Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
18.jpgR0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_3361.jpgpalevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgtigrusha~0.jpg4.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0857.jpg2-small~0.JPGObyavlenie_na_hvosty2.pngHD9_8059.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Автор темы

Сообщений: 14046
Откуда: Север
Наша форумчанка Nadezda Ivanova.
Позвонили мне с сообщением, что выкинула 2 котят с 12го этажа. Один на смерть, второй полный инвалид, т.к. зацепился за ветки. Этого котёнка забрал муж в клинику. Она живёт с сожителем.
Вообщем, ещё и подругам фото разбившихся котят показывает.


Модераторы, извините, что в заголовке написала ник. Если так нельзя - поправлю.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
ольга п. писал(а):
Соглашусь. Хотя,ребенку это еще простительно, но когда взрослый человек тащит в чужой, и следуя из вышеописанного,такой враждебный дом, животных,любых, это как то все же,мягко говоря, странно выглядит. Да и обвиняемая сторона вероятнее всего здесь ничего не напишет.

Согласен.
Я никогда не отдаю животных в квартиру, где для них есть опасность, где люди не знают, где они сами будут завтра. Сейчас пристраиваю слепого кота, который был на передержке 2 месяца, и они очень к нему привязались. Но: мама с дочкой жилье снимают, жилье в центре стоит дорого, мама работает на 2 работах, дочка болеет, часто в больницах. Осенью едут на прослушивание в Москву, при положительном ответе будут снимать в Москве. И многие меня спрашивают "Так почему они слепого кота не возьмут в Москву? Где они, там и кот." Меня такая логика убивает. Здесь я еще смогу помочь, в Москве ничего не возможно проконтролировать.
А если уж дрязги в семье - НЕЛЬЗЯ ТУДА ЖИВОТНЫХ.
Ведь если муж бьет жену, жена бежит к участковому. А если он бьет ее собаку головой об стену - бежать некуда. И все здесь это понимают.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Alexandr писал(а):
Согласен.
Я никогда не отдаю животных в квартиру, где для них есть опасность, где люди не знают, где они сами будут завтра. Сейчас пристраиваю слепого кота, который был на передержке 2 месяца, и они очень к нему привязались. Но: мама с дочкой жилье снимают, жилье в центре стоит дорого, мама работает на 2 работах, дочка болеет, часто в больницах. Осенью едут на прослушивание в Москву, при положительном ответе будут снимать в Москве. И многие меня спрашивают "Так почему они слепого кота не возьмут в Москву? Где они, там и кот." Меня такая логика убивает. Здесь я еще смогу помочь, в Москве ничего не возможно проконтролировать.
А если уж дрязги в семье - НЕЛЬЗЯ ТУДА ЖИВОТНЫХ.
Ведь если муж бьет жену, жена бежит к участковому. А если он бьет ее собаку головой об стену - бежать некуда. И все здесь это понимают.

Это жестокое обращение с животными, повлекшее смерть. Почему Надежда в полицию не обратилась?? Жалко свекровь или неохота??
Фо
то разбившихся котят туда и принесла-бы. Котята её, значит выражаясь грубо, её собственность. Почему об этом нет и слова?? :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ужас....лично мне даже читать это было неудобно...ради нахождения на этом форуме человек выворачивает наизнанку все свое личное...все грязное белье перед абсолютно чужими и не самыми благородными и понимающими людьми на свете....Ну знаете Вы что Ваша совесть чиста...ну не оправдываться же тут, еще и так подробно....помогать животным можно и без форума, как выясняется это получается точно также и без него, если уж в этом есть такая жизненная необходимость.. хотя на самом деле я бы на Вашем месте сейчас семьей бы своей занималась, отношения человеческие выстраивала, а не чужим людям что то доказывала...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 1660
Откуда: СПб; Дыбенко Шлиссельбург
Зачем человека ногами-то пинать? Ей итак больно и плохо. И не меньше, чем все обвиняющие ее форумчане корит себя. Зачем тыкать человека поступками, которые он мог бы сделать - не сделать? Все уже, котятам ничем не поможешь. Человек уже сделал выводы из ситуации, я думаю.

_________________
89112351153 Света
http://vkontakte.ru/id436326
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
florabell писал(а):
[color=#FF00BF]Это жестокое обращение с животными, повлекшее смерть. Почему Надежда в полицию не обратилась??


Думаете это нормализует отношения в семье?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Араукария писал(а):
ужас....лично мне даже читать это было неудобно...ради нахождения на этом форуме человек выворачивает наизнанку все свое личное...все грязное белье перед абсолютно чужими и не самыми благородными и понимающими людьми на свете....Ну знаете Вы что Ваша совесть чиста...ну не оправдываться же тут, еще и так подробно....помогать животным можно и без форума, как выясняется это получается точно также и без него, если уж в этом есть такая жизненная необходимость.. хотя на самом деле я бы на Вашем месте сейчас семьей бы своей занималась, отношения человеческие выстраивала, а не чужим людям что то доказывала...


Разумно и по делу.
.
Господа осуждающие, как я завидую Вам, которые МОГУТВСЕПРОСЧИТАТЬЗАРАНЕЕ. Я не могу. И Надежда не смогла. Котят очень жалко, нелепая жестокая гибель :(
Надежда, если советы принимаются - бегите оттуда. С любимым человеком или без него. Снимайте комнату, что угодно. Там не будет у вас ничего хорошего.
И знаете, я теперь понимаю, как же мне повезло с окружающими меня людьми.
Не судите. Если цель темы - предупредить об опасности, то все уже понятно. Дальше пинать по-моему уже жестоко.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Надежда, я присоединяю свой голос к тем, кто советует Вам и Вашему МЧ жить отдельно от свекрови.
Когда мой папа поставил своих родителей перед фактом, что женился против их согласия, то бабушка люто возненавидела невестку - мою маму. Жили мои родители изначально отдельно от папиных родителей, но когда мы приезжали к бабушке на лето - то для мамы начинался кошмар (скандалы, оскорбления, вплоть до "Иван, разводись с ней! и дочку ей не отдавай - сами воспитаем!..")
И только на папиных похоронах (и за полгода до своей смерти - не перенесла потерю любимого сына) бабушка попросила у мамы прощения за своё несправедливое отношение.

Вот такие бывают на Руси непреклонные свекрови ... :(

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:09
Сообщений: 58
Nadezda Ivanova, держитесь
не обращайте внимание на выпады в вашу сторону
вы не серебряный пятак, чтобы всем нравиться
выводы из истории вы сделали
не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
вы спасете еще многих животных
просто сейчас вам надо прийти в себя
держитесь, все наладится
не сдавайтесь!
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Наказывать нужно свекровь, почему в полицию не написали заявление?? При чём тут личные переживания, с кем жить и кому. Не об этом нужно говорить. Намеренно убили котят, и нужно, чтобы человек это совершивший понёс за это ответственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Мне безгранично горько, что пришлось какие-то моменты личной жизни вынести вот так на всеобщее обсуждения.
Выдумывать я ничего не буду, а иначе, как мне было объяснить все произошедшее.
Мы уже собрали вещи и уехали оттуда и мопса забрали.
Самое печальное, ведь это мать, и даже не представляю, как он дальше будет с ней общаться.
Подать на нее за жестокое обращение я не смогла. И не знаю, как это сделать.
Я нахожусь в такой психологически трудной ситуации, что переживаю ее безгранично тяжело.....

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Nadezda Ivanova писал(а):
Мне безгранично горько, что пришлось какие-то моменты личной жизни вынести вот так на всеобщее обсуждения.
Выдумывать я ничего не буду, а иначе, как мне было объяснить все произошедшее.
Мы уже собрали вещи и уехали оттуда и мопса забрали.
Самое печальное, ведь это мать, и даже не представляю, как он дальше будет с ней общаться.
Подать на нее за жестокое обращение я не смогла. И не знаю, как это сделать.
Я нахожусь в такой психологически трудной ситуации, что переживаю ее безгранично тяжело.....

Прийти в полицию с распечатанными фотографиями и написать заявление. Если вы этого не сделаете, то эта женщина будет продолжать в том-же духе. От безнаказанности люди теряют тормоза.
Жалеть её нечего, она жива, здорова, и не кашляет, пожалейте котят лучше, которые в муках умирали.
И вообще, лично я не считаю такого субъекта человеком и жалости и снисхождения она не заслуживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
florabell писал(а):
Прийти в полицию с распечатанными фотографиями и написать заявление. Если вы этого не сделаете, то эта женщина будет продолжать в том-же духе. От безнаказанности люди теряют тормоза.
Жалеть её нечего, она жива, здорова, и не кашляет, пожалейте котят лучше, которые в муках умирали.
И вообще, лично я не считаю такого субъекта человеком и жалости и снисхождения она не заслуживает.

+1000
И самое главное-уезжайте оттуда!Вместе С МЧ снимите такую же комнату отдельно! не надо страдать мазохизмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:09
Сообщений: 58
Gelsamina писал(а):
И самое главное-уезжайте оттуда!Вместе С МЧ снимите такую же комнату отдельно!

вот на это уже ответили постом выше
Nadezda Ivanova писал(а):
Мы уже собрали вещи и уехали оттуда и мопса забрали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Nadezda Ivanova писал(а):
Мне безгранично горько, что пришлось какие-то моменты личной жизни вынести вот так на всеобщее обсуждения.
Выдумывать я ничего не буду, а иначе, как мне было объяснить все произошедшее.
Мы уже собрали вещи и уехали оттуда и мопса забрали.
Самое печальное, ведь это мать, и даже не представляю, как он дальше будет с ней общаться.
Подать на нее за жестокое обращение я не смогла. И не знаю, как это сделать.
Я нахожусь в такой психологически трудной ситуации, что переживаю ее безгранично тяжело.....

Вам бы к психологу обратиться, хотя... к сожалению, у нас полно псевдо психологов. Пси-профи редки как чёрные жемчужины...( Я вот что хочу вам сказать... Ваша свекровь Вам чужой человек, совсем чужой, кроме того это психически нездоровый человек. Если ваш мужчина не захочет больше общаться со своей матерью - поддержите его. И ни при каких обстоятельствах не общайтесь с ней сами. Это просто не безопасно. Я Вам ссылку кину в личку на очень хорошее пси-сообщество в жж, это не реклама, не думайте, я сама туда обращалась и получила психологическую поддержку и помощь в трудной жизненной ситуации...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Надежда!
в сложившейся ситуации нет Вашей вины. это просто ужасное и губительное для котят стечение обстоятельств :(
это нечто (не могу назвать человеком, язык не поворачивается), что убило котят, Вам ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК! она даже не свекровь! вообще больше никогда в жизни не имейте с этим ничего общего, даже не разговаривайте. поверьте, это очень просто (у меня был конфликт с бывшей свекровью, я еще замужем была). если Ваш мужчина будет с ней общаться - это его право, но Вас лично никто не может обязать. к тому же это не безопасно, в свете случившихся событий.
по поводу милиции. заявление на это нечто могут и не принять. а если примут, то не факт, что накажут, а не просто пальцем погрозят и скажут "а-та-та". если у Вас есть физические и моральные силы, попробуйте.

еще я хочу сказать, что Вы умница! и мне стыдно за то, что Вам пришлось оправдываться и открыть все такое личное на всеобщее обозрение и тем более обсуждение.

сил Вам и Вашему мужчине, терпения, здоровья и любви!

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:21
Сообщений: 1
Nadezda Ivanova писал(а):
Самое печальное, ведь это мать, и даже не представляю, как он дальше будет с ней общаться.
Подать на нее за жестокое обращение я не смогла. И не знаю, как это сделать.
Я нахожусь в такой психологически трудной ситуации, что переживаю ее безгранично тяжело.....

Надежда, все это очень ужасно, но...
Не нужно подавать на свекровь. Вполне возможно, что все (и поведение свекрови) изменится и у Вас будут настоящие родственные отношения - жизнь трудно предугадать. Если Вы будете мстить, то навсегда закроете даже возможность нормализации отношений. Кроме того, подав в милицию, Вы гарантированно осложните свои отношения с любимым человеком: мать есть мать и судить ее действия он будет сам: вам же не нужно подливать масла в огонь. Не слушайте советчиков типа флорабелл - им все равно, что будет с Вашей жизнью, любовью и семьей.
Доля Вашей вины есть, не спорю. Вы ее искупите большей внимательностью и любовью к животным на будущую жизнь. А свекровь - отнеситесь к ней как к нездоровому человеку, которому тоже нужна помощь. Муж оценит Вашу готовность простить и стремление к миру. Если же свекровь не изменится - что ж, она сама себя наказывает отлучением от сына.
Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекровь форумчанки выбросила котят из окна.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Я ОЧЕНЬ всем благодарна за участие и понимание.
Это для меня важно и ценно.
Вы помогаете мне не потерять себя в этой сложной и тяжелой для меня ситуации.
СПАСИБО!

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка