Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
K7yCzuKFst0.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
pinchery4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
12~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
HD7_6128.jpgHD9_8396.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgaapap.jpg
44.jpg
lyuter.jpgDSC_0069.JPGHD7_1958.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Ищем ручки.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Мега СОС! Домашний пес Грэй( бывший Серый) жестоко предан! Пёс может в любую минуту погибнуть на улице.
История Грэя печальна и, увы, банальна.
Жил он с хозяином 4 года, потом хозяин сдал квартиру, сам уехал, а пса просто вывел из подъезда и оставил на улице. Всё случилось в мае. С тех пор Грэй ждет около своей старой парадной и ждет, когда его снова заберут домой. Сначала от стресса пёса выдрал себе шерсть. Сейчас он уже прилично оброс. Добрая женщина его кормит, в дождь запускает в подъезд, но среди соседей, как водится, есть недовольные, угрожающие расправой.
Грэй очень добрый и игривый пёс. Совершенно домашний. Ему 4 года. В холке 50см. Кастрирован. Дружен со всеми кошками.
Люди, спасать его надо пока не случилась беда.
На передержке, нужен пиар.
Обработан от паразитов и глистов, прививки берем на себя.
перепост http://vk.com/id28027?w=wall28027_1467%2Fall
Кураторы:
Светлана 8-952-383-67-девяносто три
Мария 8-921-301-92-девяносто

карта СБ в Личку.
"голодный" телефон 8-921-301-92-90

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Расход:
2000р. - передержка
300р. - осмотр у ветеринара
975р. -корм на пробу, ошейник, миски 2 шт. и нармордник
2714р. - 14 кг. корма
Итого: -5989р.

Приход:
YuliLo 800,97

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Последний раз редактировалось sveta1963 01 окт 2013, 15:44, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой. Ищем активно ручки.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Девочки, кто обещал, подбросьте, пожалуйста, денег!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
вот такой красавец стриженный Грэй:)
питаем нереальную любовь к палочкам. любим носиться и играть:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
вот это дааааа
красавчик!! :ok:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Здравствуйте ! Хотела немного помочь :). Такой пес потрясающий ,как вы всех бедолаг находите ! Я только раз спасла котенка (позвоночник собаки повредили).Вы здесь все ГЕРОИ !!!!! {yee} . Если бы пиара побольше ,меценатов!!! Буду думать ,как бЭ это сделать. :-[ Вообще я через Яндекс кидаю ,Сб нет,но если через ЯК на карту нельзя ,то попрошу друзей ,можно № карты.

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
YuliLo писал(а):
Здравствуйте ! Хотела немного помочь :). Такой пес потрясающий ,как вы всех бедолаг находите ! Я только раз спасла котенка (позвоночник собаки повредили).Вы здесь все ГЕРОИ !!!!! {yee} . Если бы пиара побольше ,меценатов!!! Буду думать ,как бЭ это сделать. :-[ Вообще я через Яндекс кидаю ,Сб нет,но если через ЯК на карту нельзя ,то попрошу друзей ,можно № карты.

Большое спасибо! Маша в Личку напишет. Мы с Машей еще передали на анализы 2000 руб. В отчете позже, когда чек перешлют с передержки.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 20:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
YuliLo, сегодня в 10:10 на СБ карту пришли 800, 97 руб.
Спасибо Вам огромное! :flower: :flower: :flower:

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Спасибо огромное за помощь! :flower:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
у нас проблема большая. сегодня Грэй укусил Таню-передержку, причём так, что пришлось обращаться в травму.
всё это произошло, когда Таня опрыскивала холку Грэю средством для борьбы с паразитами.
Таня держала его за ошейник и пшикнула на спину, он вцепился в левую руку, стал рвать и крутить. думали, перелом. слава Богу, нет. спасли толстый свитер и плотная куртка.
спустя немного времени, Грэй стал подлизываться и ласкаться, как-будто извиняться.
сейчас дома сама нежность и пирожность.

первый вопрос, что делать??
второй вопрос, не менее острый, нужна новая передержка.


пожалуйста, помогите советом и передержкой!

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес может в любую минуту погибнуть. Помогите денежкой на анализы.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Помогите передержкой !!!! Песя очень славный!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Таня очень подробно описала ситуацию. Помогите советом, пожалуйста! Чего это он так??

"Сегодня Грей покусал меня, только приехали из травмы, постараюсь всё досконально подробно рассказать.
Несколько обескуражена сегодняшним происшествием, он ведь не психопат какой и первое время ваще шёлковый был
И так "по жизни" он такой спокойный, на поводке ходит почти идеально, дома приходит ласкаться и голову на колени кладёт подходит, и так вздыхает и прижимается иногда ласково, и поддевает мордой руку ,чтоб его погладили, и все команды делает и над миской еды всегда ждёт, чтоб разрешили кушать..
То что он психует, когда касаешься чего-то, что он держит в пасти, типа палки и т.д. (ну ты видела), это и не проблема в целом, на кинологических занятиях нас учили твёрдо и спокойно настаивать на своём, добиваясь исполнения команды или забирая предмет и что так просто решается "кто главный"
Вобщем "ничего не предвещало беды"!
Я уверенно предполагала, что он никогда не кусит человека и все его закидоны с палками безопасны, что он так просто пугает, пытаясь установить свою доминанту и не более того

Когда он напал на меня сегодня, он не был напуган или "загнан в угол", я не была взволнована и мои движения не были резкими или агрессивными, не имитировали замах и т.д.

Мы были на улице (в парке) в спокойном месте , он уже сделал все свои "дела", с нами была моя подруга с девочкой-щенком(которую он хорошо знает и с которой играет), но они в тот момент были поодаль,
тогда я решила что это хороший момент произвести запланированную обработку от блох (флакон спрея небольшой, "пшики" тихие и несильные) я сказала ему сесть, левой рукой взяла за ошейник, не натягивая, а придерживая, и сделала пару пшиков вдоль спины (примерно посередине корпуса), он стал ворчать, я скомандовала : фу! нельзя!
Он притих, тогда я произвела ещё один пшик, тогда он очень быстро вывернул голову, сильно ухватил левую, державшую за ошейник, руку зубами и стал грызть, перехватив пару раз зубами "поглубже", параллельно выворачивая руку вбок, наклоняя свою голову (для меня это была неестественная для тела позиция, т.е. он мне её "заломал")), также он всё сильнее сжимал зубы
Я от неожиданности и боли ничего не могла сделать, "обмякла", не вырывалась и только вскрикивала, он отпустил меня не сразу

Меня спасло то, что я отчего-то (ну это божий промысел , как сказала бы моя бабуля)) вышла по такой жаре в толстом вязаном свитере и осенней куртке с рифлёными жёсткими манжетами "резинкой"
Я в шоке осела на траву, ко мне подбежала подруга, минут 5-10 ушло на то чтобы мне прийти в себя и осмотреть повреждения, боль была такой сильной, что у меня в глазах потемнело, хотя я не неженка,
не будь я так "плотно" одета , он бы меня точно искалечил такой хваткой ((

Грей стоял рядом, не убегал и попыток напасть больше не предпринимал
Щенок от этой сцены была очень взволнована и испугана
Мы постарались успокоиться и без лишних движений тихо мирно развести собак по домам Грей по дороге домой вовсе не ощущал и не показывал "чувства вины", напротив он был очень взбудоражен и задирист, начал дёргать поводок (обычно всегда ходит идеально)

Заперла его в коридоре (после такого эпизода боюсь оставлять его с кошками!) и уехала в травму
Здоровье моё в безопасности вроде, рентген показал что кости целы, надо прикладывать холод сегодня и с неделю носить лангет Боль, конечно, сильнейшая, даже я с моим высоким болевым порогом чуть что реву, рукой ни пошевелить, ни вниз её опустить (( Отёк спал, но "внутри" где-то уплотнения, а где-то "кисель", безымянный палец не разгибается, кисть руки тоже ноет (грыз запястье, но задел сухожилия, поэтому "отдаёт" и вверх и вниз. Пёсе НЕОБХОДИМО найти другую передержку , видимо без маленьких детей и мелких домашних животных, вероятно ему нужна "крепкая мужская рука" и спокойный уверенный хозяин, понимающий как недопустить таких ситуаций и понимающий , что и самый казалось бы адекватный и послушный квартирный пёс может кусать "на поражение''

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Люди, помогите, пожалуйста, советом!

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
memberlist.php?mode=viewprofile&u=10539 обратитесь к Елене, это зоопсихолог


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Это не агрессивность,просто собачка сама испугалась каких-то пшикалок, и тем более сзади на шее-животные и большинство этого не любят и принимают такие маннипуляции за угрозу.Нужно было капли в холку капнуть,но кто знал,что он так отреагирует,скорее всего этот испуг остался от хозяина..возможно он так наказывал собаку, а она это запомнила. :( это скорее всего психологическая травма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 14:18
Сообщений: 1937
Откуда: Удельная
Ладушка
это скорее всего психологическая травма.

Мне тоже кажется, что это психологическая травма. Память у них хорошо работает. Моя тоже, сидит на руках или лежит рядом, не важно с кем из семьи, гладишь, гладишь, и вдруг, в какой-то момент, как окрысится. Прощупывала всю, чтобы понять, где и что напрягает,ничего не поняла. Недавно оперировали, уж там всю просмотрели, никакого криминала! Что-то было такое в щенячьем возрасте, о чем история умалчивает.

_________________
Екатерина 8-952-373- пять пять -37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Самая большая ошибка в том, что делалось все это на улице. Больше, чем уверенна дома такого не произошло бы.
То, что теперь передержка его боится - понятно. Как долго она согласна его подержать?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
ПЕРЕДЕРЖКИ СОБАКИ
(все телефоны пробивайте по базе ЧС обязательно !!!
http://mnezvonil.info/ )




Смешанная передержка.
Предлогаю помощь в передержке.Беру только здоровых и привитых животных,т.к.в доме ребенок!Вот моя группа http://vk.com/club57981213
Как начинающая, с первых своих жильцов беру 50 %.

=====================================================================
квартирную передержку 250р в сутки звоните 89043314399 Тамара Викторовна
=============================================================
Предлагаю квартирную передержку для взрослых собак, не для щенков.
Квартирное содержание, выгул, кормежка,вычёсывание,мытьё,стрижка ногтей,чистка ушей - 170 руб+ корм.
Собака должна ходить в туалет только на улице, лояльно относилась к мелким собакам и детям.
*У собаки должен быть: куратор, ошейник, поводок/рулетка/, глистогонка/Мильбемакс!!/,противоблошиный ошейник или капли и щетка, если надо чесать.
*Ещё у собаки должны быть анализы на:Дирофиляриоз,Лептоспироз и Бруцелёз.

Мой тел. 8911 17 59 428. Татьяна.Озерки.
=========================================================
Квартирная передержка. Создаю тему по просьбе.
Условия: 2-ух разовый выгул, в выходные до 3х раз, содержание свободно (т.е. не в клетке, вольере или закрытой комнате).
Есть своя собственная собака такса девочка – 13 лет.
К кандидатам: Адекватные, не драчливые, не задиристые. Знаю, что все индивидуально, но не громящие дом, а также спокойно остающиеся одни дома.
Только кобели - кастрированные.
Привитые.
По размеру не важно, главное чтобы не более 15-17кг (т.к. передержка женщина) по возрасту - взрослые собаки.
Обязательно наличие куратора.
По цене: Стоимость передержки 5 000 руб. (+ питание).
Территориально м. Ленинский пр. ул. Маршала Захарова. Рядом Южно-Приморский парк и залив.
Прошу обратить внимание : передержка начинающая, желательно спокойного пса - иначе она (передержка) мне потом взвоет…
Пока она возьмет одну собаку. Собака будет жить в спокойствии, заботе и любви.
Мой тел. 8981-881-60-2один, все предложения буду передавать передержке.

==================================================================
https://vk.com/club1406147

1.Беру на передержку щенков и взрослых собак. Только от кураторов. Оплата передержки 150 р. в сутки+корм. Щенки от 2000 в месяц. Предоплата за 14 дней. Если щенки+оплата глистогонки, блохонки и прививок. Горелово, частный дом, разные варианты содержания. Количество мест ограничено. Животных беру только под ксерокс паспорта куратора.
8-921-370-37-63 Светлана Герасимова
16 авг 2013 в 18:29


2. http://vk.com/club57257049
телефон 8-953-175-01-77
п. Новоселье
3.из ВКОНТАКТЕ Наташа Сазонова
http://vk.com/club4011835
Возьму на индивидуальную передержку ваше животное в квартиру! Хорошие условия! Я вет врач-кинолог
По всем вопросам пишите в ЛС или звоните 8-904-619-76-72 Цена договорная!) М Удельная!
Вот моя группа http://vk.com/petshouse
24 авг в 18:41

4. из ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club4011835
С удовольствием возьмем на время к себе домой вашу собаку или щенка, на любой срок, а так же берём мелкую живность.
У нас большой опыт работы в этой сфере услуг. Добросовестность, ответственность, любовь к животным, а так же низкие цены сделали нашу передержку довольно популярной, у нас почти всегда дома собаки, поэтому лучше записываться заранее.
Тот кто к нам приезжал на передержку, возвращаются потом только к нам!) Наши клиенты становятся нам друзьями!
Зима-весна-осень городская квартира-----в эти условия берём только МАЛЕНЬКИХ собак !! У нас нет клеток и вольеров!!!
!!Лето ( с 1 мая по конец августа) -загородный дом , участок на берегу Ладожского озера ( пос Ладожское озеро 44км по дороге жизни) берём щенков, маленьких и средних собак (любителям купаться повезло- озеро у нас в 50 метрах от участка)
Условие: собака должна быть добрая и адекватная! НЕ агрессивная, здоровая!!. тк у нас дети .и маленькая позитивная собачка- Джек Рассел терьер, добродушная и весёлая.
ЦЕНА передержки за 1день- 190р
Могу оказывать не сложный мед уход.
Звоните пожалуйста))) 8921-406-89-03 Наташа

5. из ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club4011835
Дарья Машукова
Предлагаю свои услуги по передержке собак мелких пород на время вашего отъезда.
Ваша собака будет жить в чистой двухкомнатной квартире, никаких клеток или вольеров, единовремено держу только одно животное. Выгул 2-3 раза в день, члены семьи часто бывают дома, поэтому ваш любимец не будет скучать.
Заботу, внимание и хороший уход гарантирую. Своих питомцев нет. СПБ 29 июл в 14:11


6. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Настя Ефимова
Домашняя передержка для собак НЕДОРОГО! Забота, ласка, должный уход, выгул по вашему графику гарантируются! У меня в квартире проживает моя собачка, ей 7 месяцев, метис китайской хохлатой, дружелюбная) Также я проживаю с родителями , а у них есть двое маленьких детей, но так как в семье насчёт животных решаю я, то им (детям) не разрешено мучить друзей наших меньших! Пишите в ЛС или звоните 89218845848 в любое время. Живу в Красном Селе.
7 июн в 18:20
=====================================================================
7. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Анна Виноградова
Здравствуйте! Предлагаем платную передержку! в личку.
18 июн в 1:35

8. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Ирина Окунева
Возьму бесплатно (нужен только ваш корм) на передержку любую собаку, которая нормально относиться к кошкам, другим собакам (например, которые гуляют на улице) и детям.
24 апр в 11:31

9. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Зара Ларионова
Могу взять на передержку собаку девочку или кисок. 8-904-334-26-57 ира
13 апр в 9:50

10.Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Марина Гребенщикова
С удовольствием возьму на передержку маленьких собак (200р) кошек(150р) средних размеров собак (300р) Выгул, игры, кормление, ласку обеспечу по полной программе. Во время передержки у меня дома находиться только ваше животное! Я очень ответственная, люблю животных имею большой опыт. Раньше ухаживала за стафордом, черным терьером, чихуахуа, йоркеры и кошки разных пород.
10 фев в 1:53
=====================================================================
11. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Маргарита Тимофеева
На время отпуска с удовольствием возьму Вашего питомца( собаку).Ваш питомец будет в заботливых руках. Собака может быть мелких, средних либо крупных пород ( не гигантских). Имею опыт и очень люблю собак. Пишите в ЛС
19 ноя 2012
=====================================================================
12. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Анастасия Свиридова
Предлагаю платную передержку для взрослых собак или кошек любого возраста. Собаки 200рублей +корм, кошки 100 рублей +корм, горшок и наполнитель, если он нужен. Также могу помочь с транспортировкой. Цена зависит от времени и района. Собак не агрессивных, приученых к выгулу или пеленке. 25 окт 2012
=====================================================================
13. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Юлия Клещина
Домашняя передержка собак, кошек, грызунов, птиц!Низкие цены, понимание, забота. Полная ответственность за жизнь и здоровье Вашего питомца!Подробностиhttp://vk.com/public42745984
10 сен 2012
===================================================================
14. Юлия-Бурунова-И Алексей-Некрасов
Приглашаем. Домашняя передержка животных –
http://vk.com/club41457652
4 авг 2012
===================================================================
15. Игорь Беляев
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
передерживаю животных на короткие и длительные сроки буду рад присмотреть за вашими любимцами телефон 89650198016
9 июн 2012

===================================================================
16.http://perederjhka.ru/
(812) 310-11-80
8 (950) 0085619
Наша компания предлагает услуги по передержки животных в СПб.

17. Женщина возьмет овчарку - немку/азиата/восточно европ./на передержку (подпишет договор если нужно), а если собака не будет пытаться съесть ее двух чихуахуа, кошку и детей, то скорей всего оставит себе на совсем.
Возможно передержка агресивно настроенной к животным собаки, но адекватно настроенной к детям. (есть отдельная комната, где собака не будет контактить с чихами и котом)
Предпочтение старым животным которых уже не пристроить или сделать это очень трудно.

Ее номер телефона - 8 905 223 03 94

P/S Женщина раньше держала Алабая в загородном доме под Приозерском, так что опыт есть.
22.12.2012,

18. Необходимо уехать, а любимца не с кем оставить? Приглашаю на домашнюю передержку собачек некрупных пород. Вашему любимцу уделим максимум внимания . Евгения 8 9112894827 Размещено 4 авг

19. Екатерина Байдакова Домашняя передержка для собак, кошек и грызунов. Забота, ласка , должный уход и внимание гарантируются. Милости просим в нашу группу :)
http://vk.com/perederzhka_spb
5 июн 2013 в 22:57

Гостиницы для собак, услуги по передержке собак в Санкт-Петербурге и области: http://www.dalmatian.spb.ru/motel.html

1.Гостиница для собак, передержка всех пород на любой срок по низким ценам
Евгения 244-16-90

2.Гостиница для животных, стрижки на дому у парикмахера, выполняю назначения ветврача
Жанна 422-97-83

3.Передержка по низким ценам
Марина 246-01-66

4."Дрессировочный центр "НАДС": гостиница
235-17-78

5.Передержка на дому собак не крупных пород, профессионально
Елизавета 277-54-65

6.Гостиница для животных - Военно-Мед. Академия, Клиника Вет. Медицины (Лесной пр., 2)
e-mail: centr@operamail.com
248-33-98

7.Галиэт, загородный пансионат для животных, Розенштейна, 22
e-mail: gelietspd@rambler.ru
989-03-03, 327-55-05

==============================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Cesar писал(а):
Самая большая ошибка в том, что делалось все это на улице. Больше, чем уверенна дома такого не произошло бы.
То, что теперь передержка его боится - понятно. Как долго она согласна его подержать?


самый максимум до 24 сентября. но. думаю, может и раньше попросить, т.к. рука довольно сильно болит. а однорукой тяжело, по себе знаю.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
natella писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=10539 обратитесь к Елене, это зоопсихолог


спасибо! позвоню ей завтра.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Cesar писал(а):
Самая большая ошибка в том, что делалось все это на улице. Больше, чем уверенна дома такого не произошло бы.
То, что теперь передержка его боится - понятно. Как долго она согласна его подержать?


У меня точно такая же история с точно такой же собакой (похожи на 100 процентов) произошла дома...просто отстегивала поводок после прогулки.... Лечу руку второй месяц...((((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Ладушка писал(а):
Это не агрессивность,просто собачка сама испугалась каких-то пшикалок, и тем более сзади на шее-животные и большинство этого не любят и принимают такие маннипуляции за угрозу.Нужно было капли в холку капнуть,но кто знал,что он так отреагирует,скорее всего этот испуг остался от хозяина..возможно он так наказывал собаку, а она это запомнила. :( это скорее всего психологическая травма.

Я очень с Вами согласна! Потому-что, когда его обрабатывали капельками, он перенес это очень спокойно.
Я Маше точно также объяснила. Но беда в другом. Теперь из-за этого передержка отказывается от него. И мы должны ему срочно найти передержку!
Помогите с передержкой!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 11:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
а Татьяна понимает, что передержку найти моментально очень сложно?(
сколько она еще готова держать Грэя?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
вредина писал(а):
а Татьяна понимает, что передержку найти моментально очень сложно?(
сколько она еще готова держать Грэя?

до 24 сентября.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Девочки, умоляю, посоветуйте передержку. ВК я ничего не нашла подходящего. Да и хочеться все-таки проверенную. Беда еще в том, что ни Маши ни меня не будет в городе с 19 по 22 сентября.
Что же делать? :wall:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
Да, я забыла написать. Вчера заходила в бывшей соседки Грэя( которая кормила его после того как его оставили на улице). Сказала, что такого с ним никогда не было ник кому. Даже, кто к нему плохо относился.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
KateT2 писал(а):
Мне тоже кажется, что это психологическая травма.

{yee} Согласна. Даже свои, домашние, выращенные с комочков, очень напрягаются, когда трогаешь их со спины. Эта зона опасности для собак, т.е. они очень уязвимы со спины. Я не зоопсихолог, это мое мнение.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
У страха глаза велики!
Переезд прошел отлично. Без намордника.
Когда приехал на Московский вокзал, увидев меня, встав на задние лапы, стал обниматься.
В машине на отлично! Сидел сзади один. Мы старались его не замечать, потому-что ,как только отвлекались на него, с удовольствием облизывал нам уши. Вообщем, парень очень ласковый.
В чужой дом зашел нормально. Пару минут постоял у открытой двери, пока его не пригласили( ну очень воспитанный) Собака и кот приняли его в свою компанию. Пока Грэя не пригласили на кухню, сидел в прихожей. Но зато на кухне, не спрашивая разрешения, съел всю кашу у кота, а затем и собаки, ну и попил затем. На сучку не обратил никакого внимания( ну это и понятно. все-таки кастрирован). Самое удивительное, что кот не воспринимает чужих собак, а здесь абсолютно спокойно.
Будем надеяться на хорошее! {yee}

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:hmmm: ну вот идеальный по описанию
наверно, правда испугался тогда((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Автор темы

Сообщений: 14630
вредина писал(а):
:hmmm: ну вот идеальный по описанию
наверно, правда испугался тогда((

Думаю, да. Соседка сказала, что один сосед замахивался на него. Вот может и была реакция.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний преданный пес в любую минуту может остаться на улице. Срочно нужна новая передежка и совет. зайдите в тему.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Адекватный мальчик. Воспитанный, ТТТ.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка