Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
1~0.jpg
mikro~22.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgdevochka_2.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro.jpg
HD7_9440.jpg
DSC_0857.jpgdzhes.jpg1-small~0.JPGLFDpmby8lOs.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Несколько дней назад трагически погибла во дворе кошка....остались 5 маленьких котят. Малышам примерно месяц, они сейчас в абсолютной растерянности, т.к. не понимают, куда девалась их мамка и часто бегают туда, где она погибла (вероятнее всего , защищая их же, т.к. очень любила, оберегала и всегда следила за тем, где они играют и не обижает ли их кто-нибудь ....коша была боевая и очень хорошая мать!(( ). Теперь котята находятся в ежеминутной опасности : двор рядом с проезжей частью, машины летают на скорости, собаки носятся ну и двуногие тоже не все любят кошек, им всё равно кошка это или беспомощный котёнок. Надо как-то ловить (понятия не имею как, они дички пока, а опыта в этом у меня совсем нет) . Надо помыть, полечить (хоть они и выглядят здоровенькими, но наверняка блох и глистов полно), воспитать и пристроить срочно, пока маленькие!!! Котята : 2 дымчатых (один полностью, как русская голубая, ушастики, второй с белым пятнышком на грудке и на кончике хвоста), 1 полосатик с белыми носочками, 1 чёрненький с белым (умеет потешно прижимать ушки, как будто прячется) и один беленький с коричневыми пятнами (охотник...пытается поймать голубей))).
Конечно они пока и корм сами добывать не могут, и за собой ухаживать...грязненькие сейчас, но если помыть, почистить, откормить, будут роскошные коты! У меня совсем мало, к сожалению, для этого времени и возможности, но если появятся помощники, то постараюсь внести свой посильный вклад. Передержки мне не потянуть, поэтому лучше сразу ручки!! :( :help: :help: :help:

Предлагаю :
1) Если Вы хотите помочь, но всех пятерых тянуть не в состоянии, давайте хоть разделим их, будет полегче ухаживать и пристроить.
2) у кого есть опыт в ловле диких котят, помогите, пожалуйста, отловить!

У меня коты сейчас на даче, поэтому и переноски там, так что и переноска будет к стати, но если нет, так и сумка сойдёт...

Сейчас пока я кормлю их и утром , и вечером (варю геркулес с рыбой, даю фарш, творожок, корм кошачий влажный ), ещё кто-то со двора подкармливает,но не много,......... но через месяц мне нужно будет уехать и тогда они будут совсем голодные и никому ненужные((((

Котята находятся в Калининском р-не, не далеко от м. Политехническая. Мой тел.: 8 904 647-01-47

Фото сделаны, в основном, когда коша ещё была жива...

Изображение [/url] Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Татьяна..


Последний раз редактировалось Я*) 12 июл 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Я*) писал(а):
СРОЧНО ИЩУ ПОМОЩНИКОВ В ПОИМКЕ И ПРИСТРОЙСТВЕ 5 КОТЯТ!!! Для двоих уже предложили передержку, осталось найти для троих или сразу берите себе, отличные кошанята!!!!



Ребят, одна не справлюсь, мне очень нужны помощники! Или они так и останутся на улице и погибнут... Сегодня смотрела на них, такие тощенькие, не ухоженные...а хочется, чтоб были счастливыми.. :help: :help: :help:

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Так что надо? Текст о чем?
Я бы отловила хоть сколько, не ставила цель всех сразу. Передержку надо сразу брать, а то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):


Ребят, одна не справлюсь, мне очень нужны помощники! Или они так и останутся на улице и погибнут... Сегодня смотрела на них, такие тощенькие, не ухоженные...а хочется, чтоб были счастливыми.. :help: :help: :help:

Да не нужно смотреть,есть передержка-ловите,пока они инфекций не нахватали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Мария Максовна писал(а):
Так что надо? Текст о чем?
Я бы отловила хоть сколько, не ставила цель всех сразу. Передержку надо сразу брать, а то....


Надо найти им дом и новую семью)..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
Да не нужно смотреть,есть передержка-ловите,пока они инфекций не нахватали...


Не цепляйтесь к словам, может лучше делом поможете? Одной их выловить очень сложно. Я уж и кошколовку сегодня искала (всем, кому только можно и в личку писала и в общих темах, скорее всего люди уехали на дачи, никто не ответил. Купила на всякий случай сачок обычный, но одной не реально этим заниматься, Вы сами-то когда-нибудь пробовали ловить диких котят? завтра, если увижу дворников, попробую хоть у них помощи попросить. Я выше писала, может вы не увидели, что у меня совсем мало времени и возможности ими заниматься, сюда написала с надеждой, что кто-то , более свободный и состоятельный откликнется и захочет им помочь.

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):

Не цепляйтесь к словам, может лучше делом поможете? Одной их выловить очень сложно. Я уж и кошколовку сегодня искала (всем, кому только можно и в личку писала и в общих темах, скорее всего люди уехали на дачи, никто не ответил. Купила на всякий случай сачок обычный, но одной не реально этим заниматься, Вы сами-то когда-нибудь пробовали ловить диких котят? завтра, если увижу дворников, попробую хоть у них помощи попросить. Я выше писала, может вы не увидели, что у меня совсем мало времени и возможности ими заниматься, сюда написала с надеждой, что кто-то , более свободный и состоятельный откликнется и захочет им помочь.

Вам предложили сразу и много на форуме.пройдитесь по другим темам.где люди ищут передержку месяцами. Я Вам скинула тему.где девушка предлагает помощь в отлове. Вы с ней связывались? Времени нет у всех, представьте,здесь все работают, у всех семьи,животные и т.д. Здесь нет более свободных и состоятельных.почти все просят деньги на разных ресурсах. Если смогли не пройти мимо,так действуйте, а не хотите действовать к чему такие темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
Вам предложили сразу и много на форуме.пройдитесь по другим темам.где люди ищут передержку месяцами. Я Вам скинула тему.где девушка предлагает помощь в отлове. Вы с ней связывались? Времени нет у всех, представьте,здесь все работают, у всех семьи,животные и т.д. Здесь нет более свободных и состоятельных.почти все просят деньги на разных ресурсах. Если смогли не пройти мимо,так действуйте, а не хотите действовать к чему такие темы?


Не обижайтесь. Я в курсе, что те, кто действительно может помочь чаще всего проходит мимо чужой беды..И конечно я воспользовалась многими советами здесь, говорила со всеми, но мне нужна реально физическая помощь. Если завтра удастся выловить дворников и они согласятся помочь, значит нам повезёт.

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
natella писал(а):


Вот уж не думала, что меня будут рекламить. Тем более вы.
Отловить могу. Платно, но не за 500руб/ котоморду.
Оплата по принципу - за тех, кто поймался в ближайшие пару часов - 500р.
Либо на целый день (с 12 до 19 часов) - 1000р.
Бывает, что после отлова одного остальные попрячутся и намертво, но не факт.
Можно и несколько успеть поймать за пару часов, а можно одного поймать, а потом они на сутки все попрячутся.

Дело ещё в другом. Передержка пока есть только на голубых.

А с серополосатиками что делать? На еду в кошколовке они попруться все.
Стоять отгонять серополосатиков? А если попадётся кто-то выпускать? А если они больше потом не пойдут в кошколовку? Если пойду ловить - то без разбора только.
А серополосатиков автору некуда.

Ещё выдала автору группу по кошколовкам. Она там всем написала у кого кошколовка есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Сегодня удалось поймать только одного котенка....полностью дымчатого. Ловили с ребятами (девушка и паренёк), они хотели себе взять дымчатого с белым, но так и не поймали(.. Наипервейшее, что я сейчас должна сделать? Котёнок за диваном и не выходит....хотя сначала так пригрелся на руках, что не хотел уходить))..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
СРОЧНО НУЖНЫ РУЧКИ ДЛЯ 4 КОТЯТ!!! Отзовитесь, у кого хорошо удаётся пристраивать уличных котят, очень нужна ваша помощь!!!

http://video.yandex.ru/users/kiprida14/view/1/#

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
А с передержкой вы связывались, ???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 12:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Ламара писал(а):
А с передержкой вы связывались, ??


Пока только письменно. На одного дымчатого нашлись сразу ручки, как только поймаю, сразу возьмут. А второго надо сначала пролечить от блох, глистов и сделать прививку. :)

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Я*) писал(а):

Пока только письменно. На одного дымчатого нашлись сразу ручки, как только поймаю, сразу возьмут. А второго надо сначала пролечить от блох, глистов и сделать прививку. :)

А без прививки не возьмут? Это все не быстрый процесс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
natella писал(а):
А без прививки не возьмут? Это все не быстрый процесс


Нет, сказал, что не возьмёт, у него свои животные, боится за них. Параллельно ищу сразу ручки, конечно сделаю всё, что нужно экстренное, может кто и возьмёт....котёночек очень хороший, будет ручным, на ручках хорошо сидит, нравится наверно)) Показала ему несколько раз лоточек с наполнителем, а сегодня смотрю, он уже сам туда забрался ....быстро адаптируется, я думаю :)

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 20:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Зверёк оказался на редкость смышлёный : пришла с работы, он нигде не нашкодил, пару раз пописал и 1 раз покакал в лоточек! Представляете, какая умница?!))))))))

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. СОС!!!Помогите спасти котяток-малышей! Срочно нужны передержки, а лучше ДОМ! Люди!!! Отзовитесь!
У малышей случилась беда: их маму сбила во дворе машина. Вы все знаете, что в некоторых дворах бывает опасно: машины несутся, словно там нет ни детей, ни старушек, никого, а двор-трасса для гонок.
Остались замечательные, очень умные котятки -сиротки.
2 дымчатых( один похож на русскую голубую, второй- с белым пятнышком на груди и смешной белой капелькой на хвостике)
1-полосатик-матрос в белых носочках.
1 черно-белый. Весельчак и игрун, когда хочет спрятаться забавно прижимает ушки.
1 белый с коричневыми пятнышками-настоящий спецназовец.
Это только 5 маленьких котят, но они очень хотят ЖИТЬ, хотят домой.
Им немного надо: Любовь,Человек, чуть-чуть внимания, ласка.
Помогите котодетям выжить, приютите хоть одного. Дайте им шанс.
тел.

Обычно сперва ищут передержку, с улиц труднее пристроить. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Мария Максовна писал(а):
Санкт-Петербург. СОС!!!Помогите спасти котяток-малышей! Срочно нужны передержки, а лучше ДОМ! Люди!!! Отзовитесь!
У малышей случилась беда: их маму сбила во дворе машина. Вы все знаете, что в некоторых дворах бывает опасно: машины несутся, словно там нет ни детей, ни старушек, никого, а двор-трасса для гонок.
Остались замечательные, очень умные котятки -сиротки.
2 дымчатых( один похож на русскую голубую, второй- с белым пятнышком на груди и смешной белой капелькой на хвостике)
1-полосатик-матрос в белых носочках.
1 черно-белый. Весельчак и игрун, когда хочет спрятаться забавно прижимает ушки.
1 белый с коричневыми пятнышками-настоящий спецназовец.
Это только 5 маленьких котят, но они очень хотят ЖИТЬ, хотят домой.
Им немного надо: Любовь,Человек, чуть-чуть внимания, ласка.
Помогите котодетям выжить, приютите хоть одного. Дайте им шанс.
тел.

Обычно сперва ищут передержку, с улиц труднее пристроить. :(



Ого!!! Спасибо огромное, это здорово! То, что нужно!!! ))) Я тут одному уже ручки нашла, сейчас вот второму ищу... подключила уже много знакомых, попробуем пристроить сразу в ручки)) Передержка к сожалению, дороговата для меня, других желающих поучаствовать нет, денег просить я не умею.
Поспрашивайте тоже, а вдруг кто-то не хотел никогда, а сейчас может это именно их случай?!...Всякое бывает)) :flower: :flower: :flower:

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 21:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Спасибо!! Удача нам пригодится! )) :flower: :ok:

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 04:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
natella писал(а):
А без прививки не возьмут? Это все не быстрый процесс

витафел - это не прививка, а сыворотка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Ну что за ребёнок, просто чудо! За 2 дня нигде не напачкал, ходит в лоточек. Вчера на ручках так ластился и мурчал, как будто и не жил на улице и не был диким)) хотя, когда спустишь с ручек, шипит, пока не дотронешься)) Только пока не поняла, мальчик это всё же или девочка :P

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Вот он...красавчик)): Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё не мыла ребёнка, только от блох обработала....шерсть реденькая, шейка тощенькая, лопаточки торчат...)

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Сводите к вету, уколите витафел и на передержку,я то думала про прививки, прививки и правда делают долго. Там же его сразу можно обработать от блох и дать глистагонку. А что с остальными котятами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
К ветеринару покажу конечно, но на выходных, на буднях времени совсем нет. Сегодня или завтра приедет женщина чтоб по фотографировать их и затем попиарить .
Котёшка такой говорун оказался, такие руллады выводит : и мама, и маля маля, и мяф, и мау....в общем у него огромный словарный запас))) Кажется, что пообщайся он с человеком долго, и говорить начнёт)) А взгляд какой....внимательный и осмысленный...Вытягивается на лапах, трётся, аж на задние лапки встаёт, чтоб только поласкаться, дотянуться повыше и мурчит так громко! ))) По-прежнему лоточек на 5+ ))

По прежнему ищу куратора (кураторов) для котят, у кого есть время и желание, отзовитесь!!! До августа осталось не так долго...

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Давайте скину Вам ссылки на группы вконтакте и покидайте сами по контакту с просьбой о помощи и поиске передержек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Да, если можно, кидайте. Попробую разместить. В одну из групп кинула, так запись исчезла быстро, даже без объяснений..

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Перепосты
https://vk.com/topic-28306635_27684314 (размещение не срочных объявлений) • ХВОСТАТЫЙ МИР (Сообщество неравнодушных) •
http://vk.com/topic-28306635_28223161 (размещение экстренных объявлений) • ХВОСТАТЫЙ МИР (Сообщество неравнодушных) •
https://vk.com/topic-17205538_27770653?offset=280 ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ
https://vk.com/topic-5044443_27515461 ПРАВА ЖИВОТНЫХ В РОССИИ
https://vk.com/topic-43412274_27445479?offset=20 В Добрые руки.
https://vk.com/topic-1574329_26655861 Группа любителей животных! (+ в 3 группы)
https://vk.com/topic-5512_24201710?offset=300 ЗООСЛОВО! ВСЁ О ЖИВОТНЫХ. Помощь животным
https://vk.com/topic-5411813_27840040?offset=60 "Потеряшка"СПб - Центр помощи бездомным животным (пристройство)
https://vk.com/topic-5411813_27840038?offset=120 "Потеряшка"СПб - Центр помощи бездомным животным (СОС)
https://vk.com/topic-422783_23282325?offset=1500 Я люблю животных!
https://vk.com/topic-12076190_25137577?offset=20 КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?Группа помощи бездомным животным
https://vk.com/topic-38450963_27636928 ==ПОДАРИ ДОМ==
http://vk.com/topic-2037508_27551756?offset=4380 ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ http://vk.com/topic-720717_28086253 Давайте помогать животным... http://vk.com/topic-19599949_27579232 Возьмите КОШКУ/СОБАКУ на ВРЕМЯ и в ХОРОШИЕ РУКИ! http://vk.com/topic-47613419_27793007?offset=20 Давайте вместе помогать бездомным животным! http://vk.com/topic-30207952_28203123 + СООБЩЕСТВО ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ + http://vk.com/topic-7693263_28122248 "К ЖИВОТНЫМ С ЛЮБОВЬЮ!" ПОМОГИ, ЧЕЛОВЕК! http://vk.com/topic-23411785_27175189 Им вынесли приговор! Они им просто надоели! Их могут уби http://vk.com/topic-50540334_27799039 Давайте вместе сделаем мир чуточку добрее?! http://vk.com/topic-38282535_27667336 " SOS" ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ http://vk.com/topic-23499274_24006299 Бездомные Животные Помощь http://vk.com/topic-5202904_26211345 ▓▓▓░░_чЕлОВек,_поМОги_МнЕ_░░▓▓▓ http://vk.com/topic-94231_26606688 == Если не мы - то КТО? Помощь бездомным животн http://vk.com/topic-5512_20029593 ЗООСЛОВО! ВСЁ О ЖИВОТНЫХ. Помощь животным (котята до года) http://vk.com/topic-19778292_27751347 ✿ܓ ЗЕЛЕНЫЙ МИР ✿ܓ http://vk.com/topic-34032597_26509129 Северо-Запад.Помощь бездомным животным. http://vk.com/topic-18257_7183714 Помощь бездомным животным http://vk.com/topic-6007053_13030448?offset=3300 ПОДАРИ ИМ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ http://vk.com/topic-25649071_28159651 Альма-помощь животным в беде.Собаки,кошки в дар http://vk.com/topic-936218_28587478 ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ. КРОМЕ НАС ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ! http://vk.com/topic-44553008_27862378 КОШКИ - ИЩУТ ДОМ! ( КОШКИ) http://vk.com/topic-14264325_27454290 •••-МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!-•••
ОТ имени группы
https://vk.com/topic-3161856_27154443?offset=20 Animal Help:Помощь Бездомным животным
https://vk.com/topic-32772282_28721709?offset=20 (СОС), https://vk.com/topic-32772282_28757442?offset=100 (пристройство) Единый Информационный Центр для администраторов.
https://vk.com/topic-20600109_28271340 КОТЯТА И КОШКИ В ДАР «< Человечная группа помощи для кошек »> Бездомные животные ищут дом, им нужна помощь!!!
https://vk.com/topic-17205538_27770653?offset=260 ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ
http://vk.com/topic-6007053_13030448?offset=4220 ПОДАРИ ИМ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ. http://vk.com/topic-7693263_28122248?offset=20 "К ЖИВОТНЫМ С ЛЮБОВЬЮ!" ПОМОГИ, ЧЕЛОВЕК!


Админы
https://vk.com/id102047016 (в 7 групп)
https://vk.com/katerinkaspb13 Кожаные носики. Мы ищем ДОМ!!!
https://vk.com/id203553219 Общественное Объединение "Бонус"
http://vk.com/id8395389

http://vk.com/id24804370
http://vk.com/id1973633
http://vk.com/n.shipunova (Наталья Шипунова) Натуральный садизм или стоп кадр из жизни кошки ..., •••-МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!-••• http://vk.com/id649666 (Ирина Романова) "СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ". ПРОТИВ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИВОТНЫХ http://vk.com/shinygirl777 (Катерина Самолыго) БЕЗДОМНЫЕ КОШКИ ИЩУТ ДОМ !!! http://vk.com/id29735884 (Ирина
11.07.13
Ершова) Кризисный Центр "Теремок" ЦПБЖ "Потеряшка" http://vk.com/id188039740 (Ирина Крикк) ЩЕНКИ, КОТЯТА, СОБАКИ, КОШКИ - ВОЗЬМУ, ОТДАМ http://vk.com/id148295134 (Светлана Лебедева) "УСЫ, ЛАПЫ, ХВОСТ" Помощь бездомным животным. http://vk.com/fanega (Диана Фанега) Добрые руки. Собаки и кошки в дар


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 18:58
Автор темы

Сообщений: 342
Откуда: СПб., Политехническая
Спасибо! Чуть освобожусь и покидаю.

_________________
Татьяна..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка погибла, остались 5 маленьких котят...СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Я*) писал(а):
Вот он...красавчик)): Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ещё не мыла ребёнка, только от блох обработала....шерсть реденькая, шейка тощенькая, лопаточки торчат...)

Были бы кости.мясо нарастет. Еще таким красавцем вырастит залюбуешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка