Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPG
1~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
Mishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpgsobachki.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
KisaizPod.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_6558.jpgDSC_0864.jpgkoten.jpg
HD9_8059.jpg
01.jpgmikro~3.jpgaapap.jpgHD7_6128.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Брошенная Асенька обрела Дом!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 19:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
КОШКА АСЯ ПРИСТРОИЛАСЬ!!! В ХЭППИ МАЛЫШКУ!!!

Есть такое дело... Брошенная кошечка Ася, ей 3,5 месяца, любит детей, ласковая, знает лоток, любит сидеть на руках.
Асю бросили в воскресенье ночью. Она бегала там до утра, а утром пришли дети и дали ей... надежду на жизнь дома!
Сейчас Асе нужна передержка, желательно квартирная (с 16 числа), пиар и Дом с Хозяином.
Изображение
Изображение
Пиарный текст:
СПб - ЛО
Кошка Ася ищет свой дом!
Асеньку бросили... Бросил тот, кого она любила больше жизни... И теперь эта чудесная кошечка на улице!!! Но Ася сохранила навыки домашней жизни: ходит в туалет под машину, любит детей, ласкается, очень любит спать на руках... В общем, Ася - то, что надо для семьи с детьми: её привлекательный белый окрас и безграничное доверие человеку обязательно помогут ей найти свой дом! А может, это именно ваша, подходящая вам кошка?
тел. 8-981-828-43-12 Мария
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 08 июл 2013, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
удалено модератором

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Просьба прекратить флуд в теме!

Автор , какая помощь сейчас требуется кошке?

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 08:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
AnnaDreams писал(а):
Просьба прекратить флуд в теме!

Автор , какая помощь сейчас требуется кошке?

Здравствуйте. Кошке сейчас нужна передержка (после 16 числа, пока она в безопасности), пиар и хорошие фото (фото сделаю).

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
В безопасности на улице? :O :O :O

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ночной Ангел писал(а):
В безопасности на улице? :O :O :O


То есть,если я правильно поняла,на улице безопаснее,чем у Вас, и поэтому кошек Вам не отдадут???? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
Ночной Ангел писал(а):
В безопасности на улице? :O :O :O

С ней там постоянно играют, коробку ей поставили, еду носят. Ночью её запускают в подъезд. Так что там она пока может жить, но пристраивать-то надо малышку!

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):
С ней там постоянно играют, коробку ей поставили, еду носят. Ночью её запускают в подъезд. Так что там она пока может жить, но пристраивать-то надо малышку!

Это никуда не годится. Во-первых, котенка должен осмотреть врач. А во-вторых, чем старше котенок, тем меньше у него шансов на пристройство. После летних каникул все разъедутся по домам, а кошка так и останется на том же месте. И не факт, что она доживет до следующего лета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
candy писал(а):
Это никуда не годится. Во-первых, котенка должен осмотреть врач. А во-вторых, чем старше котенок, тем меньше у него шансов на пристройство. После летних каникул все разъедутся по домам, а кошка так и останется на том же месте. И не факт, что она доживет до следующего лета.

В ветклинику я её повезу либо завтра вечером: в клинику в посёлке, либо 15-16 в Энимал Центр. На малютку у меня есть ручки, так что сейчас нужна только передержка, готовая принять кошечку после 16 или хозяин, готовый приехать когда угодно и забрать малышку.


марина57 писал(а):

То есть,если я правильно поняла,на улице безопаснее,чем у Вас, и поэтому кошек Вам не отдадут??? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Кошек мне отдадут. И ещё добавят, в качестве бонуса. Пока ей там спокойно живётся, но надо пристраивать.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):
В ветклинику я её повезу либо завтра вечером: в клинику в посёлке, либо 15-16 в Энимал Центр. На малютку у меня есть ручки, так что сейчас нужна только передержка, готовая принять кошечку после 16 или хозяин, готовый приехать когда угодно и забрать малышку.



Кошек мне отдадут. И ещё добавят, в качестве бонуса. Пока ей там спокойно живётся, но надо пристраивать.

Передержка после 16? А ручки когда собираются взять? И возьмут ли - это вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
candy писал(а):
Передержка после 16? А ручки когда собираются взять? И возьмут ли - это вопрос.

Ручки знакомые. Возьмут 10-13, если не найдут голубоглазую до этого. Передержка нужна будет только после 15, т.к. девочка, которая эту кошку на ночь запускает в подъезд и сидит с ней днём, едет на 2 недели на море, и кошка остаётся там одна, если я её не увожу на 3 дня в квартиру/на передержку.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):
Ручки знакомые. Возьмут 10-13, если не найдут голубоглазую до этого. Передержка нужна будет только после 15, т.к. девочка, которая эту кошку на ночь запускает в подъезд и сидит с ней днём, едет на 2 недели на море, и кошка остаётся там одна, если я её не увожу на 3 дня в квартиру/на передержку.

Если не найдут, если не увожу... Одни ЕСЛИ. Бедная кошь. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
candy писал(а):
Если не найдут, если не увожу... Одни ЕСЛИ. Бедная кошь. :cry:

Надо бы ей поискать передержку... Чудесная кошечка, умница, ходит в туалет в одно место...

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
марина57 писал(а):

То есть,если я правильно поняла,на улице безопаснее,чем у Вас, и поэтому кошек Вам не отдадут??? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Нет,мне её отдадут,вот только мне самой надо туда приехать,найти это место по приметам(дорогу более менее объяснили) и кошку ;) Интересно,а предпологаемая передержка тоже должна САМА ехать за кошкой? :hmmm:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Ночной Ангел писал(а):
Автор, везите кошку ко мне. {yee}

Кошкино Слово, Вам давным-давно все уже было предложено. У Вас остались только ЕСЛИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
candy писал(а):
Кошкино Слово, Вам давным-давно все уже было предложено. У Вас остались только ЕСЛИ.

Я до 16 сижу с огромной агрессивной овчаркой. Если оставлю одну - может убежать и покусать кого-нибудь (ко мне привезли именно из-за прецедента).

Ночной Ангел писал(а):
Нет,мне её отдадут,вот только мне самой надо туда приехать,найти это место по приметам(дорогу более менее объяснили) и кошку ;) Интересно,а предпологаемая передержка тоже должна САМА ехать за кошкой? :hmmm:

16 я сама её привезу, до этого числа передержка ей не нужна.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Кошкино слово писал(а):
Я до 16 сижу с огромной агрессивной овчаркой. Если оставлю одну - может убежать и покусать кого-нибудь (ко мне привезли именно из-за прецедента).


16 я сама её привезу, до этого числа передержка ей не нужна.

1 июля все ждали в теме Джека, теперь другая магическая дата в этой теме. Надоело. :bye: :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
candy писал(а):
1 июля все ждали в теме Джека, теперь другая магическая дата в этой теме. Надоело. :bye: :bye:

Мне тоже. Надо было дозваниваться и ехать, но мне эту овчарку привезли... Хорошо, что он с кошками хоть нормально...

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):
Мне тоже. Надо было дозваниваться и ехать, но мне эту овчарку привезли... Хорошо, что он с кошками хоть нормально...



Какую ЭТУ ?

ВАМ ПРИВЕЗЛИ АГРЕССИВНУЮ ОВЧАРКУ ? :O :O :O :O {haa} {haa} {haa} {haa}

И ЗАЧЕМ ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
доктор писал(а):


Какую ЭТУ ?

ВАМ ПРИВЕЗЛИ АГРЕССИВНУЮ ОВЧАРКУ ? :O :O :O :O {haa} {haa} {haa} {haa}

И ЗАЧЕМ ?

Потому что у неё безответственный хозяин. Он уехал до 15 в Америку, оставив собаку на своего соседа по даче. Собака вырвалась у него и покусала пьяного алкоголика. В результате мне его привезли к закрытой даче. Даже не спросили. Я приехала - а меня такое чудо ожидает.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кошкино слово писал(а):
В ветклинику я её повезу либо завтра вечером: в клинику в посёлке, либо 15-16 в Энимал Центр. На малютку у меня есть ручки, так что сейчас нужна только передержка, готовая принять кошечку после 16 или хозяин, готовый приехать когда угодно и забрать малышку.



Кошек мне отдадут. И ещё добавят, в качестве бонуса. Пока ей там спокойно живётся, но надо пристраивать.


Я вообще-то имела в виду Ночного Ангела,которая предложила забрать у Вас кошек на полное свое довольствие и готовая приехать за ними сама!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кошкино слово писал(а):
Потому что у неё безответственный хозяин. Он уехал до 15 в Америку, оставив собаку на своего соседа по даче. Собака вырвалась у него и покусала пьяного алкоголика. В результате мне его привезли к закрытой даче. Даже не спросили. Я приехала - а меня такое чудо ожидает.


Короче: и швец,и жнец,и в дуду игрец!
И с кошечками,и с агрессивными овчарками справляемся на раз-два! Девушка-универсал! :bye:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
марина57 писал(а):

Короче: и швец,и жнец,и в дуду игрец!
И с кошечками,и с агрессивными овчарками справляемся на раз-два! Девушка-универсал! :bye:

Поясню: кошек я только ловлю. И только ручных. А вот с собаками у меня пока всё нормально.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Если я правильно поняла ситуацию,помощи НИКАКАЯ не нужна,а тема создана на предмет - а поговорить! Заметьте.господа модераторы - ТРЕТЬЯ тема! И во всех трех темах предложена реальная помощь,но не принята...
Такие авторы напрочь отбивают желание соваться со своей помощью в чужие темы,особенно темы новичков! А ведь кому-то эта помощь реально нужна!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Автор темы

Сообщений: 377
марина57 писал(а):
Если я правильно поняла ситуацию,помощи НИКАКАЯ не нужна,а тема создана на предмет - а поговорить! Заметьте.господа модераторы - ТРЕТЬЯ тема! И во всех трех темах предложена реальная помощь,но не принята...
Такие авторы напрочь отбивают желание соваться со своей помощью в чужие темы,особенно темы новичков! А ведь кому-то эта помощь реально нужна!

Помощь нужна. Нужна передержка после 16 числа. Кошку привезу сама.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кошкино слово писал(а):
Помощь нужна. Нужна передержка после 16 числа. Кошку привезу сама.


Да чего вы голову-то дурите?? Ночной Ангел предложила вам забрать кошек сейчас!И не на передержку! Зачем ждать до 16-го то??? Отвезти не можете? - так передайте из рук в руки,а не играйте в игрушки типа - найди сама по приметам!
Хватит уже морочить голову взрослым людям!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Да я могу и до 16-ого подождать ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ночной Ангел писал(а):
Да я могу и до 16-ого подождать ;)


Эвон нонеча какие кураторы пошли !! :? Сколько условий - чуть ли ни тендер выигрывать приходится!!! :? :? :?
Неее...Я больше в тему новичков со своей помощью ни ногой - накушалась...и наслушалась.... :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Кошкино слово писал(а):
Ручки знакомые. Возьмут 10-13, если не найдут голубоглазую до этого. Передержка нужна будет только после 15, т.к. девочка, которая эту кошку на ночь запускает в подъезд и сидит с ней днём, едет на 2 недели на море, и кошка остаётся там одна, если я её не увожу на 3 дня в квартиру/на передержку.

если ручки возьмут 10-13, то зачем передержка с 16??? :O к тому же если ручки готовы взять ее, то зачем еще кого-то ищут?

зачем кошке сейчас жить в подъезде, если можно кого-нибудь попросить привезти ее в город в воскресение, когда люди будут возвращаться в город с дач?? :O

животные - это не пушистые игрушки! }:)

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=105968

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошкино горе: брошенная беляночка Ася в посёлке. Дадим шанс или бросим?СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):


Слов нет.... }:) }:) }:)

Кстати,простите,что не в тему!
Оля,ты обратила внимание,что
И последнему потеряху помощь не понадобилась...
Совпадение? Или нас уже совсем за дураков держат???

Итого: за последние дни ТРИ собаки,которым,как оказалось,ничего не нужно, и ДВЕ кошки!
А ведь у кого-то реальный СОС.....((((

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 06 июл 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка