Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
13-12-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpg20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg
palevyy_1.jpg
0~1.jpg18.jpg17~0.jpg1~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
g1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~6.jpg1-2.jpgDSC_0857.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
03.jpeg
5_mel.jpgIMG_1107_3.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Так,для тех кого еще волнует судьба Рысика.
Все таки моя вера что люди,его подобравшие , просто не смогут выкинут его на улицу собственно получила подтверждение.
Я подробно чуть позже напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Подробнее...
С чего мы решили что Рысик на улице?Я уже писала,что мы рассказывали о поисках Рысика очень многим людям,которые гуляют в нашем микрорайоне -собачникам,мамам с маленькими детьми(у Рыськи пунктик-он обожает маленьких детей ),бабулькам на скамейках...так же мы развешивали объявления(у парадных их ессно сорвали,но на всяких неожиданных местах-заборе школы,скамейках,детских площадках они висят и старые и новые-кстати это совет)...вот звонков на телефон до сегодняшнего дня не было,а в домофон звонили много и мы бегали..но либо не пушистый,либо не рыжий.
По определению рыжих пушистых котов на улице в нашем микрорайоне либо нет совсем либо очень-очень мало.
Поэтому когда нам в пятницу в очередной раз позвонили в домофон и сказали что кот от их собаки запрыгнул на дерево и он был пушистый и рыжий мы решили что это может быть Рысик(правда представить этого увальня забирающимся на дерево невозможно...с другой стороны Рыська же забрался на меня и висел на попе,подпирая башкой рюкзачок...испугался проезжающей машины)Искали мы его на улице всю ночь и в субботу и сегодня...в субботу встретили девочек ,которые как раз подавали нам Рысика,когда он прыгнул таки в окно(у нас подъезд с другой стороны и что б не бежать)Девочки(которые знали Рыську) сказали что они видели вроде бы его бегающим по пришкольной территории,но он был не очень близко и на кис-кис не среагировал.
Отсюда вывод -Рыська может быть на улице.
Теперь о звонке(какие все таки бывают замечательные люди!)Я сегодня обновила объявления на парадных.Вначале пришла смс-ка что "рыжий кот находится у первой парадной на Авиаконструкторов 15(это с другой стороны школы.Мы с Ванькой ессно побежали,уже на улице зазвонил телефон и мужчина сказал что он вот стоит и тут рядом кот,обещал посмотреть за котом пока мы добежим.И дождался нас.
К сожалению это был не Рысик-мельче,явно моложе,достаточно осторожный,издали очень похож...несмотря на то что кот отчаянно сопротивлялся нам очень хотелось что б это был Рысик,вопреки тому что видели глаза...мельче-ну и что может ему шерсть подстригли,голова мелкая-ну и что тут же темно...не идет в руки-кто знает что с ним сделали за 3 недели...отловили.Правда прискакал хозяин и долго смеялся-ну вот живет у него кот так-на самовыгуле.Так что все случаи,которые заставили меня думать,что Рысик на улице вполне объясняются наличием этого кота.

удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 02:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Кстати по поводу помощи форумчанок.
Девочки,я вам очень благодарна что ,несмотря на кучу своих дел,вы сочли возможным мне помочь.Прочитали,задумались о том что как то не соответствует логике.
Надежда Нора приехала на нас "посмотреть" и убедится что мы не алкаши,не наркоманы...настучала мне по башке ,осмотрев наши жалкие попытки заделать окна, и дала советы как это сделать лучше
а Наталья В.,несмотря на усталость после работы -пришла ,когда мы узнали номер квартиры и именно она догадалась поговорить с соседями...я вообще говорить почти не могла.

Собственно помочь может практически любой-телефоны людей,которые не показывают найденного им кота есть в первом сообщении-позвоните,может они вам скажут где Рысик....только умоляю-если решите это сделать будьте вежливы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
удалено модератором

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
kisanja писал(а):
.Удачи вам в поиске вашего кота!

Вот за это спасибо!
Продолжение истории.
Утром мне позвонили из полиции.Договорились что я распечатаю и принесу фотографии Рысика и найденного кота.
Я пошла к участковому,распечатала фото и частично материалы форума и те скриншоты,которые были в контакте с сообщением о найденном коте и его фото(большинство из них сейчас уже стерты)и конечно же дала все ссылки на этот и соседний топик.
Участковый у нас сейчас к сожалению не постоянный(наш в командировке) но заменяющий его (ну не знаю как написать..Елена Леонидовна)работник полиции согласилась что это очень похоже на то что на фото один и тот же кот.Она записала мое объяснение,мы описали приметы кота и ,убедившись что телефоны не отвечают поехали по адресу.
Как человек опытный ЕЛ позвонила в соседнюю квартиру в домофон(собственно мы делали точно так же для того что бы проникнуть в подъезд)мы постояли у двери,побеседовали с соседкой...как я понимаю с соседкой уже была проведена беседа дамой,удерживающей моего кота, и соседка была настроена крайне агрессивно и поэтому(ну просто лапочка!)рассказала участковому как мы втроем обманом проникли в подъезд и стучали-звонили в дверь(Наташа,мне очень неудобно но боюсь вам придется выступать свидетелем вначале в полиции а потом в суде)После этого ЕЛ написала записку(не знаю что там написано,я не имею привычки заглядывать через плечо) и оставила ее в дверях.Ждем результата.
После этого мы стояли с участковым у парадной,выскочила соседка проверять документы участкового(люди,скажите что я придумываю?мне кажется ее послали )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Елена565
Конечно приду, если надо будет и в полицию и в суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Ну и звонили, только звонок не работал, поэтому и постучали в дверь. Может у них вообще звонка нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Боюсь придется в суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Пойдем в суд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Из темы удален флуд.
Пользователь Елена565 бан на 3 дня за хамство.
Пользователи defensor , Наталья В, глюк, Надежда Нора , Милена 58
бан на 3 дня за флуд и хамство.
Пользователи kisanja и Марта бан на 14 дней за флуд и хамство.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
удалено модератором
Как тут ярые зоозащитники, спасающие бедняг с улиц и пропагандирующие сетки на окнах и ответственность хозяев вдруг вступились за хозяйна чс, у которого кот спокойно через окно бегает на улицу практически ежедневно. обычно таким котов даже не отдают и заносят в чс. удалено модератором

уважаемая хозяйка! если у кота нет чипа, то вы ничего нигде и никому не докажете. по закону. надо было заботиться о животном - чип, веткнижка, прививки и сетки на окнах. а теперь чего руками махать. я бы лично вам его не отдала и суд бы выиграла))

удалено модератором

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 10:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Про ежедневно – враньё, про чип – заблуждение,
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2012, 00:10
Сообщений: 3
удалено модератором

За темой следила и очень надеялась на благоразумное решение вопроса. Хотя мне почему-то видится что дело не в коте...всё это выглядит как шантаж и вымогательство чистейшей воды. Ну ушел кот из дома..банальная житейская ситуация. В чем проблема вернуть? С чего вдруг решили, что ему в новом месте райская жизнь обеспечена и именно до обретения этого "райского" места он не жил, а существовал? Мне на фото собаки женщины, которая Рысика взяла тоже не показались очень счастливыми и ухоженными - так может тоже приехать и забрать...ведь им будет лучше именно у меня? (утрирую,конечно)
вообще эта тема - яркий пример, как любую ситуацию можно довести до полного абсурда...но земля круглая - и это факт неоспоримый. Как аукнется - так и откликнется. Я думаю немного времени пройдет и эта великодушная тетя также будет виртуально "стоять на коленях" вымаливая у кого-нибудь не менее "великодушного" своё животное, к которому привязана всей душой. По-крайней мере, я очень этого желаю...чтобы всё позналось в сравнении.

Ленусь, тебе терпения и удачи...очень жаль, что с Рысем так вышло. И жаль что живу так далеко. Могу помочь только словом,но не делом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 12:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
SilverRain

а мне то как жаль...сегодня реально последний день когда дело можно закончить относительно мирно.Завтра подписываю договор на ведение дела юристом,плачу аванс- бразерок перфокарточный по деньгам получается..не мало-утешает то , что по закону расходы ложатся на проигравшую сторону,а существующая судебная практика сводится к тому что хозяину всегда возвращают животное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Лена, а новый хозяин не предложил хотя бы посмотреть на кота, вдруг это не Ваш?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2012, 00:10
Сообщений: 3
удалено модератором Насчет тот кот или нет - так почему не покажут-то тогда?...все вопросы бы отпали сразу. Если не он, то и претензий нет...а если он, но отдать жаба давит - вэлкам в суд.
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Наталья В. писал(а):
Лена, а новый хозяин не предложил хотя бы посмотреть на кота, вдруг это не Ваш?

Звонок был мягко говоря странный...на домашний телефон...достоверно известно что у Оленцевич стоит аон,номер нашего телефона очень не стандартный для нашего района-он висит на очень стареньком оборудовании.Звонок по времени совпал с возвращением Оленцевич из полиции,где она давала объяснения по поводу моего заявления(она была вызвана к 20 часам,в 21.30 я звонила участковому и мне подтвердили что Оленцевич была ,и около 22 часов был этот звонок)
Я из вежливости исключительно не положила сразу трубку...тем более разговор как то сразу зашел о домашних животных.
Так что у меня теперь вводные по поиску людей приютивших Рысика следующие-пожилой,но еще крепкий мужчина,вероятно пенсионер,возможно зовут Алексей,очень вероятно что живет в Приморском районе,где то близко...у которого 14 июля умер кот,возможно похожий на Рысика.У этого гражданина есть собака(соответственно он с ней гуляет и вполне мог приглядеть моего Рыську на окне-первый этаж все таки ...а два рыжих кота на подоконнике весьма заметны)А дальше пусть уж полиция разбирается что и как получилось...почему найденного кота готовы были демонстрировать всем кроме меня и членов моей семьи...
SilverRain
Наташ,как я мечтаю что б все это закончилось и Рыська был дома,нет у меня задачи кого то учить,чего то объяснять,кому то мстить...мне бы ребенка на родину вернуть и спокойно сесть за освоение зингера...я так толком новой игрушкой и не занялась еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Я добавила фотографии с Рыськой немного ...насыщенности .
Слева фото Рыськи ,справа фото предоставленное Ольгой.
удалено модератором


Вложения:
1-001.jpg
1-001.jpg [ 62.16 | Просмотров: 85 ]

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Последний раз редактировалось глюк 25 авг 2013, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Наталья В. писал(а):
Лена, а новый хозяин не предложил хотя бы посмотреть на кота, вдруг это не Ваш?

Это мой кот...на 150 % уверенна,сомневаться могут только те кто видел лишь фото...все кто видел Рысика наяву определяют однозначно,плюс поведенческие характеристики,которые Оленцевич описала.Я ищу экспертов для сравнения фото,экспертов,мнение которых может быть учтено судом.У меня уже есть список кандидатов...кого нибудь суд и назначит экспертом...друзья подтянулись-сказали что с финансами помогут.
ЗЫ А фотки в инете все удалены...и это тоже факт не в пользу ответчику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 14:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Рыська на его счастье все таки не чистопородный...вот с Филькой могли бы быть проблемы-красный персик типичный -типичный.А Рыська один ,индивидуальный,возможно только приблизительное сходство.
Удалены то они удалены...но лежат в деле..оно у нас уже пухлое.
ЗЫ Спасибо за это двойное фото,завтра отнесу и его в полицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
удалено модератором
Все табированные окрасы кошек имеют одинаковые рисунок полос на морде.


Последний раз редактировалось Милена 58 25 авг 2013, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Кота так и не показали хозяевам?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
не показывают.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
глюк писал(а):
...удалила?...гы ...напрасный труд это...в инете ничего просто так не пропадает

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Елена(хозяйка)-если в суде нужны будут МОИ показания или что-то-с удовольствием {yee} .Не стесняйтесь-обращайтесь. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Надежда Нора

Понадобятся и ваши и Натальины-вы свидетели что я неоднократно предлагала различные решения этого вопроса,включая финансовые.
И я до сих пор предлагаю решить вопрос мирным путем..все что мне нужно,что бы не молодому и не очень здоровому коту дали возможность жить в привычной ему обстановке а не подвергали стрессам собаками,новыми хозяевами,новыми кормами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 21:44
Сообщений: 3
удалено модератором

Ну тогда заодно объясните и нежелание показать кота.
Показали бы - если уверены, что кот не тот, которого ищет Лена. И все. Или вы считаете, что Лена взяла бы и чужого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Дык подобрашка же...мне только здесь и сказали что породистый.
вот перс(это мое второе чудо)
Изображение
скучает,шея облезла,с рук не сходит,ест только если рядом стоять...витамины не помогают...завтра придется идти в клинику сдаваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Это перс экстремального типа, а Рысик перс классического типа

Они оба персы

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка