Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2-2.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
received_2117464351615449.jpeg
kkerke.jpgDSC_3443.jpg1-2.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
190815_0004.jpg
y1HoxtivxEg.jpg0DkX7ByDJ24.jpg_77A5016_1mb.jpgDSC_0639.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиски ТигрыСообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
21.10.2013
Я НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ТИГРА ОСТАНЕТСЯ БЕЗДОМНОЙ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКСТРАСЕНСА, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ НАХОДИТЬ СОБАК!!! Собаку, которая прячется, по объявлениям не найти! Нужен экстрасенс, способный вычислить ночную лёжку!


18/10/2013
Друзья! Сегодня после обеда мы предпринимаем вылазку на Латышских стрелков для осмотра прилегающей промзоны. Если кто-то рядом живет и есть время и желание помочь, присоединяйтесь! ЧЕМ БОЛЬШЕ НОГ И ГЛАЗ, ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПОИСКИ! Подробности по телефону. Телефон для связи: +7 904 613 40 86 Флора

03 октября 2013 г.
Дорогие друзья! В эти выходные прошу помощи в прочесывании золоотвала!С любой стороны! В удобное каждому время! Чем больше участников, тем большей информацией мы будем владеть! Золоотвал - это промзона, опоясывающая Красногвардейский и Невский районы вдоль ж/д путей. См.карту здесь
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%8 ... 1623&l=map
ИЩЕМ ТИГРУ! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВИДЕЛИ ТИГРОВУЮ СОБАКУ В СТАЕ, ПРИХОДЯЩЕЙ НА ПЕРЕДОВИКОВ СО СТОРОНЫ ЗОЛООТВАЛА!
Зайти на него можно и от ж/д моста от Ладожской (идти по Косыгина в сторону Ржевки), и за мостом можно подняться на золоотвал, можно зайти и со стороны автостоянки на углу Передовиков и Косыгина (наискосок от церкви, между стоянкой и базой "Уровень", там дорога наверх есть), можно и от ж/д путей с Кржижановского подняться на него. Лучше сразу с нескольких сторон подняться нескольким людям. Тогда больше шансов обнаружить собак. Только идти туда надо засветло, а не когда темно, ибо место безлюдное...
Контакты: +7 904 613 40 86 Флора,
(Подробности в теме)

28 августа 2013 г.
В последнее время версия, что это и есть именно Тигра просто довлеет над всеми остальными! Т.к. Малая Охта - это район, где она собственно и потерялась, и зная пугливость и осторожность Тигры больше верится в то, что она никуда и не уходила отсюда с того момента как потерялась... А поскольку мы все неместные, то надежда только на то, что найдется наконец человек, который поможет нам выследить Тигру...
Макет объявления: Изображение

[color=#FF4000]08 августа 2013 г.
Друзья! Кажется это все-таки наша Тигра в конце Коллонтай!
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Фактически НЕ НАМ, А МНЕ, п.ч. я на этой неделе В ОДНОМ ЛИЦЕ могу выбраться туда.
Позвонившая женщина сказала, что это не собака алкашей, как мы думали, ее она тоже знает. Это другая собака, появилась недавно. По ее описанию - это Тигра! Женщина знает ГДЕ ее искать. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРОЧЕСЫВАНИИ ЭТОГО УЧАСТКА! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
П О Ж А Л У Й С Т А, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
Я вечером буду там. Звоните мне, встретимся, подробнее расскажу где искать: +7 904 613 40 86 Флора


Текст объявления:
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Короткошерстный метис тигрового окраса (как гиена - коричневая с тигровыми полосами), девочка, около 60 см в холке, 5 лет, уши «конвертиком». Без ошейника. Собака пугливая, ловить не нужно!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТОМУ, КТО СРАЗУ ПОЗВОНИТ И ПРОСЛЕДИТ ЗА НЕЙ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!
8-981-781-78-06 Флора
8-911-111-41-27 Надежда[/size]

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА: http://vk.com/club16368334?w=wall-16368334_1669%2Fall

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ ТИГРИНЫ!!!
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПОГОВОРИТЕ С СОБАЧНИКАМИ И КОРМИЛИЦАМИ. РАССКАЖИТЕ О ТИГРИНКЕ! ТИГРОВЫЙ ОКРАС У СОБАК НЕ ТАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, СКАЖИТЕ ЧТО ПОХОЖ НА ОКРАС ГИЕНЫ.
ТИГРИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ПОТЕРЯШКЕ, НАС МОЖНО НАЙТИ ТАМ, ДА И ОБЪЯВЛЕНИЯ НАВЕРНОЕ ПОЧТИ НА КАЖДОМ УГЛУ ВИСЯТ.
ПОМОГИТЕ ТИГРИНКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!! ЕЙ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!!


ПЕРЕПОСТ: http://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_165

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/681447/

Сегодня наша Тигруля осталась у ручек на испытательный срок. Произошло несчастье! Муж вышел с ней погулять и его сбила машина. Тигра испугалась и сбежала. ПОМОГИТЕ !!! Произошло это на пересечении пр.Шаумяна и ул.Гранитной. Удар был сильный и собака вывернулась из ошейника, на Тигре нет ничего :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

, 8-981-781-78-06 Флора, 8-911-111-41-27 Надежда

https://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_138%2Fall перепост

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 окт 2016, 08:46, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Оленька писал(а):
Я распечатала много объявлений, но нужны люди для расклейки

Оля, щас кину в личку ссылку на женщину, она поможет, работает в зоомагазине на Российском пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский район и район Ладожского вокзала!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Оленька писал(а):
Распечатал 100 листов, но сегодня не смогла поехать, только домой добралась. Девочки напишите район поисков, где на каких улицах размещать объявления, в какую сторону ломанулась Тигра? Кто завтра со мной может поклеить и во сколько?

Я завтра собираюсь. Но лучше ходить одной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Мы клеили объявления от парка Терешковой и до О Кея. Некоторые объявления остались, многие смыло либо сорвали. Ходили зигзагами, но конечно все охватить не смогли.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский район и район Ладожского вокзала!СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Оленька писал(а):
Распечатал 100 листов, но сегодня не смогла поехать, только домой добралась. Девочки напишите район поисков, где на каких улицах размещать объявления, в какую сторону ломанулась Тигра? Кто завтра со мной может поклеить и во сколько?

1. совершенно не хожен участок от метро Новочеркасская к Малоохтинской наб.
2. от метро Ладожская во все стороны в радиусе...
3. за рекой Оккервиль - Российский пр., ул. Латышских стрелков, Кржижановского, Коллонтай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Передала макетики девушке Юле

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Оля, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !!!

Флора ищет. Результатов никаких. Расклеивает объявления.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Девочки, подскажите, какое вознаграждение за собаку может привлечь людей. Чтоб люди обращали внимание на объявление. И надо ли писать сумму или просто хорошее вознаграждение. И как быть с вознаграждением когда собака, как наша Тигра, пугливая? Естественно на предложение "дай денег и я скажу где она вчера была" реагировать не стоит. подскажите. Слава богу никогда не сталкивалась с этим.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 23:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Я сегодня вышла на метро Большевиков, прошла лесопосадку вдоль Оккервильки за Ледовым - курган, кричала там, мне это место показалось очень даже пригодным, чтобы прятаться. Потом по Латышских стрелков вышла на задворки Ладожского вокзала, пришла к Окею, оттуда вернулась к метро Большевиков через промзону, далее по набережной реки Оккервиль с другой стороны. Там тихий микрорайон с 9-12-этажными домами. Поклеила объявления на парадные и у помоек. В общей сложности ушло 60 объявлений с цветными фото.
Я В ПОЛНОМ ОТЧАЯНИИ! ПРОШЛО 4 ДНЯ И НИКАКИХ СЛЕДОВ :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Девочки, там места гиблые...завезите мне макет на среднеохтинский пр, я повешу в паре магазинов и не сорвёт никто.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Тива писал(а):
..завезите мне макет на среднеохтинский пр,

И для меня тоже ( где нибудь пересечемся ) - я на Большеохтинском . Поклею .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Анна1314 писал(а):
И для меня тоже ( где нибудь пересечемся ) - я на Большеохтинском . Поклею .



Девочки, спасибо огромное!!! Завезем, выбраться получится только в выходные

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 08:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Сделала перепост. Написала админу в группу "Всеволожские потеряшки и найдены", обязательно будет в группе Ваше объявление. Могу поклеить макеты во Всеволожске, если нужно.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ирченок писал(а):
Сделала перепост. Написала админу в группу "Всеволожские потеряшки и найдены", обязательно будет в группе Ваше объявление. Могу поклеить макеты во Всеволожске, если нужно.



Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !!! Помощь нужна. Сейчас сделаем более продуманные макеты и начнем опять оклеивать.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Хорошо. Будут готовы макеты, звоните. Во Всеволожске поклею. 8-960-264-83-09 Ирина

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 11:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Анна1314 писал(а):
И для меня тоже ( где нибудь пересечемся ) - я на Большеохтинском . Поклею .
Ання, а вы может заберёте макеты и для вас и для меня, а мы с вами вечером пересечёмся где нибудь.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Тива писал(а):
а вы может заберёте макеты и для вас и для меня, а мы с вами вечером пересечёмся где нибудь.

Смотря где и когда . Днем надо будет уехать в непонятное время .
Если по пути и без опозданий , то конечно , заберу и передам .
Сориентируйте когда и где , пожалуйста ! Все варианты передачи макетиков .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Макеты будут к выходным, хотим заказать в типографии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Вега писал(а):
Макеты будут к выходным

А в выходные я работаю - в субботу сутки :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Девочки, квадрат Хасанская -Косыгина - Индустриальный - Наставников я прошла, с собачниками на выгулах поговорила, никто в нашем районе такую собачку не видел, объявления постараюсь распечатать, только они у меня будут черно-белые, много не поклею, как обещала, простите, т.к. мою Фуксию сбила сашина... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Мох2 писал(а):
Девочки, квадрат Хасанская -Косыгина - Индустриальный - Наставников я прошла, с собачниками на выгулах поговорила, никто в нашем районе такую собачку не видел, объявления постараюсь распечатать, только они у меня будут черно-белые, много не поклею, как обещала, простите, т.к. мою Фуксию сбила сашина... :(


Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !!!
Бедная девочка :( Как она себя чувствует?

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
Пока ничего не знаю, ждем... :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Мох2 писал(а):
Пока ничего не знаю, ждем... :cry: :cry: :cry:




Выздоравливайте и хороших хозяев девочке!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Изображение


Наш макет. помогите распространить, пожалуйста!!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
http://vk.com/club35226804 Объявление во Всеволожской группе. Туда же помещают объявления и с близлежащих районов Петербурга. Пусть скорей девочка найдется! :)

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Тимоня писал(а):
Изображение


Наш макет. помогите распространить, пожалуйста!!!

Спасибо , Марина, за труды!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Ирченок писал(а):
http://vk.com/club35226804 Объявление во Всеволожской группе. Туда же помещают объявления и с близлежащих районов Петербурга. Пусть скорей девочка найдется! :)

Ирченок, :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
В Контакте отчиталась Юлия, продавец зоомагазина на Российском пр., 8.
Вчера вечером поклеила объявления на остановках и некоторых парадных, Российского, Чудновского, от туда с собаками ходят гулять на курган.Сегодня по Латышских на остановках и столбах и хаотично заходили во дворы.Потом с Альбой час ходили по кургану показывала фото людям с собаками,говорили,что цветные фото(оказывается Ваши) уже видели,собаку не видел никто. Обьявления кое-где примотала к деревьям,но ведь это до первого дождя.


Последний раз редактировалось Вега 13 июн 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Алена (приют Ильинка) вчера клеила на Гранитной, потом по Шаумяна, в конце вдоль ж/д. Там собачников много. направо полулицы у Пятерочки, потом вдоль всей Карусели, на остановках, на бензоколонке у входа и у автосервисов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась Тигра! Помогите расклеить объявления! Красногвардейский и Невский районы, Малая Охта!СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 18:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
:thank you: , дорогие!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигру видели у м.Большевиков! Она бежит в сторону Дыбенко, Рыбацкого! Помогите расклейкой объявлений!СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Позвонила женщина. Сказала что видела Тигру у м.Большевиков, бегущую в сторону м. Дыбенко. Она видела цветное объявление и уверенна что это Тигра! Помогите!!!! Поклейте как можно больше объявлений!!!!

Изображение

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка