проблем в поведении.
Мальчик ищет новую хорошую семью.
НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА!
территориально Автово - Ленинский.
Тел. 8-906-278-53-88, Ирина
и мой 8 911 915 01 53

Изображение
Изображение

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Последний раз редактировалось Лада Потеряшка 16 дек 2013, 12:35, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Очень рада за него :great:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Еще одна смс через третьи руки:
Цитата:
У них все чудесно, родители в Никки просто влюблены!

Меня это не удивляет: Никс - парнишка хороший.
О том, как гномик привыкает, или информации напрямую из семьи не получала, хотя и свои координаты дала, и ссылку на Хвосты... :( Если все хорошо, похвастались бы

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:25
Сообщений: 14
Итак:)
Никсон на Волге, новые хозяева очарованы и да - уже влюблены:)

Пока были здесь, с питом ладили на уровне - да, будем вместе гулять, есть, спать,
но вот играть - ни в какую! либо одна игрет, второй наблюдает, либо наоборот:)

Вот так спали


Вложения:
2013-10-21 00.14.20.jpg
2013-10-21 00.14.20.jpg [ 24.69 | Просмотров: 99 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:25
Сообщений: 14
долетели спокойно, в течение полутора недель приучались к перевозке, так что проблем нахождения в ней не было.
в самолете нам оставили соседнее место незанятым,так што Никсон летел отдельно:)))
правда из переноски я его не выпускала.
нервничал вначале, но потом привык, и даже подремал


Вложения:
2013-11-01 15.28.55.jpg
2013-11-01 15.28.55.jpg [ 24.24 | Просмотров: 58 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Спасибо за новости!! :flower:

Очень рада за Никушу!! {ddg}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:25
Сообщений: 14
новый дом нас встретил радостно - Ники ждали:)
первые сутки он правда за мной ходил все больше, и даже (что меня удивило:) первую ночь спал на том месте, где полтора месяца назад спала моя большая собака из питера:)
со второй ночи спал уже в своей лежанке рядом с новыми родителями:)


Вложения:
2013-11-03 23.08.49.jpg
2013-11-03 23.08.49.jpg [ 23.34 | Просмотров: 64 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:25
Сообщений: 14
Единственное конечно очень жалко - один передний зубик мы все таки потеряли.
Мажем и метрогил дента, и ингалипт, но каюсь, я слишком поздно поняла что с зубами у нас серьезная проблема.
Два соседних серьезно качаются, посмотрим что будет дальше.

Во всем остальном - Ники чувствует себя прекрасно,
ну а новые родители счастливы.

Всем спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
И Вам, olga_sova, спасибо большое за добрые вести. {flw}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Наконец-то новости от Никсика. Узнаю этот взгляд исподлобья.
Цитата:
Единственное конечно очень жалко - один передний зубик мы все таки потеряли.

Зуба у него уже не было к моменту нашей встречи в августе.
Я решила, что либо палку погрыз неудачно, либо, играя в любимую игру "дай что-то, но я тебе ничего не отдам", потерял зуб "в бою". Потому я с ним в такую игру (перетягивание каната) играть отказывалась. Просто уступала и отдавала веревки, палки... хотя палки, кости, жесткие игрушки вообще предпочитала не давать, чтобы еще зубы не потерял. Давала вместо этого грызть морковку.
Когда делали прививки, звучало слово "стоматит". С августа я ему зубы мазала гелем "Дентаведин", т.к. поначалу из пасти пахло, что мне не нравилось (ветеринар сказал, что от неправильного кормления)

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
olga_sova писал(а):
Во всем остальном - Ники чувствует себя прекрасно,
ну а новые родители счастливы.

Всем спасибо огромное!


По возможности, рассказывайте нам про Никушу, мы все за него очень переживаем!! :)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Ну так что с собакой? Почти месяц он не известно где, и новая семья не считает нужным сообщать, как пес адаптируется.
Все спрашивают меня, что с собакой. У меня же никакой информации.
В голову не приходит, что людей волнует, как собака привыкает к новому дому?
Или и дальше будем жить в соответствии с присланной мне еще 7 ноября смс:
Цитата:
-В инете не сижу, родители тоже. Всего вам хорошего.
-Я тоже не сидела бы, но приходится. Неск. чел. следят за Ники там. И если не видят инф., спрашивают с меня как ответств. Пишите, пож-та для них.
-Конечно! Буду в следующий раз у родителей – обязательно выложу фото!

Следующий раз будет через сколько лет? И кого это тогда волновать будет?
Исп. срок не только для меня существует, но еще и для собаки и новой семьи. Если Вы, Ольга, не поняли.
Знала бы, что люди столь безразличны к чувствам других, не отдала бы им собаку.

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
IR-ina писал(а):
Ну так что с собакой? Почти месяц он не известно где, и новая семья не считает нужным сообщать, как пес адаптируется.
Все спрашивают меня, что с собакой. У меня же никакой информации.
В голову не приходит, что людей волнует, как собака привыкает к новому дому?
Или и дальше будем жить в соответствии с присланной мне еще 7 ноября смс:


Вот согласна {yee}

Очень хочется узнать, как дела у Никушки!!
Ведь за него переживают!!!!!!!!!!!!!!!! :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 16:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Сейчас спрошу Юлю. Может, с ней ее знакомые выходят на связь.
Меня удивляет, честно говоря, такое отношение к тем, кто собаку два месяца поддерживал. Как будто тумбочку получили "в дар": никаких обязательств.

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Автор темы

Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
IR-ina писал(а):
Сейчас спрошу Юлю. Может, с ней ее знакомые выходят на связь.
Меня удивляет, честно говоря, такое отношение к тем, кто собаку два месяца поддерживал. Как будто тумбочку получили "в дар": никаких обязательств.


На связь выходят.
С собакой всё в порядке.
Ирина, не наверно есть причина по которой хозяева готовы общаться со мной, даже с заводчицей....но не с Вами :(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 22:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
А за что вы так Ирину ! Она не заслужила такого отношения ! Нужно уважать труд людей , малыш жил у нее 2 месяца .Она вправе знать его дальнейшую судьбу . Обидно .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
:?

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ИринаОрхидея писал(а):
А за что вы так Ирину ! Она не заслужила такого отношения ! Нужно уважать труд людей , малыш жил у нее 2 месяца .Она вправе знать его дальнейшую судьбу . Обидно .

Согласна.
Если я правильно поняла, Ирина в течение этого времени тратила своё время и свои деньги на малыша.
Она имеет право знать о том, как у него дела.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:42
Сообщений: 2
Всем здравствуйте!
Учитывая интерес к судьбе потеряшки Ники, я постараюсь рассказать о жизни Ники в нашей семье.


«Меня зовут Валентина. Моего мужа зовут Валерий. Мы - родители Ольги.

Я хочу рассказать о жизни Ники в нашей семье.

Ники очаровательный пес!
Воспитанный, деликатный. Глазки умненькие-умненькие.
Адаптировался сразу. Как если бы всё время жил с нами.

Мы собак любим , уважаем и понимаем. У нас 11-ть лет жил эрдельтерьер, потом 14-ть лет французский бульдожка.

Но мы переживали, как сложатся отношения младшего поколения нашей семьи с Ники. Знаете, всё хорошо! Ники в воскресенье целый день общался с нашим внуком. Внуку 2 года и 1 мес. Общий язык они нашли. Правда, Ники пару раз тырил у него печенье. Но за это нотацию получал внук. Ему говорилось, что у Ники своя еда, Ники нельзя ничем кормить, а то у него животик заболит:)

Кормим Ники сухим кормом. Гуляем два раза в день. Ночью он спит спокойно.

Ники заботливый! Около 22 часов он нас начинает укладывать спать. Мы в основном проводим время дома в кухне-гостиной. Ники сходит в спальню, видимо проверяет свою подстилку. Приходит, пару раз тявкнет, и смотрит на нас строго и требовательно. Дескать, всё! Спать пора!:)

Муж ложится, как правило, раньше меня, Ники с ним. Потом Ники периодически приходит, заглядывает на кухню и смотрит: всё ли здесь в порядке? Помощь не нужна? Я ему говорю: «Ники! Всем девочкам-мальчикам спать пора! И Ники пора!». Он разворачивается и уходит. Но через какое-то время опять появляется:)

А попрыгунчик какой! Выше его только наш француз прыгал.

Сейчас его любимая игрушка, это мячик-эспандер. Что он с ним только не вытворяет:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:42
Сообщений: 2
Продолжаем лечение, начатое в Питере – лечим ингалиптом и метрогилом дента. Даём лакомство с элементом чистки зубов. Предполагаем, что два шатающихся зуба ему удалят. Но Ники жуёт коренными, думаю, качество жизни из-за потерянных зубов, на нём не очень скажется.

Ники попал к нам в семью во время переезда из одной квартиры в другую. Мы переезжали в два приема. В одни выходные крупногабаритные вещи перевозили. В следующие, всё остальное, в т.ч. и себя с Ники. Ники с большим удовольствием участвовал в этом мероприятии.

У нас до сих пор половина вещей в коробках, ничего не найдешь. Но Ники это не коснулось. Все его вещи мы сложили в его сумку-поноску. 4-ре комбинезона, кепки, флисовый плед для укутывания в машине, поилку , шлейку, щётку для расчесывания, ножницы для когтей, игрушки, лекарства и проч. И то, его спецножницы сейчас не обнаруживаю:)

У Ники свой шампунь, но бальзам-ополаскиватель использует мой:)

Его модная стрижка стала заплывать. Не думаю, что будет разумным стричь его в преддверии зимы. Так что экстерьер отодвинем до весны.

Он иногда хулиганит. Мы к этому относимся с пониманием.

Для нас он член нашей семьи.

И вообще, он всегда был с нами:)»


Большое Спасибо всем, кто принял участие в его судьбе!

Заводчикам. За качественную собаку.

Первым хозяевам Ники. За воспитание.

Ирине! Что не прошла мимо брошенного пса.

Этому сайту. За возможность найти животному свое место под солнцем.

Всем неравнодушным людям, принявшим участие в судьбе потерявшегося пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Valentina_Nikki писал(а):
Для нас он член нашей семьи.

И вообще, он всегда был с нами:)»



Спасибо огромное за новости!! :thank you:
Мы все за Никушу переживаем!!
Но, очень рады, что у мальчика все хорошо!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо большое, что написали о Ники.
Думаю, теперь всё понятно и все рады, что у мальчишечки всё хорошо складывается.
Здоровья и удачи всем вам. :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Спасибо за информацию ! Я породой занимаюсь 13 лет , Ник из моего клуба , под руководством автора породы Нины Насибовой . Если у Вас будут вопросы , пишите , отвечу . Что касаемо зубов - слабое место в нашей породе . Бывали случаи к 6 годам собачки оставались с 4 клыками и пустым ртом .Но это не мешает им полноценно жить . Нику стригла я . Не нужно ждать весны ! Через 1 мес вы не сможете справиться с шерстью - будут колтуны ! Найдите мастера , пусть сделает " зимний " вариант . У глаз обязательно шерсть убрать , челку подстричь , чтобы не закрывала глаза . Ногти обязательно !Пусть по корпусу собаки шерсть оставит 2 см. Чтобы мастер понял , скажите что Вам нужен " Пуделиный Модерн " . Если мастер правильный , он поймет .Послушайте , а то по весне будете брить " Налысо " . С этой собакой посещать мастера нужно каждые 2-3 мес . Мыть парня и сушить феном прочесывая щеткой каждые 10-12 дней .Тогда парень будет радовать Вас и окружающих своей красотой ! Удачи ! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
ИринаОрхидея писал(а):
А за что вы так Ирину ! Она не заслужила такого отношения ! Нужно уважать труд людей , малыш жил у нее 2 месяца .Она вправе знать его дальнейшую судьбу . Обидно .

Спасибо, Ирин. Я тоже не стремлюсь контактировать с чел., кот. мне высказал "фе". С теми, у кого собака, могу. С ней - не хочу.
И пусть себе общаются с Юлей (кстати, можно было сюда пару слов написать "об общении"). Я просила девушку в Хвостах информацию выкладывать, а вовсе не мне звонить и меня же "умывать". Обещанного она не делала. К сожалению. Вы бы все читали, меня бы не спрашивали. А я бы не нервничала понапрасну.

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Лада Потеряшка писал(а):
На связь выходят.
С собакой всё в порядке. Ирина, не наверно есть причина по которой хозяева готовы общаться со мной, даже с заводчицей....но не с Вами :(

А я ведь "в друзья" никому и не напрашиваюсь. Я Вам, Юля, уже сказала: "наелась". Сначала люди объединились, чтобы помочь псу. Я удивлялась и радовалась.
А теперь разборки. Все как обычно. Хочется закрыть дискуссию и уйти из Хвостов

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
Ириша ! Не теряйся ! Люди все разные и сложные , главное собачкам помочь ! Все ведь ради их спасения ! А с людьми можно выборочно общаться , главное дело делать ! Мне очень приятно было с тобой познакомиться лично ! Надеюсь что у нас с тобой будет не мало спасенных собачьих душ !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Valentina_Nikki писал(а):
Он иногда хулиганит. Мы к этому относимся с пониманием. Для нас он член нашей семьи. И вообще, он всегда был с нами:)

Спасибо, Валентина. Собственно этого я и ждала. По-моему, когда собака начинает хулиганить, значит, освоилась и чувствует себя дома. Надеюсь, больше ему менять дома не придется.

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
Благодарю всех за поддержку :thank you: . Особенно последнее время, когда от неизвестности я больше всего переживала. Хотелось верить, что псу на новом месте хорошо и все было не зря. Но одно дело предполагать, другое - знать.
Может, нужно было раньше выругаться :? ? И все бы уже знали, как дела у гнома.
Благодаря гному у меня появилась целая "группа поддержки" {flw2} . Уже для этого стоило его отвязать от дерева

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А если бы фотки из нового дома - было бы совсем отлично! :hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:38
Сообщений: 35
Откуда: СПб, у Форели
tess писал(а):
А если бы фотки из нового дома - было бы совсем отлично! :hi:

Марина, не будем торопить события. Новые хозяева объявились. Надеюсь, расскажут, как шкодит Никсон и чему он еще успел научиться. А если у него еще и хвостатые друзья появятся...

_________________
"Собака – единственное существо на земле, которое любит вас сильнее, чем себя" (Биллингс) За что?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенный хозяевами петербургский орхидей. @@@@@СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 03:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:25
Сообщений: 14
История человека, который решил взять домой бездомную собаку.

Добрый день, меня зовут Ольга, и я хочу рассказать здесь свою историю – как мои родители приобрели верного друга, а я поучаствовала в благом деле устройства бездомного пса.

Заранее оговорюсь, история со счастливым концом. Собака нашла новый дом, а новые хозяева – верного друга.

Но, возможно, кому-то моя история поможет избежать моих ошибок при передаче собаки из рук в руки, и не омрачит тем самым счастливое обретение нового члена семьи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка