Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Betti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpgpalevyy_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg6g5NpzsL4cY-1.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
_77A5050_1mb.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgwBWkZS7Heeg.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
4.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgMarusya-1.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
12 апреля Танго прооперировали в Рувете. За скидку клинике огромное спасибо.

Щенок пробыл в клинике приюта два месяца почти. 22 июля 2013 года забрали к себе, чтобы пристраивать.

26 мая между Красным селом и Тайцами сбит щенок без ошейника, в клинике сказали - девочка, три месяца. У нее ЧМТ, потеря крови, пониженная температура вчера была, сегодня после капельниц уже нормальная и перелом бедра. Пожалуйста, помогите перепостом http://vk.com/id86006904?w=wall86006904_1260%2Fall , может кто ее ищет? Я попросила размещения в группе "Я потерялся", Прошу и Форум.
Мой телефон 8 911 913 86 25 - Фарида.


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2014, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ох, Фарида, одна радость - это прочитать вашу тему, ваше сообщение. Сразу настроение поднимается :ok:
Про кошку-курицу - :D :D :D

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
А у нас все кисло. Успехов мало. Я болею - собаки руку вывихнули или от работы (все вместе, наверное), а кинолог наша на сессии 2 недели будет. Дала задание - учить команду "сидеть". Ну никак не получается - сидит невпопад. Команда "рядом" у меня получается лучше - ее выполняют все, когда по вечерам вчетвером гуляем. Я кааак гаркну: "РРРЯДОМ" - все рядом и топчутся - и муж и собаки. Как остановлюсь - все в струнку - муж стоит, собаки садятся. Хотя дрессирую-то я только Танго, но видать - заразно...

Правда, вчера шла я, собой гордая, все "рядом" и вдруг - Танго, в процессе выполнения команды, слегка, быстренько так нагнулась и подцепила с земли палку и опять "рядом" идет. Так не должно быть! Значит, собака не сосредоточена на мне, а просто делает вид, что команды выполняет, чтобы я от нее отстала? Она хитрая, меня еще в приюте предупреждали. Вот обезьяна лопоухая!!! Но это так неожиданно. Я расстроилась, обернулась, смотрю - муж от смеха задыхается, Царя "рядом" недоумевает. А Танго, как порядочная, "рядом" с палкой во рту уселась и преееданно так на меня смотрит.
Вобщем, буду жаловаться кинологу. Что-то я не так делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
olsurik писал(а):
Да, есть вроде какие-то препараты для отучения собак от поедания какашек.
http://www.cleverdog.ru/coprophagy.html - почитайте, когда будет время. У меня тоже была парочка пожирателей какашек. С возрастом прошло.
Ну только сейчас увидела же!!!
Надо посмотреть, а то я переживаю, что Танго же витамины для роста нужны, а она иногда только раз в день ест то, что ей положено по возрасту и статусу. Она точно "догоняется" иногда какашками, а иногда залезет на стол и слопает кошачий корм, который мы ставим на крышу секретера, "чтобы только кошки смогли достать". Танго - не дура - она достает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фарида, поправляйтесь! Пусть рука скорей проходит)) {yee}
А вы рубец не пробовали Тангуше давать? Нечищеный, черный говорят надо. Его трудно купить еще, везде чищеный продают ;) (это от поедания кое-чего) :D

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Фарида, поправляйтесь! Пусть рука скорей проходит)) {yee}
А вы рубец не пробовали Тангуше давать? Нечищеный, черный говорят надо. Его трудно купить еще, везде чищеный продают ;) (это от поедания кое-чего) :D
Спасибо, Ольга.
А у нас на Невском рынке всегда можно купить такой рубец. Там есть мясной отдел - возят мясо из Войсковиц (под Гатчиной). Но надо заказать, чтобы привезли и в определенный день забрать. Потом, как Царю взяли, стали и себе брать.
А вот когда Танго забирали из клиники, нам сказали, что, раз мы будем ее пристраивать, то надо кормить сухим, потому что те, кто собак берет, не хотят обычно с натуралкой париться. Да и сбалансировать натуралку не каждый сможет.
А тем более Танго - еще щенок. Царю тоже перевели на сухой корм. У Цари, когда она стала сушку есть, как-то даже зубы побелели.
Надо будет опять рубец покупать? Я статью прочитала и теперь думаю, что нехватает ей чего-то для роста, потому что другие варианты, мне кажется, не о нас. Не поведенческое это у нее, точно.
Ольга, а рубец такой Вам нужен? Я тогда точно на рынок схожу и телефон у продавцов попрошу.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
olsurik писал(а):
Да, есть вроде какие-то препараты для отучения собак от поедания какашек.
http://www.cleverdog.ru/coprophagy.html - почитайте, когда будет время. У меня тоже была парочка пожирателей какашек. С возрастом прошло.
Я прочитала и так понимаю, что у нас это тоже все-таки возрастное. Должно пройти. Меня еще радует, что на улице она только траву жует, незнакомые какашки - мимо, только нюхнуть надо - я думаю, что для собак это как книжки. Читают носом)
После этой статьи я думаю, что, может, Танго так перед Бусей "прогибается". Ну, чтобы у кошки было меньше заморочек "с уборкой"
Там еще есть чего почитать))) Спасибо за ссылку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
А у нас трансформация какая-то - Танго рыжеет и у нее как-то светлее становятся носочки. И "штаны" цвета сливочного мороженого.
Вообще как-то резче стали линии "цветораздела". Наверное, это нормально.
А еще вихры на шее стали более явными


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ну, правильно, решила девушка новый костюмчик к зиме завести... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 12:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
.


Последний раз редактировалось Демель 24 апр 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
В помощь Дон Салливан по послушанию и Джен Феннел" Как понять собаку. Научись говорить на языке лучшего друга" очень :ok: материалы. - это я себе в помощь в одной из тем потырила.

Кстати, совсем случайно узнала, что у такс бывает расцветка, которая называется "кабан". Скорее всего, подружка Танго как раз такая, а змея не виновата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Вчера, впервые в жизни, Танго бегала по снегу и познакомилась со снеговиком, который поселился на нашем поле для прогулок. Царя его на всякий случай тоже пометила.

Танго почему-то уже второй день периодически громко чихает. Не думала, что ее придется одевать - она не лысая. Не представляю, где она сумела простудиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Царя заболела((( В Рувете были - уже неделю лечимся от воспаления легких. А Танго почихала-почихала и перестала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Царя, поправляйся! И Тангуше желаю здоровья, чтобы не заболеть. Неужели это от холода, который был?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Багира писал(а):
Царя, поправляйся! И Тангуше желаю здоровья, чтобы не заболеть. Неужели это от холода, который был?

Нет, вряд ли. У нас три варианта на выбор - аденовироз, бронхит с астматическим компонентом и воспаление легких. Ну, то сть сейчас воспаление легких, но рентген показывает старые затемнения, скорее всего сейчас рецидив какой-то. Я помню точно - у нее уже был полгода назад и еще раньше такой кашель, только я и не думала, что это кашель ( он какой-то странный - не похож на человеческий)

А Танго растёт, Царю достаёт. Жалко мне Царёпу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 19:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Сегодня был контрольный приём в Рувете по поводу воспаления легких - динамика у нас хорошая))) Получили консультацию офтальмолога - травма глаза у Цари. Либо ударилась, либо Танго задела. Назначили капли.

Танго Царю обижает. Мы даже в её присутствии спокойно Царю погладить не можем((( Танго сильно ревнует. Не знаю, что делать с этой лошадью уже... Кошку на нее натравить, что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
5 января 2014 года у Танго течка началась. Говорят, что это аж три недели будет продолжаться. Я теперь страшно боюсь повстречаться с кобелем на улице. Наверное, надо поменьше гулять и побольше кормить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Хорошо, что Царя поправляется! Только глазик надо лечить. Да уж, дает вам лошадка жару, гоняет старшую собаку, надо же какая. Может эта ревность у нее еще из-за течки так усилилась, это тоже ведь бывает. Осторожно надо гулять, это точно. Я помню как бегали от собак, от мальчиков, но самое странное, что это было не прямо во время течки, то ли до, то ли после :hmmm: забыла уже, драпали с прогулки до дома и еще я палку здоровую на улице прихватывала, а гуляющие кобели (и откуда они брались только, я так их не вижу на улице) бежали за нами до дома!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Царя-то уже бодряком))) Опять мне руки выдергивает! Она нервная - я с ней дамой с собачкой никогда не стану. Мы с ней либо кругами, либо рывками передвигаемся


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 01:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Вот тут должны быть цитаты из умных книжек - часа три, не меньше, в интернете колупалась, себе сюда переносила и нету(((

Ну, ладно. Зато у меня большая радость - я увидела на снегу красивые цветные какашки - это Танго мою коллекцию пуговиц все-таки достала. Теперь они из нее малыми партиями вываливаются. Это прекрасно, конечно, но уж очень пуговки жалко. Хоть собирай и неси домой! У меня их, правда, ведра два уже, наверное, но ведь так долго собирала((( И вот так в одночасье((( Скорее бы уже её пристроить, что ли - одни убытки от собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Всё, течка закончилась, теперь через два месяца (в первых числах апреля - это мне напоминалка!!!) Танго надо будет кастрировать и потом начинать искать ей нормальных постоянных хозяев. Очень надеюсь, что ей повезет.
Еще, до кучи, надо отрезать лишние пальцы Танго (и Царе заодно), если это надо вообще - пусть врач посмотрит, мне все равно не понять.
А вот по поводу рентгена - не знаю, надо ли его делать лишний раз. Посмотрим.

Очень-очень жаль, что тает снег. Снег для Цари - самое любимое состояние воды. А Танго все равно - она что снег, что воду носом роет. Я уверена, что все нормальные собаки должны любить снег, значит Танго - не совсем собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Случилось страшное!

Вот всё было нормально, но неожиданно Танго вытошнило жидкостью и в ней ЧЕРВЯК!!! Это, видимо, глист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, круглый глист то?
тогда капни строгхолдом или адвокатом, а через 2 недели таблетку каниквантела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
Фарида, круглый глист то?
тогда капни строгхолдом или адвокатом, а через 2 недели таблетку каниквантела

Да да, он (или она уж не знаю) круглый, примерно 10 см длиной, 2 мм толщиной, белый


Последний раз редактировалось Демель 25 апр 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:(
Фарида, я думаю, глистогонка не такой уж яд, чтобы на голову подействовать (в смысле после ЧМТ), она же больше на печень наверное... Вот наркоз да... надо осторожно. но раз стерилить надо, так надо все равно, куда ж деваться...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Так потом-то, перед очередной прививкой, опять давать глистогонку придется, наверное. Может, пока надо пожить ей с глистами? А после операции же еще и антибиотики какие-то колят. Может, они глистов того...уничтожат. Глисты же тоже биологический вид...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида, не паникуй. гони глистов.
причем гнать по всей компашке надо и Царе и кошкам.
потом все плану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Марина, а кошки же на улицу не ходят... У них одинаковые глисты с собаками бывают, да?
А что мне делать с мужем? Может, просто водки заставить выпить? Хотя я подозреваю, что он на таблетки согласится быстрее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мужу водку с таблеткой :D
всем давать, они же в контакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 14:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Автор темы

Сообщений: 2572
Марина, у меня же все тяжелоздоровые. Надо морально подготовиться и тогда уж в выходной, чтобы в случае чего скорую вызывать(((
Как думаешь, неделю подождать можно? У меня столько разных дел напланировано... А я такая впечатлительная-впечатлительная... Неделю есть не буду (да и не могу теперь), чтобы уж точно натощак таблетки с водкой - чтоб наверняка уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбит щенок в поселке Тихвинка (недалеко от Красного села) Буду пристраивать.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ой, ну разве можно таблетки с водкой? Мало ли, они не сочетаются! {crz}
А глистогонка головокружение вызывает, это я точно помню, читала в аннотации! + водка=жесть! {alc}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка