Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPGF.pngT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpgVqzd8NruMA0.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpg
mikro~7.jpg1527273861316.jpg0DkX7ByDJ24.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_6558.jpg
02-11-2418551_2.jpgcats_-04.jpg02.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
555~0.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне опять сказали, что ничего не выйдет, но попробую.
Почему опять такая тишина? Нас можно поздравить? Появился город, где скоро изведут котов!
Сестрорецк- это совсем не далеко. Только 35 км... Но..!!! Форумчане! Помогите! Это реально край!
Там огромный район, где живут кошки, а кормит их практически один Человек- Clementine Light. Она покупает для огромного количества кошек еду за деньги, которые она получает, работая на ТРЕХ работах. Но дальше....
Знакомые, соседи... заняты делами ... и помочь котишкам не умереть от голода, дать малюсенький шанс на жизнь у них нет времени. А форумчане? Может кто там живет, у кого-то есть нормальные, не так занятые знакомые. Нельзя оставаться в стороне. В городе мы спасаем, вытаскиваем из беды огромное количество кошек. Многие не выходят из дома без пакетика с едой, а вдруг встретят голодную кошку, накормить ведь надо! А там ...
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Многие из нас прошли через ощущение бессмысленности нашего Дела, безнадежности , когда опускаются руки и ничего уже не хочешь, ничего не надо. Когда думаешь:" Сколько можно? Нет сил! Я одна!" Но ВСЕГДА рядом находились те, кто в самую трудную минуту приходил на помочь, поддерживал. Деньгами, руками, советом, добрым словом, ДЕЛОМ!
Clemenine Light- Марина одна из нас! Ей очень тяжело! Не столько физически, хотя кормить она ходит ночью, ведь другого времени у нее просто нет. Котишек очень много , а она одна против ленности, равнодушия, толстокожести!
ПОМОГИТЕ! Жители Сестрорецка , форумчане, знакомые, просто неравнодушные люди, отзовитесь! Помогите накормить, хоть раздать пищу!!!! Нельзя, чтобы в 35 км от Питера умирали наши с Вами котишки. Если люди, живущие в Сестрорецке, возьмут свой дом и двор, соседний в зону внимания, то можем спасти, просто накормив, наших хвостишек.
Только вместе мы сила!
Вот еще один смертник-рыжик ИзображениеИзображение

+7981-680-72-31 Марина
Давайте начнем помогать!!!
Покормим кошек! Ведь умершим от голода кошкам ничего не надо! Здесь необходима помощь! Те, кто живет в Сестрорецке, помогите!!!!!
Stel-la
[size=200]ЯК 410011389665159[/size]
[size=200]Карта СБ (........4200) полностью в личку.[/size][/quote]
Помощь с транспортом!
Стерилизация и кастрация.
Передержки!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:12, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Касьян! Спасибо! Мы с радостью примем Вашу помощь. Привет спонсору! А нашей красотке Адели лучше не напоминать о безрадостном детстве, а то она теперь меня и видеть не хочет ( после напоминаний), судя по моему последнему посещению! Наверное, думает, что я ее назад в Сестрорецк приехала забирать и паникует! Пусть все забудет и радуется жизни!


Последний раз редактировалось Clementine Light 02 июл 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Филипа! Спасибо за предложение. Обязательно воспользуемся. Жаль, что не раньше, когда развозили по передержкам с клетками.
Но теперь тоже будет нужно, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите накормить кошек/раздать пищу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
Реквизиты для денег напишите

ЯК 410011389665159
Карта СБ (........4200) полностью в личку.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Юджин Сок! Спасибо за предложение. В ближайшие дни никого отлавливать не будем, так как некуда и нет финансов на оплату передержек. Но кандидаты есть, кого спасать надо, иначе погибнут или родят. Обратимся к Вам, как только возникнет необходимость. Или в случае чрезвычайной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Gelsamina! Спасибо за участие. Теоретически все верно. Мы с соседкой сейчас обсуждали Ваши предложения, она также говорит, что согласна ( она без интернета - пенсия маленькая, денег нет, интернета нет). Но тоже пристраивает. Но наша проблема в том, что нужны люди, желательно местные, чтобы всем этим заниматься. Потому, что мы уже перегружены всем сверх меры. Сестрорецк большой. В каждом квартале надо этим заниматься, а людей нет, только сигналы о бедствии. Ясно, что из Питера никто не поедет разгребать чужой город. А свои молчат, хотя контент-анализ тем форума выявил , что в Сестрорецке форумчане есть. Но здесь либо нежелание, либо принципиальная позиция, не могу понять, в чем дело.Ведь это не мне лично нужно ( я вполне самодостаточна). Это помощь кошкам и котятам! И именно в отсутствии людей и есть вся большая проблема. Нужны люди, которые будут этим заниматься. Мне нужно довести до конца работу с теми, кто уже вытащен с улицы, и только после этого начинать работать со следующими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помогите накормить кошек/раздать пищу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
Мария Максовна, ЗРЯ они не просили помощи! тут не та ситуация..Сколько уже кастрировано? сколько ещё нужно? Исправьте заголовок, что нужна помощь с фото в сестрорецке, помощь на кастрацию прайда(срочно!пока тепло) и передержка мелким котятам

Еще не дочитала тему, но напишу.
И писали, и просили, и кричали! Вот тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103502
А что толку?
Помогли только наши знакомые и знакомые форумчане.
Нам даже машиной никто не помог, хотя несколько раз делали темы.
И мы тащили на своем горбу переноски с котятами, пеленками, кормом, наполнителем, клетками.....
И в большинстве случаев приходилось вызывать такси, потому что с таким багажом на транспорте ехать на передержки в другой конец города с несколькими пересадками просто невозможно.
И долг остался в Энимал Центре не 40 тысяч, как тут написали, а 64 тысячи. :wall:
Только заголовок темы я еще не могу исправить, потому что еще не все платежки на руках и тупо нет времени сфотографировать и выложить в теме.
Я это пишу к тому, что сейчас нам с Clementine Light нужно все силы и внимание сконцентрировать на уже спасенных и сидящих на передержках котятах и кошках.
Только за передержки в месяц уходит 22500 рублей. И это не считая корма, наполнителя, пеленок, лекарств......
Сейчас нужно прививать хотя бы котят. Если удастся заказать вакцину в Имэкслайне, то все равно на 9 котят это будет стоить 3276 руб. (363х9). Прививать нужно дважды, значит 18 доз будет стоить 6552 рублей.
Этих денег просто нет! Особенно на фоне наших долгов.
Поэтому вытаскивать остальных Сестрорецких бедолаг обязательно нужно, но нельзя во главу угла ставить Clementine Light.
Ей просто нереально вывозить, стерилизовать, искать места отлежки и т.д.
Нам бы не запутаться уже с теми передержками, которые уже есть. На каждой свои нюансы и проблемы. Все нужно отследить и ничего не упустить.
У нас один котенок-подросток очень плохо ходит, заваливается. Его еще нужно показывать врачам, но каким? Еще не определились, т.к. как рекомендовали в Энимал сделать МРТ, мы не можем. Нет у нас таких возможностей.
Завтра я еду с другим котенком к офтальмологу, т.к. ему стало хуже....
И так все время.....
Еще нужно делать пиарные фото, пиарить, пристраивать....А это более 20 котят и кошек + 8 новорежденных котят. Кошек не успели кастрировать. Одна 16 июня родила 5 котят в Энимал, а вторая 4 котят на передержке (один умер).
Clementine Light можно помочь только в кормежке, а всем остальным ей физически не справиться.
Т.е. это она может как-то помочь с отловом и т.д. , но не быть центром..
Если она взвалит на себя и остальных сестрорецких кошек, то тогда пострадают уже выловленные и почти вылеченные, а меня просто не хватит, чтобы все успеть и отследить.
Огромное спасибо Тамаре (Arshi/Iris), которая вписалась в наши темы с сестрорцкими котятами и кошками из санатория в Солнечном. Ее помощь просто неоценима! :flower:
Я, к сожалению, не всегда даже успеваю отписываться в теме, правильно ее вести.
Нужна какая-то группа или еще как-то решать эту проблему не в ущерб уже спасенным, но еще не пристроенным.
Написала много, возможно сумбурно, возможно не все понятно, но просто уже голова кругом. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 03 июл 2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мда... Я могу только кидать перепосты ВК.. нужент пост нормальный с реквизитами...на счёт котёнка, вот у меня тоже есть тема, мрт если это неврология-не нужно и опасно .. viewtopic.php?f=2&t=105503&start=120


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
я не поняла, есть кв. то для кастрации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
я не поняла, есть кв. то для кастрации?

Нет. И денег на какае-либо помещение тоже уже нет. :(
И взять негде.
Есть расписка в Энимал центре за чудовищный (для нас) долг....
И при таком раскладе скоро можно будет ждать гостей в виде судебных приставов. :wall:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
Мда... Я могу только кидать перепосты ВК.. нужент пост нормальный с реквизитами..

Помогите перепостом! Уже несколько дней кидаем, из ВК пришло аж 200 р..
http://vk.com/club38694090?w=wall-38694090_10445


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС! Помогите накормить кошек/раздать пищу! Необходима помощь в стерилизации прайда! Передержка малышам!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Они оба кастрированных. Рыжика купили хозяева на метро "Проспект Просвещения" за триста рублей. Ему четыре года. В год кастрировали и выкинули на улицу. Сейчас сделали ремонт. Семья средних лет. Хвастаются, что так ловко избавились от кота. Беседовали с ними неоднократно, чтобы взяли или кормили. Нет! Он уже три года во дворе. Мы его кормим. Но бабки дают сырую рыбу, и у него уже был приступ мочекаменной болезни. Его надо забирать. Меня постоянно трясут, чтобы я что-то сделала, но по запросам Стеллы ничего не получилось у нас в конце зимы. Ссылку у нее попрошу. Его зовут Тиша, но мы зовем его Чижик. Ласковый, беззащитный, большой и красивый. К себе не могу - у меня дома шесть и седьмой подобранный живет в помещении правления, где я состою.

Вот Рыжик. Фото старые.

ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ой, какой красивый! Что же я зимой его не видела, может, и взялась бы за него, а сейчас уже полна коробочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
как жалко что сейчас нет объектов в сестрике(((
хоть чем бы помог...

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Ой, какой красивый! Что же я зимой его не видела, может, и взялась бы за него, а сейчас уже полна коробочка.

Тамара, так ведь за всеми SOSвскими темами не уследить. Я размещала фото, Рыжик очень понравился, но так все глухо и осталось.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Stel-la писал(а):
Нет. И денег на какае-либо помещение тоже уже нет. :(
И взять негде.
Есть расписка в Энимал центре за чудовищный (для нас) долг....
И при таком раскладе скоро можно будет ждать гостей в виде судебных приставов. :wall:

:wall: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Если не найдется человека с фотиком, в выходные приеду с зеркалкой, поснимаю котеек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Да, если на Ладожскую нужно будет возить кошек, вообще шикарно будет, т.к. я сама живу на Новочеркасской, а родители мои в Сестрорецке. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Нужно искать помещение для кастрации!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Gelsamina писал(а):
Нужно искать помещение для кастрации!! :help:

а почему их нельзя стерилизовать на Костюшко?
Там же вроде бесплатно для бездомных и приютских...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 11:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
AnnySmir писал(а):
а почему их нельзя стерилизовать на Костюшко?
Там же вроде бесплатно для бездомных и приютских...

бесплатно для кошек вообще нигде нет... в филлмора 500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Gelsamina писал(а):
бесплатно для кошек вообще нигде нет... в филлмора 500р.

ага...позвонила, действительно у них там только скидка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
После вчерашних "не кормить котов" была мысль уйти с форума .

Если пригодится, то можете в контакт.

Санкт-Петербург. СОС!!! Люди!!! Где вы? Отвозитесь!
В 30 км от Питера есть замечательный город, где очень не любят котов. За что? А вот не любят, и все! НИ ЗА ЧТО! Просто так!
И котов решили уморить голодом! Вот такой прекрасный город Сестрорецк, он рядом с Питером, точнее часть Питера! А ведь верно, зачем тратить деньги на приюты, стерилизацию, пристройство, лечение. УБИТЬ, и все проблемы решены. И денежки, выделяемые на программу стерилизации бездомышей, можно... на другие цели.
Против такого бездушия, черствости душевного, равнодушия и толстокожести борются несколько женщин, тратя последние деньги, работая на трех работах. Стерилизуют, лечат, пристраивают, а главное- КОРМЯТ вопреки всему. Долг 71 тыс. только в Энимал Центре.
А жители? Спросите Вы.
Жители выкидывают "разлюбленных" любимцев, котят, равнодушно отворачиваются от несчастных котеек, проходят мимо умирающих от голода.
Мне трудно понять, почему не могут дать немного пищи нуждающимся?
Зачем заводить животное, а потом выкидивать?
Что мешает стерилизовать домашнюю кошку, а не плодить несчастных на улице?
Я не могу понять, как люди , называющие себя христианами, спокойно смотрят на страдания наших братьев меньших?
Ведь кошка имеет право войти в церковь, а собака-нет.
Почему не взять немного еды и накормить тех, кто живет у твоего дома и виновен лишь в том, что родился на улице или что его разлюбил хозяин, надоел, аллергия... Может есть какие-то каноны, где надо быть равнодушным к страданиям? Я их не знаю...
Итак, петербуржцы, мы можем гордиться собой. Мы создаем в своем КУЛЬТУРНОМ городе район без кошек. Даже живодеры и сатанисты могут поздравить нас с таким "достижением". Ведь им не удалось, а нам, "занятым" людям, "настоящим" христианам, запросто!
Это обращение последняя надежда на помощь!
ЛЮДИ! ОТЗОВИТЕСЬ ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТИКОВ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. Нужно все врачи, передержки, финансы.
Может в нашем городе есть люди, которые смогут помочь!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
В ГП нет данных куда перечислять деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
АУ!!!ПЕРЕДЕРЖКИ!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Мария Максовна! Спасибо за текст для контакта. Очень проникновенные, добрые слова. Очень прочувствованные и прожитые через себя. Поэтому не оставляют равнодушными и берут за душу. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Gelsamina! Я думаю и надеюсь, что Вы будете согласны со мной в том, что снимать квартиру, не зная точно людей, которые будут этим заниматься, рискованно.
Нам сначала нужно набрать хотя бы несколько человек, получить их согласие, что они будут этим вопросом заниматься сами. А затем - распределить обязанности и определить функции каждого, расписать план действий с учетом поправок, что сразу отловить не всегда получается. Но все распределить будет возможно, когда будут люди, сподвижники. А пока их нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Насчет квартиры, я месяц назад, когда не было передержек, заказывала найти - квартирному агенту. Не нашли пока, потому что с животными не хотят пускать хозяйки. Но мы за передержки платим в месяц больше, чем стоит снять однокомнатную квартиру.
Искали гараж. Нашли с земляным полом за 2.500 в месяц. Но только на длительный срок. Этим нужно плотно заниматься кому-то, у меня не хватает сил. И сейчас убегаю на работу с рюкзаком и тарелками с едой с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
бесплатно для кошек вообще нигде нет... в филлмора 500р.

500 рублей было больше года назад.
Теперь у них 2 варианта:
За 500 рублей в клинике Филлмора стерилизуют с обязательный обрезанием уха. :(
Кому такие кошки будут нужны?!
А просто стерилизация для бездомышей у них стоит 1500.
Цены повысили уже год назад.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Филипа писал(а):
В ГП нет данных куда перечислять деньги

Уже есть. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мария Максовна, спасибо за текст. :)
Но программы бесплатной стерилизации для кошек не существует.
Только для собак.
И даже эти деньги, Вы правы, разворовывают....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка